4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Всех уколола

Эпатажная косметолог ушла от мужа и влюбилась в клиента, но недовольные девушки ей угрожают

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

12 июл 2018 в 12:07

Героиня выглядит значительно старше своих 32 лет. Либо генетика совсем печальная, либо, что более вероятно, замучила свою кожу процедурами и химией и не дает ей восстанавливаться. Значит, она не ориентирована на естественную красоту и не знает меры. Я бы к такому косметологу не пошла.

12 июл 2018 в 12:07

Героиня выглядит значительно старше своих 32 лет. Либо генетика совсем печальная, либо, что более вероятно, замучила свою кожу процедурами и химией и не дает ей восстанавливаться. Значит, она не ориентирована на естественную красоту и не знает меры. Я бы к такому косметологу не пошла.

12 июл 2018 в 12:14

Не по теме статьи, посмотрела несколько выпусков передачи "Прецедент" (про героиню и не только). Журналистка - просто ужас! Провокация на провокации. Вроде бы о правильных вещах говорят и резонные вопросы задают, но манера изложения, выводы... По-моему, такой стиль ведения передач устарел лет на 10.
В сюжете про микрорайон Олимпийской славы показано, как директора стройкомпании журналистка настойчиво вылавливала в зале Законодательного собрания. Он ей - потом поговорим, позвоните, а она - нет, сейчас договорим!

,,,,,
12 июл 2018 в 13:18

И диагноз был неверный, и рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний, фармацевт-заочный

Ага, ага
12 июл 2018 в 15:55

И хоть бы один благодарный клиент пришел сюда в комментарии)))видать не очень дела у самого эпатажного косметолога)))

12 июл 2018 в 16:53

Никогда не было и вот опять.

12 июл 2018 в 18:02

Новый муж Андрей похож на певца Азиса...
А вообще покоробило про первого мужа - типа увидел Андрейку и понял, что в проигрыше... Это героиня статьи себе придумала, не иначе.

12 июл 2018 в 22:47

Жаль девушек, которые из симпатичных и натуральных, путем различных манипуляций со своим телом превращаются в уродин с утинями кривыми губами, татуировками вместо бровей, проколотыми частями тела (языки, губы, нос, уши, клитор и пр), все а наколках, силиконе и пр. Едят порошок разбавленный, ходят в качалку и пр. Это же насколько сознание затуманили им. Узнал тут, что даже из деревень люди ездят в города и что то там себе колят. Нужно спасать население. И неважно есть образование или нет, зачем девчата уда идут вообще. Нормальный мужик с такой вряд ли будет, а кто будет, просто как куклу для утех воспринимает.

12 июл 2018 в 22:49

А загар? Неужели вы думаете это красиво, обуглиться и выглядеть засохшие фикалии - красиво?

Иван
12 июл 2018 в 23:03

Пример дочери "шикарный"

объясните
13 июл 2018 в 23:26

Дамы, объясните, пожалуйста, где берут морщины в тридцатилетнем возрасте??? мне под 50, ну пойду подколюсь слегка.

Светлана
14 июл 2018 в 20:24

Разнесли в пух и прах.... Ни один клиент-миллионер))) не вступился за "косметолога". ))))

Фото пользователя
15 июл 2018 в 17:29

судя по фото в инсте- в молодости дама была гораздо приятней и естественная...а теперь манекен с маской на лице

Гость