11 августа вторник
СЕЙЧАС +23°С

Холостяки декабря: «Надо жениться, чтобы узнать»

Эти сибиряки ищут в невесты авантюристок — они удивляют девушек по ночам, но слишком ревнивы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Проездом из Антарктиды
13 дек 2018 в 06:33
"Сергей, 25 лет, менеджер продаж, фотограф"
В принципе, ужевсе понятно

"Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование."

Какое тебе доминирование, если ты ревнивый, не можешь держать ситуацию под контролем, постоянно срываешься и тебе нужно куда-то бежать. Какая девушка согласится такого парня слушать? О чем ты?

"Я не могу сказать, какую жену хочу."
Обычно уверенный в себе мужчина знает, что он хочет и кого он хочет видеть рядом с собой. Так что о доминировании не заикайся.

"Сейчас система семейных ценностей уже давно отошла от стандартов, которые были у наших родителей. Жены работают, мужчины сидят с детьми."
Видимо, герой статьи об этом тоже мечтает.

"Я осознаю, что скорее готов жениться, именно морально, но есть несколько моментов, которые необходимо подготовить, заложить фундамент. Жильё, стабильность в работе и нажитый капитал"

Я не могу сказать, какую жену хочу, у меня нет собственного жилья, нет стабильной работы, нет денег, но я хочу доминировать и спонтанно путешествовать. Чувак, ты серьёзно?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (398)

Проездом из Антарктиды
13 дек 2018 в 06:33

"Сергей, 25 лет, менеджер продаж, фотограф"
В принципе, ужевсе понятно

"Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование."

Какое тебе доминирование, если ты ревнивый, не можешь держать ситуацию под контролем, постоянно срываешься и тебе нужно куда-то бежать. Какая девушка согласится такого парня слушать? О чем ты?

"Я не могу сказать, какую жену хочу."
Обычно уверенный в себе мужчина знает, что он хочет и кого он хочет видеть рядом с собой. Так что о доминировании не заикайся.

"Сейчас система семейных ценностей уже давно отошла от стандартов, которые были у наших родителей. Жены работают, мужчины сидят с детьми."
Видимо, герой статьи об этом тоже мечтает.

"Я осознаю, что скорее готов жениться, именно морально, но есть несколько моментов, которые необходимо подготовить, заложить фундамент. Жильё, стабильность в работе и нажитый капитал"

Я не могу сказать, какую жену хочу, у меня нет собственного жилья, нет стабильной работы, нет денег, но я хочу доминировать и спонтанно путешествовать. Чувак, ты серьёзно?

Проездом из Антарктиды
13 дек 2018 в 06:39

Виктор, фотограф

"Моя девушка летит со мной на край света, гуляет часами под дождем в Нью-Йорке, сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии."

Что я сейчас прочитал?

"Девушка должна быть в первую очередь личностью, а не амёбой. У нее должны быть какие-то личные цели, мечты, увлечения. Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня. "

и потом

"Каждый человек должен быть самодостаточен, не важно, мужчина это или женщина, никто никому ни в чем не обязан."

Ты уж определись, мужик, или ты под дождём в NY промок? :)

"Я бы никогда не хотел классической свадьбы, классической жены и всего классического."

Боюсь представить, что бы ты хотел, мужик.

"Да, будет классно найти девушку с такими же взглядами на жизнь, как у меня: любящую путешествовать, радоваться жизни, а главное — всегда улыбаться."

Вот отсижу срок за шлем, потом отпустят, я пошью костюм, с отливом, и в Ялту! :)

В общем то радует, что "борщевая покорность" женщин, уходит, не то что на задний план, а уходит, вообще. Вполне подходящие кандидаты в женихи для чайлдфри.

Кроватка с одеяльцем
13 дек 2018 в 07:15

Виктор умница) верю, что все честно сказал в отличии от остальных, не умолчал про свои желания в отношении девушки) само-собой разумеющееся, что в толпе обращаешь внимание на наиболее привлекательных людей, неважно, парни это, или девушки. Ну и серая омебная жизнь с детьми и борщами это фу. К большому сожалению моя свадьба была обычная. Когда гости увидели мое синее свадебное платье, у них чуть истерика не случилось - как же так, не белое??? А в остальном все прошло традиционненько. К сожалению. Желаю Виктору такую свадьбу, какую он действительно хочет, а не исполнять желания других людей.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 07:17

Ревность - один из признаков глубокой неуверенности в себе и неспособности любить. Исчерпывающе! И холостяк к 30 годам? Извиняюсь, но это показатель кучи проблем и комплексов.

