20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

12 фев 2019 в 14:27

"ветерану Великой Отечественной войны дали квартиру, и он подарил ее внучке"

А потом еще раз в очередь встал, как нуждающийся

ОТВЕТИТЬ
тттт
12 фев 2019 в 14:51

В Украину ,а не НА

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
12 фев 2019 в 17:07

Вроде бы обычная история - люди живут и умирают...
Но я увидел типичную историю разрушения нормальной семьи в матриархальном мире...

С чего все началось? С развода матери. Из семьи мужчину изгнали. Мы не знаем, кто там прав, кто виноват - в семье он спился? или уже за пьяницу вышла? Но по факту: мужика нет.

Сама героиня очерка тоже уже идет по пути матери. 8 лет в "отношениях" (то есть, сожительствует). Мужа нет.
А возраст уже за 30 - скорее всего, замуж уже и не выйдет.
Может, родит "для себя" - и будет тогда в чистом виде "бабья яма" - ни брата, ни деда...
Потом ребенок вырастет, и закрутится вся эта "карма" на новый (уже третий!) круг....

Грустно все это. ((

Фывап
12 фев 2019 в 21:06

Ну я так понимаю, прежние родственники таки умерли. Так что чуда не произошло.

Друг
12 фев 2019 в 22:27

Светлана, держитесь! Родите ребенка-это будет Ваш самый родной человек! Постарайтесь жить полной жизнью. Искренне желаю Вам счастья!!!

Елена
13 фев 2019 в 00:38

Ждем продолжение истории о том как новоиспеченные любящие родственники с украины делят квартирку подаренную дедом... оооо, да... любоффф и голуби

Наталья
13 фев 2019 в 13:21

Самая обычная жизнь. За 16 лет четыре испытания вполне можно пережить. Близких теряют все, разводятся через одного) Мой пример: потеряла отца, двух теть (всех любила), пережила развод и у дочери - астма - и не считаю, что я пережила что-то страшное. Было тяжело, но не смертельно.

Volr
13 фев 2019 в 20:26

В чем трагедия, обычная жизнь. Сам остался один после смерти родственников. Своей семьи нет по причине тяжелой инвалидности. Но это личное и никто не виноват.

Загрузка...