13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

28 фев 2019 в 13:29

"У меня не было цельного купальника, я надела обычный, не бикини." - простите..это как?

ОТВЕТИТЬ
фартовая
28 фев 2019 в 13:35

последняя. из сферы продаж. падает наверное от того, что тюнинг фейса обзор застет! страх-то какой!

28 фев 2019 в 13:51

первые две истории как то так себе...не похоже на патологическое невезение

Фото пользователя
28 фев 2019 в 14:09

Ржу не могу, раньше все приколы начинались с фразы: смотри как я могу или спорим!

А сейчас :Смотри какая милота!!

Юрист
28 фев 2019 в 14:29

Каждый человек - сам кузнец своего счастья! От себя скажу, что уж лучше иногда промахнуться... Проходила как-то собеседование в одну богатую фирму - филиал московской компании. Большой оклад, прекрасный офис и т.д. Я очень старалась. Пела-звенела, разливалась курским соловьем. Но чем больше я блистала, тем больше паниковал директор. Короче, не приняли меня. Потому что им всякие такие такие умники не нужны были, а чтоб сидела глупенькая девочка без опыта и визировала то, что ей скажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 14:43

Товарищи, хватить кормить тролля-женоненавистника, который заколебал уже своими рассуждениями про плохих женщин. Давайте вспоминать курьезные ситуации, которые с нами произошли?

ОТВЕТИТЬ
Анекдот в тему
28 фев 2019 в 15:19

Пилот Джон совершал боевой вылет.
К несчастью, его подбили.
К счастью, у него был парашют.
К несчастью, он не раскрылся.
К счастью, он упал на стог сена.
К несчастью, он сломал ногу.
К счастью, он был застрахован.
К несчастью - от пожара.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:03

Девушка визажист, а сама себя накрасить нормально не может...

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:05

И кота накормите, что это он у вас носки жрет?

Фото пользователя
28 фев 2019 в 17:37

Вот зря мы так: девушки готовились готовились, выбирали лучшие фотографии, наряды, белье в конце концов. А мы чо? Как в зоопарке: смотри какие бровигубысиськизадницы. Кота этого еще с белкой чуть не скрестили. Давайте будем добрее, как то. Жизнерадостнее. Зачем снижать девушкам самооценку то? Вон Ленке вчера на Ладехэрэй как настроение приподняли так и невидать её до сих пор. Хотят они ресницы такие пусть носят, каму дело какое. За кордоном вон как увидишь толерантную по внешности особу стопудово немкаамериканкафранцуженка, увидишь красотку сто процентов русская. Восьмое ж марта скоро(готовьте ваши денюжки)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2019 в 23:40

Брови...Хм. *зря зашла, хочется сэппуку*

*ушла на фиг*

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 10:39

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж - указали бы, в каком магазине это "чудо" торгует, чтобы обходить стороной, не наткнуться ненароком в минуту задумчивости и инфаркт не схватить от такой красоты)

NorFin
1 мар 2019 в 14:21

Белочки не промахиваются.

Фото пользователя
1 мар 2019 в 15:59

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж, что у вас с лицом? :)

паша строгий
1 мар 2019 в 16:17

Неудача, это когда поехал знакомиться с родителями своей девушки, и на перекрестке не поделил дорогу с каким то мужиком, послав его на три буквы, и поехал дальше. А потом, приехав на место, и ожидая внизу лифт, за тобой в подьезд поднимается этот же мужик, и оказывается что он едет на тот же этаж. А почему? А потому что это ее батя.

ОТВЕТИТЬ