4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

22 окт 2018 в 10:00

Что за ужас я сейчас прочитал?

Фото пользователя
22 окт 2018 в 10:20

И чьто мы видим: два самовлюблённых и довойно скучных вейпера..."не ходите девки замуж за Ивана Кузина...."

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 10:26

Приколист первый парниша)) "чем девушка захочет заниматься, тем и будет, не буду препятствовать, даже, наоборот, буду поддерживать" и тут же "Отдала себя учёбе, каким-то своим интересам и ушла" Так ты определись) На ровном месте 2 разных хотелки. Это не мужик.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 10:37

Два Нарцисса ...совсем обленились ...требования такие , что задача с пятью неизвестными окажется легче ... у другой половины требования не легче ... БАРДАК ...а годы идут ... разбитое корыто всё больше прорисовывается ...

22 окт 2018 в 10:43

Автор текста не видит разницы между словами "работающая" и работящая"? Пусть заглянет в словарь и узнает их лексические значения.

22 окт 2018 в 10:44

Первый порадовал (в ржущем смысле этого слова) своими требованиями и хотелками невнятными. А второй и вовсе вызвал гомерический смех)))
"Мне нужна женственная женщина. ... Считаю, что женственными девушек делают именно мужчины." - мужик, определись, тебе нужно сразу кем-то другим сделанную женственную женщину подать, или таки сделаешь ее таковой сам?)) Хотя второе точно не смогёшь, ибо желание домостроя дома. Именно морального домостроя, и наличие бытовой техники тут никак не поможет.

ОТВЕТИТЬ
гранит джака
22 окт 2018 в 11:17

"владелец бизнеса по ремонту помещений"

напомнило - менеджер по уборке территории (дворник)

васина
22 окт 2018 в 11:32

Первый жених выглядит старше второго, хотя по факту наоборот

акенфей
22 окт 2018 в 11:39

Хорошо! Но мало...

22 окт 2018 в 11:43

Раньше не понимал выражения "автобус ушел", а теперь на примере своих друзей вижу, кто не женился до 30 - остаются одни.
Отчасти понимаю их, с годами появляются мозги и ужиться с другим существом очень сложно, а влюбиться без памяти до помутнения рассудка ка в 20 - нереально.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 12:39

бедные парни, конечно, как только их опубликовали в НГС популярность как буря налетит, как бы это полчище девиц без трусов их не оставило. Все же сейчас хотят бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 окт 2018 в 12:45

)))36 лет,а всё в поиске)))Меня однозначно оттолкнул бы такой товарисч))В 36 лет мой отец был второй раз женат(овдовел) и с тремя детьми на руках.А этот всё ищёт,как геолог и найти не может.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 13:36

В очередной раз читаю комментарии и убеждаюсь: иметь семью и детей мужчине сейчас нельзя. Ведь комментарии женщин здесь - лакмусовая бумажка отношения миллионов российских женщин к мужчинам

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 13:50

Хорошие ребята. Что прицепились то!

Анонимный аноним
22 окт 2018 в 14:23

"Женственная женщина до 65 кг". Этим все сказано. Удачи в поисках. И, самое интересное, вы таких найдете. Ибо кругом куча комментаторов про "после 30". Короля играет свита, причем активно.

22 окт 2018 в 15:10

Не мужское это дело, размещаться на знакомствах. Самолюбование какое то. Я такой весь хороший и пр. Да если бы таким был, уже бы давно за тебя уцепилась девочка какая-нибудь. А это значит, что не все в порядке с этими ребятами, видимо они только себя любят))

ОТВЕТИТЬ
да-да-да)))
22 окт 2018 в 15:25

"Внешне — не важно, блондинка, брюнетка, рост, размер груди."
Прям по Фрейду.
"Мои последние отношения длились 8 лет. Распались потому, что я слишком ушёл в работу:"
То есть просто девушка для "отношений". Так бы сразу и сказал))

22 окт 2018 в 19:31

Прочтешь статью, прочтешь комменты - аж в депрессию впасть хочется...ахаха))

Я та самая девушка за 30..не видавшая замужества и детей..Всё! Крест надо на себе ставить! Пойду с горя.......в бассейне поплаваю что ли)))) ахахаха))) Люди, вы такие смешные))) расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
Красные сапожки
22 окт 2018 в 19:33

Не банальные пареньки. Теперь ещё осталось нгсу научиться писать интервью так, чтобы не тошнило всех подряд. Но хотя бы чуваков получше подобрали. Прогресс на два сантиметра, но все равно, это прогресс.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
23 окт 2018 в 00:11

А что вот делать инженеру-наладчику, который из командировок не вылазит? мотается по миру и дарит людям тепло и свет... А времени на знакомства совсем нет.

Что вот делать? Где искать?

Или люди моей профессии уже не ценятся?

ОТВЕТИТЬ