2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

16 фев 2019 в 10:25

Пожалуйста помиритесь!вы самые родные друг другу люди!не разрушайте свою семью!!!

Джо
18 фев 2019 в 13:29

Это какой то позор даже читать это, а уж писать и публиковать это. Я понимаю почему он ушел и верно сделал. Это какая то дичь,выносить подобный сор из избы.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 16:28

Странные женщины пошли. Ну, надоел муж-заведи любовника или двух. и огонь в глазах появится, и румянец на щеках и с мужем начнешь снова миловаться. Все довольны. Была б нормальная семья, без скандалов. От секса вырабатываются эндорфины.Нет, гормоны взяли свое (так всегда от дефицита секса) и она сделала троих людей несчастными. и сама ревет в подушку, старость свою приближает, кожу портит. И косметолог потом не поможет. Где хваленая "женская мудрость"?!

Гость
27 дек 2019 в 22:56

Пожалуйста прям срочно верните себе мужа. Это в ваших руках. Пусть ваши внуки имеют и бабушку и дедушку. Дружных и любящих друг друга! Вы пара! Сохраните это редкое, в наше время. Вы любите друг друга. Это видно. Не совершайте ошибку. Сходите хоть в церковь! Всё поймете. Воссоедигяйтесь!

Яяяяя
26 апр 2020 в 09:37

А кто это? Почему о ней пишут? Она "прославилась" среди малолеток и поэтому вы о ней пишете? У вас же были интересные статьи про прекрасных врачей, учителей, женщин и мужчин других профессий. Ей уже под 40, а всё какие-то подростковые заиашки, всё выставлять напоказ

Гость