23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:51

И я планирую в третий раз замуж выйти ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:51

И я планирую в третий раз замуж выйти ...

ОТВЕТИТЬ
))))
4 дек 2018 в 20:52

Я и то на работу устроился в чоп, а этот все продолжает строчить посты и не жениться в 7 раз.

Факт
4 дек 2018 в 20:53

Ой, ну я даже не знаю почему разводятся. Ааа, сегодня мне рассказали в теме про рождаемость, что мужчины со своими ценностями могут идти лесом, а женщинам охота свободы (ведь семья это так угнетает!), охота путешествий и охота танцевать.
Короче, мужики, будущее как всегда зависит от нас, надо учиться рожать детей, модифицировать свои гены, проводить операции или еще что, либо вымирание.

ОТВЕТИТЬ
Ким Чен Путабычь
4 дек 2018 в 20:54

к 2036 году вот посмотрите как вырастет процент крепких семей!

Мнение
4 дек 2018 в 20:54

Это ещё ничего. А остальные не разводятся только из экономических причин: квартира, ипотека, кредиты, бизнес...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:55

А откуда взяться стабильности и здоровым отношкниям в семье,если в стране нет стабильности и процветания!Одним «обогревом»сыт и любим не будешь!

ОТВЕТИТЬ
Rich
4 дек 2018 в 20:55

Родители берут кредиты, «шоб как у всех» свадьбу деточкам сделать, а деточки месяц поживут и при первой же ссоре разбегаются.
А все потому, что ценность брака и семьи упала ниже плинтуса. Гордые и одинокие дамы с котиками, инфантильные мальчики,не вывозящие ответственности...
Вышла замуж в 19. Не по залету, если что. Чего только не было за эти годы. Все пережили-и нищету, и ссоры, и многое другое. Троих родили. Скоро серебряная свадьба. С каждым годом отношения все крепче. Во многом потому, что воспитаны были по-другому. Не то, что сейчас доморощенные психологи советую,чуть что-разводитесь

ОТВЕТИТЬ
фиалка
4 дек 2018 в 20:55

Просто не подошли друг другу и все. Отсутствие моральных принципов.Выйти замуж,женится как в кино сходить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:59

лучше вобще не жениться и детей не заводить. а копить деньги самому на черный день или старость ( если доживешь). а то любимая притча про стакан воды работает в обратную сторону - дети выросли разбежались. с женой развелся и денег нет . догниваешь свою жизнь в нищете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 20:59

Сейчас просто проще стали к этому относится! Не подошел, пьет, гуляет-развод! Раньше держались, стыдно было на развод подавать, "а как же дети!".
вполне нормальная ситуация!

ОТВЕТИТЬ
Зимидоркин
4 дек 2018 в 20:59

Просто до свадьбы нижняя голова думает. После--верхняя...

4 дек 2018 в 21:01

Лучше во втором браке жить счастливо , чем в первом - неудачном, всю жизнь мучиться. По молодости все могут ошибаться . На то он и жизненный опыт. Выводы из личного опыта.

Мумба-Юмба
4 дек 2018 в 21:02

Из этих 64 в 60 случаев виновата синька

ОТВЕТИТЬ
таксист
4 дек 2018 в 21:08

А где находится дворец бракоразводов?

ОТВЕТИТЬ
И Что
4 дек 2018 в 21:08

На самом деле,печальная статистика. Лично знаю,как тяжело сохранить брак,иногда кажется,что нет ни сил ни желания договариваться,искать компромисс,особенно,когда дело касается денег. Часто ссорятся из-за финансовой составляющей. Эмоции и обиды преобладают и я думаю,что немало семей,которые потом жалеют о разводе. Это мое мнение, не претендую на одобрение.

ОТВЕТИТЬ

Бабы замуж выходят и толстеют вот из и бросают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:11

нет, на ночь глядяё я это комментировать не буду, я пойду спать. и модераторы нуждаются с отдыхе.
всем спокойной ночи.

