10 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

Всех уколола

Эпатажная косметолог ушла от мужа и влюбилась в клиента, но недовольные девушки ей угрожают

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

11 июл 2018 в 14:07

Интересно, а ребенка своего лечить Ксения к таким же "врачам" водит, как и сама, без образования???

11 июл 2018 в 14:09

Девочки,моему врачу косметологу 56 лет, ни одной пластики !!она красива и молода, так вот она говорит:"наша работа заключается в том,чтобы своими манипуляциями сделать так,что ваше лицо,кожа шея были как можно дольше в тонусе,без явных признаков старения,чтобы кожа была "халеной" и ухоженной".Если видны губищи и другие особенности,это уровень работы низкий. И вообще ей стыдно приезжать на обучающие семинары, где присутствуют специалисты косметологи из Сибири, по ее словам единицы,кто в профессиональном плане выглядит достойно, остальные как франкенштейны .

ААААА
11 июл 2018 в 15:00

Косметолог. А почему не написали что у нее за образование. Вообще-то надо медицинское. Сколько сейчас развелось горе косметологов, что перед тем как пойти пробиваешь какое у него все-таки образование. Особенно если уколы ставить.

ААААА
11 июл 2018 в 15:15

Корреспонденты НГС. Перед тем как расхваливать кого-то в своих статьях как профессионалов своего дела для начала выясните, а есть ли специальное профильное образование (в данной профессии оно обязательно). Хватит писать про инстаграмных героев. Там очень много надумано. Не знаю я Ксению, но знаю уже далеко не одного "косметолога", которые не имеют права делать уколы, а уж тем более в лицо (женщины, поймите, когда вам заденут лицевой нерв вас уже ничего не спасет). НгС зачем делаете рекламу человеку, который по-сути не имеет право делать эти процедуры для людей?

Ждём Ответа
11 июл 2018 в 18:26

Кстати, если почитать комментарии в Инстаграмме под постом о статье, то там одни защитники Плотниковой😂 ни один из них не соизволил хотя бы Фламп почитать и ответ из прокуратуры об отсутствии у неё образования их не смущает нисколько

Алена
11 июл 2018 в 18:57

32??? я думала ей лет 37... со всеми своими процедурами она себя состарила, но никак не омолодила. может у нее и нет ни одной морщинки, ни намека на мешки под глазами и тп, но реально это выглядит не на 32.
А муж довольно хорошо выглядит, лет на 30-32. Не знаю сколько ему, но выглядит намного моложе .
Как специалист Ксения конечно огонь.! Знаю что местные миллионеры ходят только к ней.
Сестра ходит к ней , говорит что она никогда не предложит лишнего и не будет делать то, что может ухудшить состояние, как бы ты ни просил.

11 июл 2018 в 19:01

вот умиляет: "ДЕВУШКА разводилась..."
ни разу ни женщина , ни баба за тридцать, ни разведенка с детЕм.
а ДЕВУШКА!
господа, кто пишет, ну учите матчасть, штоли :)

Фото пользователя
11 июл 2018 в 19:46

Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении: «Сказал, что хочет быть со мной. Мы приняли решение быть вместе и на момент развода уже жили в одной квартире».

Она считает только его упущением то, что их с дочерью теперь нет в его жизни.

Да? А я думаю что у бывшего мужа сомнения относительно его отцовства.
Хотела рассказать красивую историю и так раскололась...
Поехала в Москву, там лубоф моркофф, вернулась и получила развод.
А как красиво рассказывала.. Я решила.. Ага.

Ася
11 июл 2018 в 23:55

Ничего не понимаю.. Посмотрела передачу там мужчина заходит и просил документы.. И что дальше ему дали документы или нет. Что за бред происходит, все как то поверх оно и вроде нет доказательств что у неё нет образования и нет факта что его у неё реально нет...

С Росточки
12 июл 2018 в 00:10

Попа зачёт в Инстаграм

Трекер
12 июл 2018 в 00:21

Почему то у инстаграмщиков мания, что им все всегда завидуют!

mamamia
12 июл 2018 в 01:27

У неё нет высшего образования, отзывы, ей не угодные, она удаляет, про неё была программа Прецедент, я реально не понимаю, почему кто-то до сих пор несёт ей свои деньги

Муж
12 июл 2018 в 06:32

Как могут воспитывать детей, девушки без образования? Чему учат своих детей такие барышни? Образование необходимо людям. Без него в нашей жизни никуда.

