545 комментариев к публикации Галстуки на свободе: 2 бизнесмена ищут невест
Алексей
20 окт 2018 в 13:55
Ну, в том, чтобы быть бизнесменом нет ничего сложного - открываешь ИП и ты уже бузинесмен, через 6 мес. ты можешь взять кредит на своё ИП, вот и первый доход :-)))
Одно из самых подлых, мерзких качеств человека - измена любовная. Столько раз задавался вопросом - Как? Почему? Для чего? И не находил ответа. Нет оправдания этому поступку. ИЗМЕНИТЬ - это как сделать аборт своим чувствам. И пусть она потом простит, или он никогда не напомнит. Неважно. Прежних чувств уже нет. Их глупо, дешево убили. Печально осознавать, что у людей напрочь пропали ценности семейной жизни. Они женаты энное количество лет и она ему наскучила в диалогах и постели, и этот подонок, иначе не назвать, выискивает юную даму, с тонкой душевной организацией и, благо опыт прожитых лет позволяет, поет ей величайшие дифирамбы. О том, что любит, как никого и никогда, не может жить, дышать и никогда не устанет целовать это шикарное тело. Ну ну. Одно уже устал. А она ждет, надеется, что вот-вот развод, ищет себе и ему оправдание, что жена его - мегера, и что именно у них будет как нельзя лучше. А потом он уходит. Обратно к своей ненаглядной мегере. При этом вдребезги разрушая внутренний мир этого создания. Кого она потом полюбит? Чьим словам поверит? Ситуация отвратительна до тошноты. Девушки! Никогда не связывайтесь с теми мужчинами, у которой вы не единственная. В настоящей любви третьего нет. Пока окончательно не закончены отношения, другие не стоит начинать, как бы сильно этого не хотелось. Влезая в чужую семью, чужую судьбу, помните о том, что кто-то потом влезет в вашу. Будьте мудрее, сторонитесь чужих мужчин. Человек, который любит, никогда не пойдет на измену, ни при каких обстоятельствах. Где есть предательство, даже самое минимальное, места нет любви. И никакие "я не знаю как это получилось" оправдывать нельзя. Почему так поступают? Эти ребята просто напросто никак не могут искоренить в себе животные инстинкты, и в основном гордятся этим. Глупцы. Если бы они знали, что заниматься любовью невероятно приятно, в сто раз лучше, чем сексом. Но они не знаю, и знать не хотят. Охотники-неудачники. Только задумайтесь - прожить столько лет вместе, такие моменты и мгновения пережить, радоваться, плакать вместе, родить детей, воспитывать...и потом раз, и променять эти 5-10 лет на несколько секунд удовольствия. И почему? Ответ мужика - ну она столько всего умеет в постели. Так в чем дело? Поговори со своей женщиной, обсуди, научи. Эта знает 50 позиций, научитесь вместе с любимой 101. Грудь больше? У любимой душа больше! Предлагает что-то необычное? Экзотическое? Если ты найдешь правильный подход и слова к любимой, устроишь ей такой романтический вечер, как никогда, то поверь, она поймет и устроит тебе такую ночь, после которой любой эротический фильм покажется детской сказкой. Не нужно искать легких путей! Добивайся свою женщину каждый день, удивляй, радуй, люби! И тебе все воздастся, твои усилия оценят. Главное пойми, что твоя женщина лучше всех на свете! Лучше любой Моники Белуччи и Анджелины Джоли. Кстати, не забудь ей об этом сообщить в самое ближайшее время. А лучше она, потому что любит именно тебя, каким бы ты ни был. Цени это! Нужно просто уметь и хотеть разговаривать и мужчинам и женщинам. А в наше время, такое чувство, что уже забыли, как это делается. Не позволила то,что хочу,а пойду к Юле, она точно позволит. Не уделяет должного внимания, недостаточно нежен, не удовлетворяют его ласки, а пойду к Мише, он всё умеет. Сядьте! И поговорите! Возможно не сразу. Позже, за ужином при свечах или на теплых островах в отпуске. Главное сделайте это хорошо, правильно, нежно, без претензий и всё получится! Она позволит больше чем Юля, а у него получится лучше, чем у Миши. И конкретное обращение к мужчинам - не затягивайте с разговором! Вообще не оставляйте женщину без внимания. Женщина без внимания и ласки, легкая 'добыча'. Не доводите женщину до отчаянья. Даже при разборе этого ужасного поступка, что ваша измена по сравнению с женской? Вы это делаете физически, не задумываясь особо. Грубо говоря 'сунул-вынул' и пошел, даже имени не запомнил. Женская измена-это страшно, до слез.Потому что она продумана. Мужчина изменяет без чувств, вкладывая в это всё только свой 'агрегат', а женщина вряд ли сделает это без чувств. Она в первую очередь изменяет душой. И это уже непоправимо. Изменяйте чему угодно, кому угодно, только не своим любимым людям. Поймите для себя - 'Есть высокое наслаждение в верности. Может быть самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят... ' Любите друг друга бесконечно.
