29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Простофиля
13 июл 2018 в 05:33
Вот без сарказма, история похожа на мою (со стороны мужа). Что я могу сказать, развод был болезненным (для меня по крайней мере), первые полгода бывшая супруга ходила с высоко поднятым носом, рассказывала нашим общим знакомым, что у неё всё замечательно.
Но потом начала искать повод встретиться и пообщаться со мной. Встретились, пообщались, и я был в шоке от предложения)) Давай говорит начнём жить снова. На мой вопрос: Зачем? Ответила, ради ребёнка.
Я конечно же отказался, не готов я был принять женщину из объятий любовника.
По итогу, через четыре года после развода у меня появились серьезные отношения, через два года отношений мы поженились . В браке уже 4 года, без ругани и скандалов, а полное взаимопонимание , уважение и любовь. По работе все супер, приличный доход и повышение по карьерной лестнице.

Бывшая супруга со своим любовником рассталась через 7 месяцев после нашего развода. До сих пор не может найти вторую половину. Я не злорадствую, это просто факт.

Совместный ребенок от первого брака регулярно гостит у нас, берём с собой на отдых заграницу. В гости к нам приезжает с удовольствием.

Женщины, будьте аккуратнее в таких ситуациях. Можете остаться у разбитого корыта.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Подруга
13 июл 2018 в 00:27

Мама как-то пришла домой с заседания "бабкома" и озабоченно спросила: "А почему тебя твой начальник не берет с собой в командировки? А вот Наташу её начальник все время с собой берет". Ну я ответила немного хамски, типа того, раз берет, значит - дает, и её браку скоро наступит трындец. Мама разохалась, сделала мне выговор за цинизм и грязные подозрения, но я оказалась права. Все у бабы было - и муж, и любовник-начальник. Он ей и деньги платил, и на высокую должность перевел, и в хорошие города возил. Так нет, сделала мужику сюрприз - развелась и принесла ему свидетельство о разводе в ожидании предложения. Мужик взвыл от ужаса и тут же её уволил. Осталась у разбитого корыта. Ни мужа, ни любовника, ни работы. "Освежила" отношения.

ОТВЕТИТЬ
Худой
13 июл 2018 в 00:32

Не усну, пока не узнаю, что думают обо всем этом
Павел, Яка и стотринадцатый.

ОТВЕТИТЬ
Не читая
13 июл 2018 в 00:40

Почему у девушек вечно какие-то замарочки? Все так сложно, запутанно. Почему нельзя просто жить?

ОТВЕТИТЬ
зажравшийся сердцеед
13 июл 2018 в 00:57

замужних дам, которые со мной флиртуют, чтобы разжечь свой барак я посылаю в настолько иносказательной интеллигентной форме, что обижаются только умные.

ОТВЕТИТЬ
So once
13 июл 2018 в 01:08

«Я к другому мужчине начну ощущать сексуальное влечение, немного его использую (пусть ухаживает), а потом огонь любви принесу в семью, и оп!».

Это когда она лежит и представляет себе другого мужчину, а ты в это время пыхтишь над ней??

ОТВЕТИТЬ

Лена,
пойдете ко мне уборщицей за 9500? не далеко от пл.Свердлова?

ОТВЕТИТЬ
Женщина
13 июл 2018 в 01:26

Не знаю, право. Мою страсть разожжет Джордж Клуни, а пойду я к Васе Пупкину? Согласно песне "Нау" об Алене Делоне, который не пьет одеколон, Делоном все и заканчивается.

13 июл 2018 в 01:26

Флирт, если не ко всем вокруг, а на одного - это уже измена. А если ко всем, то тут надо работать с психологом.

ОТВЕТИТЬ
доктор но
13 июл 2018 в 01:27

У нас каждая симпатичная считает себя королевой галактики, за которой принцы в очередь. Кушайте, не подавитесь.

ОТВЕТИТЬ
777
13 июл 2018 в 01:33

все по лекалу штатов, кто читал книгу сексуальная революция америки, причем написана 50лет назад, социолога сорокина, туда и катиться институт семьи и брака.

ОТВЕТИТЬ
блинда мэ
13 июл 2018 в 01:45

"Но наше общество всё ещё слишком традиционное и моногамное."

- звучит так, будто свободный брак - это какой социальный культурный прогресс по сравнению с моногамией. Эксперты.

p.s. Еще про "делиться страхами, сомнениями и ощущениями упадка" посмешило экспертное мнение. О, эксперты. )

ОТВЕТИТЬ
Хезер
13 июл 2018 в 01:50

Сына ростить надо, а ей командировки цветы кабаки, сама ещё не выросла, а строит из себя серьезную и умную.