12 июл 2018 в 06:39

Ой мама смотри опять реклама....смех просто вызавает

мото
12 июл 2018 в 06:52

Обиженная женщина. Одни оправдания себя и укор бывшему мужу. Меркантилизм и поверхностное мышление на лицо, а подарки конечно... первичны ухаживания они важнее. Да вам сударыня мужик хороший нужен, но у вас нет о нем ни малейшего представления. Подобная уникальная жизнь почти у всей страны! Мастер маникюра... визажист... повар... кондуктор...

Пациент
12 июл 2018 в 07:43

Странно а мне сделали чистку без проблем , не у самой Ксении , а у Ольги делала

Серж
12 июл 2018 в 08:54

Если есть запрет на ее деятельность от прокуратуры,судя по комментариям,почему этот сомнительный косметолог занимается этой деятельностью,где реакция правоохранительных органов на статью?Это напоминает Дом 2—недотренер и недокосметолог!

12 июл 2018 в 09:39

"пилинги, ботулинотерапия, раз в год работаю филлерами, стараюсь многие состояния просто профилактировать, например, мезотерапией" не слишком ли много всего для 32 лет? Какой образ жизни надо вести, чтобы в таком возрасте была необходимость в таком воздействии на лицо, которое даже увядать не должно еще?

12 июл 2018 в 12:07

Героиня выглядит значительно старше своих 32 лет. Либо генетика совсем печальная, либо, что более вероятно, замучила свою кожу процедурами и химией и не дает ей восстанавливаться. Значит, она не ориентирована на естественную красоту и не знает меры. Я бы к такому косметологу не пошла.

12 июл 2018 в 12:14

Не по теме статьи, посмотрела несколько выпусков передачи "Прецедент" (про героиню и не только). Журналистка - просто ужас! Провокация на провокации. Вроде бы о правильных вещах говорят и резонные вопросы задают, но манера изложения, выводы... По-моему, такой стиль ведения передач устарел лет на 10.
В сюжете про микрорайон Олимпийской славы показано, как директора стройкомпании журналистка настойчиво вылавливала в зале Законодательного собрания. Он ей - потом поговорим, позвоните, а она - нет, сейчас договорим!

,,,,,
12 июл 2018 в 13:18

И диагноз был неверный, и рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний, фармацевт-заочный

Ага, ага
12 июл 2018 в 15:55

И хоть бы один благодарный клиент пришел сюда в комментарии)))видать не очень дела у самого эпатажного косметолога)))

12 июл 2018 в 16:53

Никогда не было и вот опять.

12 июл 2018 в 18:02

Новый муж Андрей похож на певца Азиса...
А вообще покоробило про первого мужа - типа увидел Андрейку и понял, что в проигрыше... Это героиня статьи себе придумала, не иначе.

12 июл 2018 в 22:47

Жаль девушек, которые из симпатичных и натуральных, путем различных манипуляций со своим телом превращаются в уродин с утинями кривыми губами, татуировками вместо бровей, проколотыми частями тела (языки, губы, нос, уши, клитор и пр), все а наколках, силиконе и пр. Едят порошок разбавленный, ходят в качалку и пр. Это же насколько сознание затуманили им. Узнал тут, что даже из деревень люди ездят в города и что то там себе колят. Нужно спасать население. И неважно есть образование или нет, зачем девчата уда идут вообще. Нормальный мужик с такой вряд ли будет, а кто будет, просто как куклу для утех воспринимает.

12 июл 2018 в 22:49

А загар? Неужели вы думаете это красиво, обуглиться и выглядеть засохшие фикалии - красиво?

Иван
12 июл 2018 в 23:03

Пример дочери "шикарный"

объясните
13 июл 2018 в 23:26

Дамы, объясните, пожалуйста, где берут морщины в тридцатилетнем возрасте??? мне под 50, ну пойду подколюсь слегка.

Светлана
14 июл 2018 в 20:24

Разнесли в пух и прах.... Ни один клиент-миллионер))) не вступился за "косметолога". ))))

Фото пользователя
15 июл 2018 в 17:29

судя по фото в инсте- в молодости дама была гораздо приятней и естественная...а теперь манекен с маской на лице

Гость