22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маки маус
25 сен 2018 в 00:22
Какие вареники.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (764)

25 сен 2018 в 18:20

Люди, вы нормальные? Зачем лить столько Г... на девушку? Вам реально так грустно в жизни? Так и скажите, что вам, парни, она не по зубам!! А женский пол завидует. Ну даже если она и высокого мнения о себе! Не думали, что это обоснованно?? Она любит себя и это правильно! Вкладывает в свою жизнь труды! Знает, чего достойно, просто, вот и всё!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 18:20

Люди, вы нормальные? Зачем лить столько Г... на девушку? Вам реально так грустно в жизни? Так и скажите, что вам, парни, она не по зубам!! А женский пол завидует. Ну даже если она и высокого мнения о себе! Не думали, что это обоснованно?? Она любит себя и это правильно! Вкладывает в свою жизнь труды! Знает, чего достойно, просто, вот и всё!!

ОТВЕТИТЬ
Andrew
25 сен 2018 в 18:24

Искренне переживаю за тех, кто, судя по времени комментариев, смотрел и читал Это на ночь глядя. Коли уснешь, приснятся губища, особенно не по себе становится от второго фото, аж передернуло, жутковато смотрится. И как-то совсем не похоже на "сексуальный сигнал" (из комментариев выше). Скорее бежать, бежать прочь...
А может, и не уснуть вовсе, ибо до утра будешь переосмысливать гениальность перлов "парень славянской внешности - кареглазый брюнет" или "Я простая и доброжелательная в этом плане, не пренебрегаю своей популярностью и часто смущаюсь, когда меня узнают", - эту фразу можно перечитывать и обдумывать бесконечно. Примерно то же, что пытаться иностранцу объяснять смысл знаменитой русской фразы "Да нет наверное".

ОТВЕТИТЬ
Vlady_
25 сен 2018 в 18:30

Очень понравилось про " я не пью и никогда не пила".
Увы, но я была подписана еще давно на эту девушку, которая сама выкладывала фото с парнем своим и вполне себе четко писала цитаты про воспоминания свои касаемо пьяных ночей в одном известном клубе...
Отрицать, что она симпатична - глупо. А губы и т д просто дело вкуса...
Но зачем же по смешному врать то?!) Кстати, губы тоже не стоит отрицать)По старым фото все понятно;)

ОТВЕТИТЬ
плюшенька с сахаром
25 сен 2018 в 19:32

Пююююю))))

Анастасия-я
25 сен 2018 в 19:38

Прочитав статью, первое что пришло на ум - какая скучная статья. Каких таких особенных успехов добилась эта девушка, что о ней пишут на миллионную аудиторию.?! Вопрос внешности как то не остро меня волновал, внешний вид человека - это его дело. Но если уж обратится туда, откуда приходят все модные тенденции.... Пухлые губы давно уже не тренд, а мировые модели, находящиеся в топе, Кара Делевинь, например, даже гордятся своей естественной улыбкой. Конечно, пухлые губы это красиво, но когда они свои. Не всем же суждено родиться Ириной Шейк;) Это просто рассуждение,мой взгляд. Если человеку так комфортно - как ее за это судить.
Но если она все же следит за веянием моды - она где то опоздала..

123
25 сен 2018 в 19:55

Ну чего вы злые такие? Почитали, поржали.
Я вот правда в жизни реальной никогда с такими людьми не сталкивалась, а может они и правда существуют.
Сумочка ваааще зачоооот. Я со своим минус художественным вкусом точно так бусики выкладываю.

25 сен 2018 в 20:43

Красивая девушка! И профессия вызывает уважение. Не то что местные комментаторши - сидят на шее у мужа, от безделья и зависти пишут всякую ерунду))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Зачем я это сейчас увидел? НГС, ну чет вы скатились. Во-первых адовый контент, явно портите стату аудитории перед рекламодателями. во-вторых ваши банера мешают читать контент, все зависает и дергается, что на винде что на IOS

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Таких красавиц в лесу увидишь то отдашь сразу все грибы и шишки...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Страшно, когда люди сами себя уродуют. Ну я понимаю когда пластика необходима в результате аварии или пожара, но когда из красивого человека превращать себя в гадкого утёнка.....в голове не укладывается...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:02

ну вот зачем... зачеееем я смотрю это на ночь,как я теперь усну...

Аяйя
25 сен 2018 в 21:03

Даа, комментаторы НГС получили от мадам по полной) Какими только "эпитетами" она не наградила всех писавших)) "Долбанутое стадо", "де...ы", "маразматики", "завистливые с...")) Не скупилась на комплименты. Сразу чувствуется высокий интеллект. Эх, не той реакции ожидала девушка, не той))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:06

Неужели эта раскрашенная кукла и вправду думает, что она красивая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:08

Если она прекратит так краситься и займётся своими комплексами и психологическими травмами, то может и найдёт свое счастье...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:16

до 30 ей никто не нужен, после 30 она никому не нужна, такова жизнь

ОТВЕТИТЬ

Вот говорят же что якобы девочки при рождении обгоняют мальчиков в развитии, но получается либо это выдумка, либо где то в возрасте 5 лет развитие у некоторых девочек останавливается. Читая все эти мысли и пытаясь сшить эту карикатурную логику героини, понимаешь, что с некоторыми природа сыграла злую шутку.