13 июл 2018 в 03:11

Что то напоминает о: старый друг, лучше новых двух или лучше синица в руках или за двумя зайцами.
Судя по статье, всё у них было нормально, а она с чего то решила, что А. она кому то нужна и Б. что кто то, лучше мужа.
Цитирую:
<<Но мне казалось, что если наш союз построен в первую очередь на уважении, а потом на любви, — это плохо.>>
Уважение, это очень важная штука в отношениях, без неё далеко не уведешь, даже если любишь.
И интересно, чем Муж ей стал противен ? пытался разобраться что происходит ? как то наладить отношения хотел ?
О сохранности семьи, надо было думать раньше.
Вот так, к сожалению и происходит иногда, стараешься, делаешь всё, а в конце, тебе изменяют и ты же становишься противным...

Желаю тому Мужу, встретить достойную, которая будет ценить семью.
А если чего то не хватает, то для этого есть язык и им можно разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Фиксатый
13 июл 2018 в 05:21

А мне нравится, когда у жены есть любовник, меня это заводит а она видя как я завожусь, тоже заводится;)

ОТВЕТИТЬ
Простофиля
13 июл 2018 в 05:33

Вот без сарказма, история похожа на мою (со стороны мужа). Что я могу сказать, развод был болезненным (для меня по крайней мере), первые полгода бывшая супруга ходила с высоко поднятым носом, рассказывала нашим общим знакомым, что у неё всё замечательно.
Но потом начала искать повод встретиться и пообщаться со мной. Встретились, пообщались, и я был в шоке от предложения)) Давай говорит начнём жить снова. На мой вопрос: Зачем? Ответила, ради ребёнка.
Я конечно же отказался, не готов я был принять женщину из объятий любовника.
По итогу, через четыре года после развода у меня появились серьезные отношения, через два года отношений мы поженились . В браке уже 4 года, без ругани и скандалов, а полное взаимопонимание , уважение и любовь. По работе все супер, приличный доход и повышение по карьерной лестнице.

Бывшая супруга со своим любовником рассталась через 7 месяцев после нашего развода. До сих пор не может найти вторую половину. Я не злорадствую, это просто факт.

Совместный ребенок от первого брака регулярно гостит у нас, берём с собой на отдых заграницу. В гости к нам приезжает с удовольствием.

Женщины, будьте аккуратнее в таких ситуациях. Можете остаться у разбитого корыта.

ОТВЕТИТЬ
Кен Смит
13 июл 2018 в 05:37

Боролась за одно--напоролась на другое.И поделом.Такие бабы не для семьи--им никто не нужен и любят они только себя.Наличие детей не есть причина отказывать себе в маленьких радостях жизни...

Пенсионер МВД
13 июл 2018 в 05:50

У меня пенсия большая , мне без разницы! Пусть жена флиртует , другую найду

ОТВЕТИТЬ
Муж
13 июл 2018 в 06:20

Замужние женщины очень похотливы и на работе от них только вред. Нужна рабочая форма, для женщин, которые ходят на работу. Что бы они не привлекали к себе внимание. Штрафовать сотрудниц использующих макияж и косметику. И замужние женщины должны сидеть дома, их пусть мужья кормят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 06:47

Посмотрел на присутствие в статье исследований американских "учёных".
Вспомнил про обширные опыты настоящих американских учёных. Они ни много ни мало создали портрет первого и второго мужа стандартной американки. Первый раз американки выходят замуж за высокого мачообразного красавца с угловатыми, резкими чертами лица и рожают от него. С которым разводятся из за нежелания красавчиков работать над отношениями. Второй муж - неказистый толстячок, с мягкими чертами лица, который готов заботиться о жене и чужих детях. А она терпит, фактически это всё, в тайне мечтая о "принцах".
К чему я это всё? Такое ощущение после прочтения статьи, что у нас в точностью наоборот всё.

ОТВЕТИТЬ

Очень точно и гениально описал женскую сущность наше всё Александр Сергеевич в сказке про золотую рыбку. Из-за женской глупости всё заканчивается разбитым корытом.