Ребят, желание то у вас конечно хорошее, историческое, иметь семью и крепкий брак, но давайте порассуждам, а что сегодня за этим стоит, сохранился ли тот союз в том самом понимании? А я вам отвечу НЕТ! Это раньше при патриархате семья вам полностью принадлежала, вы были полноправным хозяином, а сейчас все наоборот. Сегодня баба вольна самой себе и будет делать то, что захочет. Но когда вы ищете жену вы чего ждете? Вы ждете что она будет вам полноправным партнером, вашим верным и преданным спутником по жизни, вы сможете опреться друг на другу в любую трудную минуту, что она вас никогда не предаст и не уйдет. Так? Открою вам секрет, о котором вы слышали но не принимали должным образом, наши далекие предки прекрасно знали его и знали как это регулировать. Так вот, любая баба, это существо непостоянное и легкомысленное и все в ее голове может поменяться в любую секунду. А что это значит? Что в ее голове может в любую секунду что то переключиться и она с треском разрушит то, что вы создавали, то, во что вы вкладывались, то, во что вы верили. Ведь вам в с детства внушают, что главное это создать семью и это становится глобальной целью вашей жизни. Но разве это возможно в нынешних реалиях при статистике разводов 9 из 10, причем 80%-90% этих семей разваливает именно баба, не из за того что она такая плохая, а из за того, что ей это дозволили, государство разрешает разводиться, а что для бабы дозволено, то хорошо, правильно, справедливо и она не будет вдаваться в смыслы, задавать себе вопросы: «а правильно ли я поступаю?», «а не делаю ли я кому то зло».. Бабам неведомы поистине глубокие размышления на уровне смыслов, она просто возьмет и хладнокровно развалит семью и будет считать себя полностью правой. И еще кое что. Вот вы все ищите себе половинку. А я вам скажу, что мужчина, это не половинка чего то или кого то, мужчина, это абсолютно цельный самодостаточный организм. Просто задумайтесь, почему вы себя неполноценно чувствуете без бабы, но это же бред. Вы мужчина, этот тот кто сам определяет свой путь и уклад жизни, это ум, разум, воля и характер со своей ментальностью.Мужчина сам себе человек оркестр и не надо считать себя неполноценным без бабы, это чушь навязанная с детства. Строить сегодня семью, это как строить замок на песке, нет прочного фундамента для этого.
Обход в психиатрической клинике:
— Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.
Переходят в соседнюю палату.
— А здесь содержится тот, другой...
Меня всегда умиляют рассуждения о том, какая должна быть будущая жена или муж. Особенно, про внешность. Ибо реальность вообще не совпадает с ожиданиями. И никогда не узнаешь какой/ какая он/она пока не влюбишься в полную противоположность. А без чувств, какой бы человек не был замечательным, счастья не будет.
