7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

22 июл 2018 в 11:46

какая сложная жизнь....какая тяжелая судьба!)))))

охохонюшки
22 июл 2018 в 12:18

татушки есть, бровищи есть, губищи есть. Зарабатывает на сисищи.

Фото пользователя
22 июл 2018 в 12:25

мда....как мало надо- накачать пресс, участвовать в пирамиде....и уже давать советы как жить в инсте....имхо- опять всё как под копирку.....22 года успешная инстаграмщица - рукалицо

хохо
22 июл 2018 в 12:26

а про армию поподробней, пжлста. С каких пор военкоматы гребут под козырек нариков?Даже если они нигде не проходят - ни в полиции, ни в диспансере, сдачу мочи на наркотики еще никто не отменял. Сидит, сердешный, как пить дать. А оттуда здоровыми еще не возвращались.

ОТВЕТИТЬ
11111
22 июл 2018 в 12:41

опять используют нгс, что бы привлечь больше подписчиков и больше зарабатывать в инсте, т.е. на ничего не делание... принципиально на таких не подписываюсь.

амшамм
22 июл 2018 в 12:50

она недавно писал, как она начинала вести инст, и как придумывала о чем писать. это капец, девочка просто хотела "как у всех" популярный блог, который приносит бабло. поэтому прыгает с темы на тему, что на данный момент популярно, о том и пишет, никакой искренности. Одно дело, когда человек заводит тематический инст, рассказывает о том, в чем разбирается, делится полезным, а у нее о чем читать? или смотреть на очередные губы? так можно и покрасивее найти

Фото пользователя
22 июл 2018 в 13:02

Что у неё с лицом? Как будто была у пластического хирурга..

ОТВЕТИТЬ
Фрося
22 июл 2018 в 13:26

НГС, поищите взрослую женщину, которая успела родить, дожить до 40-45 и изменить свою жизнь, начав всё с чистого листа. Вот честно, вчерашние подростки не так интересны, потому что там у кучи девушек парни "проблемные" и "тяжелые". Кучу таких героинь знала. В 19 вместе отрывались, в 20 она задумалась, что хочет быть взрослой женщиной, часто семейной, чтобы как в кино. А он ещё лет до 25-30 планирует такой образ жизни вести. Потерпела ещё годик, ушла к другому.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2018 в 18:56

И что, теперь девушки должны бросать своих наркоманов и выходить непонятно за кого?

22 июл 2018 в 19:47

С боксером может быть даже веселее))))

22 июл 2018 в 20:00

ой! вижу бровищи, вижу губищи. а где боксер?!

добрый
22 июл 2018 в 20:12

тот кто курит траву - растаман,а не наркоман

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 июл 2018 в 21:09

Долго не заходил на НГС, писали всякую ерунду, после 2х лет решил зайти, прочитал название статьи и комментарии и понял что в плане подачи материала от данного портала ничего не изменилось, стало хуже. Радуют комментарии умных людей, спасибо вам комментаторы. А вы НГС прощайте еще на 2 года, как ваш портал еще держится.? портал ни о чем, только погоду смотреть...

22 июл 2018 в 21:12

Зачем эта статья на НГС? Чем интересна эта девушка? У меня только недоумение и непонимание... НГС, вам эти героини платят за статьи, да?

ОТВЕТИТЬ
павлик
22 июл 2018 в 21:21

Жесть!

Фото пользователя
22 июл 2018 в 23:04

какая глубокомысленная дама! какая вдумчивая жизненно важная статья! какая мудрость за каждой строкой!

22 июл 2018 в 23:39

Вы в это верите? Просто реклама Инстаграмма, выдуманная история, одни шаблоны

Лика
23 июл 2018 в 00:24

"...которая к своим 22 годам успела примерить на себя не очень приятную роль. У Лизы были непростые отношения с наркоманом..."

НГС, ты серьезно? Зачем нам знать про девушку 22 лет, которая по глупости своей связалась с наркоманом? Вот это уровень современной журналистики! Да еще не покидает ощущение, что Алёна Золотухина зевала, пока брала "интервью", так скучно, кажется, ей самой было...

Лика
23 июл 2018 в 00:32

Из профиля в Инстаграме героини "интервью"

>> Из отношений с наркоманом под венец с боксером

Вот это достижение! Девчонка шла к успеху... Что в голове у человека, если он важной информацией о себе считает связь с наркоманом? По-мнению Елизаветы, это именно то, что в первую очередь о ней должен знать человек, который впервые зашел на ее страницу.

Фото пользователя
23 июл 2018 в 00:38

прочитав эту статью, я вспомнил великие слова н.а. островского:
"самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества"

ОТВЕТИТЬ
12345
23 июл 2018 в 08:53

Прочитав статью не поняла,зачем она здесь? Кому интересна личная жизнь непонятной девушки,которых миллионы? История про наркомана и неразборчивость девочки,ее дальнейших мужчин...Вот если бы про ее достижения и заслуги написали...

ОТВЕТИТЬ
Ермак
23 июл 2018 в 09:22

Зачем эту мерзость на людей вываливать? Сознательно начала встречаться с нарком. Потом встречалась с одним, но когда стало скучно - пришла смотреть кино к другому. Девушка, мягко говоря, не достойная чтобы про неё писать.