Елена
13 дек 2018 в 07:18

Татуировки смотрятся ужасно, ну это лично мое мнение. А так желания и мечты должны быть, если мужчина хочет путешествовать и ему это нравится, то девушка тоже должна разделять его интересы, тогда и девушка нужна фрилансер, не привязанная к месту работы.Хотя некоторые заводят семью и детей и им это не мешает путешествовать.

Работать или не работать - выбор девушки, но сорваться на край света она должна в любой момент. 😂 Ясненько, что медсестра, учитель, сотрудник налоговой и проч. явно не подходят для этих холостяков.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 07:26

"Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих."
---------
Так ли уж это приятно?! К парню с иакими мыслями страшно попасть, особенно с выражением "тянешь"!
Зависить от ревнивого мужа-фотографа, наверное, мечтает каждая девушка.

mom
13 дек 2018 в 07:32

Трудно сейчас молодежи... сексуальная революция, тьма ненужной информации загоняют в тупик. Почему раньше рано женились? Чтобы легализовать секс, который вне брака осуждался, чтобы встать на очередь за квартирой... А сейчас? к 25-27 лет у молодых людей и девушек половых партнеров выше крыши, наверное, всех и не упомнишь. Жениться не принято, можно и так вместе потусить. И как потом из множества, котрое уже рябь пускает перед глазами найти и рассмотреть единственную? принять ее недостатки, искренне выделять среди других...В итоге женятся многие по залету, хотя и тут проблемы...Куча партнеров, таблетки, миниаборты делают свое дело и дети и специально заводятся с трудом...

Survivor
13 дек 2018 в 07:41

Когда перечисляют так много характеристик, то, обычно, имеют отношения с абсолютными противоположностями. Это и М и Ж касается ))))))))

13 дек 2018 в 08:03

Где же мужчины с настоящими мужскими профессиями? Ведь такие мужчины есть! Опять какие-то мечтатели- продюсеры-фотографы, короче инстаграмщики.

Хм.
13 дек 2018 в 08:22

Виктор, фотограф..
Нью- Йорк, Австралия и Исландия..
Вот если бы еще он написал про Москву, поместье, Монголию и парады, то 100% можно было бы сказать под каким ником он пишет на НГС.А так только 99,9%!

Без комментариев
13 дек 2018 в 08:47

Эти ребята верят в то что брак возможен на 2018 году?! Серьезно? Это не шутка? Они совсем головы свои дома забыли перед тем как на интервью это решиться?

Женщина с опытом
13 дек 2018 в 09:10

Детский сад штаны на лямках... для счастья в браке нужны схожие жизненные принципы и ценности, примерно одинаковый социальный статус.

Герои смешные такие) жена с ними и на Эверест и в космос должна) а может важнее чтобы жена в трудную минуту поддержала? ну к примеру заработок ты потерял, или заболел не дай Бог? Вот это показатель, а не желание вместе в космос полететь) ну это думаю у них еще возраст такой - подростковый)
И еще показатель - то, как пара прожила (именно прожила на одной жилплощади, а не провстречалась) один год - это эталон их отношений - лучше уже не будет, не стоит питать иллюзий, дальше будет также (если будут прикладывать к этому усилия) либо хуже, не пытайтесь перевоспитывать взрослых людей)

Фото пользователя
13 дек 2018 в 09:11

говорит хочу авантюристку...ну чтобы "среди ночи чтобы подорвалась" и вместе побежали бургеры есть. да уж. бони и клайд.

13 дек 2018 в 09:25

Не, ну что ополчились-то на героев репортажа? Может из-за того, что они ненастоящие мужчины и честны в этом?

Оля
13 дек 2018 в 09:30

"................. сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии."-- только на словах и в тексте очаровательно-соблазнительно, а на самом деле, если это осуществить, то элементарно никакой гигиены, ни зубы не почистить, не волосы помыть и т.д. ну вы меня поняли!