Перестаёте уже выбирать спутника жизни по характеристикам, это вам не бытовая техника, человека надо чувствами сердцем. Счастья всем!
Не бизнесмены это, а так... Вот у меня генеральный: 36 лет, спортсмен, красавец, не женат. Работает человек столько, что на семью времени не будет. Жене, детям нужен папа хотя бы на пару часов в день.
А рассматриваются ли варианты замужних женщин? У меня ленивый муж, получает всего 30 тыс., а я работаю на трех работах, ради хорошего жениха, готова выгнать ленивого мужа. Я хорошая, добрая, работящая, вес 50 кг, рост 165. Только один минус. Я замужем.
Что это за описание мужчин?
Где количество сантиметров в штанах, квадратных метров в собственности, кубических сантиметров под капотом и сколько килограмм денег в кармане?
Я вас уверяю, вы воспримете одну и туже фото, но с разными цифрами - по разному.
Илья Ипатов сперва говорит, что ищет «женственную женщину», а потом уточняет, что «женственной женщину делают мужчины». В принципе, смысл понятен, но... столько разных разностей про биографию предмета поиска сразу в голову лезет 😂
второй случай - холостяк и таким останется, а первый - бригадир с халтуркой, привык к "хозяйкам". Как-то так.
про бизнес на свадебных платьях вообще не понятно. Похоже, что наследство от "бывшей", которая ими торговала, но бросила уходя за ненадобностью.
Какие молодые и красивые парни. Предлагаю свою кандидатуру в качестве невесты. Немного о себе: скромная, хозяйственная, есть квартира и дача, красивая, самая популярная комментаторша на нгс. В свободное время пишу комментарии.
Фигею с этой статьи.Все наряженные ради того,чтобы бабе понравиться.Семьи они хотят,содержать бабу свою 😆рассмешили.Помните,что в 21 веке ни одна женщина вам не принадлежит.И такое ощущение,что отношения нужны только парням.Хотят заботиться,помогать и т.д. своей избранницы и уже ставят себя в нижнюю,нуждающиеся позицию.Такими пользоваться хорошо,но через год-два таких как правило сливают
умиляет что парни оправдываются что внешность девушки не главное, госпади какое подкаблучничество. Ведь сами женщины оценивают мужиков исключительно по внешности, везде им подавай от 180 да еще и брюнетов. Тут уже несколько дамочек отписалось что у второго жениха волосы не растут. Вот она правда жизни, женщин не интересуют ваши личностные качества их интересуют ваши гены, при этом свои плохие гены они максимально замаскируют тонной косметики, накладными ресницами, нарисованными броями, силиконовыми грудями и наденут обувь на платформе чтобы казаться на 10см выше. Ах да бизнес ваш для них не бизнес, вот сынок депутата другое дело.
Приколист первый парниша)) "чем девушка захочет заниматься, тем и будет, не буду препятствовать, даже, наоборот, буду поддерживать" и тут же "Отдала себя учёбе, каким-то своим интересам и ушла" Так ты определись) На ровном месте 2 разных хотелки. Это не мужик.
Готов к семье и детям, но не готов к пеленкам и распашонкам. С Ильей будет очень тяжело . Неопрчтность, кстати, тоже бывает сразу после рождения ребёнка , так что...
Через соц.сети ничего хорошего не найдёшь! Надо знакомиться только вживую через знакомых, или в местах общего пользовния (не в туалетах). Рестораны, театры и т.д.
Раньше не понимал выражения "автобус ушел", а теперь на примере своих друзей вижу, кто не женился до 30 - остаются одни.
Отчасти понимаю их, с годами появляются мозги и ужиться с другим существом очень сложно, а влюбиться без памяти до помутнения рассудка ка в 20 - нереально.
В очередной раз читаю комментарии и убеждаюсь: иметь семью и детей мужчине сейчас нельзя. Ведь комментарии женщин здесь - лакмусовая бумажка отношения миллионов российских женщин к мужчинам
Зачем в наше время жениться?