Боря
4 дек 2018 в 21:12

Я бы детям до 35 лет вообще жениться запретил. Ну и по справке от нарколога для мужиков и из дурки для женщин ещё брак оформлять обязательно нужно. А то уж слишком много брака пошло в этих браках...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 21:13

Вот как будут называть "семейный союз" так и заладиться, а хорошее дело "браком" не назовут. Слово о какое противное.

Александр
4 дек 2018 в 21:14

10 лет в браке, двое детей.. хочу развестись.. люблю другую, но мы с ней вчера расстались, потому что ей хотелось большего.. думал, что мне в браке важнее спокойствие, а не любовь - ошибся, любовь важнее..
Не судите - крик души)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:20

Много разводов по тому что женщины хотят на шее у мужей висеть и ничего не делать...

лена
4 дек 2018 в 21:21

скороспелые браки. браки по залету. и седина в боролу, бес в ребро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:22

Загс это храм смерти для мужчин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:26

В основном инициаторы разводов в Новосибирске это женщины,мужчина это бесправный тягловый скот,здох, заменили новым,лишили имущества,ребенка,и алименты еще плати,Губы уточкой и выпяченный зад...больше они не на что не способны...

ОТВЕТИТЬ
Петя
4 дек 2018 в 21:29

Так а не готовы к супружеству, что женихи, что невесты! Для них это какой-то повод красиво вырядиться, проехаться на лимузине, гульнуть в ресторане, да в путешествие сгонять. Через недельку публикаций фотографий всего этого в инстаграмме у них возникает чувство ОПУСТОШЕНИЯ и они бегут в ЗАГС разводиться.

4 дек 2018 в 21:33

Мне 42 года. Богат. Женат не был и не собираюсь. Жизнь и так прекрасна. А бабы только в качестве временных любовниц для отношений без обязательств. Не более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:36

Ни одного не знаю кто бы взял кредит на свадьбу. Что за бред. Заработал - гуляешь. Нет - потрать подаренные на свадебное путешествие или обустройство квартиры. Что за предрассудки? Вы в какой стране живете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:40

мужчинам нужно запомнить одно простое правило которое немного облегчит вашу жизнь...НИКОГДА НЕ БЕГАЙТЕ ЗА БАБАМИ... Вот и всё...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:42

Только в ЗАГСе почетно трудятся бракопроизводители, за свою бракованную работу получают официальную заработную плату, заслуживают карьерный рост и даже становятся директорами...

Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:44

Если по закону , после развода дети будут оставаться у мужа, женщина платит алименты, а имущество не делится,- то 10из10 баб скажут что брак им не нужен...

ОТВЕТИТЬ
Ромэо
4 дек 2018 в 21:44

А как же Любовь? Разве может материальная составляющая убить Любовь? Значит и Любви не было ибо трудности только укрепляют чувства!

ОТВЕТИТЬ

Проблема в женщинах и только в них.
Ведь у нас как дело обстоит?
Смотрите сами.
Выбирает - мужчина.
А свое согласие дает женщина.
Вот если бы женщины не были такими легкомысленными, если бы они давали себе отчет в своем согласии, если бы понимали зачем дают это свое согласие, если бы представляли каково это - быть женой у мужчины и для чего мужчина берет ее в жены.
Ну, я полагаю, женщины бы так просто не говорили мужчине: "О, да, я согласна стать твоей!"
Поэтому все разводы от того что вздорные женщины легко согласились и позволили себе мужчине так просто их выбрать.
Надо было все же быть более упорными и упрямыми, хорошо подумать и задать себе вопрос: "А что я могу дать мужчине в замужестве? Смогу ли я стать ему хорошей женой? Справлюсь ли я с его требованиями?"