Художник
13 дек 2018 в 09:32

Вы нам показали тут гламурных бездельников что ли?)))

Павлик
13 дек 2018 в 09:39

Ералаш, что у людей в головах творится?

Женщина с опытом
13 дек 2018 в 09:40

Теперь меня мучает вопрос - как сына воспитывать чтоб таким не вырос? А ему уже 4 года!

Оля
13 дек 2018 в 09:41

люблю качков, а эти ребятки, что то худоваты тчк

13 дек 2018 в 09:47

"В любых отношениях главное — понимание и доверие"
как ты можешь искать доверия там где его нет????
ну нет этих категорий в женщине. неоткуда им там взяться. незачем они в женской голове.
к себе то она конечно будет требовать дорверия. но доверять тебе - этого не будет.
доверие - лежит в той же плоскости что и лояльность и уважение и доверие возможно только в случае равных отношений, а с жениной равных отношений не бывает.

ты что, правда думаешь,что женщина будет тебя уважать и будет к тебе лояльна?
а ты, мужчина, хорошо понимаешь, что такое лояльность?

незнайке интересно
13 дек 2018 в 09:50

"Если девушка доступна для других — нет." "
- а это как ?
( в смысле - доступна )

"Если это моя — то моя на 200%"
- а это как ?
( в смысле - моя не на 100% а на 200% )

опа
13 дек 2018 в 09:51

Не женитесь. Ну его в качель с сегодняшними реалиями.

13 дек 2018 в 09:55

У ребят явно проблемы с изложением мыслей, хотя судя по их «профессиям», там и образования нормального видимо нет.

13 дек 2018 в 09:56

я в прошлый раз отказался комментировать статью про холостячек месяца, вы там написали за 1000 сообщений и кучу всякой фигни но так и не вывели главного.
кто то стпросил, а какие критерии должны предъявляться в женщине с т.з. барка и семьи. (с т.з промискуитета - меня не интрисеует, там совсем другие критерии)
позор! вы не смогли сформулировать эти простейшие вещи.

а ведь это просто и можно сформулировать в 2х пунктах:
1) женщина должна быть физически, умственно, психически, морально и нравственно здорова
2) женщина должна быть для вас привлекательна.
вот и все.
вы можете добавлять дополнительные критерии, но чем больше у вас их будет, тем сложнее будет выбирать. да и сути это не изменит потому что...

по первому пункту у вас отскочит 75% женщин, причем по мере движения слева направо их будет отскакивать все больше.
по второму пункту у вас отскочит еще 20% женщин.

очень быстро ты поймешь, что выбирать не из кого.

кому нибудь требуется расшифровать пункты подробно?

13 дек 2018 в 10:00

Согласен с сердитым гражданином. Пока молоды и есть здоровье наслаждайтесь! Успеете ещё жизнь себе испортить.

13 дек 2018 в 10:04

этот человек вообще не понмиает что он не там ищет мудрость
"Я не боюсь умных женщин, девушка должна быть мудрой"

с чего она должна быть мудрой и откуда эта мудрость возьмется - я не знаю. ей приодой дана одна функция - рожать детей. зачем тут "быть умной" и "мудрой" - природа вообще не знает.

13 дек 2018 в 10:06

господи, у меня уже глаз дергается

"именно на них лежит основное воспитание детей"
ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ - ЭТО ФУНКЦИЯ ОТЦА.
ФУНКЦИЯ ДЕТЕЙ ЭТО РОЖДЕНИЕ И ВЫРАЩИВАНИЕ ПОТОМСТВА

ну как, как женщина может воспитать ребенка если у нее в голове никаких способностей для этого нет.

13 дек 2018 в 10:10

" Если это моя — то моя на 200%"

а она тебе не принадлежит. семейный кодекс тебе на жену никакого права собственности не дает.
как и дети тебе не принадлежат.
читай внимательно СК РФ прежде, чем жениться

13 дек 2018 в 10:16

вот на этом месте глаз от удивления даже перестал дергаться

"Для меня более приемлемо либо равноправие, либо моё доминирование. Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих."

итак, в первой строчке человек претендует на доминирование. хорошая черта для мужчины.