Проще жить по принципу "товар-деньги-товар"
Так и только так обязан сейчас поступать настоящий мужчина.
А вся эта "совместная жизнь в законном браке" мужчине абсолютно не нужна. Одни ненужные проблемы от такой жизни мужчине.
Вот как же возраст (не обобщая) влияет на оценку и требования. Первый парень до тридцати и ему важна внешность, еще и вес указал) а если на пару кг будет больше? Всё, не достойна?)
Второй - под сорокет, требования более взрослые, что не может не радовать.
Прямо четко видно разницу между мальчиком и мужчиной!
Первый порадовал (в ржущем смысле этого слова) своими требованиями и хотелками невнятными. А второй и вовсе вызвал гомерический смех)))
"Мне нужна женственная женщина. ... Считаю, что женственными девушек делают именно мужчины." - мужик, определись, тебе нужно сразу кем-то другим сделанную женственную женщину подать, или таки сделаешь ее таковой сам?)) Хотя второе точно не смогёшь, ибо желание домостроя дома. Именно морального домостроя, и наличие бытовой техники тут никак не поможет.
Бригадир бригады отделочников и зам директора магазина свадебной одежды . А как красиво звучит - владелец бизнеса по ремонту помещений. На днях подобного владельца отшил . Накрутил за услуги по отделке примерно 40% !!! просто за то что приведет двух мастеровитых мужиков отделочников, за что ему платить ? в итоге я сам нашел отделочников. В общем не зачет . Он в бизнесе посредник и даже в личных делах, сам себе , без посредника в виде НГС , личную жизнь устроить не может.
Не мужское это дело, размещаться на знакомствах. Самолюбование какое то. Я такой весь хороший и пр. Да если бы таким был, уже бы давно за тебя уцепилась девочка какая-нибудь. А это значит, что не все в порядке с этими ребятами, видимо они только себя любят))
Ну, в том, чтобы быть бизнесменом нет ничего сложного - открываешь ИП и ты уже бузинесмен, через 6 мес. ты можешь взять кредит на своё ИП, вот и первый доход :-)))
Вспоминается анекдот: мне нужна умная, красивая, верная, обеспеченная, самодостаточная и интересная. Вопрос: а вы-то ей тогда зачем?
АК, это для тебя.
может поможет
Измена...измена..измена...
Одно из самых подлых, мерзких качеств человека - измена любовная. Столько раз задавался вопросом - Как? Почему? Для чего? И не находил ответа. Нет оправдания этому поступку. ИЗМЕНИТЬ - это как сделать аборт своим чувствам. И пусть она потом простит, или он никогда не напомнит. Неважно. Прежних чувств уже нет. Их глупо, дешево убили. Печально осознавать, что у людей напрочь пропали ценности семейной жизни. Они женаты энное количество лет и она ему наскучила в диалогах и постели, и этот подонок, иначе не назвать, выискивает юную даму, с тонкой душевной организацией и, благо опыт прожитых лет позволяет, поет ей величайшие дифирамбы. О том, что любит, как никого и никогда, не может жить, дышать и никогда не устанет целовать это шикарное тело. Ну ну. Одно уже устал. А она ждет, надеется, что вот-вот развод, ищет себе и ему оправдание, что жена его - мегера, и что именно у них будет как нельзя лучше. А потом он уходит. Обратно к своей ненаглядной мегере. При этом вдребезги разрушая внутренний мир этого создания. Кого она потом полюбит? Чьим словам поверит? Ситуация отвратительна до тошноты. Девушки! Никогда не связывайтесь