9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Не жалей меня, милый: правила жизни эффектной блондинки со смертельной болезнью

Девушка планировала делать пластику носа и ехать на райские острова, но теперь ждёт пересадку мозга

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Фото пользователя
4 сен 2018 в 07:06

Читая Вашу историю все проблемы, которые есть в моей жизни кажутся мелкими! Держитесь! Жизнь, как оказалось, сложная штука для каждого по-своему. Выздоровления Вам и всего самого хорошего.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 07:22

Матушка!!!Какие ашрамы??? Какие медитации???У тебя в родне индусы? Ты так и не поняла ничего...для чего тебе дана эта болезнь...Слов нет.

МарусяЯ
4 сен 2018 в 07:24

Девушке скорейшего выздоровления!
но, зачем на фото, где нет волос, тааак увеличивать глаза, прям очень не естественно... я,конечно, понимаю, что сейчас любой смартфон позволяет и тон лица ввровнять и лицо сделать более худым, но 😳

Гость
4 сен 2018 в 07:24

Какая разница красивая или некрасивая, эффектная блондинка или невзрачная брюнетка? Главное, в жизни, здоровье и только здоровье, а не внешние данные. Девушке - выздоровления и не зацикливаться на своём носе. Какой родилась, такой и жить.

Один вопрос меня "мучает"...
Всю личную жизнь - на всеобщее обозрение?
Это правильно?

гостья
4 сен 2018 в 08:10

Людмила, вы умничка, потому что не раскисли. Многие ученые от медицины говорят, что позитивный настрой увеличивает шансы на полное выздоровление в несколько раз. Так что хвост пистолетом! Все будет отлично и возможно судьба компенсирует этот тяжелый период невероятно прекрасным будущим)).

Nbvj
4 сен 2018 в 08:21

Жизнь ради лайков

angels
4 сен 2018 в 08:56

героиню жаль по человечески, молодая ещё. пишет что хочет путешествовать, работать,но не я услышала, что она хочет семью, детей.Может направить свои мысли не к материальным мечтам. Так же она работала в банке на не плохой должности, и как минимум сейчас должна получать выплаты по больничному листу,а это тоже деньги, хоть какие то. всем здоровья,добра и тепла.

Емеля
4 сен 2018 в 09:40

Нормальный такой у нее нос.. зачем пластика???

Красивый Мущина
4 сен 2018 в 09:48

индия, ашрамы, медитации... Господи помилуй, какая чушь у людей в голове!

Найдите в ютубе выпуск передачи "Наедине со всеми". Там Дарья Донцова рассказывает Юлии Меньшовой (и всей аудитории) о том, как она болела раком 4 степени...
И - что в результате осознала, какие выучила уроки...

Элль
4 сен 2018 в 10:16

Героиня держитесь! И выздоравливайте! Самое главное не терять, как говорится, силы духа, желания жить, это позволяет организму аккумулировать все свои силы для борьбы с болезнью. 💖

как бы не так...
4 сен 2018 в 10:17

"Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке." - а родители, а молодой человек? или эта статья была для поисков спонсора?

горожанин
4 сен 2018 в 10:23

пиариться на болезни?! сомнительно...

Фото пользователя
4 сен 2018 в 10:58

и на фига эта статья и комментарии? чтобы героине сильнее икалось, а ей и так нелегко

Лера
4 сен 2018 в 11:22

Девушке выздоровления!
Только не поняла: пошла на ринопластику, где и выявили лейкоз, а "за неделю до этого были куплены билеты на Санторини..." - это как? Она после ринопластики сразу хотела за границу лететь, для этого восстановительный период не нужен?

4 сен 2018 в 11:28

Дай вам Бог выздоровления! Боритесь с болезнью ка борятся ребятишки с родителями в Рогачева. Силы и стойкости вашим родителям! Берегите маму, она ваша надежда. Вы теперь совершенно другой человек! У вас поменялось мировозрение и людей вы будете чувствовать по другому. Оставайтесь жизнерадостным человеком, планируйте и любите жизнь!

4 сен 2018 в 11:41

Зачем здесь эта статья? Девушка из Читы, несколько лет живет в Москве, какое отношение она имеет к Новосибирску? В нашем городе не нашлось больных лейкозом, про которых можно было бы написать статью? Ах, да, у них наверно нет инстаграм.

девушка
4 сен 2018 в 11:48

Действительно повезло девушке в том, что она со своей страшной болезнью оказалась в Москве. Что мама может быть донором.

опана
4 сен 2018 в 12:05

если у меня найдут я не буду лечиться. лучше детям денег оставлю. им нужнее

4 сен 2018 в 13:19

Выздоравливайте!!! Нос и так отличный)

Фото пользователя
4 сен 2018 в 15:58

Девочка, здоровья тебе и победы окончательной над временным недугом!!!

