4 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

Холостячки августа: девчонки с нашего двора

Милая кассир и серьёзная оператор РЖД хотят замуж: они рассказали, почему не сложилось с бывшими

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1066)

Фото пользователя
27 авг 2018 в 11:48

Столько желчи и упрёков в комментариях...Пусть девушки встретят того, кого ищут, любви им и добра! )

ЗаТридцать
27 авг 2018 в 12:06

Проще некуда )) с таким списком «он должен»

Гостья
27 авг 2018 в 12:19

Хотеть - не вредно, хотите себе на здоровье, милые девушки)))

27 авг 2018 в 12:19

"Я бы хотела воспитанного и деликатного человека, мудрого, с грамотной речью, чтобы поговорить интересно было на разные темы, таких редко встречаешь. Хорошо, когда мужчина умеет идти на компромисс. Терпелив, не истеричен. Главное, чтобы мужчина ценил, уважал и берёг свою женщину. Меня не привлекают глупые недалёкие мужчины, которые не следят за собой. Жадные и ленивые меня раздражают, а ещё — упрямые, которые не хотят идти на компромисс, а только обвиняют всех, кроме себя. Я уважаю мужчин, которые могут признать свою ошибку ради примирения, даже если это не так."
Думаете, это пишет молодая обеспеченая английская принцесса? Нет! Это Алёна, 36 лет, кассир в цветочном магазине!
Занавес!

27 авг 2018 в 12:23

Марина, 23 года, менеджер продаж. Очень приятная адекватная девушка. Желаю удачи в личной жизни.

27 авг 2018 в 12:42

"Хороший музыкальный вкус" и фото на фоне филармонии - девушка намекает на Баха, Вивальди и Штраусов? ;)

Фото пользователя
27 авг 2018 в 12:46

Алёна отталкивающее впечатление создаёт, и фото, слова её. А желание видеть рядом мужчину терпеливого, готового признавать ошибки, которых он не совершал - это про истеричность и любовь к выклёвыванию мозга. И "мощная сексуальная энергетика" не спасёт: камасутра рано или поздно закончится, а все эти "бываю резкой" уже не спрячешь.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 12:50

Ну вот ни одна не привлекла. По внешности они конечно не плохие. Но то, что говорят это как минимум печально. С такими очень сложно построить отношения даже идеальному мужчине. Как обычно от большинства веет тем, что мужчины должны для них и ни одна не думает о том, что может, готова дать мужчине.

Мужчина
27 авг 2018 в 12:54

Ничего вы не понимаете. Кассирша в цветочном магазине - это отличная позиция))) Сражаешь потенциальных кандидатов "мощной сексуальной энергетикой" и они забывают для кого хотели купить цветы)))
Опытный охотник у водопоя в засаде сидит)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фото пользователя
27 авг 2018 в 13:46

как можно, увлекаться медициной? хобби такое что ли? это же не рисование по номерам? и опыты своих увлечений надеюсь ставит на себе, а не на близких

ВВВ
27 авг 2018 в 14:00

"во мне бесконечно много нежности, которую я дарю достойным мужчинам"

напомнило анекдот: У меня за всю жизнь была только одна настоящая любовь - матросы.

Вы конечно извините, но страшно представить, сколько к 36 годам повидала эта женщина с "мощной сексуальной энергетикой". Сразу на ум приходит Саманта из сериала "Секс в большом городе", которая и к 50 никак не могла угомониться.

Кому нужна такая женщина в качестве жены?))

27 авг 2018 в 14:06

..."моё достоинство — простота и хороший музыкальный вкус". Так говорят о себе поклонницы Стаса Михайлова.

27 авг 2018 в 14:08

Хорошие, привлекательные молодые женщины. У каждой в голове есть образ "своего" мужчины, поэтому, наверное, знают, чего хотят. И нет ничего плохого в том, чтобы говорить "Я хочу" и "Мне нужно". Всем желаю счастья, удачи и любви!!!

старая добрая девятка
27 авг 2018 в 14:24

дифчонки, а дифчонки. Предположим у Вас есть куча бабла, и есть выбор, и есть хочу под названием тачка.

Вы какую выберете себе "тачку", ту что по новее и попроще или ту что поновороченнее но уже ПТС ДУБЛИКАТ !!!