во второй строчке - прогиб- ему приятно что он тянет двоих.
противоречие, так не бывает. ты или доминируешь или служишь.

не, не альфач. альфач ни перед кем не прогибается и никому не служит. наоборот - все служат ему.

доминирование - признак альфы.

13 дек 2018 в 10:17

вот оно. поколение мужчин, воспитанных женщинами.

горожанин
13 дек 2018 в 10:19

законодательно запретил бы вступать в брак и заводить детей раньше 30.
кол-во разводов сократилось бы на 109%

13 дек 2018 в 10:21

"Я не приемлю вранье"

оо чувак! мы же с тобой точно знаем, что женщина никогда не врет! просто у нее такая правда. эта ее правда очень вариативна - она зависит от кучи фактоторов, начиная от того есть ли у нее сейчас овуляция и заканчивая погодой на Венере, эта "парвда" вовсе не основана на доказательстве, критериях истины и фактов. если это приятно, хорошо и приносит удовольствие, делает богаче, и дает примущества - то это и есть правда.
ну а выгораживая свою вину или косяк - женщина точно никогда вам не соврет.
хочешь провеить - ну так поймай женщину на лжи и начни ее допрашивать. и смотри как она будет вертеться.

13 дек 2018 в 10:25

выколите мне глаза.
"Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня. "

у нее цель забеременить - главнейшая цель в жизни. это ее главнейшая биологическая программа. все ее существо подчинено этой цели.

а вот борщи готовить -это действительно не для нее. бананы будешь таскать именно ты.

13 дек 2018 в 10:29

"Да, будет классно найти девушку с такими же взглядами на жизнь, как у меня: любящую путешествовать, радоваться жизни, а главное — всегда улыбаться."

виктор, это вообще не проблема!! найти в нашем городе женщину "любящую путешествовать, радоваться жизни, а главное — всегда улыбаться" - это запросто.

впорос весь в том, что она все это будет делать за твой счет.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 10:55

1. Почему все в очках? новая мода?
2. Молодые люди живут как хотят - спонтанно путешествуя, ночью поедая бургеры. Хотят жениться. Но так, что б ничего не поменялось в их жизни - опять путешествия, работа, ночные бургеры.... Так не бывает. Вы кардинально измените свою жизнь и свое окружение.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 11:06

25,26,28 лет: чуваки вы чего? Зачем вам женитьбы какие то. Наслаждайтесь жизнью, множеством красивых и разных девушек, хоть каждый день с ними можно немного жениться и разводиться. Зарабатывайте деньги, следите за здоровьем, занимайтесь спортом. А в 30-38 лет еще раз подумайте нужно вам это или нет. И что бы не пожалеть о том что с вами бапа заплывшая бодипозитивом и обвешенная детьми со всех сторон женитесь только по любви. А 25 лет любовью называется все на что возникает желание. Лукаша я не перегнул?

Лавентин
13 дек 2018 в 11:09

Девушка должна сорватья и поехать с ним путешествовать? Т.е. она не работает? А жить и ухаживать за собой на что?

13 дек 2018 в 11:31

с высоты прожитых лет мне кажется, что у ребятишек транслируется - мои права и твои обязанности:) учесть к тому же мегаревность у всех, как признак однозначно неуверенности к себе, тоненькие ручки-ножки...и профессии у всех какие то мутные, аля богема..я бы девушкам не советовал связываться с этими мэнами:)

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
13 дек 2018 в 11:36

покажите мне хоть одну женщину, которой достаточно одного мужика если уж и не на всю жизнь, то ХОТЯ-БЫ лет на десять ( в браке или типа в атнашалках ).
Не только в плане горизонтальном, но и эмоциональном ( секис с одним и никаких флилтов там какетстф у не го за спиной ).
Один, в буквальном смысле.

Есть такие ?

