18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

15 фев 2019 в 08:26

Неприятный рассказ!!!

Мимо проходил
15 фев 2019 в 08:29

Блогерша, свадьба в 17 лет ради секса, развод... Ну и кому это интересно?
Зачем копаться в чужом грязном белье? А эта мадам ещё и на всеобщее обозрение это выкладывает. Вот прям фу.
ЗЫ: "Он найдёт, где она работает, где отдыхает, придет и познакомится."
Ну-ну, РСП возрастом 35+. Мужики прям в очередь стоят, ага... *рукалицо*

Нелюбимая
15 фев 2019 в 08:32

Такая шикарная телеведущая быстро найдет себе нового мужа)
или нашла)

ОТВЕТИТЬ
Урфин Джус
15 фев 2019 в 08:33

Вангую, что лет 5 сын от неё уйдёт к девушке так же, как и она в свои 17 лет. И останется она одна. А учитывая то, что мадам уже давно не девушка, а женщина (скоро вообще станет просто тёткой), то появятся в инсте фоточки с 40+ котиков))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 08:43

красивая денщина. приятно посмотреть. хорошего мужа вам!

ОТВЕТИТЬ
бондя
15 фев 2019 в 08:48

чушь конечно барышня пишет! муж ровесник ушел, всем понятно зачем. не расстаются люди просто так, ежу понятно, что страсть уходит из отнлшений после 20 лет брака. так вот)) если хочется подписчиков, будте честными. пишите о том, что действительно волнует теть в вашей ситуации. как пережить, что молодость проходит? как справится с ревностью к молодым девочкам? как заинтеоесовать мужчину и построить новые хорошие отношения? ну и на богатого, конечно, можно надеяться, если сами богаты и независимы

Мужчина
15 фев 2019 в 08:49

женщинам мы ничего не должны и наоборот
ps останется одна и даже кот сбежит от такой королевы

Фото пользователя
15 фев 2019 в 08:52

Василина прикольная ;)

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 08:53

не знаю... судя по многочисленным фото, самооценка завышена и самолюбование на первых местах.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 08:55

Кто это? Зачем мне это знать?

охохонюшка
15 фев 2019 в 08:58

пустая статейка раскрутки возрастной инста-няши, пытающейся косить под 20-летних. Незнаменитая знаменитость районного масштаба. Мужик на фото кстати с мыслью в глазах может и ушел к какой неглупо барышне

бугага
15 фев 2019 в 09:02

кто знает эту ведущую? реклама инсты или поиск богатого уха-жора? я не думаю, что богатые успешные дяди хотя бы до второго предложения дочитают сей интимный бред! ну и муж, который злит бывшую, с которой жил 20 лет , фотками нынешней большой затейник)))) и конечно у него никого нет до сих пор) постригся в монахи)

ОТВЕТИТЬ
МДшник
15 фев 2019 в 09:02

РСП не нужны

ОТВЕТИТЬ
старушка
15 фев 2019 в 09:04

кому нужны эти события местного масштаба? ей не хватает инстаграм??

С той стороны
15 фев 2019 в 09:07

Пережить можно всё ! ...вопрос времени . Не со всеми можно жить. И даже время не поможет.

15 фев 2019 в 09:07

И снова если мужчина хочет добиться ...
Зачем мужчине кого-то добиваться, если к нему очередь из нескольких женщин. Мужчина выбирает.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 фев 2019 в 09:13

инфа 149% - мужика достал ее инстаграм.. адекватному человеку не может нравится что вся его жизнь выкладывается на всеобщее обозрение.

aborigen
15 фев 2019 в 09:21

если муж в такой "семье" нужен для развлекалова, для вкручивания лампочек, для ремонта машины и так далее- однозначно можно сказать- у мадамы нет ничего, кроме комплекса самолюбования(к сожалению этот стереотип навязывается всем девочкам именно с зеленых соплей), и то, что муж ушел от такой "половины" закономерно, верное, хотя и запоздалое решение.
большинство женщин считают себя богинями, коим надо поклоняться, взывая о секундном взгляде свысока....-хорошо было бы, если можно было хоть раз в жизни , для собственного саморазвития, взять, да и поменяться местами со своей половиной-поесть приготовить и я могу, и уроки сделать с ребенком -тоже, и поликлинику я с ним хожу...А вот сможет ли жена заменить мужа?- снег там почистить, дом построить и содержать, машину(не на сто отогнать), а сама ну хотя-бы колеса поменять, тормоза прокачать-на это ведь специалист не требуется, ну и так далее...ну конечно же родить мужчина не способен, это не его, женщине за это честь и хвала, но это не значит, что мужчина в сознании современных дам должен быть безответным служкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 09:24

мда, хорошо всё таки что можно жить без женщин...