Жизненно
27 авг 2018 в 14:42

Все проблемы межполовых отношений в России лежат в плоскости экономики. Низкий уровень жизни большей части населения рождает высочайший уровень конкуренции за мужчин, способных обеспечить свою семью. Вот представьте среднестатистическую женщину 25-35 лет: сидит она в своем инстаграме и смотрит на Бузову/Водонаеву/Бородину, на их красивую жизнь, яхты, зарубежные поездки и примеряет на себя их ролевую модель. Они смогли, а я чем хуже?! По итогу, в нашей провинции, чтобы обеспечить хотя бы что-то похожее для своей жены, мужу нужно зарабатывать от 300 000 руб. И с таким доходом, естественно, никаких яхт не светит, пару раз в году скромненько в Европу съездить, да в Тайланд зимой, какую-нибудь камри в кредит да Европейский берег в ипотеку. А жена опять в свой инстаграм глядит, а там совсем другая жизнь...Оттого у нее печаль и вечный поиск принца. Я реально знаю примеры, когда муж попу рвет, пытаясь обеспечить показное потребления для жены, а она в директе шлет фото своей вставной груди другим мужчинам....Песня "она хотела бы жить на Манхэттене" очень четко отражает позицию таких дам.

27 авг 2018 в 14:47

Они тексты что ли из инстаграма списывали? А вообще это же как замуж надо хотеть, чтобы так позориться на весь город...

27 авг 2018 в 15:48

А зачем вы нужны идеальным мужчинам?))

27 авг 2018 в 16:15

Простые и открытые работают продавцами и на производстве. Для них поездки и иметь хобби-роскошь. Вы о чем вообще.. а самые простые и открытые на двух работах работают, потому-что ипотека. Для них почитать книжку праздник души...

27 авг 2018 в 16:22

Ну так, а что они должны были сказать?! Что им всё равно какой мужчина, лишь бы был, пусть будет бедный, не симпатичный, не интересный, без чувства юмора, трусливый, подлый, безответственный....лишь бы был. Зачем эта ложь, их спросили, они ответили, у каждого свой идеал. Вас спросят и вы также будете заморских принцев и принцесс описывать.

Пират
27 авг 2018 в 16:58

Мне понравилась последняя, которая любит читать и хозяйственная.

Фото пользователя
27 авг 2018 в 17:19

Такая тоска в глазах у дев на селфи. Другое дело - когда их кто -то снимает.

злая
27 авг 2018 в 21:29

да уж, судя по комментариям мужички обидились. Прпуствовали, что не дотягивают. И нет чтобы показать себя с лучшей стороны, давай девушек обсирать. Перевелись джентельмены. Одни маменькины сынки и эгоисты остальсь. Девоньки вы красотки, желаю вам встретить своих любимых. Но судя по комментам не в Новосибирске. Печаль.

Ну как так можно?(м)
27 авг 2018 в 22:32

Ребят! Ну как так можно? Почему столько негатива? Хотя девушки замуж, что в этом плохого? Все мы не идеальные, девушкам задали вопрос, они ответили как могли и о чем мечтают. Что в этом плохого? Задайтесь другим вопросом - если бы у Вас спросили тоже самое, что бы Вы ответили? Тоже бы наплели всяких банальностей, потому что это и нужно зачастую людям. Честно просто ужасно читать большинство этих отзывов.

CyberPunk
28 авг 2018 в 00:10

Пора смириться. Все разводятся к сожалению. Никто толком не понимает для чего им свадьба или семья, а получая в шоке, что есть трудности и это не киношная история и сваливают в силу слабоумия, думая что в других отношениях будет что-то другое. Будет либо примерно тоже самое либо новый развод. Причину ищите в себе, а не в партнерах. Как там в психологии? Напиши 5 человеческих качеств которые вам не нравится в людях, а потом хороших, написали? Так вот плохие качества, это про вас. Доказано :) Пока не примиритесь с собой, можете не мечтать о хороших отношениях.

Сейчас повально такая история. Симпатичные девченки одевают корону на голову, я ведь симпатичная, со мной флиртуют, поэтому мне богатого, умного, красивого и того кто стерпит мою любую прихоть. Мне лично девченки понравились. Познакомился бы со всеми, общения ради. Институту семьи и брака п.....ц полный.

