8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

Дарья
10 июл 2018 в 16:35

Красивая пара!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
10 июл 2018 в 16:35

Красивая пара!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 16:38

Ой, как интересно...в марте 2017 She.ngs осветило деятельность Ксении Плотниковой-Стратович в материале "Глянула в зеркало и ахнула" в весьма компрометирующем ключе. Уточняющие комментарии к материалу вообще не оставляют сомнений, а отзывы на Флампе о "Галерее красоты by Ksenia Plotnikova" - камня на камне от репутации "косметолога". Забавная она. Кругом горит, но инстаграмная слава не дает покоя - хочется под свет софитов, хоть ты тресни!

ОТВЕТИТЬ
Митька
10 июл 2018 в 16:52

Имеет право!

Фото пользователя
10 июл 2018 в 17:10

очередная инста-история...косметолог без образования и качок-нарцисс

inna
10 июл 2018 в 17:17

да уж люди воистину завистливы!!!! знаю Ксению как поставщик, запись к ней на три месяца вперёд, салон образец другим савдеповским салонам всё чисто, стерильно! как поставщик скажу - покупает Ксения только сертифицированные препараты, качественные со всем пакетом документов и печатями обязательно, к слову сказать не все салоны и супер клиники за этим следят!

ОТВЕТИТЬ
ага
10 июл 2018 в 17:18

Очередная "королева Инстаграма" и ее" мистер фитнес ". По сути , к бабе вопросов нет, она делает то ,что дозволено и популярно. Если бы она сама могла выбирать...

10 июл 2018 в 17:25

Дистанционный фитнес-тренер.........афигеть !!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 17:25

Эти "звезды" платят деньги за статьи? Или как их находят?

10 июл 2018 в 17:31

Героиня нашего времени. Что вы хотели ? Удивительная женщина, как две капли воды, похожая на таких же героинь нашего времени, коим нет числа.

Фото пользователя
10 июл 2018 в 17:36

руки прочь от нее!

ОТВЕТИТЬ
Ирен
10 июл 2018 в 17:39

Ничего не имею против, хотят огней, бурлеска, пусть инстаграмятся. Но производить манипуляции с ботулотоксином и филерами без мед образования, это, как говориться, до первого анафилактического шока! Надеюсь, что Ксения не обманывает и действительно она доктор, а не пиарщица, с очень скудной речью. Сколько веревочке не виться...

10 июл 2018 в 17:56

Как же все это надоело! Кто все эти искуственные люди из статьи в статью? Из какой-то параллельной вселенной, где все маникюрщицы, нл-щицы и фитнесс-тренеры. Ах, да, еще бизнесс-коучи.

Фото пользователя
10 июл 2018 в 18:07

мда...дистанционный фитнес-тренер...рукалицо

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2018 в 18:22

У Плотниковой нет высшего мед.образования, вставка в тексте статьи «...училась в университете...» полная ложь, никогда она не училась в университете. Факт. Человек в своей социальной сети пишет настолько неграмотно, что иногда задумываешься, а заканчивала ли она вообще школу? Ну, а ее деятельность в «галерее красоты», когда-нибудь станет работой прокуратуры, судя по тому что в этой «галерее» происходит.

Ева
10 июл 2018 в 18:28

Подробности личной жизни героини, думаю , мало кому интересны. А в определенных кругах она действительно известна - как косметолог без высшего образования. Причем нагло врущий о том, что это образование есть. Но на сайте ее студии главным врачом и врачом косметологом указаны люди, которых там никто никогда наверняка не видел - их туда устроили, чтобы под них получить мед лицензию.

Екатерина
10 июл 2018 в 19:00

А в чем проблема заявить в прокуратуру о мед. Деятельности без мед. Образования.. Кто то же может это сделать, если там реально ничего нет, то все это быстро закроют

ОТВЕТИТЬ
fafs
10 июл 2018 в 19:21

делала бы губы дистанционно, меньше зла бы случилось)))). статья-сплошное безобразие)))), уважайте ваших читателей.

Вовчик1955
10 июл 2018 в 19:27

красивая девушка

faust631
10 июл 2018 в 19:43

“«Экспертиза показала, что вины косметолога нет и процедура была проведена качественно. Процессы, которые происходят в коже, проявляются ввиду предклимаксного состояния и гормонального сбоя клиентки, — объясняет Ксения.”
Прочитал статью и комментарии, не понял только одного- если нет мед образования, то как она смогла так точно «поставить и объяснить» диагноз?

Екатерина
10 июл 2018 в 19:49

faust631
Она не ставит диагноз..
Все дело ведет прокуратура и эксперты со стороны прокуратуры выносят решение.

