27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маки маус
25 сен 2018 в 00:22
Какие вареники.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (752)

25 сен 2018 в 14:46

Губы,трусы,дом2.....ну а что вы хотели,в её детстве модно было MTv и pepsi,вот и выросла такая личность! Я не буду говорить,плохо это или хорошо,но для себя отметил,что не все ещё потеряно!!! Выучилась,пошла работать по специальности(папа бизнесмен не зря оплачивал обучение), есть какие то хобби,вот сумки делает,да может с кривым швом,может для кого то этот дизаин детский сильно,но она по мимо работы ещё нашла себе занятие! Молодец! А про её высказывания.....вы себя вспомните в её возрасте...)))
P.S. с девушкой не знаком и знакомиться не хочу(не мой типаж)!!! Я её не защищал в этом посте,просто выразил свои мысли от прочитаной статьи!

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
25 сен 2018 в 14:52

И зачем только природа придумала нос на лице. Так бы можно было нарисовать губы побольше. А на оставшемся месте - брови. Идеально!

zetta
25 сен 2018 в 14:56

О, Боже, кто это??? ЧТО это???

Алекс 54
25 сен 2018 в 14:58

Это же надо было так опозориться на весь город. Радует одно, что судя по комментам у нас ещё не все потеряно! Большинство адекватных людей!

ОТВЕТИТЬ
Февральская
25 сен 2018 в 15:16

Оооо маааай гааад🤦‍♀️

знающий
25 сен 2018 в 15:25

Не покажусь оригинальным среди комментаторов, но девушка как абсолютный образ инстаграм пустышки, здесь есть все атрибуты.
Я абсолютно без оскорблений в адрес Екатерины. Может она совсем не такой человек, но или вопросы такие или ответы на них. Просто все вызывает отторжение и появилось некоторое ощущение брезгливости.

ОТВЕТИТЬ
kot
25 сен 2018 в 15:30

Прочитав коментаторов ужаснулся сколько не добрых людей живет у нас в городе . Не зная человека вы позволяете так судить . Посмотрите на себя , на своих детей. Девушка ведет здоровый образ жизни , работает , имеет хобби. Судить за ее яркую внешность , Бог вам судья . Посмотрите фильм Малена , люди могут простить все кроме красоты . Вспомните Джоли обладательницу губ варенников . Екатерина не обращайте внимание - все с вами впорядке .

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 15:34

такое ощущение, что современные косметологи и модельеры люто ненавидят людей. Издеваются над доверчивой молодежью. Просто кошмар какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:39

Посмотрел на сумку ... у меня даже слов нету ...
Если это ещё и продаётся, то я, пожалуй, тоже сумки делать начну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 15:44

помню готовила документы для РЖД и меня очень сильно мучил вопрос вменяемости сотрудников бухгалтерии... но пару нормальных все таки припоминаю

Олег
25 сен 2018 в 15:46

Вот это единство сегодня в комментариях) неожиданно) Девушка, если у вас хоть немного остался разум, сделайте выводы. Иначе, так и будете сети закидывать на безрыбье. Губами Эверест не взять)

Фото пользователя
25 сен 2018 в 15:55

до меня дошло. "Славянской внешности,кареглазый брюнет" это такой "идеал",описание шоумена,который должен прочесть и порадоваться,что гн подходит и веисывается в идеал! он же Захар,он же кареглазый. у героини сложная многоходовка,а мы набросились!

25 сен 2018 в 16:10

Напряглась, вдруг встретится где-нибудь и определит, сколько я пью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:17

Ничего симпатичного нет, предыдущая героиня куда симпатичней и интересней! Жуткие губы и брови, тональник толстым слоем. За всем этим не видно человека, какая она непонятно, все наиграно, эти позы, выпячивание губ. Да и сумка такая посредственная симметричная! Просто еще одна инстаграмщица, скука!

Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:42

хотел узнать, что у нее с губами?
аллергия на ингридиенты губной помады или какая то болезнь?

Яна
25 сен 2018 в 16:43

Так!!!Увидеть я ЭТО увидела,а как развидеть???

Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:47

статья к вопросу об околонулевой вариативности женщин.