28 авг 2018 в 00:58

слушайте, ну вот ЧТО должны говорить и писать эти женщины, ищущие мужа? Что бы они ни сказали, всё будет не то. Мне правда интересно. Как будто у тех, кто себя не пристроил в 20, навсегда отобрали шанс. Мало требований - плохо, простушка. Много требований - еще хуже, куда лезешь, в зеркало посмотри. Ужасно жаль их не за то, что они одиноки, а за социальный стадный отпор и критику. Ибо подавляющее большинство семейных - ну ни чем не лучше их, и в 30-35 не имеют ярких отличий. Кроме одного: находчивость. Потому что выйти замуж лет в 20 - это в первую очередь находчивость, предприимчивость и дальновидность. Умение вовремя подсуетиться. А не какой-то этакий внутренний мир и личностные ништяки.

адреналинваш
28 авг 2018 в 01:22

Не знаю,позёвывая.Мож, девонькам перечитать сборник русских народных сказок.Начать так сказать с АЗОВ,не?

Фото пользователя
28 авг 2018 в 03:49

Я со своими убеждениями 21 века наверное всегда останусь в одиночестве. Скажу прямо, мне не очень нравится, когда девушка, не зная человека, всех под одну гребёнку, как 36 летняя красавица. Был у нее плохой опыт, посидел на шее и теперь все прям такие, никому ничего от нее не будет. Так нельзя. У будущего мужчины могут быть временные трудности, которые надо переждать, а жизнь потом со временем наладиться. Мне кажется, что больше шансов быть не одинокой у девушки, которая живёт действительно простой жизнью, не стерва, добрая, семейная, не гулящая по клубам и дискотекам. Вот я лично представляю себе именно такую спутницу. Мне не понятно, почему женщина считает, что у мужчины к 30-35 должны быть машина, квартира, гараж, дачи и т.д., а ей достаточно просто быть. Куда правильнее зарабатывать всё вместе. Почему если я к своим 35 всё заработал, трудился от зари до вечера, отказывал в чём-то себе, а девушка того же к 30 не заработала. Всё должно быть одинаково, и ко всему надо идти вместе, только тогда буде счастье и гармония! Вместе надо трудиться,стараться и добиваться всего. Лично я за такие отношения. Правда уже начинаю разочаровываться в женщинах. Смотришь на них, а они всё ищут кого-то, пытаются извлечь выгоду, сразу прощупать на платёжеспособность, сразу становится неприятно. Неужели не остались те девушки, в которых нет цинизма, ну или что б не через края переваливал.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 03:49

Может конечно если я не прав, тогда поправьте, кто в теме самый современный

Фото пользователя
28 авг 2018 в 05:38

Чтоб стеною каменной стоял
С палаткою в подъезде поджидая
Мордой кареглазою сиял
Во дворах щетиной подметая

28 авг 2018 в 06:36

Прекрасно понимаю почему эти дамы одиноки. Я бы бежал от них галопом. Задевает другое: я вот типичный русский - русые волосы. Что это все они темноволосых желают, в Сибири? Может, где-нибудь в Турции счастья поискать? Приборы для письма перьевой ручкой.

ПлавалиЗнаем
28 авг 2018 в 08:20

Судя по описаниям прЫнцев, сегодня в моде Кавказкие мажоры.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:02

Ох уж этот Дом-2 в голове наших девушек! Сколько-же он бед там натворил! Похоже исправит уже ничего нельзя.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:04

А мне понравилась кассир из цветочного магазина.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:32

ничего себе какие требования у женщин, что то с чем-то . всем принца подавай, такие одни будут всегда. мужик с их характеристиками будет искать явно не их

призрак из дуба
28 авг 2018 в 09:41

Так-то мне понравились Марина и Алёна.

Только у Алёны там что-то на руке написано татухой. Как представлю, что эта надпись всё время мелькала бы у меня перед глазами, так интерес и пропадает. Никакая женская красота не перевесит такой пытки.Это для парней попроще, может, прикольно, не очень начитанных, а я тысячи умных книг прочитал, предпочитаю девушек без надписей и прочей маркировки.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:59

судя по статье женщины могут предложить только секс. зачем состоятельному мужчине связывать судьбу с инфантильными стереотипными ( мужик должен) - чтоб тебе сели на шею и пилили? это только мазохисты могут сделать, а потом обобрать до нитки при разводе. честно сказать - если в наше время мужик заболеет - то вот такие женщины сразу кинут его - как непотребный материал бесполезный . это реальность. но настоящие чувства проверяются именно в болезни.

