3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Маки маус
25 сен 2018 в 00:22
Какие вареники.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (763)

Фото пользователя
25 сен 2018 в 12:16

пффффффффффф))

Старушенция
25 сен 2018 в 12:17

А текст - он точно про неё, про девушку, которая на картинках? Или там что-то к чему-то приставили?

ОТВЕТИТЬ
док
25 сен 2018 в 12:20

до выбирается что останется в старых девах. Губы сдуются, живот и грудь обвиснут. А вино хорошее полезно в умеренном количестве.
А НГСу лучше писать статьи про самых бедных и самых богатых людей Новосибирска это интересно сравнить не где-то в Москве а у нас под боком.

ОТВЕТИТЬ
Мечта диетолога
25 сен 2018 в 12:20

всё. больше на сайт нгс ни ногой. фуфуфу. книги, творчество, путешествия, природа, дети, друзья, дом, муж, фитнес, котэ - вот что мне нравится. у героини статьи понравилось синее платье. нгс - досвидания!

ахахахахах
25 сен 2018 в 12:22

и совет девочке, ну 2018 год, ну не модно уже такие смешные губы делать, никто не запрещает себя улучшать, но блонд 90-х, ногти 2 см, грудь, выпадающая из платья, да даже платформа у туфель на шпильках СЕГОДНЯ не в моде, губы перекаченные тоже, ну нет если губ, ну качни, перед этим проштудировав отзывы и фото конкретного косметолога, ну честное слово, еще и карандашом вне губ вокруг....вроде молодая, а как маша распутина или кудрявцева со своей шишкой вместо губ в 91 году застряла.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 12:23

НГС, что с вами? Вот умеете же делать нормальные статьи, была как то статья про молодую красивую девушку детского кардиолога. Вот там я понимаю пример для подражания. А это что про кого и что, губищи на пол монитора. Прям расстроена я.

Оля
25 сен 2018 в 12:23

у девушки в инстаграме 25 тысяч накрученных подписчиков и максимум 1000 лайков, а то и всего 200 (кто знает, тот поймёт) вот для чего эта статья, правильно сказано было ранее для рекламщиков, для статистики посещения страницы, я ведь зашла посмотрела и таких как я много. А для статистики в инсте и негатив годится!!! Такая теперь жизнь у молодёжи!

ОТВЕТИТЬ
Лурк
25 сен 2018 в 12:27

Господи, что у рабы твоей божьей с губами? Пролистал фотки и всё время ужасался её губами, аж забыл про то что она "очаровательная", опять же по мнению автора статьи.

25 сен 2018 в 12:27

это адский ад

житель городка
25 сен 2018 в 12:31

Лишний вес, толстая кость, силиконовая грудь и накаченые губы - красоты инстограм. Может кто то не знает, но нормальная девушка может есть что угодно и сколько угодно хоть до диареи и вес никуда не прыгнет.

Путен
25 сен 2018 в 12:32

Дама объективно не очень !

Неженофоб
25 сен 2018 в 12:32

Бедолага. Во всем виноват Серега Зверев. Фанатеет наверное.

ОТВЕТИТЬ
лика
25 сен 2018 в 12:33

Предел мечтаний-парень из дома-2,медийный человек,ну-ну))Вот это планка у девушки! А губы и правда шикарные,всяко повидала,но такиххх......

Оля
25 сен 2018 в 12:33

про 91 год что то перегнули!)))

ОТВЕТИТЬ
1111111
25 сен 2018 в 12:49

сумки просто ШИК!))) она сама-то с ними ходит?))))) на фетр нашить бусинки, приделать простую цепочку и по чем их продают, наверно тыщ по 3?)))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 12:50

"Мне сложно составить конкуренцию" Губы и брови уникальны в своей красоте. они такие большие от выпирающего внутреннего мира, видимо.

Димончик
25 сен 2018 в 12:54

Пироги на лице -это жесть , а ведь была же симпатичной ....

Фото пользователя
25 сен 2018 в 13:01

"Парень славянской внешности, кареглазый брюнет" - раз 5 перечитала это выражение, и поняла как мало я знаю жизнь...

У меня технический интерес возник: а вот такие губы, как думаете, обратно схлопнуть получится? Есть в индустрии красоты такая процедура? Или раз накачала - и это теперь навсегда?)

ОТВЕТИТЬ
весь в предвкушении
25 сен 2018 в 13:02

Когда же уже придет мода на увеличение ушей?!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 13:06

Если так дальше пойдет, лучше переименовать "she" в "утиные истории".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 13:08

Чёт приуныл я.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 13:13

А НГС - молодец!
Добиться такого единодушия в комментариях, это многого стоит.)))

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 сен 2018 в 13:15

Биоревитализация!!! Нет ещё 30!!!!Мать моя!!!!У меня-говорит хорошая генетика)))Аха,аха,мы заметили)))С плохой уже в роддоме биоревитализацию делать начинают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 13:19

Сестре мужа 31! И она никому нахрен не нужна! Хотя очень симпотичная, веселая, все при ней, ну и требования не такие завышенные! Теперь ей только развеные. А ведь раньше тоже говорила, еще успеется! Я посмотрела на своего будущего мужа, подумала: мда... И ниче живем 7 лет уже двое детей, прекрасный семьянин, отвественный! А сколько общего у нас, ссоримся как и все ну это бывает крайне редко! С ним интересно и хорошо! А с такими запросами так и останешься одна!

ОТВЕТИТЬ
Пятница
25 сен 2018 в 13:26

Бусики зачётные!..

25 сен 2018 в 13:30

А такие губы уже старомодны. А общение с лицами из Дома-2 , говорит о полной аморальности данной личности

Губы
25 сен 2018 в 13:57

Если все так против этих губ, то почему каждая вторая их делает?

