17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

28 янв 2019 в 12:34

А можно такое же для мужиков? )) А то моя бывшая, как мужики из описания, все интересовалась, откуда квартира, сколько плачу по ипотеке (через 2 недели после начала отношений), и корила, что не быть мне начальником. Может это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2019 в 13:20

Если задает много личных вопросов, я посмеюсь над ним) В принципе, люди читаемы, достаточно хорошо. А манипуляция, это всегда натужные приемчики, чаще смешные. И конечно, если ты чувствуешь, тревогу, если есть дискомфорт, сливай. Женская интуиция не обманывает. Самые опасные маньяки, были прекрасными психологами, умели включить искренность, теплую человечность и " хорошего парня"

28 янв 2019 в 13:56

Девушка - психолог, занавес.

Duck
28 янв 2019 в 14:31

Девушкам не нравится, когда они выбирают место свидания. Во первых чтобы выбрать нужно думать, а девушки не любят думать. Во вторых это нужно брать на себя ответственность потому, что если там окажется плохо, то так как она это место выбрала, то она и будет виновата, а девушки не любят на себя брать ответственность. Ну и бюджет не известен, а выбирать место не зная бюджета тяжело.

елена 2010
28 янв 2019 в 15:20

В принципе ничего такого, с чем можно не согласиться, не увидела в статье. О чём столько комментариев?)

29 янв 2019 в 00:23

Да я практически идеален (в плане ничего из "как не надо" я не делал), но я уже женат..

Упс!
29 янв 2019 в 14:25

"Это говорит о его желании вскоре получить «долг» назад."
Гы. А что, мужики должны позволять себя вечно динамить?

ОТВЕТИТЬ

Видно девушка психолог старалась изучала..)) Что сразу придрались?)). Многое не понимает, но со временем научится.
Вот ещё совет: Если он приходит на третье свидание перебравшим и ему плохо, то надо понять - это от волнения или он просто имеет проблему с алкоголем. Если первое, то он, несомненно - то что вам, девушки нужно. Берите под руку и в ЗАГС!

Женатый мужик
29 янв 2019 в 17:13

Я всегда подчеркивал при встречах, что пойдем в хорошее место или дорогой ресторан. Мне всегда казалось, что так я даю понять как я ценю человека и что мне ничего не жалко для него и даже в мыслях не было, что-то требовать в замен. А тут дается отрицательная интерпретация этого действия.
Мне кажется, вообще половина утверждений спорная и многое зависит не от с самого факта поведения, а от внутренней мотивации человека.
Правду выше говорят, что по таким советам можно провести всю жизнь с котами, так и не найдя нормального мужика.

29 янв 2019 в 18:40

а делать то что?:))

Фото пользователя
29 янв 2019 в 18:52

эсперт замужем???

Загрузка...