22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

14 ноя 2018 в 15:59

Раньше осужденным после освобождения запрещалось жить в крупных городах и ближе, чем за 100 километров от городов, и это было правильно. Большинство преступников - рецидивисты. Лишение свободы не исправляет таких людей, а делает ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2018 в 15:59

Раньше осужденным после освобождения запрещалось жить в крупных городах и ближе, чем за 100 километров от городов, и это было правильно. Большинство преступников - рецидивисты. Лишение свободы не исправляет таких людей, а делает ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
113
14 ноя 2018 в 17:49

у меня мать сидела два срока за избиения малолетних - когда работала в школе и после. ко мне иногда применяла свое мастерство. никак не поменялась в старости. таких ничего не изменит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2018 в 18:17

Вот как так то? У местных комментаторш М = Ж и в психологии и в мышлении и социально, но сидят 38 тысяч женщин и 457 тысяч мужчин в РФ, а в 2000 вообще 40 против 632.
Может все-так есть разница ?

ОТВЕТИТЬ
Хм.
15 ноя 2018 в 03:53

Сказочница первая героиня.Срок дают по времени его совершения.И если на момент преступления, не суда, а именно совершения, тебе не было 18 лет, то тебя и осудят как малолетку.И глубоко фиолетово, если суд состоялся в 19 лет.Сказки гЭроиня рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 13:49

Екатерина отталкивает своей пустотой: завела кота, собаку, мужа...
Светлана привлекает красивыми задумчивыми глазами и ясностью мысли.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 21:02

не понял...за наркоту по УДО освобождают? а за убийство еще нет?

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 21:08

уронил скупую слезу...одна барыга, второй пять лет за разбитое стекло и следом вторая ходка...думаю надо понять, простить и дать премию

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 12:35

чтобы не говорили, а зона накладывает свой отпечаток на всех. кого-то ломает, кого- то нет, но отпечаток есть у всех.....и не самый хороший....а все эти сказки по "посадили ни за что" с лихвой развенчиваются последующими сроками и рецедивом - дыма без огня не бывает

я_из_КТО
25 ноя 2018 в 10:42

дали мне однажды шесть месяцев лишения свободы. хорошо хоть с отсрочкой на год)
за незаконное ношение холодного оружия. как сейчас помню, 5 декабря суд был...
а с Нового Года приняли новый УК, в котором это деяние не является уголовно наказуемым (рукалицо)
и остался я с судимостью за незаконный оборот оружия, до сих пор бывает обьясняюсь, почему я такой злодей))
и было это году в 1995, если не ошибаюсь
вот такие дела, стало быть

Ангел
16 ноя 2019 в 00:30