ОТВЕТИТЬ
-Вова-
13 июл 2018 в 06:54

Как же нужно было липнуть к мужику, что тот вынужден был обратиться к начальнику???
Типичная женская ошибка- считать себя неотразимой красоткой,от которой все без ума и побегут с ней сразу в загс, приложив к руке и сердцу, жизнь богатой бездельницы.
А в самом деле ларчик открывается очень просто: Любой мужик не против переспать!!! Просто переспать, а не жениться в последствии.Причем именно с той женщиной, которая сама дает повод думать, что она не против.А если уж женщина замужем, то вообще кайф!!!
А женщины думая, что руководитель или замруководителя даст ей больше, чем муж, глубоко ошибаются.Они нужны руководителям только как любовницы.Жену он себе найдет свободную, молодую.Нафиг ему нужна дама с прошлым и с прицепом????

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 07:04

Плохо то, что измена - как бы и не очень-то и плохо.
Работал одно время в женском коллективе - разного наслушался(через пару месяцев перестают стеснятся и говорят все).
Работал и в обычном мужском коллективе - да прийти и рассказать как в пятницу ту из бухгалтерии - да ваще - мужик!
.
Или как на корпоративе кото и с кем!
.
В штатах, для сравнения, к изменникам относятся, мягко говоря, не очень.
Ни мужчины, ни женщины.
Не, есть кто не против изменять, но большинство...
соседи перестанут здороваться.

ОТВЕТИТЬ
александр
13 июл 2018 в 07:05

Когда жена без объяснения,
Доводит мужа до кипения,
Он может так раскипятиться -
- Вообще из дома испарится...

Светлана В-ва
13 июл 2018 в 07:20

короче нам бабам постоянно неймется)) А когда спокойная размеренная жизнь неймется вдвойне)) Все отлично но вот зараза а гапочка то плясать не умеет)) И мужикам этим плешку тюк тюк тюк)) Не все таки кто нас создавал знал, что будет как фильме " если бы бабы в моем деле не нужны были , я бы с ними сроду дела не имел" и создал секс))

ОТВЕТИТЬ
Jek
13 июл 2018 в 08:14

очень слабая статья
даже побугуртить и устроить гендерную войну в коментах не удастся(( не за что зацепиться. разве что в измене женщины виноват мужчина))) ну а как иначе?

ага
13 июл 2018 в 08:22

Так чего же хотят женщины? Сегодня я попытаюсь в кратце ответить на этот наболевший вопрос. Приведу опыт одного мужчины который провел один эксперимент с тремя разными бабами. Думаю, все из вас знают, как описывают бабы те самые гармоничные, устойчивые отношения, в которых , по их же собственным словам будут счастливы и всем довольны.У всех баб это выражается в одной и той же лексике, типа “Мне нужно, что бы мужчина проявлял внимание, проявлял ко мне уважение, был внимателен к тому, что для меня важно в отношениях и т.д” Так вот, он решил привести в исполнение все внешние условия представления о женском идеале, целенаправленно соответсвовать, не жалея ни сил , не ресурсов.Ведь по логике вещей, если бабы от мало до велика говорят одно и тоже, значит они действительно имеют это ввиду.В ообщем решил бабам дать, то чего они хотят и о чем они говорят. Будучи человеком далеко не бедным, от бабы требовалось просто две вещи, это кайфовать и радоваться жизни.Это все, что надо было делать бабе. И какой же вы думаете был результат?) Не поверите, результат, во всех случаях был одинаковый, идентичный.Так вот ребята,я вам ответсвенно заявляю,сделать женщину счастливой, создавая комфортные внешние условия,уделяя ей внимание,проявляя к ней уважение и считаясь с ее мнением ,т.е действуя способом, которые сами бабы определяю как единственно правильный , это НЕВОЗМОЖНО! И это я хочу подчеркнуть.В условиях, когда все шоколадно и нет ни одной причины для недовольства, притензии в этом случае, вместо того, что бы исчезнуть, они становятся идиотские, они становятся просто маразматичные.Иногда возникает ощущение, что перед тобой психически больной человек, потому что, только сумксшедший в таких условиях начнет качать какие то права.Как бы вы не старались, сколько бы ресурсов бы не вкладывали в бабу, довольной вы ее никогда не сделаете! Бабе нужен тот, кто установит ей рамки дозволенного, тот у кого есть свои принципы и мужской стержень, тот кто будет держать в «ежовых рукавицах», любая баба подсознательно этого хочет, что бы ей управлял и руководил сильный мужчина и даже не физически, а ментально. Вот тогда она вас будет уважать и ценить, вот тогда она будет счастливой и никие деньги и ресурсы вам не помогут и уж тем более стиление перед бабой.

ОТВЕТИТЬ

"...Американский семейный психотерапевт..."

