5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

«Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»

Очаровательная бухгалтер из РЖД: о работе с 8, ухаживаниях шоумена из «Дома-2» и женских лицах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маки маус
25 сен 2018 в 00:22
Какие вареники.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (763)

Фото пользователя
26 сен 2018 в 12:45

АХАХАХА)))))))))))))))
чуть кофе не подавилась, вот так повеселили меня с утра!!

"Я невооружённым глазом вижу, сколько выпивает та или иная девушка"

а я невооружённым глазом вижу, сколько мозгов у той или иной девушки, всё на отражается на лице !!!!!!!

26 сен 2018 в 13:10

Трэш))) НГС-спасибо за настроение))))) вот это красотка)))))) ржу пол дня)))

Анна
26 сен 2018 в 13:12

Обычно поддерживаю девушек, но тут что-то уж совсем...Самое главное пишет о себе- я умная, образованная, воспитанная, и одновременно выставлять фото в полуголом виде, с искусственным лицом ? Наверное там слишком много ума, нам не понять

Кэтти
26 сен 2018 в 13:20

Ребят, ну Кесарю - кесарево, как говорится. Или как в том анекдоте: умных к умным, а меня к тебе! ))) У девочки есть своя целевая аудитория, она в тренде. Мальчики- ее ровесники тоже умом не блещут, вместо губ у них бороды и голые щиколотки зимой. Девочка повзрослеет, поумнеет, брови сотрет, губы закатает, бухгалтерского опыта наберется, и перейдет на другой уровень)))

26 сен 2018 в 13:36

Славянской внешности?! Она серьезно? Что-то не похож кареглазый брюнет на славянина)))

Фото пользователя
26 сен 2018 в 13:59

для мужиков: тест на с старость. Если ЭТО тебе уже кажется красивым, то пора на погост

Конечно,я смотрю на комментарии и радуюсь.Такого единения среди людей сейчас не встретишь.Гораздо больше,чем в унылые праздники типа "День народного единства".

Завидую
26 сен 2018 в 14:40

А я вот ей немного завидую. Если убрать эти губы, то у нее очень миловидное лицо, обрамленное красивыми волосами, а такая внешность нравится большинству людей. И как показывает жизненный опыт таким женщинам гораздо проще найти себе пару, ибо они привлекают гораздо большее количество мужчин. Как обладатель нестандартной внешности (которую макияжем не исправить), я всегда понимала, что еще на этапе выбора девушки для знакомства очень часто проигрывала таким вот как героиня статьи. И, к сожалению, ни количество прочитанных книг, ни другие "плюшки" богатого внутреннего мира мне в этой борьбе за привлечение внимания противоположного пола не помогали.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 14:59

Я такие сумки в школе на уроке труда шила... Не знала, что их оказывается можно было выгодно продать.

26 сен 2018 в 15:01

Ещё одна любительница самолюбования ...чисто внешне нормальная барышня ... ещё бы убрать весь великосветский налёт ... и было бы хорошо ... скоро станет светской львицей ...

Фото пользователя
26 сен 2018 в 15:56

С верхней губой конеш перебор. Ну ничё, сейчас и сдувают их обратно. А так симпотичная девчонка. Яб подружил)))

Эл.
26 сен 2018 в 21:11

Знаю Катерину с детства , губы всегда у неё были такие , ничего она не прокачивала ! По поводу алкоголя ... родители всегда строго ее контролировали и воспитывали правильно , поэтому это правда , дружбы с алкоголем не было замечено . Негативные комментарии совсем не удивляют , ее внешности всегда все завидовали . Так что ребят , не зная человека лично , не стоит судить .Работает , есть свои увлечения , не сидит ни у кого на шее , а тяга к популярности , разве это плохо ?!

26 сен 2018 в 21:45

Самая жесть - это работа в ржд - там редкий сумасшедший дом

Федя
26 сен 2018 в 21:54

Скукатища

Фото пользователя
26 сен 2018 в 22:34

Рожать надо первого в 21 второго в 25 третьего в 29
в 30 это тысяч 300 токмо на роды минимум...а потом ещё и ещё

26 сен 2018 в 23:18

"...— Я идеалист. Парень славянской внешности, кареглазый брюнет..."
Тут должен быть смайл смеющийся до слёз. Описана просто типичная славянская внешность )).

27 сен 2018 в 11:02

Сколько вранья в комментариях. Мужчины вы же не сводите глаз с таких девушек, проходящих по улице. Вы же их хотите. Девочки- вы же хотите столько же внимания сколько она получает- значит необходимо использовать супер инструмент-губехи и макияж. Хоп и ловим подписчиков и сообщения в директ.
Статья ни о чем. Сумка-детсад-надо набивать руку.

28 сен 2018 в 10:06

Очередная инста-барби с губищами и претензией на оригинальность. Ничего нового.

Леонид
2 окт 2018 в 12:39

очаровательнейший бухгалтер)

Денис
2 окт 2018 в 16:45

в ржд только блатных берут.

3 окт 2018 в 06:50

Гонора слишком много и губ тоже.

Лиса Алиса
3 окт 2018 в 16:33

Какое единодушие среди комментаторов на счет губ... а между тем в инсте героиня даёт ссылку на своего косметолога..а у той последний пост с такииииими варениками , что без слёз не взглянешь..а люди интерес проявляют, хвалят и приценяются...Скоро на всех улицах нашего города - ХОДЯЧИЕ ВАРЕНИКИ! )))))))))))