с теми мужчинами, у которой вы не единственная. В настоящей любви третьего нет. Пока окончательно не закончены отношения, другие не стоит начинать, как бы сильно этого не хотелось. Влезая в чужую семью, чужую судьбу, помните о том, что кто-то потом влезет в вашу. Будьте мудрее, сторонитесь чужих мужчин. Человек, который любит, никогда не пойдет на измену, ни при каких обстоятельствах. Где есть предательство, даже самое минимальное, места нет любви. И никакие "я не знаю как это получилось" оправдывать нельзя. Почему так поступают? Эти ребята просто напросто никак не могут искоренить в себе животные инстинкты, и в основном гордятся этим. Глупцы. Если бы они знали, что заниматься любовью невероятно приятно, в сто раз лучше, чем сексом. Но они не знаю, и знать не хотят. Охотники-неудачники. Только задумайтесь - прожить столько лет вместе, такие моменты и мгновения пережить, радоваться, плакать вместе, родить детей, воспитывать...и потом раз, и променять эти 5-10 лет на несколько секунд удовольствия. И почему? Ответ мужика - ну она столько всего умеет в постели. Так в чем дело? Поговори со своей женщиной, обсуди, научи. Эта знает 50 позиций, научитесь вместе с любимой 101. Грудь больше? У любимой душа больше! Предлагает что-то необычное? Экзотическое? Если ты найдешь правильный подход и слова к любимой, устроишь ей такой романтический вечер, как никогда, то поверь, она поймет и устроит тебе такую ночь, после которой любой эротический фильм покажется детской сказкой. Не нужно искать легких путей! Добивайся свою женщину каждый день, удивляй, радуй, люби! И тебе все воздастся, твои усилия оценят. Главное пойми, что твоя женщина лучше всех на свете! Лучше любой Моники Белуччи и Анджелины Джоли. Кстати, не забудь ей об этом сообщить в самое ближайшее время. А лучше она, потому что любит именно тебя, каким бы ты ни был. Цени это! Нужно просто уметь и хотеть разговаривать и мужчинам и женщинам. А в наше время, такое чувство, что уже забыли, как это делается. Не позволила то,что хочу,а пойду к Юле, она точно позволит. Не уделяет должного внимания, недостаточно нежен, не удовлетворяют его ласки, а пойду к Мише, он всё умеет. Сядьте! И поговорите! Возможно не сразу. Позже, за ужином при свечах или на теплых островах в отпуске. Главное сделайте это хорошо, правильно, нежно, без претензий и всё получится! Она позволит больше чем Юля, а у него получится лучше, чем у Миши. И конкретное обращение к мужчинам - не затягивайте с разговором! Вообще не оставляйте женщину без внимания. Женщина без внимания и ласки, легкая 'добыча'. Не доводите женщину до отчаянья. Даже при разборе этого ужасного поступка, что ваша измена по сравнению с женской? Вы это делаете физически, не задумываясь особо. Грубо говоря 'сунул-вынул' и пошел, даже имени не запомнил. Женская измена-это страшно, до слез.Потому что она продумана. Мужчина изменяет без чувств, вкладывая в это всё только свой 'агрегат', а женщина вряд ли сделает это без чувств. Она в первую очередь изменяет душой. И это уже непоправимо. Изменяйте чему угодно, кому угодно, только не своим любимым людям. Поймите для себя - 'Есть высокое наслаждение в верности. Может быть самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят... ' Любите друг друга бесконечно.
