18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (504)

13 сен 2018 в 09:53

А меня вот однажды за фитнес-тренера приняли.
НГС, даю новую тему для статьи.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 09:53

А меня вот однажды за фитнес-тренера приняли.
НГС, даю новую тему для статьи.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
13 сен 2018 в 09:58

Мне раньше очень часто давали лет на 5 меньше, лицо наверное детское и худенькая. Но после 27 лет стали давать свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 10:01

В дореволюционное время считалось нормой, что женщины рожали детей в 15–16, поэтому выглядели молодо. И правильно делали!
А нынче в супружеской паре рождения ребенка в 17 лет, вызывает осуждение, а когда дети подрастают, то с выпученными от удивление глазами говорят:
- Я думал(а), что это твоя сестра и подруга.

ОТВЕТИТЬ
не игрушка
13 сен 2018 в 10:04

Ольга ( глав.бухша ) спору нет, симпатичная.

Только мне кажется что романы крутить "разного" "качества", разве это счастье ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 10:06

Ну так конечно рано родили, вот и кажутся! Сейчас обычно уже все сознательные, только к 30 детьми обзаводятся!

девушка
13 сен 2018 в 10:31

женщины выглядят хорошо на свой возраст.
просто у нас еще жив дремучий стереотип, что 40 лет- это тетка, прожившая жизнь, которой ничего уже не светит. вот и когда выбивается кто, сразу кажется, что моложе.
Ну и редко кто рожает рано. Опять же на общем фоне выделяются.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 10:32

Все девушки по своему выглядят хорошо, особенно Ольга (Глав. бухгалтер), она действительно выглядит моложе своих лет, а вообще сейчас у каждого человека есть возможности следить за своим внешним видом и фигурой, было бы желание и сила воли.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 10:39

Красивые мамы, молодо и отлично выглядят. А вы не завидуйте :)

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 10:45

Женщины хорошо выглядят, нельзя это не признать. Молодцы! Организмы только у всех разные. Я в школьные годы была самой толстой в хореографическом ансамбле. Зато сейчас на вечерах встреч все наоборот. И до 35 лет тоже принимали за более молодую. Но после 40 все встало на свои места, ну и пусть. Какая разница?

13 сен 2018 в 10:47

Есть женщины, которые на самом деле выглядят моложе сверстниц. Наша крестная классно выглядит. Очень свежо и молодо. Она много денег в это вкладывает плюс генетика хорошая. Ее бабушке было более 100 лет на фото с ДР.

Дачница
13 сен 2018 в 11:14

Если родить в 18-20 лет, то такая разница в возрасте может быть и с сестрой. А если родство только по отцу, то там и 30-40 лет может быть разница между детьми. Знаю мужика, у которого старшей дочери 50, а младшей 11, т.е. таких сестер запросто можно принять за бабушку и внучку. У 40-летней женщины могут как маленькие дети, так и взрослые, у которых уже есть свои дети, так же она может приходится сестрой 20-летнему и женой 30-летнему или 60-летнему мужу. В общем тема ни о чем, Мир гораздо разнообразней высосанных из пальца среднестатистических шаблонов.

Ниочём
13 сен 2018 в 11:16

Моя мама трижды прабабушка. Все думают , что это внуки , а не правнуки. Вот это я понимаю . /Рожала первого в 18. Пластики нет.

duck face всем в помощь) если женщину стимулирует для ухаживания за собой лесть своя и чужая, это хорошо, главное результат. Приятно видеть женщин 40 и больше, когда они ухожены, спортивны, стройны, стильно одеты/подкрашены и главное с так сказать "горящим взглядом", но наедине сама-собой надо быть честной - ты далеко не сестра своего ребёнка и внешне да и внутренне надо повзрослеть))) потому как такая позиция не молодит, а вызывает удивление и усмешку. кстати фото без фильтров и фотокорректоров показывает реальность - это мама. дамы выглядят хорошо, но излишняя штукатурка у некоторых и бельишко/татушки это наверное перебор, мальчик прям рискует в перспективе спутницы жизни а-ля мама-сестра. и так вскользь... сколько стало рыхлых... молодых и пухлых( Хочешь понять какая ты реально сфотайся для себя утром после сна, без раскаски в неглиже, рассмотри себя, всё стразу встанет на место.

ОТВЕТИТЬ

Это и к мужчинам относиться) которые а-ля парень своей дочи))

ОТВЕТИТЬ
Элль
13 сен 2018 в 11:37

На фото легко выглядеть моложе своих лет, а вот в реале я только двоих женщин видела, которые реально молодо выглядят, что удивляешься, сколько им. И ничего особенного они не делают, типа подтяжки всякие, просто гены, видимо.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 11:52

Дамы хотят быть ровесницами своим сыновьям. Старик Зигмунд ухмыляется в могиле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 11:53

Все дамы выглядят на свой возраст, у всех троих отцы сыновей не проживают с ними. В чем смысл статьи?

ОТВЕТИТЬ

Ольга 43 года - единственная, кто выглядит нормально! Не отталкивает. Остальные какие-то молодящиеся тётки. Сикритарша в портаках и сбритыми бровями вообще доставила. Сестрой её называют, смешно :)))
Дамы, вот почему вы не понимаете, что пересвеченные лица на фото выглядят ужасно? Так высвечивают свои морщины, что аж никаких светотеней не видать. Белый блин с дырками от носа. Научитесь уже принимать свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 12:25

Я активно занимаюсь спортом, у меня 3 раза в неделю фитнес, 2 раза в неделю бегаю на стадионе, люблю бассейн. Посещаю косметолога — делаю ультразвуковую чистку лица, биовосстанавливающий пилинг, желтый пилинг, аквашайн. Эти процедуры дают хороший омолаживающий эффект. Ещё я пью витамины. Вообще, очень люблю активный образ жизни — это залог красоты и молодости».
Извините, а когда вы сыном занимаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 12:32

Олеся - 3 сына !!! Вот это молодец !!! Вот это - повод для статьи )))

13 сен 2018 в 12:35

Если тёте 37, её мужу 30, ребенку 20...Выходит муж в 10 папой стал? Ничоси...