разведенная
13 дек 2018 в 11:40

АК!, вы так усердно и много строчите комментарии (прям очередями, ник выбрали правильный) Но надо брать не количеством, а качеством - это раз. Два - вы сильно стремитесь в наш коллектив влиться, но для этого вам надо избавиться от фанатизма и эмоций

пожалуй добавлю
13 дек 2018 в 11:45

И еще: мальчики, если девушка может в любой момент срываться куда-то (при этом у нормальных, простите, ухоженных, ведь она ДОЛЖНА это делать, сами сказали, должна быть подготовка к отпуску), то она либо живет на средства родителей (а если у нее богатый папа, то она с другим типажом встречается мужчин и из другого круга и они не могут себе позволить ей указывает, либо она порошки продает (тут тоже без комментариев), либо содержите ее, а то размечтался, путешественник, поди с рюкзаком под пальмами ночует, а рассуждает, как-будто в монако отдыхает)))) девушка вам ничего не должна, запомните, даже жена не должна, ведь у вас тоже обязательств никаких никогда нет, сами написали)))

Замуж?
13 дек 2018 в 11:48

Понравился первый жених. Не было бы у меня любимого, искала бы примерно такого же, как Стас.)

ЕКАТЕРИНА
13 дек 2018 в 11:57

Девушка может не работать, но лучше работать. А еще хочу, чтоб сопровождала меня в путешествиях, срывалась по первому зову. Как "Я", работающая на "дядю", сорвусь с тобой понежиться на теплом пляже??? Или здесь не про инженеров говориться, а про самозанятых бьюти-блогеров и владелец шоу-румов?
Или сорваться с тобой ночью за бургерами. Я пришла с работы, приготовила тебе любимому котлет, проверила у нашего ребенка уроки, исполнила супружеский долг.....и я хочу спать, я не хочу ночью бургеров. Это приземленно, но более похоже на реальность.

Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:31

"После 25 лет даже самый заядлый холостяк задумывается о том, чтобы примерить на себя роль мужа и отца"

Это заблуждение. Плюс говорить за всех довольно опрометчиво и самонадеянно

"Оказалось, им не нужна домохозяйка у плиты"

Хватит с нас борщей (с) Монстрация

Станислав, 26 лет

"Девушка должна работать или не должна? Давайте будем честными, тут не нам, мужикам, решать"

А кому? Насильно никто не заставляет с бездельницей связываться

Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:33

Сергей, 25 лет

"Я очень ревнивый и не люблю, когда меня провоцируют"

Какая неуверенность в себе, однако

"С одной стороны, хочется домашнего уюта"

Что он вкладывает в это понятие? Тюль на окнах?

"Приятно осознавать, что человек зависит от тебя и ты тянешь двоих"

Мда, равноправие он только декларирует. Патриархальность из него так и прет

"надо жениться, чтобы узнать"

Надо пожить вместе, чтобы узнать. Замарать паспорт штампом успеет еще

Фото пользователя
13 дек 2018 в 12:40

Виктор, фотограф

"Моя девушка летит со мной на край света, гуляет часами под дождем в Нью-Йорке, сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня"

Он путает девушку с безмолвным плюшевым медведем, у которого нет своего "я" и мнения. Ему нужна "удобная" девушка, имхо.

"Чтобы я заметил девушку в толпе, она должна быть привлекательной. Привлекать внимание - не важно чем, это может быть что угодно"

Татуировкой на лице, например ))

"Девушка должна быть в первую очередь личностью, а не амёбой"

Готов ли он принять ее как личность и считаться с ней? Не уверен.

"Семью не хочу, детей тоже"

Ну ок, но зачем тогда его присутствие в статье? Ищет спутницу для путешествий? Но для этого есть специализированные сайты.

мухаха
13 дек 2018 в 13:16

На какую-то рекламу фотоаппаратов похоже - типа срочно приобретайте фотоаппараты, станете фотографами - и вуаля! Нью-Йорк, ледники Исландии и прочие парижи у вас в кармане!

Фото пользователя
13 дек 2018 в 13:17

Очень стильный "лук" ....... Уважаемый у меня есть довольно стильный патиссон, готова дрифтовать с тобой в аральском море на плоте или чифирить в теплой фуфайке в Магадане. Более оригиналных фраз у него не нашлось кроме набора клише, для творческого человека как то слабоват то.
Но менеджер который любит спонтанные путешествия, так и хочется сказать , родной у тебя офисная работы , 5/2 с 9 до 18 , куда ты уедешь спонтанно вне отпуска, в Каргат? Коченево? Новоперуново?