ОТВЕТИТЬ

Героиня как всегда нечто , но всяко поржать то можно. Ведь реально эти багини себя считают неотразимыми себя. Одну такую вижу в 7 маршрутке постоянно. Похоже спонсор бросил, БМВ X6 забрал и вот она сидит в общественном транспорте с видом - "Что она здесь делает!?".
Торчащие губища на пол лица, тонны блестящего тонального крема и в купе с вытаращенными от ужаса глазами делают её лицо похожим на покемона. Я иногда пробегая взглядом по ней с трудом сдерживаю смех и некоторые пассажиры тоже.

ОТВЕТИТЬ
валодя
25 сен 2018 в 22:35

НГС, а кроме НЛ есть еще о ком написать? ну или переименуйте рубрику уже с She на NL

25 сен 2018 в 22:44

Два вопроса. 1. Что с губами? 2. Зачем показывать промежность?

ОТВЕТИТЬ
nil
25 сен 2018 в 22:54

Я плакал, господа, читал и плакал.

Фото пользователя
25 сен 2018 в 23:00

зачем я всё это прочитал?..

Дмитрий
25 сен 2018 в 23:01

Губы-базуки.

ОТВЕТИТЬ
реальная
25 сен 2018 в 23:14

про внешность, словарный запас, логику и небанальный синтаксис уже все сказали до меня. я обращу внимание на самопрезентацию. по-доброму. героиня явно претендует на образ востребованной у противоположного пола трудолюбивой скромной девушки без вредных привычек и бурного прошлого. при этом красавицы, разумеется. но ца (она и тут есть, поверьте) видит совсем другое. можно обзывать комментаторов всякими нехорошими словами на личной страничке в инсте, а можно поработать на подачей себя любимой. обратная связь, теи более негатианая, бесценна.
далее 'чисто-конкретно мое имхо':
1. губы привести к более естественному варианту. если сами не сдуваются, есть лидаза;
2. в трусах, даже ck, фото никуда не выкладывать. тем более, с раздвинутыми ногами;
3. брови сделать уже, сменить френч на любой другой дизайн, ресницы наращивать короче и не такие гусые;
4. переодеться. некоторые нарчды приличная девушка не наденет вообще никогда и никуда. это не секси - это пошло. так одеваются не жены, а девушки на разок;
5!!! нанять репетитора потрусскому языку. не обижайтесь, но ваша письменная речь отталкивает многих потенциальных кандидатов в мужья;
6. сумки показывать при случае, если спросят. не хвастаться ими;
7. тут уже цитировали отрывок из онегина про ларину-княгиню. вот примерно таких женщин зовут замуж 'прынцы'.
прочитайте интервью с марией локоть. отличный пример, как женщина с богатым статусным папой, шьющая платьюшки, не только никого не взбесила, но всем понравилась. и мужчинам тоже. вы тоже так сможете при желании.
ну или продолжайте считать всех завистливыми дураками и искать того самого. время идет, крамота уходит, а парень из дома-2 не станет той 'каменной стеной', которой стал ваш папа для мамы. пока результат вашей линии поведения отрицательный - нужного мужчины нет. значи надо что-то менять.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2018 в 00:04

"Парень славянской внешности, кареглазый брюнет. " - давно так не ржала))))))))))))) Как и над суперкрутой "бах хлопок идея" криво сшитой сумкой, обляпанной бусинами и стразами:)) И что ни фраза - то перл за перлом:)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:17

"Одно неловкое движение или слово - и я обычно прекращаю все виды общения"

Категоричность на уровне детского сада. И корона до небес.

"у меня недавно появился тайный обожатель, который присылал мне каждый день по одной розе. Ну что за холостяк, обычно это букеты 50–100 роз, а тут одна"

Охапки (букетами это назвать сложно) по 50-100 роз - чисто российское "изобретение". Несколько лет назад кажется в New York Times даже была статья об этом чисто российском явлении. Имхо, данное явление убивает флористику в стране как таковую и поощряет безвкусицу. Ну и цветочные магазины, конечно, в любом случае в выигрыше.

"Я ищу человека, с которым мне будет интересно и который элементарно не будет меня раздражать"

Ок, а что он получит взамен?

"Межсезонные пилинги, биоревитализация, делаю пока что одну процедуру примерно раз в 3–6 месяцев, пока нет необходимости делать курс. У меня хорошая генетика"

Ей нет еще 30 лет, она делает все эти процедуры и это хорошая генетика??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:18

"На зал не остаётся времени. Давно подумываю приобрести беговую дорожку домой"

Сушить белье? ) Зря не находит времени на зал, имхо.