Холостяк
28 авг 2018 в 10:44

Слушайте чаще песню Алены Апиной "Я его слепила из того что было" .... и будет вам счастье.

Правда жизни
28 авг 2018 в 11:21

Да девочки,с нормальными мужиками нынче напряженка,понимаю. Удачи в поисках

Элль
28 авг 2018 в 11:38

Столько возмутительных коммениариев, я уж думала, что девушки олигархов ищут или никак не меньше Бреда Питта. Прочитала - фе, да требований-то почти нет, ибо сами пока что толком не знают, чего хотят. Я вот минимум на два листа могу расписать характеристику человека, с которым мне комфортно. Тут мужики, наверное, вообще этот список на себя примеряя взвыли бы и уричали, дескать тактх не бывает, бывают, ребятки, и не так уж и мало )) ибо не надо примерять на себя пожелания каждой женщины, не с каждой вам будет хорошо. Ох уж это желание нравиться всем и родходить лббой в мужья, а еще про женщин такое говорят 😂

Дарья
28 авг 2018 в 12:09

В наше время, если мужик не ссы.ся -уже принц! Надо брать!

Фото пользователя
28 авг 2018 в 12:58

Ха, всем нужен небритый темноволосый мужик. Это что мода такая. Пошел краситься.

не игрушка
28 авг 2018 в 14:37

наиграются с очередным мужиком подарят ласку с начала, "подсадят на себя" а потом как не нужную надоевшую игрушку ...

а потом опять, заново, по кругу, на поиски новой ...

игрушки ...

Алёна конечно симпотная, но ...
врятли с постоянством и преданностью у неё всё в порядке.

???????
28 авг 2018 в 15:12

Алёна, 36 которой не нравятся жадные:
"...опыт один: не нужно позволять пользоваться собой и позволять садиться себе на шею, мужчина должен оставаться мужчиной".
Я так понял, что она наступает на одни и те же грабли.
Ведётся на дешёвые и не очень понты, а потом её заставляют их отработать. ))))

28 авг 2018 в 15:52

Цитирую:
Я уважаю мужчин, которые могут признать свою ошибку ради примирения, даже если это не так.

Если разок, другой сказать что ОН не прав, даже если на самом деле не права ОНА, это ничего страшного, это даже по мужски.
Но как всегда, есть одно НО, если так делать всегда, ОНА сядет на шею и будет считать, это нормой и попробуй в один прекрасный момент сказать что нет, не права ТЫ. то всё, не оберёшься.
И в таком привыкании, нет ничего хорошего.
Даже если она женщина, нужно уметь признавать свои ошибки, хоть иногда и уметь извиняться, а не думать, что ошибаться может только ОН.

чеснок
28 авг 2018 в 16:51

и ещё ...
"девушки", ступая сегодня в некое новое "будущее", хотя-бы не забывайте оставлять "прошлое" в прошлом.

эт так, совет Вам, да чтоб любовь была.
а не нечто напоминающее пусть и не физически а только эмоционально "групповушку".

Таксист
28 авг 2018 в 18:05

Настоящая любовь - между мужиком и женщиной - это трудности жизни и их терпение .

vladimir
28 авг 2018 в 22:21

судя по их разговорам, они выбирают. А надо тупо брать и идти. И да мужчины , которые, хотят семью, не ищут таких как представленные тут особы.

29 авг 2018 в 10:28

Тамара и Наталья такие секси.. все я согласен!:))

Александр
29 авг 2018 в 11:25

Тамара, видимо знатная инстаграмщица, выбирает позы и на носочки встает в кадре. Надоели эти пустышки.

Вася
29 авг 2018 в 11:40

Я думаю основная проблема в том, что девушки не умеют фотографироваться. Потенциальный муж бы хотел увидеть на фотографию фигуру. А они все прикрывают живот, встают боком. Все эти позы навивают на мысль об излишней полноте, даже если на самом деле это не так. Также это говорит о том, что они стесняются своей внешности. Такие фотографии реально отталкивают.
Статью не читал, просто по фоткам видно, что девушки закомплексованные пустышки, и я бы уже их обошел бы стороной.