ОТВЕТИТЬ
Мэр города Новосибирска
15 фев 2019 в 09:27

Не хорошо расставаться с избранными людьми, если в браке. Надо прикладывать силы, семья это таже работа, и очень тяжелая не всем по плечу. Но тот, кто прикладывает силы, взращивает как цветок, тот пожнет плоды радости и веры. Благословений героини статьи на воссоединение и обретение веры.

ОТВЕТИТЬ
Ну как то так
15 фев 2019 в 09:28

Два человека развелись после 20 лет совместной жизни - это действительно НОВОСТЬ ДНЯ ГОРОДСКОГО МАСШТАБА.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
15 фев 2019 в 09:29

Тот самый случай, когда в 37 выглядишь лучше, чем в 17.

ОТВЕТИТЬ
angels
15 фев 2019 в 09:31

В первую очередь это не ее реклама, а реклама мужа. много кто с руками оторвет такого мужчину

ОТВЕТИТЬ
Серая кошка
15 фев 2019 в 09:31

История жизненная, через нее прошли миллионы женщин.... Но почему на НГСе статьи про одних и тех же героинь???? Конкретно про эту уже была статья не так давно, возможно и не одна.... Неужели больше нет в городе женщин: юных\ в возрасте, одиноких и в поиске\ никого не ищущих\ счастливо замужем, задорных спортсменок \ сильных людей с проблемами?... Такое чувство, что одни и те же бабенки себя тут рекламируют... Ну не интересно уже))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 09:32

Меня вообще в соцсетях и инсраграмме нет, и че? Жизнь моя неполна теперь?
Как я несчастный живу то?

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
15 фев 2019 в 09:33

"Мужчина должен добиваться женщину, тогда это будет крепкий полноценный брак, где мужчина глава семьи, он выбрал свою женщину и сделал все, чтобы она была с ним."
- ну сделал он фсё, што бы ты бала с ним ...
И фто ? ...
( зачем ? скажи на милость, ему соперничать с кучей прочих других мужиков, за твоё внимание и "расположение" ??? )
До "крутила хвостом" ...
Пацан правильно сделал что задал себе вопрос, это что за бред вообще происходит !? да сколько уже можно !? ...

Есть такие кто будет долго терпеть подобную "конкуренцию" ?
( одному мужику нравиться было мало !? ... Получила ! теперь с этим вопросов нет. Ни неудобных вопросов, ни "странных" замечаний. )
Хотела свободы !?
Ну и вот. Мечты сбываются : )

Даме вроде 37 лет, а все туда же "добиваться должен", "надо не писать Вконтактике, а лично инфу пробивать". Вот право слово, если бы я оказалась в схожей ситуации и какой-то индивид взял и "пробил" бы по мне мою личную информацию, где и как я бываю, я бы скорее к участковому пошла на предмет преследования неустановленной подозрительной личностью чем на свидание с ним.

Ирчегг
15 фев 2019 в 09:34

Бгг, такая большая тетя и все думает, что какой-то сферический мужчина ей уже должен что-то сделать для брака, который нужен ей, а не ему, ибо он эту барышню знать не знает 😆
но ничего удивительного, полагаю бывший муж это ее единственный мужчина во всех смыслах, опыта мало, но ничего, наработает!

15 фев 2019 в 09:41

Боится остаться одна, что лампочку некому ввернуть будет? ))
Скажу по секрету, что большинство женщин российских останется в одиночестве после 50-ти: мужья умирают рано, дети вырастают и уезжают, даде наличие 2-3 детей не гарантирует ничего. Так что учитесь быть самостоятельными, не жалейте себя, получайте радость от жизни не только с помощью мужа.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
15 фев 2019 в 09:43

И вообще, тети, с чего вы решили, что мужчина, увидев вас в инсте, ринется вас добиваться? Пока вы не знакомы, вы для него никто! Ни личность, ни интересный собеседник, просто тетя из интернета.
Максимум на что можете рассчитывать в этих условиях - это сексуальный интерес, и это нормально.
А Василина вообще классика - работайте над самооценкой, а то замуж готова за первого встречного, который ее добьется. Боже мой, какая каша в голове у женщин, аааа.

