23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

4 дек 2018 в 13:15

Меня вот тоже гнобили в детстве. В школе на Троллейном жилмассиве. Пытались бить и иногда били, запихивали в женский туалет и т.д.
я сопротивлялся и порой успешно , но что сделаешь один против толпы? потом 10-11 класс учился в лицее - и все как рукой сняло, на новом месте люди не считали нужным бить человека , у которого не выдающиеся успехи на физре и специфический голос. Мне эти издевательства абсолютно ничем не помогли в жизни и абсолютно никак не «закалили мой характер», они мне принесли только мучения, обиду и боль

112
4 дек 2018 в 13:43

Как похудели так и потолстеют, рано или поздно.

4 дек 2018 в 14:16

В док. фильме про пляж Сочи времен совка нет никого с животом вообще. Что мы сейчас едим? Или сколько?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:25

"Корреспондент SHE нашла сибиряков, которые смогли прийти на встречу одноклассников и произвести фурор"

Фурор? Да ладо? На кой?
Кому интересны встречи одноклассников?

Алия, 23 года

"решилась купить абонемент в фитнес-клуб, встала там на весы и увидела цифру 110 килограммов. ... Это вес статного мужчины, но не молодой девушки"

Статного ли с таким весом?

"Я стала увереннее в себе, но все равно есть доля сомнения на психологическом уровне"

Разумеется - растяжки то никуда не делись, да и грудь претерпела трансформацию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 14:41

Бред не пишите про надоменьшежрать.
Я худел, когда ел от пуза. Важна пропорция Б-Ж-У и метаболизм организма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 18:02

Все отлично, но рано или поздно разнесет обратно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 18:54

И как бы не утверждали полные люди, что счастливы такие, какие они есть, а большинство из них мечтает похудеть.

ОТВЕТИТЬ
Микола
4 дек 2018 в 19:30

Круто! Люди не имеющие предрасположености к худобе или ожирению, никогда не поймут как сложно себя держать в нормальном весе

симка
4 дек 2018 в 20:17

Из моих знакомых полных подростков (и молодежи студенческих времен) практически все похудевшие похудели, съехав от родителей. Переженившись или просто сняв жилье. Причем худели все очень быстро, за месяцы. Хотя есть и обратный пример (врочем, там девушка одновременно со съездом ушла в декрет).

Манко
5 дек 2018 в 06:31

Если бы навсегда похудели они, а то я похудела с 82 до 65 , вес продержался 5 лет, потом за полгода депрессии и опана снова уже 78 кг , сажусь на диету спорт вес падает до 73, но потом снова депрессивность нападает начинаю заедать. Эх многим как и мне сначала надо голову лечить, чтобы не хотелось заедать...

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 07:17

Забыли только сказать, что это не просто похудели и все. Это постоянная "работа"! Не жуем пирожки, только скинув 10 кг. Не лопаем кило мороженного и даже просто не едим перед сном. И продолжаем физнагрузки себе давать. т.д и т.п..

5 дек 2018 в 09:30

У нас в классе кого гнобили все в полиции.

Eorl
5 дек 2018 в 10:16

А всего-то надо - взять и похудеть. Силу воли проявить, упорство и поставить реальную цель.

12345
5 дек 2018 в 10:26

Как людям удается так набрать вес? Еще и в детстве. у меня обратная проблема: худой ребенок. Обьективно худой по нормам воз. и ведь спортивный, и ест все, включая котлеты и макароны со сливочным маслом. газировкой и колбасой не кормлю, конечно. это не еда) сама тоже такая же 53/172 без диет. Но не ем то, что не считаю едой, вроде йогуртов с красителями, ароматизаторами и прочей ерундой, или чокопаев за 100 рублей 10 штук, или котлет из мяса "механической обвалки" и растительного белка. Сало, кстати, ем, и сладости (нормальные) тоже.
возвращаясь к моим баранам, вот как помочь ребенку набрать вес до нормального, не включая в его рацион откровенно вредную еду? Каши ест, котлеты, бананы, виноград, жирную молочку - все равно одни глаза. Муж, к слову, нормальный - не худой, не толстый.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 11:50

Ну вот опять... Чем блин вы все гордитесь, у вас было столько лишнего веса, что мама не горюй!!! Сбросить его проще простого! Говорю, как девушка, сбросившая с 87 кг до 55 кг. Как сама прошла через этот путь, стала не жаловать толстых, потому что они все ленивые и бесхребетные существа.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 13:09

Поделюсь своим опытом - за три месяца скинул 10 килограммов, вес держится полгода. До этого полгода ходил в зал, но не помогало - при росте в 180 вес было 84.

А разгадка проста - надо на самом деле меньше есть. Причём, откажитесь от сладкого, все это чушь про мозг, углеводы и глюкозу. В любой пище достаточно углеводов.

Образ жизни сидячий, работа за компом. Прогресс начался с того , что перестал есть после 12 ночи (встаю поздно).

Самое сложное - первые две недели. За это время организм успевает перестроиться и не посылает чувство жуткого голода - оно все равно ложное.

ОТВЕТИТЬ
Оло-ло
5 дек 2018 в 13:42

Я вот не любитель сладкого, от хлеба отказалась очень давно. Это не помещало мне разъестся до 86. Кушала много, потому что голодная.. Пыталась есть не калорийное, например летом огурцы, в итоге получалатолько растройство пищеварения. Помогло одно - забеременела, за три месяца - 12кг, ребенок в норме, даже большой. Аппетит уменьшился в разы. Что будет потом незнаю, как справиться с голодом (?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 14:17

Гадкие утята потому гадкие, что не доросли. А приведенные в пример люди сами себя запустили и сами исправили. Надо так: к чему приводит нелюбовь к себе и как это исправить. Но, кстати, а где их вторые половинки, таких красивых? Или что худая, что полная на личную жизнь не влияет?

Астана
5 дек 2018 в 15:38

Излишний вес - в первую очередь проблема нарушенного обмена веществ, в корне которой лежат, как правило, эндокринные проблемы. И никакими диетами эту причину не убрать.

5 дек 2018 в 21:44

Красавчики!

Михаил
6 дек 2018 в 14:15

Не понимаю как они умудряются до 100 с лишним набрать в школьные годы около 60 весил и никаких проблем, а в свои чуть за 30 набрал 83-85 и тут у меня уже паника началась, обычно вес плавал 75-81(при росте 176 вполне нормально, но есть пузо, тк никакого спорта не было уже более 10 лет), но тут он неуклонно рос. Питание и зал решают все эти проблемы, сейчас стабильно держится 78-79. Героизма в них никакого нет, просто не надо было им так себя запускать.

Фото пользователя
6 дек 2018 в 22:21

Илья, великолепное преображение! Восторг и восхищение!