ОТВЕТИТЬ
Ага
4 дек 2018 в 21:56

Ну что вы хотите, страна пытается "подняться с колен" как вещают власти, когда поднимется, тогда семья, как первичная ячейка общества, сразу и заживёт.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 21:56

Тема такая уже поднималась. Всё таки всё дело в воспитании. В браке более 40 лет. Ответственность за брак лежит на обоих супругах. Считаю в браке лучше, чем без.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 22:00

цифры такие уже много лет, насколько помню И раньше было тож самое.

.....
4 дек 2018 в 22:00

Несколько десятков раз.. я спасал нашу семью от разрушения. Терпение.. выдержка.. умение найти компромисс.. и тому подобное. Женщину нужно вразумлять.. обеспечивать.. и любить. ) Порой проще выпить рюмку вечерком.. и спать пойти.. чем устраивать разборки.

ОТВЕТИТЬ
Ольга И
4 дек 2018 в 22:06

Мне кажется что надо учитывать причину развода тоже. Если муж бухает и бьет то это просто необходимо разводится . А есть ещё причина что не сошлись характером( тупая причина ) . Почему то все считают что штамп в паспорте может что то поменять в человеке. !!! Это глупость полная!!!

ОТВЕТИТЬ
Разведенка 2018
4 дек 2018 в 22:15

Думала,не коснется мегя тема развода.А нет,и года не прошло.Вот в августе уже развелась.И слава Богу.Муж оказался не способным к деторождению.Я чужие проблемы решать не собираюсь.Зачем тогда мне быть замужем,если нет полной семьи.А потому что надо было свое здоровье с молоду беречь,а не разбазаривать направо да налево.

ОТВЕТИТЬ
Разведенка 2018
4 дек 2018 в 22:16

Мы весело отпраздновали свадьбу,еще веселее развод)!Интересно,что с браком и разводом поздравляют одни и те же люди!)

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
4 дек 2018 в 22:17

Это раньше были браки по расчету. Сейчас по расчету исключительно развод))

хм.
4 дек 2018 в 22:17

Ща Павел придет и раскажет нам про опенвпн, днскрипт, центос и впс-ку.
послушаю его стандартные фразы из википедии

Вовчик1955
4 дек 2018 в 22:18

Кому нужны эти браки. Лучше тусить по клубам

ОТВЕТИТЬ
Закусов
4 дек 2018 в 22:20

Это ж сколько водки зря выпито, сколько закуси зря съедено! Всё псу под хвост. Нет, с таким народом не построишь семью "с человеческим лицом"!

С той стороны
4 дек 2018 в 22:48

В этой стране даже лидер развелся....о чём после этого можно говорить ? Институт семьи и брака давно уничтожен.

ОТВЕТИТЬ
Юляха
5 дек 2018 в 00:23

Это очень много! Это грустно! И самое интересное, что большинство комментаторов над этим ржут и поощряют😮 Чего крутого в разводе? Думать башкой надо прежде чем жениться, да и после надо!

Кеке
5 дек 2018 в 02:23

На самом деле лучше вообще никогда не жениться, чем идти непонятно с кем в ЗАГС. ЗАГС лишает мужчину гражданских прав, делая из него человека второго сорта, зато дает кучу разных вкусных плюшек женщинам.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 02:33

В основе брака лежит любовь(хоть какой-то степени) и взаимоуважение. Если первое или второе пропало, первое или второе, как рутина поддерживает статус. Мы ж любим,что бы было не хуже как у всех.. Если все пропало .......хана браку точно!

ОТВЕТИТЬ
ccc
5 дек 2018 в 07:46

Вообще, интересней, сколько в браке пробыли до развода( чую год, 5,20)

Пробовал
5 дек 2018 в 08:05

Это устаноалены в обществе такие "правила" ,мол отношения должны быть официальные. На самом деле, что мешает молодым людям,любящим друг друга, жить вместе, ничего не заверяя на бумаге??
Брак подразумевает любовь по расчету. Брак выгоден женам в большинстве случаях. Мужья же остаются зачастую должны. Сначала подарки дарить,затем имущество делить и алименты платить,которые не регулируются законом и могут тратиться хоть куда.

ОТВЕТИТЬ