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 12:37

Ждем статью о 40-летних мужчинах, выглядящих на 30-летний возраст. В Новосибирске таких тоже немало.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 13:11

Если честно, то действительно похожа на сестру только Олеся. Она реально выглядит намного моложе, несмотря на троих детей. И ее сыну тоже по виду дашь свои двадцать лет.
Остальные, хотя и стараются скрыть возраст, но не похожи на сестер своих детей. Потому что те тоже не тянут на свои семнадцать. Такие пухлощекие 13-14 летние ботаники. Без обид.
И присоединяюсь ко многим вышеотписавшимся: хочешь выглядеть подругой своих детей - рожай пораньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 15:31

льстят они себе.....за сестёр или подруг их можно принять в сумраке и со спины

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2018 в 15:55

Почитаешь комментарии, послушаешь о чем говорят у нас мужчины и невольно приходит мысль, что у нас в стране стыдно стареть, стыдно сказать, что мне 40 лет, потому что в ответ непременно услышать можно, - ты старая, потому что часто слышу такие реплики в офисе, когда кого-нибудь парни обсуждают, - да она уже старая, ей уже 42 года.

ОТВЕТИТЬ
Euro
13 сен 2018 в 16:36

Надо было фото с папортов предоставить)) Мне сын говорит, что в паспорте, где мне 20 я выгляжу старше, чем сейчас, когда мне 35.

_____________
13 сен 2018 в 17:48

Ольга, 43 года явно себе польстила

13 сен 2018 в 19:18

Олеся выглядит действительно моложе своего возраста (за счет минимума косметики). и действительно похожа на сестру, учитывая все-таки небольшую разницу в возрасте. вторая Ольга - выглядит на свой возраст, очень хороша, но явно мама. первая Ольга, секретарь руководителя... перебор со всем. выглядит как молодящаяся бабушка, но никак не сестра.

Анна
13 сен 2018 в 20:01

у меня есть знакомая - ей 26 и ее мама - 50.
Так вот, это тот случай, когда мама выглядит моложе и круче )))
Доча сделала грудь, губы, скулы, чем прибавила себе десяток (ну правда), и очень красивая мама, счастливая, с устроенной личной жизнью - просто супер!

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:06

ну я еще понимаю, когда нгс сватает молоденьких и незамужних, но это...

Фото пользователя
13 сен 2018 в 21:07

всегда было интересно спросить у таких мам, а где биологические отцы этих детей...

ОТВЕТИТЬ
я такая еще молодая
13 сен 2018 в 21:31

я когда гуляю со своими кошками все думают, что я просто их сестренка, а не мамка.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 22:00

Длительное доминирование женщин формирует мужчин-подкаблучников и их характерное женское поведение и женский тип мышления. аминь. вот что я могу сказать о их сыновьях

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2018 в 22:08

женщинам надо было не понижать возраст выхода на пенсию, а повышать!
вон какие у нас моложавые женщины.

Фото пользователя
13 сен 2018 в 22:57

когда то давно мне попалась стаья по моему полького автора - сексолога, статья назыаалась как то так " не старая мать и взрослый сын"
автор описывал разные патологические взаимоотношения между одинокой, лишенной мужины матери и взрослым сыном, лишенным женского внимания.
в общем, там все не просто

ОТВЕТИТЬ

И фотошоп и тональные крема - что только не делают женщины, что бы избежать пенсии. Для них это наверное как служба в армии.

ОТВЕТИТЬ
Владна
14 сен 2018 в 13:09

по новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, так что никакой сенсации, молодые,интересные женщины

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2018 в 16:22

Увидела название статьи. Ну думаю сейчас коменты начнутся, что нужно мам защитить, а на самом деле я наверное, как большинство вынуждена присоединиться, что корреспондент или кто там придумывает название статьям немного слукавил. Женщины и выглядя на свой возраст. Могли бы выглядеть лучше, но они выглядят не современно. Яркий макияж, платья устаревшего покроя, усталый взгляд! Я думаю, что можно выглядеть гораздо лучше в 40, но эта категория женщин тут не представлена).

Упс!
14 сен 2018 в 17:01

Вроде, взрослые женщины, даже матери. А ума, как у 17-летних.

маришка
15 сен 2018 в 17:31

ну че то тема не раскрыта. взяты 2 мамы с сыновьями по 17 лет, у которых еще и девушек толком не было. вы бы мамаш 27-летних сыновей опросили лучше! там бы и темы ревности и злой свекрови раскрылись на 100%. а еще лучше самих сыновей и невесток их сыновей. и насколько мамы лезут в их личную жизнь. потому что не знаю, в чем проблема современного общества, но не знаю ни одной хорошей свекрови. ни у меня, ни у друзей-подруг-знакомых. в основном, это очень стервозные мамаши-собственницы, которые портят жизни своим сыновьям и вечно лезут в их личную жизнь своими "ценными указаниями" :(

Потомственный рабочий
18 сен 2018 в 00:15

Надо идти работать на завод, тогда всегда будешь в форме и выглядеть на 30 лет в 50.

Загрузка...