чукча не читатель
25 сен 2018 в 16:49

Подобные девчули сперва набивают себе цену до небес, а потом удивляются: ой, а почемуй-то ко мне относятся, как к товару?
Даже и не знаю, желать ей мужика или нет...

Ольга
25 сен 2018 в 16:52

«Ну что за холостяк, обычно это букеты 50–100 роз, а тут одна. В общем, я быстро эту цветочную лавочку прикрыла..»
Ну это просто занавес))) Сюр какой-то))) Катя бы сразу прейскурант озвучила в профиле, и самой на однорозочных время не тратить, и парням, не врубающимся с первого взгляда, самооценку не искать потом у плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:54

и по-моему пора вводить "размер губ" по аналогии с размером одежды или размером груди

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 17:05

Сразу видно, выдающаяся личность! Ни на кого не похожа.

25 сен 2018 в 17:06

Ха-ха-ха!!! Ни слова правды: 1) Творческий человек и работа бухгалтером в ОАО «РЖД» где день сурка каждый день с 8-00 до 17-00 первая осечка; 2) Я не могу находится в закрытом пространстве, мне нужна свобода - с 8-00 до 17-00 каждый день ты именно там и находишься в закрытом тесном кабинетике перебирая бумажки, второй промах; 3) Не делала пластику, да да по губам это сразу видно; 4) Годам к 30 я вернусь к этому вопросу, вроде про детей там было. Ты в прошлое вернёшься те бе же не меньше 35 на вид.

Елена
25 сен 2018 в 17:17

Очень красивая девушка, а губы могут быть и свои. у моего брата такие же губы-колбаски.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 17:17

да! у меня опять вопрос: если женщина видит и знает, что подобное поведение не одобряется ни мужчинами, ни в данном сулчае - и женщинам - ЗАЧЕМ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 17:26

статья бъет рекорды по критике одной женщины другими женщинами.

похоже местные комментаторши сегодня уделают и меня и 113 и ага вместе взятых по числу негативных комментариев о женщине и ее сути

25 сен 2018 в 17:31

очень закомплексованная фульгарная женщина . недолюбленная ,и не умеющая любить сама . столько фантазий тут своих озвучала 🤦🏻‍♀️ статья пустая , как и сама героиня .
совет дня: сдуйте вы эти губы , будете выглядеть свежее , моложе и приятнее... там гляди и хорошего парня встретишь, пока ты только можешь его отпугнуть.

25 сен 2018 в 17:33

Ну а чего гламурная девка с губищами и сладенький хипстер... зачОт...

Горожанка
25 сен 2018 в 17:39

МММ...Какая губастенькая и парень у неё такой же. Ну а если серьёзно, девушки - такие губы ЭТО НЕ МОДНО ! Пообщайтесь хотя бы с женщинами из центра России.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 17:42

"...обычно это букеты 50–100 роз"...Ей дарят чётное количество роз? Она - покойник!?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 17:51

Теперь участников Дома-2 величают шоуменами))) Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов, Максим Галкин вы бы подвинулись тут Шоумен Захар какой то там... и Катя-Губы)))

Ася
25 сен 2018 в 17:55

так противно вас читать , какие вы гнелые люди! вы живете в 21 веке и сделать губы и наростить ресницы это обычное дело! раз вы за собой не следите то , то в этом не кто не причем! поэтому начинайте с себе прежде кого либо оскорблять

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 17:58

У мальчика из дома-2 славянская внешность??? Может ей пояснить что значит славянская.

ОТВЕТИТЬ
Quilty
25 сен 2018 в 18:00

Женщине сидеть в трусах, расставив ноги - это тренд?

25 сен 2018 в 18:01

Вопрос нужно было задавать такой: что случилось с твоими губами!!?? А не что случилось с твоими прошлыми отношениями.
И да, я вижу,сколько она всего в себя закачала!

25 сен 2018 в 18:02

На вид ей 35.

25 сен 2018 в 18:11

Можно, конечно, весело постебаться. Но, представьте, для кого-то это реально трагедия! Интеллигентным юношам 17-20 лет не с кем общаться. Окружающие их девушки - инстаграмщицы, гламурные кисо, протирающие брендовые юбки на платных местах в ВУЗах и мечтающие о богатых папиках.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 18:20

Люди, вы нормальные? Зачем лить столько Г... на девушку? Вам реально так грустно в жизни? Так и скажите, что вам, парни, она не по зубам!! А женский пол завидует. Ну даже если она и высокого мнения о себе! Не думали, что это обоснованно?? Она любит себя и это правильно! Вкладывает в свою жизнь труды! Знает, чего достойно, просто, вот и всё!!