Ребят, желание то у вас конечно хорошее, историческое, иметь семью и крепкий брак, но давайте порассуждам, а что сегодня за этим стоит, сохранился ли тот союз в том самом понимании? А я вам отвечу НЕТ! Это раньше при патриархате семья вам полностью принадлежала, вы были полноправным хозяином, а сейчас все наоборот. Сегодня баба вольна самой себе и будет делать то, что захочет. Но когда вы ищете жену вы чего ждете? Вы ждете что она будет вам полноправным партнером, вашим верным и преданным спутником по жизни, вы сможете опреться друг на другу в любую трудную минуту, что она вас никогда не предаст и не уйдет. Так? Открою вам секрет, о котором вы слышали но не принимали должным образом, наши далекие предки прекрасно знали его и знали как это регулировать. Так вот, любая баба, это существо непостоянное и легкомысленное и все в ее голове может поменяться в любую секунду. А что это значит? Что в ее голове может в любую секунду что то переключиться и она с треском разрушит то, что вы создавали, то, во что вы вкладывались, то, во что вы верили. Ведь вам в с детства внушают, что главное это создать семью и это становится глобальной целью вашей жизни. Но разве это возможно в нынешних реалиях при статистике разводов 9 из 10, причем 80%-90% этих семей разваливает именно баба, не из за того что она такая плохая, а из за того, что ей это дозволили, государство разрешает разводиться, а что для бабы дозволено, то хорошо, правильно, справедливо и она не будет вдаваться в смыслы, задавать себе вопросы: «а правильно ли я поступаю?», «а не делаю ли я кому то зло».. Бабам неведомы поистине глубокие размышления на уровне смыслов, она просто возьмет и хладнокровно развалит семью и будет считать себя полностью правой. И еще кое что. Вот вы все ищите себе половинку. А я вам скажу, что мужчина, это не половинка чего то или кого то, мужчина, это абсолютно цельный самодостаточный организм. Просто задумайтесь, почему вы себя неполноценно чувствуете без бабы, но это же бред. Вы мужчина, этот тот кто сам определяет свой путь и уклад жизни, это ум, разум, воля и характер со своей ментальностью.Мужчина сам себе человек оркестр и не надо считать себя неполноценным без бабы, это чушь навязанная с детства. Строить сегодня семью, это как строить замок на песке, нет прочного фундамента для этого.
Вопрос к автору материала. Что значит "домохозяйка или работящая"? Может, "работающая"?
первый отжигает....перечислил точные параметры- а потом внешность не важна....тщательнее надо быть журналистам
Обход в психиатрической клинике:
— Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.
Переходят в соседнюю палату.
— А здесь содержится тот, другой...
"владелец бизнеса по ремонту помещений"
напомнило - менеджер по уборке территории (дворник)
А рассматриваются ли варианты замужних женщин? У меня ленивый муж, получает всего 30 тыс., а я работаю на трех работах, ради хорошего жениха, готова выгнать ленивого мужа. Я хорошая, добрая, работящая, вес 50 кг, рост 165. Только один минус. Я замужем.
Бизнесмены??? Смех да и только. Один прораб, с бригадой работяг, скорее всего ищут халтурки где нибудь. Второй вообще промолчу 🙈
Что это за описание мужчин?
Где количество сантиметров в штанах, квадратных метров в собственности, кубических сантиметров под капотом и сколько килограмм денег в кармане?
Я вас уверяю, вы воспримете одну и туже фото, но с разными цифрами - по разному.
НГС, хорошая попытка но нет, бурного обсуждения не будет. Оба типажа из серии казаться лучше чем есть на самом деле
От второго мальчика кровь чуть не брызнула из глаз)
Илья Ипатов сперва говорит, что ищет «женственную женщину», а потом уточняет, что «женственной женщину делают мужчины». В принципе, смысл понятен, но... столько разных разностей про биографию предмета поиска сразу в голову лезет 😂
Автор текста не видит разницы между словами "работающая" и работящая"? Пусть заглянет в словарь и узнает их лексические значения.
Не тем берете!
Интересно, они костюмы на прокат брали, там где фотосессию делали? 😂
Бизнесмены))) рубль появился в кармане и он стал бизнесмен? Куда катится мир?
словосочетание "2 бизнесмена" вызывают другие ассоциации. сразу вспоминается собор в англии
нгс скажите когда можно материться)
а что инстаграм в блокировке? листанули бы там много предложений, почему нгс
Алексей хитрый, это хорошо. Илья .. и есть Илья. -Очки и прическа от тренда охранник.
Ещё: какую марку часов носят и есть ли кв метры?
второй случай - холостяк и таким останется, а первый - бригадир с халтуркой, привык к "хозяйкам". Как-то так.