ОТВЕТИТЬ
старший научный сотрудник
25 сен 2018 в 14:21

Брошки -блещут...
на тебе!-
С платья
с полуголого.
Эх,
к такому платью бы
да ещё бы....
голову.

Владимир Маяковский.

25 сен 2018 в 14:22

Я не буду лить негатив на девушку. Она молода, симпатична....ну и на вкус и цвет, как говорится...
Но зацепило одно - с каких пор это считается естественной красотой? Естественность - это умылся водой, максимум намазал лицо кремом по возрасту, ну там масочки уходовые.... Эти губы, брови - они появились естественным путем, да??? Скажите мне как??? Об асфальт? Осы-пчелы? КАААК?

хи-хи
25 сен 2018 в 14:30

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 14:32

НГС She сегодня просто супер статья. Смотрела фото - начала посмеиваться, стала читать - засмеялась громче, когда читала комменты - от напряжения и невозможности заржать в голос (я на работе) у меня потекли слезы. Пришлось выйти в туалет отсмеяться и проплакаться. Давно мне не было так весело. Ну а героиню безумно жаль - хорошенькая девочка у которой совсем сбиты приоритеты и цели и смысл жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 14:33

тот редкий момент, когда я полностью согласна с комментаторами. эталонная квинтессенция самолюбования, глупости и вареников)))
прям для Палаты мер и весов!

25 сен 2018 в 14:46

Губы,трусы,дом2.....ну а что вы хотели,в её детстве модно было MTv и pepsi,вот и выросла такая личность! Я не буду говорить,плохо это или хорошо,но для себя отметил,что не все ещё потеряно!!! Выучилась,пошла работать по специальности(папа бизнесмен не зря оплачивал обучение), есть какие то хобби,вот сумки делает,да может с кривым швом,может для кого то этот дизаин детский сильно,но она по мимо работы ещё нашла себе занятие! Молодец! А про её высказывания.....вы себя вспомните в её возрасте...)))
P.S. с девушкой не знаком и знакомиться не хочу(не мой типаж)!!! Я её не защищал в этом посте,просто выразил свои мысли от прочитаной статьи!

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
25 сен 2018 в 14:52

И зачем только природа придумала нос на лице. Так бы можно было нарисовать губы побольше. А на оставшемся месте - брови. Идеально!

zetta
25 сен 2018 в 14:56

О, Боже, кто это??? ЧТО это???

Алекс 54
25 сен 2018 в 14:58

Это же надо было так опозориться на весь город. Радует одно, что судя по комментам у нас ещё не все потеряно! Большинство адекватных людей!

ОТВЕТИТЬ
Февральская
25 сен 2018 в 15:16

Оооо маааай гааад🤦‍♀️

знающий
25 сен 2018 в 15:25

Не покажусь оригинальным среди комментаторов, но девушка как абсолютный образ инстаграм пустышки, здесь есть все атрибуты.
Я абсолютно без оскорблений в адрес Екатерины. Может она совсем не такой человек, но или вопросы такие или ответы на них. Просто все вызывает отторжение и появилось некоторое ощущение брезгливости.

ОТВЕТИТЬ
kot
25 сен 2018 в 15:30

Прочитав коментаторов ужаснулся сколько не добрых людей живет у нас в городе . Не зная человека вы позволяете так судить . Посмотрите на себя , на своих детей. Девушка ведет здоровый образ жизни , работает , имеет хобби. Судить за ее яркую внешность , Бог вам судья . Посмотрите фильм Малена , люди могут простить все кроме красоты . Вспомните Джоли обладательницу губ варенников . Екатерина не обращайте внимание - все с вами впорядке .

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2018 в 15:34

такое ощущение, что современные косметологи и модельеры люто ненавидят людей. Издеваются над доверчивой молодежью. Просто кошмар какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:39

Посмотрел на сумку ... у меня даже слов нету ...
Если это ещё и продаётся, то я, пожалуй, тоже сумки делать начну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 15:44

помню готовила документы для РЖД и меня очень сильно мучил вопрос вменяемости сотрудников бухгалтерии... но пару нормальных все таки припоминаю

Олег
25 сен 2018 в 15:46

Вот это единство сегодня в комментариях) неожиданно) Девушка, если у вас хоть немного остался разум, сделайте выводы. Иначе, так и будете сети закидывать на безрыбье. Губами Эверест не взять)

Фото пользователя
25 сен 2018 в 15:55

до меня дошло. "Славянской внешности,кареглазый брюнет" это такой "идеал",описание шоумена,который должен прочесть и порадоваться,что гн подходит и веисывается в идеал! он же Захар,он же кареглазый. у героини сложная многоходовка,а мы набросились!

25 сен 2018 в 16:10

Напряглась, вдруг встретится где-нибудь и определит, сколько я пью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:17

Ничего симпатичного нет, предыдущая героиня куда симпатичней и интересней! Жуткие губы и брови, тональник толстым слоем. За всем этим не видно человека, какая она непонятно, все наиграно, эти позы, выпячивание губ. Да и сумка такая посредственная симметричная! Просто еще одна инстаграмщица, скука!

Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:42

хотел узнать, что у нее с губами?
аллергия на ингридиенты губной помады или какая то болезнь?

Яна
25 сен 2018 в 16:43

Так!!!Увидеть я ЭТО увидела,а как развидеть???

Фото пользователя
25 сен 2018 в 16:47

статья к вопросу об околонулевой вариативности женщин.

чукча не читатель
25 сен 2018 в 16:49

Подобные девчули сперва набивают себе цену до небес, а потом удивляются: ой, а почемуй-то ко мне относятся, как к товару?
Даже и не знаю, желать ей мужика или нет...

Загрузка...