ОТВЕТИТЬ

я бохатый! разрешите пару партий в шахматы с ней сыграть!

ОТВЕТИТЬ
Опа
15 фев 2019 в 09:47

до сердечка перестал доставать. нашла больше. это так романтично.

Соня
15 фев 2019 в 09:55

Кто автор фото, где Василина в красном платье? очень неудачно- огромные ступни!!!
А история больше похожа на выдумку - чтобы привлечь подписчиков. И на самом деле пара не рассталась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 09:58

Инфантилизм,эгоизм и потребительское отношения к мужчинам. Почему никто не учит своих дочерей быть женами...
Если не измениться то ее будущее котики...что она может дать своему будущему мужу она так и не сказала..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:01

Статью не читала, потому что мне не интересно узнать о жизни незнакомой женщины, у меня и своя жизнь имеется. Чисто на фото посмотрела. В 17 она выглядела ужасно. Потрепанная какая то, брови лысые. То ли дело сейчас. Ей богу, она моложе, чем была в юности.

15 фев 2019 в 10:06

О! Ещё одна, которую надо добиваться) Ну добро пожаловать) В городе такими хоть второе Обское море пруди. Разруха в головах. Есть простая логика. Кто кому нужен больше? Ответ на поверхности ввиду гендерных особенностей. Конечно же мужчина женщине. Один мужчина одной женщине. Это заявляют 99 из 100 женщин. Спрашиваем мужчин: ответ прост - чем больше тёток у меня в прайде, тем кайфовей. Делаем выводы. Следующий вопрос - какой мужчина будет добиваться вот это? Тот у которого всё в порядке, обеспечен, красив, образован, успешен?... Бросит всё и побежит лезть на балкон вот к этому чуду? Опять делаем выводы. Однозначно никого не хочу обидеть. Женщины, миленькие, пожалуйста! Начните думать своими головками адекватно ситуации а не мыльным операм.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 10:10

Василина конечно внешне симпатичная и привлекательная, еще и сиськи недавно вставила, вот только пустая она какая-то, как 20 лет с ней протерпел мужик вообще вопрос. Блогерши, инстаграмм... как всё это надоело, неужели это кому-то может быть интересно?

а вот никазу, кто я
15 фев 2019 в 10:10

сдаётся мне, устал муж соперничать с лайкающими "воздыхателями" за внимание своей красотки.
Понял что зелёнка тут бессильна и послал её.

Мало внимания одного мужика ? Весь мир у твоих ног !

ОТВЕТИТЬ
обмен жёнами
15 фев 2019 в 10:12

Деревенский мужичок из-под Краснодара - вот истинная причина развода! Василина что-то в нем нашла!

Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:27

И что удивительно - ни одного коммента на тему раннего брака, а потомоу что 20 лет он был, нечего и сказать, укусить. Как обычно любят - ранние браки, быстро распадаются, бла-бла

Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:29

Как только сложности в жизни кончились, начала усиленно деградировать. Результат на лицо.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:30

Безумно красивая девушка, со своей жизненной историей)
У нее все получится, какое бы решение они не приняли, они это сделали обоюдно. Удачи ребятам!)

ОТВЕТИТЬ
Алик с массива
15 фев 2019 в 10:33

Расскажите мне кто нибудь про прелести ведения инстаграма и вообще зачем он.

она-блогер, я-криэйтор....чем не пара?!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 10:40

а бывший давал разрешение на публикацию его физиономии?

ссс
15 фев 2019 в 10:46

Ей точно 35?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:47

"Он найдёт, где она работает, где отдыхает, придет и познакомится" - насмешили. Наоборот - такая наглость самый верный путь прекратить общение на этапе знакомства. Чем и пользовался, чтобы одной недавно выдуманной проблемой снова стало меньше.

има
15 фев 2019 в 10:50

Ну таки глянула в ее инсту. золотой стандарт бессмысленности, но поразило что девица тащит в свой секси-блог своего уже взрослого ребенка. вот это точно зашквар.

Владимир
15 фев 2019 в 10:50

Это не статья о разводе, а просто выставление на показ личности ведущей и очередной пиар забытой персоны и ее страницы в инстаграме. НГС я вас больше не читаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2019 в 10:51

Ну * почесала репу* развелись и развелись.

Просто надоели друг друг и всё. Так бывает.

Мне тоже бывшие надоедали и я сразу с ними расставалась.

Уже готовлюсь к 3му браку, полёт нормальный.

ОТВЕТИТЬ