)))) Не для России его советы и исследования.
Ибо россияне идут своей дорогой и понять "загадочную русскую душу" никто не в состоянии.
Поэтому ссылаться на них - дело гиблое и неблагодарное.
Поэтому я тут поработаю российским семейным психотерапевтом.
Все эти новые партнеры, флирты, ухаживания,свидания, последующие разводы и прочие российские романтические муси-пуси связаны с одним.
С бездонной человеческой глупостью большей части наших женщин и полным непониманием психологии мужчин.
Ха! Ну неужели ЗАМУЖНЕЙ женщине трудно сообразить, что ежели на нее обращает внимание мужчина (любой) то в 99 % случаев он обращает это внимание для одной цели.
А что? С замужней удобно. Очень удобно.
Не родит. Замуж не попросится. Партнеров немного у нее, стало быть и заразы у нее нет.
Звонить лишний раз не будет. Писать тоже.
В любой момент с ней можно расстаться и отправить к законному мужу. Подарки, цветы можно не дарить. Ну не попрет же она букет цветов домой мужу?))))
Так что замужняя дама - находка и счастье для мужчины.
Замужние дамы ЭТО понимают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 08:29

какая феерическая глупость... жила с мужиком "шоб как у всех", причем явно это осознавая, при малейшем намеке на эмоции - ломанулась на волю, но вместо того, чтобы этой воле обрадоваться - села причитать об утраченном болоте

ОТВЕТИТЬ

От добра добра не ищут. На мой взгляд именно так и должно быть "союз построен в первую очередь на уважении, а потом на любви". Страсть она сегодня есть, завтра нет, на ней далеко не уедешь. Должно быть уважение, принятие, а страсть - дело наживное и возобновляемое.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
13 июл 2018 в 08:38

"А у любовницы ему можно отдохнуть и побыть собой..."

Ровно это же состояние описал Лермонтов:
"Я хочу свободы и покоя..."

А. С. Пушкин согласен с ним, но с небольшой оговорочкой:
"Свободы нет! Но есть покой и воля..."

Покой и воля - вот в итоге, к чему стремится мужчина хоть в браке с женой, хоть с любовницей.
Чтобы эти дамы просто его любили, и не тянули деньжат на новые сапоги...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 08:40

Все такие истории в основном похожи.

Расскажу свою.

Как говорится начался кризис в отношениях и прочее... Я старался как то исправить, а вторая половинка напрочь отказывалась. В общем после высказываний мне какой я плохой, скучный и ничего не делаю и что она найдет себе лучше (или даже скорее всего на тот момент уже нашла, но это просто не разглашалось) мы разошлись.

Прошло время. У меня новая семья у нее новая. Как то раз встретились и завели разговор о том кто как живет.

Она сказала что ничего не изменилось только стало хуже и что мол от перестановки мест слагаемых сумма не изменилась.

У меня же наоборот все стало намного лучше.

Так вот прежде чем что то менять нужно подумать. А не бежать на встречу счастью сломя голову тем более что счастье может оказаться мнимым.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
13 июл 2018 в 08:42

измена, если это официальный брак, если проживают вместе, это свободные люди, сейчас модно не женится, женщина соглашается на совместное проживание, поэтому если кто-то изменил особо нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 08:50

Флирт с другим мужиком, когда у Вас есть постоянная пара, называется не флирт, а по другому, такое слово здесь не пропустят. Любой уважающий себя мужчина такого не простит.

ОТВЕТИТЬ
Вальс
13 июл 2018 в 08:56

Бред какой то написали. Ну не любила она мужа, и все. А потом, я убеждена, что если в твоей родительской семье папка или мамка гуляли, то и ты пойдёшь этой же дорогой. Кстати это совет молодым, выходя замуж, постарайтесь вникнуть в историю семьи.

ОТВЕТИТЬ
ага
13 июл 2018 в 09:02

Добавлю еще к самой статье. Здесь ситуации полностью очевидны, бабы себя так ведут, просто потому что, мужчина потерял над ними власть, баб его уже не уважает и режим любви у нее отключен, по отношении к нему, он перестал ее контролировать, создавать ей рамки дозволенного, что можно делать, а что нельзя.Конечно, любая баба так или иначе, будет время от времени пошатывать эти рамки и проверять на прочность мужчину, задаваться вопросом, а тот ли это человек, который сможет меня контролировать, тот ли это человек который будет держать меня в "ежовых руковицах" и вот если мужчина, в ответ на расшатывание рамок бабой, не будет ей выдавать запретительную реакцию, ставить ее на место, показывать кто в доме хозяин, она вас перестанет считать как за авторитета и начнет искать того, кто эти рамки ей сможет установить. Не зря же их тянет на плохих парней и своего рода альфачей, ведь именно они могут бабу на место поставить, чего собственно бабы не вербально и просят.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
13 июл 2018 в 09:06

Не хочу быть столбовою дворянкою, хочу быть владычицей морскою...)))))