"Девушка должна всегда находиться в трезвом уме, плюс алкоголь отрицательно влияет на кожу лица"

Одно не исключает другого. Не удивлюсь если она кальяном балуется. Но тут про кожу она разумеется умолчит

"Я простая и доброжелательная в этом плане, не пренебрегаю своей популярностью и часто смущаюсь, когда меня узнают"

Корона на голове говорит обратное )

Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:20

НГС, ну это уже не статья, а зашквар какой-то. Нельзя такое на сайте размещать, имхо. Мне кажется пафосные инстаграмные муклы уже всех утомили. Понятно, что вы "танцуете" от количества подписчиков, но сколько из них не боты? Искать по настоящему интересных, неординарных героинь для вас слишком "сложнааа"?

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
26 сен 2018 в 04:20

Кто-нибудь скажет мне, зачем я это прочитал вот все?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 06:06

Елыы-палы...)))))) тут прям все на цитаты можно разбирать, да что там говорить уже все в народ ушло)))) Я думаю они с Кличко на одной волне)) Девушка (простите, из статьи не запомнилось Ваше имя, а перечитывать, и вообще заглядывать в статью неохото, чтобы не дай Бог еще раз не встретить эти фото) если у вас есть хоть какой то зачаток разума, прислушайтесь к комментариям!

ОТВЕТИТЬ
951
26 сен 2018 в 06:21

Парень славянской внешности, кареглазый брюнет.

Брюнет и славянская внешность, так не бывает. И фото "единственный молодой человек, которому я могу ответить взаимной симпатией." , вообще славянин))).

ОТВЕТИТЬ
однозначно
26 сен 2018 в 06:35

мама - славянка, а папа - предприниматель.

Товарищ
26 сен 2018 в 09:28

Это шутка, пародия?

горожанин
26 сен 2018 в 09:41

отвратительные губы.

Рекс
26 сен 2018 в 09:42

Губы сдуть, а так все нормально. Есть увлечения - уже хорошо. Но губы.

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:42

миксер мне в глаза...

Елена
26 сен 2018 в 10:55

НГС, Браво!!! Просто супер стёб или троллинг)) Такой сочный набор клише в одном флаконе (даже не верится, что такое бывает). Ситуация, доведенная до абсурда. Здорово! Оценка журналисту за статью 5!

заря
26 сен 2018 в 11:02

Если папа не олигарх в РЖД без опыта бухгалтером тебя не возьмут.

Захар
26 сен 2018 в 11:13

Боже ну и губы ,мерзость,зачем вы девушки портите себе внешность губами,уже не нравится нам мужикам такие куклы

Фото пользователя
26 сен 2018 в 11:16

Такие женщины важны для общества. Они поднимают самооценку всем остальным нормальным представительницам, а мужчинам настроение. Спасибо за статью, давно я так не смеялся. :)

странник
26 сен 2018 в 11:20

Девушка просто набор штампов и шаблонов. Это апофеоз глянцевых картинок и картонных отношений

26 сен 2018 в 11:29

скучная девушка....

26 сен 2018 в 11:33

Цель достигнута: более 600 комментов

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 сен 2018 в 12:01

Хочется пожелать этой девушке...счастья и гармонии.
Почитайте, если будет желание Робин Шарма "Монах, который продал свой Феррари"...

Посмотрела ее аккаунт, думала подписаться, к сожалению - нет никакой полезной для меня информации, пусто.

ОТВЕТИТЬ
Волк 1984
26 сен 2018 в 12:18

НГС, ну не вставляйте вы ссылки из Контакта, Инстаграмма - вы что не понимаете, что на многих работах они заблокированы, а нам тоже хочется смотреть... А зеркала и прочее как-то не кошерно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2018 в 12:30

Что все взъелись на девчонку за стремление к популярности и привередливость в выборе бойфренда?
Вы сами-то поживите на тридцатку, или вы думаете, рядовые бухи в РЖД лопатой деньги гребут? Понятно, что приходится искать дополнительные источники дохода.

ОТВЕТИТЬ
chester
26 сен 2018 в 12:33

в целом девушка красива сама по себе без косметики, губы на любителя

Фото пользователя
26 сен 2018 в 12:45

АХАХАХА)))))))))))))))
чуть кофе не подавилась, вот так повеселили меня с утра!!

"Я невооружённым глазом вижу, сколько выпивает та или иная девушка"

а я невооружённым глазом вижу, сколько мозгов у той или иной девушки, всё на отражается на лице !!!!!!!

26 сен 2018 в 13:10

Трэш))) НГС-спасибо за настроение))))) вот это красотка)))))) ржу пол дня)))

Анна
26 сен 2018 в 13:12

Обычно поддерживаю девушек, но тут что-то уж совсем...Самое главное пишет о себе- я умная, образованная, воспитанная, и одновременно выставлять фото в полуголом виде, с искусственным лицом ? Наверное там слишком много ума, нам не понять

Кэтти
26 сен 2018 в 13:20

Ребят, ну Кесарю - кесарево, как говорится. Или как в том анекдоте: умных к умным, а меня к тебе! ))) У девочки есть своя целевая аудитория, она в тренде. Мальчики- ее ровесники тоже умом не блещут, вместо губ у них бороды и голые щиколотки зимой. Девочка повзрослеет, поумнеет, брови сотрет, губы закатает, бухгалтерского опыта наберется, и перейдет на другой уровень)))

Загрузка...