Олег
4 сен 2018 в 17:17

Здоровья Вам, милая девушка!!!!

4 сен 2018 в 20:23

Умная ,красивая девушка .Ни слушай никого ,выходи в эфир в инсте,пиши,высказывайся.Это твоя жизнь.Здоровья тебе!

Сижу читаю
4 сен 2018 в 20:27

Людмила Кузьменко, в вашей квартире есть работающий (излучающий) Wi-Fi?

4 сен 2018 в 20:55

Бедная девушка... С носом, кстати, все впорядке).
Удачи и здоровья!
Надеюсь, что выживет и выздоровеет.
Хотя шансов очень мало...

4 сен 2018 в 22:20

Крепись красотка-будешь сильной, победишь болезнь! У меня знакомая девушка твоего возраста столкнулась с той же почти проблемой, в почти в том же возрасте , что и ты. Пережила химию. Какие длинные и красивые волосы у нее были, она плакала когда они выпали... Прошло уже много лет, тьфу тьфу тьфу. Живее всех живых. Никаких париков не носит, красавица как прежде. Все возможно, все по силам. Не падай духом главное. Болезнь- не приговор. Да она разделилила жизнь на до и после, но после жизнь не заканчивается. Верь в себя и все будет хорошо.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 01:10

"Не дожидаясь, когда всё выпадет, я сбрила волосы под ноль, мне было даже интересно, как я стану выглядеть"

Имхо, накрашенная - выглядит ужасно. Надо было фотографировать себя без косметики

"я проще стала относиться к внешности. Лысую голову скрываю париком, который совершенно неотличим от настоящих волос"

да уж проще некуда, ага

"Я оказалась в непростой финансовой ситуации: год инвалидности после трансплантации, естественно, не позволит мне полноценно работать, поэтому буду благодарна любой поддержке"

А как же ее молодой человек и родители? Нужно обязательно клянчить деньги в инете? И это на еще лечится в мск.

"Если же отношениям болезнь помешала, то и не нужны такие отношения вовсе"

Детский сад

"хочу найти дистанционную работу, которая была бы мне по душе, и путешествовать"

Еще одна мечтает стать фрилансером. И это при наличии образования и опыта работы в банковской сфере. Мда.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 01:27

Хэштеги у нее в инстаграме просто ужасны. #ракдурак - что это? Для чего такие сочинять?

5 сен 2018 в 01:34

Может и болезнь оттуда, от наращивания губ и носа?

Фото пользователя
5 сен 2018 в 11:12

>>>уехать в Индию, жить в ашраме и будь что будет.

Я конечно понимаю, что ситуация в которую попала легкомысленная героиня не простая.
Но при чём тут далекая Индия и ашрам?
Печально наблюдать за людьми, которые начитались книг о Индии, ашраме, йоге, осанне, и впадают в выдуманную воображением мечтательную иллюзию.
Другие находятся рядом с родными и близкими людьми, и при желании посещают храм.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 12:31

Польза от пластики велика. Желание быть красивой помогает выявить болезни)) Почаще надо пытаться исправить нос. а потом губы, а потом грудь и попу. И кубики на прессе)))

5 сен 2018 в 16:35

Костного мозга? Я конечно люблю НГС заголовки, но этот прям на самом деле немного привел в истерику. Однако, с другой стороны серьезная статья. Если бы не "пересадка мозга..."
На само деле если бы можно было бы пересаживать мозг, то 90% населению просто необходимо было бы такой пеерсадкой воспользоваться.

6 сен 2018 в 22:07

Путешевствуй сейчас, БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!! пока время позволяет....

темный
13 сен 2018 в 15:18

куча больных, находящихся в более сложной ситуации не ходят с протянутой рукой, расчитывают на своих близких и родных, в крайнем случае - обращаются в фонды. Сейчас - рассказал историю,раскручиваешь ее. объявил сбор и это касается всего, не только болезней.

рродитель
3 янв 2019 в 10:50

в инстаграме девушки новогодняя Москва, торговые центры, хотя в конце октября проведена ТКМ.
а как же 120 дней строгой изоляции?
или нам не всю правду говорят?

Фото пользователя
8 авг 2019 в 09:59

как то неприятно читать все жто. какой оо искуственостью и неискренностью наполнена статья. Она собирает деньги чтоб так же коасиао жить как до болезни? типа я теперь не могу ролететь на Санторини, и вообще сидеть по кофейням и тусоваться а москве дорого. а у меня денег нет. помогите. бог поможет.

Фото пользователя
8 авг 2019 в 10:12

Жаль молодого человека. Не мудр ещё. А может просто глупость. Бросай и беги. Из таких ничего хорошего не будет.