ОТВЕТИТЬ
Andrew
25 сен 2018 в 18:24

Искренне переживаю за тех, кто, судя по времени комментариев, смотрел и читал Это на ночь глядя. Коли уснешь, приснятся губища, особенно не по себе становится от второго фото, аж передернуло, жутковато смотрится. И как-то совсем не похоже на "сексуальный сигнал" (из комментариев выше). Скорее бежать, бежать прочь...
А может, и не уснуть вовсе, ибо до утра будешь переосмысливать гениальность перлов "парень славянской внешности - кареглазый брюнет" или "Я простая и доброжелательная в этом плане, не пренебрегаю своей популярностью и часто смущаюсь, когда меня узнают", - эту фразу можно перечитывать и обдумывать бесконечно. Примерно то же, что пытаться иностранцу объяснять смысл знаменитой русской фразы "Да нет наверное".

ОТВЕТИТЬ
Vlady_
25 сен 2018 в 18:30

Очень понравилось про " я не пью и никогда не пила".
Увы, но я была подписана еще давно на эту девушку, которая сама выкладывала фото с парнем своим и вполне себе четко писала цитаты про воспоминания свои касаемо пьяных ночей в одном известном клубе...
Отрицать, что она симпатична - глупо. А губы и т д просто дело вкуса...
Но зачем же по смешному врать то?!) Кстати, губы тоже не стоит отрицать)По старым фото все понятно;)

ОТВЕТИТЬ
плюшенька с сахаром
25 сен 2018 в 19:32

Пююююю))))

Анастасия-я
25 сен 2018 в 19:38

Прочитав статью, первое что пришло на ум - какая скучная статья. Каких таких особенных успехов добилась эта девушка, что о ней пишут на миллионную аудиторию.?! Вопрос внешности как то не остро меня волновал, внешний вид человека - это его дело. Но если уж обратится туда, откуда приходят все модные тенденции.... Пухлые губы давно уже не тренд, а мировые модели, находящиеся в топе, Кара Делевинь, например, даже гордятся своей естественной улыбкой. Конечно, пухлые губы это красиво, но когда они свои. Не всем же суждено родиться Ириной Шейк;) Это просто рассуждение,мой взгляд. Если человеку так комфортно - как ее за это судить.
Но если она все же следит за веянием моды - она где то опоздала..

123
25 сен 2018 в 19:55

Ну чего вы злые такие? Почитали, поржали.
Я вот правда в жизни реальной никогда с такими людьми не сталкивалась, а может они и правда существуют.
Сумочка ваааще зачоооот. Я со своим минус художественным вкусом точно так бусики выкладываю.

25 сен 2018 в 20:43

Красивая девушка! И профессия вызывает уважение. Не то что местные комментаторши - сидят на шее у мужа, от безделья и зависти пишут всякую ерунду))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Зачем я это сейчас увидел? НГС, ну чет вы скатились. Во-первых адовый контент, явно портите стату аудитории перед рекламодателями. во-вторых ваши банера мешают читать контент, все зависает и дергается, что на винде что на IOS

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Таких красавиц в лесу увидишь то отдашь сразу все грибы и шишки...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:01

Страшно, когда люди сами себя уродуют. Ну я понимаю когда пластика необходима в результате аварии или пожара, но когда из красивого человека превращать себя в гадкого утёнка.....в голове не укладывается...

Фото пользователя
25 сен 2018 в 21:02

ну вот зачем... зачеееем я смотрю это на ночь,как я теперь усну...

Аяйя
25 сен 2018 в 21:03

Даа, комментаторы НГС получили от мадам по полной) Какими только "эпитетами" она не наградила всех писавших)) "Долбанутое стадо", "де...ы", "маразматики", "завистливые с...")) Не скупилась на комплименты. Сразу чувствуется высокий интеллект. Эх, не той реакции ожидала девушка, не той))

ОТВЕТИТЬ