Все одинаковки))

Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:16

как всегда все решают деньги. она финансово зависима от мужа. а у мужа 2 иждивенца. какая бы не была хорошая зарплата у мужа, особо на нее не разбежишься, и он всегда в худшем положении чем свободный человек. скорей всего ипотеха, диатезный ребенок, которому требуются дорогие смеси. где же ему выглядеть респектабельно. то ли дело зам.нач. филиала. и на фига ему "разведенка с прицепом"?

Олигарх Шмелёв
13 июл 2018 в 09:26

Ок, напишу иначе.
Потерять разом семью, работу и всё имущество?
Молодец, сразу видно, настоящая женщина!
Не видит преград для своего счастья! Ага.
Бабочки у неё...

113
13 июл 2018 в 09:34

"Измена означает, что какая-то потребность изменившего супруга оказалась неудовлетворенной."
Чушь полная, измена означает абсолютно другое. Есть миллионы людей, у которых ущемлены потребности, но они не изменяют. И наоборот. Измена означает только одно - наличие комплексов, которые человек хочет отыграть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 09:38

Я честно не понимаю женщин, у которых хороший муж и при этом они ищут страстей на стороне. Ну зачем оно?? Чтоб получилось в конце концов как у этой героини?

ОТВЕТИТЬ
113
13 июл 2018 в 09:39

"Но наше общество всё ещё слишком традиционное и моногамное."
Ха-ха. В каком это месте? При более чем 50% измен в браках, 85% разводов и всем этом прочем? Интересные традиции и моногамия.

ОТВЕТИТЬ
113
13 июл 2018 в 09:41

Иногда бывает, что муж говорит: "Давай свободный брак? Я тебя очень люблю, но мне не хватает секса".

В таком случае мужчина лжет. Он не любит. Можно долго расписывать почему, мне лень, да и объема комментария мало. Подробно описывает в своих книгах психотерапевт Лоуэн.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 10:01

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина (с)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2018 в 10:04

Боже мой, какие все моралисты, куда ни плюнь.
Как скучно жить без флирта, драйва, эмоций. Главное меру знать)

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
13 июл 2018 в 10:29

В общем, всё очень просто: курочка не захочет - петушок не вскочит. Вот и весь смысл...

ОТВЕТИТЬ
Подруга
13 июл 2018 в 10:33

Какой бред!!!!
Ну какая женщина будет разжигать огонь в семейном очаге подобным образом? Причина измены другая. И далее крах семейной жизни, если ума и сил не хватит вовремя остановиться.

ОТВЕТИТЬ
мимими
13 июл 2018 в 10:37

Флирт-это здорово, женщина должна нравится мужчинам вокруг-и начальнику, и сантехнику и старому соседу по площадке. Флирт-это улыбки, какие-то легкие шутки, незначительные редкие знаки внимания. А обеды в другом конце города-это не флирт, это уже предательство семьи, мужа, ребенка, который маленький и нуждается в обоих родителях, в семье. Если бы история закончилась для героини веселее, и г чудо...начальник мог бы стать мужем или сожителем, где гарантия, что через год-два история бы не повторилась? Оказался бы скупердяям, также бы шлялся, раз он это любит, укрепили бы семейный союз ребенком ( их бы было уже два, да от разных пап, что иногда хуже разбитого лба и бессонных ночей). А муж то оказался понимающим, чувствующим ситуацию, понял, что с женой что-то не так, сумел достойно договориться. Конечно, надо думать на несколько шагов вперед...А замужние тетки, любящие движняк с коллегами по работе, знайте, что именно муж -гарант вашего успеха. Сбежит, остальные так напугаются, что больше их не увидите)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:42

в изменах жены всегда виноват муж! Все это прекрасно понимают! Да, жаль его и обидно за него, но от хороших людей не гуляют, любая женщина это подтвердит! За хороших держатся руками и ногами)) Для них хочется жить и растить детей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2018 в 10:53

Брак и семья это святое. Супруги принадлежат навеки друг другу.
Другие альтернативные варианты не уместны.
Имеешь мужа или жену, какое может вызывать уважение измена в мыслях, и тем более на деле?

ОТВЕТИТЬ
Трекер
13 июл 2018 в 11:18

Любят же граждане понты!

Загрузка...