про бизнес на свадебных платьях вообще не понятно. Похоже, что наследство от "бывшей", которая ими торговала, но бросила уходя за ненадобностью.
разведенки с прицепами что ли закончились в городе?
какие проблемы то?
То что ребята называют бизнесом - это самозанятость, не нужно этих высоких слов.
До бизнеса они не вырастут
Какие молодые и красивые парни. Предлагаю свою кандидатуру в качестве невесты. Немного о себе: скромная, хозяйственная, есть квартира и дача, красивая, самая популярная комментаторша на нгс. В свободное время пишу комментарии.
Фигею с этой статьи.Все наряженные ради того,чтобы бабе понравиться.Семьи они хотят,содержать бабу свою 😆рассмешили.Помните,что в 21 веке ни одна женщина вам не принадлежит.И такое ощущение,что отношения нужны только парням.Хотят заботиться,помогать и т.д. своей избранницы и уже ставят себя в нижнюю,нуждающиеся позицию.Такими пользоваться хорошо,но через год-два таких как правило сливают
Я поняла, почему разведенки-мужики такие злые, у них даже прицеп отняли. Голытьба.
илье совет: диверсифицируй бизнес. с таким подходом к семье и браку на свадебных платьях прогорищь.
оба - не альфачи.
умиляет что парни оправдываются что внешность девушки не главное, госпади какое подкаблучничество. Ведь сами женщины оценивают мужиков исключительно по внешности, везде им подавай от 180 да еще и брюнетов. Тут уже несколько дамочек отписалось что у второго жениха волосы не растут. Вот она правда жизни, женщин не интересуют ваши личностные качества их интересуют ваши гены, при этом свои плохие гены они максимально замаскируют тонной косметики, накладными ресницами, нарисованными броями, силиконовыми грудями и наденут обувь на платформе чтобы казаться на 10см выше. Ах да бизнес ваш для них не бизнес, вот сынок депутата другое дело.
Мужик хотящий жениться да еще которому нравится слово супруга? Девки берите не раздумывайте, потенциальный подкаблучник))
Приколист первый парниша)) "чем девушка захочет заниматься, тем и будет, не буду препятствовать, даже, наоборот, буду поддерживать" и тут же "Отдала себя учёбе, каким-то своим интересам и ушла" Так ты определись) На ровном месте 2 разных хотелки. Это не мужик.
Ни один ни на что не воодушевил, от второго аж замутило немного
очень взросло искать не важно какую, но..... Странные как минимум и похоже не от мира сего
имхо...герои фейковые, ради статьи придуманные....женственная женщина- это вообще за гранью зла
Пасаны, не надооооо!!!
Зачем в наше время жениться?
Проще жить по принципу "товар-деньги-товар"
Так и только так обязан сейчас поступать настоящий мужчина.
А вся эта "совместная жизнь в законном браке" мужчине абсолютно не нужна. Одни ненужные проблемы от такой жизни мужчине.
Непродуктивная статья. Женихов мало, выбирать не из кого..
Одел костюм от северянки или пеплоса и о детка мне нужна такая то такая то))) ой не могу с вас
Всего 2 человека))) чето не густо!
А так молодцы что имеют бизнес
Бригадир бригады отделочников и зам директора магазина свадебной одежды . А как красиво звучит - владелец бизнеса по ремонту помещений. На днях подобного владельца отшил . Накрутил за услуги по отделке примерно 40% !!! просто за то что приведет двух мастеровитых мужиков отделочников, за что ему платить ? в итоге я сам нашел отделочников. В общем не зачет . Он в бизнесе посредник и даже в личных делах, сам себе , без посредника в виде НГС , личную жизнь устроить не может.
Не мужское это дело, размещаться на знакомствах. Самолюбование какое то. Я такой весь хороший и пр. Да если бы таким был, уже бы давно за тебя уцепилась девочка какая-нибудь. А это значит, что не все в порядке с этими ребятами, видимо они только себя любят))