папапапа
23 июл 2018 в 09:34

портаки нормально смотрятся на чуваках лабающих митол, рок и т.п. там все нормально, но когда это на тётеньках или просто на мужчинах это просто бред и атас. всегда хочется таких тетеней отмыть.

ОТВЕТИТЬ
1580
23 июл 2018 в 10:16

М-да... У Алёны Золотухиной, каждое интервью-шедевр журналистики.

Enfann
23 июл 2018 в 10:24

Часто происходит так, что девушки связываются с наркоманами сидящими на игле и заражаются от них ВИЧ, таким образом распространение этого заболевания у нас в стране и в частности в нашем городе идёт ударными темпами.

болельщик с семи лет
23 июл 2018 в 10:52

не увидел какой-то душевной драмы в истории с разрывом). В общем история о том как у девушки все хорошо, с чем ее и поздравляем. А советы ее вряд ли кому интересны к сожалению...разве что тем, кто моложе 22!

23 июл 2018 в 10:56

О времена, о нравы...

Netnik
23 июл 2018 в 11:27

ЗАЧЕМ мне инфа о том, с кем спит эта девушка?🤷🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Зачем эта статья? Какую полезную информацию она несёт?! Рассказ малолетней девочки о своих отношениях достоин статьи новостей?))) Если каждая вторая, у которой были печальные отношения, будет об этом рассказывать, то НГСу придётся хорошенько попахать🤣

Алекс 54
23 июл 2018 в 11:31

Посмотрел Инстаграм, лучше бы не смотрел. Какой ужас. Просто жесть! Дно пробито ниже уже некуда!!!

zetta
23 июл 2018 в 11:41

НГС, остановись!! хватит!!.... Скоро уже благодаря вам слово Инстаграм станет ругательным.
Может уже хватит скучных статей ни о чем с участием инстаграмных персонажей??...

Катерина
23 июл 2018 в 11:54

Что я только что прочитала?😲

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 июл 2018 в 12:08

> Фигуристая сибирячка ушла от наркомана
Сначала прочитал "фигуристка ушла от наркомана", но потом присмотрелся. То есть девушка - никто, чтобы её хоть как-то обозначить как личность, нечего больше написать, кроме того что у неё тело с выпуклостями. И это героиня статьи на НГС? По малолетству нашла одного парня, другого, третьего – это тема целого журналистского интервью? Такие «истории» каждая встречная на улице выдать может. Совсем уже писать не о чем?

Наталья
23 июл 2018 в 12:45

глядя на все это, становится ясно почему хотят повысить пенсионный возраст

В отличие от ДЕВУШЕК МЕСЯЦА, эта исповедь не вызвала у меня отторжения. Девушке этой я не судья, равно как и любому другому человеку, так что возмущаться как большинство комментаторов не буду. Хорошо, что хватил ума и воли изменить свою жизнь. А люди, держащие себя в форме всегда вызывают у меня уважение. Это тяжкий труд, это стиль жизни. Одно время я расплылся, но, вовремя понял, что это путь в никуда. Так держать, удачи и успехов!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 13:16

партак на плече - это лишнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 13:19

И опять и опять - губы, брови, тату. инстаграм.

Скука!

НГС, удиви уже чем-нибудь )

23 июл 2018 в 14:23

Дребедень несусветная.

Павел
23 июл 2018 в 14:56

Ничего красивого в ней не вижу + корона на голове горит. Чего в жизно-то видала, чтоб советы давать?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 15:09

Коммерческая статья не более

Фото пользователя
23 июл 2018 в 15:30

что с глазаме???

Survivor
23 июл 2018 в 15:40

Ну хоть не жирная.

23 июл 2018 в 16:12

я почему то взоржала на фразе - теперь он строитель, но раньше БЫЛ боксером, поэтому в шапке профиля написано - под венец с боксером....
Ок, я когда-то в детстве в хоре пела, ну все, буду везде писать что я певица)))))) и балерина , кстати! Это ж все предыдущие виды деятельности собрать можно, идея класс)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 16:15

Что у нее с губами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2018 в 17:01

Крепкие моральные устои.

23 июл 2018 в 17:16

Что за бред: А он что? А ты что? Написать больше не о чем?

Фото пользователя
23 июл 2018 в 17:17

Мдя..не дочитала! зачем вспоминать о прошлых, тем более непродолжительных отношениях, у многих были в прошлом какие-то глупые нелепые отношения, молодо зелено! Но мусолить это, вспоминать, как-то глупо!

Сеня
23 июл 2018 в 17:19

это вообще кто?

сестра таланта
23 июл 2018 в 17:38

Девушка симпатичная, хорошая фигура, но как смешно читать ее советы, рассуждения про жизнь, когда тебе за 30)))...

23 июл 2018 в 18:35

Так взросло выглядит... Родит и превратится в тетушку уже после 25...

Степан
23 июл 2018 в 20:42

Хто это? Известный врач, спортсменка, актриса, авиаконструктор? Нам есть чему у нее поучиться? А может она прожила интересную жизнь и есть что рассказать? Или это просто девочка, которая надула губки.

Загрузка...