ОТВЕТИТЬ
faust631
10 июл 2018 в 20:04

Статья, с точки зрения простого обывателя, просто отвратительная!!!
Об этом уже говорили многие пользователи -зачем писать про ее личную жизнь?!
В итоге то диплом есть о высшем образовании? если да, то какой ВУЗ?
Это что такой сложный вопрос?!
Где-то читал, что таких «псевдо врачей» многие настоящие косметологи прям байкоьируют на курсах повышения квалификации, правда или нет?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2018 в 20:15

хотела рекламу, а получила антирекламу :)

Саратов
10 июл 2018 в 20:19

Можно вывести Ксению из Саратова, но не Саратов из Ксении(против вышеназванного города ничего против не имею)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
10 июл 2018 в 23:33

Всё так быстро проходит... И молодость проходит, и красота...

И вот приходит он, ЭТОТ день. Когда нужно платить по счетам.
А Жизнь такие тяжелые проценты заламывает - дай Бог, чтобы колени не подломились....

Фото пользователя
11 июл 2018 в 00:06

Косметолог должен быть врачом, должен быть грамотным специалистом! Можно "набить руку", но существует очень много нюансов не только при различных инъекциях,но даже при пилинге, при подборе ухода за кожей. Цените себя и свои деньги.

Очередной гламур.
Ни о чем.

11 июл 2018 в 01:03

считала, что Ксения выглядит очень хорошо в свои 37-38... а оказывается ей 32... видимо не помогают уколы...

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 01:35

потрясающая история! надо продать голливуду права на экранизацию

света
11 июл 2018 в 01:44

Посмотрие на ютуб выпуски "немолодильные яблоки" и "на игле" передачи "прецедент" . Там все подробно . Постановление Прокуратуры о том, что она не врач и запрет на ее деятельность.

ОТВЕТИТЬ

Даже не буду ничего придумывать ,тк героиня - просто невероятно легкая добыча для комментаторов)).

Муж
11 июл 2018 в 04:40

Вот кому то достаются жёны с такими губами и с таким образом жизни. И это ведь не просто так, это ведь в наказание за что то даётся. Я лично на таких внимание не обращаю. Но их образ жизни меня очень веселит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 06:21

Для того что бы водить машину, нужны права. А для того что бы заниматься подобной деятельностью необходим диплом Врача. Прежде чем приступить к подобным процедурам, попросите диплом врача у таких косметологов. И десять раз подумайте головой, нужно ли делать подобные процедуры.

Фото пользователя
11 июл 2018 в 06:30

На что только не пойдут приезжие граждане, что бы копеечку заработать. Вот и старается девушка не для себя, а ради ребёнка.

Фото пользователя
11 июл 2018 в 06:37

По правилам ведения подобного бизнеса, необходимо уже собирать чемоданы и бежать в следующий крупный город. Тут репутация уже сильно испорчена многочисленными клиентками.

11 июл 2018 в 09:20

Всегда было интересно, где и каким образом находят персонажей для таких статей. И комментаторы здешние пишут каждый раз примерно одно и тоже. Ну да ладно. Хотя бы через раз пишите, пожалуйста, статьи про женщин с какими-то реальными, земными профессиями и должностями. Возьмите интервью у банковского менеджера, у сотрудницы отдела по работе с персоналом крупной организации или предприятия, у молодого преподавателя или аспирантки в каком-нибудь ВУЗе. Неужели кроме как из Инстаграмма, больше неоткуда информацию черпать?!?

ОТВЕТИТЬ
freedom
11 июл 2018 в 09:41

единственное, что хочется отметить - это ценник у Ксении. Понятное дело, что ее пропиарила Якушевская, поэтому она сразу подняла его в 2 раза. хожу на процедуры к др косметологу в 2 раза дешевле, результатом довольна. хотя, Ксюша говорит, что работает потдругим технологиям, поэтому и цена такая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 09:55

Офигеваю над легкомысленным отношением к браку с замашками - хочу женюсь - хочу развожусь. Как будто в магазин сходить или на такси прокатиться.

Эх,Ксюша
11 июл 2018 в 10:07

Читаем статью вместе)Ксения вышла замуж за первого мужа в 2011 году, брак длился 4-4,5 года, следовательно, развелась Ксения в 2015 как минимум)С Андреем вместе 4 года, значит у нас сейчас заканчивается 2019 год???
Какой лживый косметолог))))

ОТВЕТИТЬ
звездавшоке
11 июл 2018 в 10:17

А судя по Инстаграмм, в 2016 году Ксюша пошла к тренеру Андрею, то есть изначально это она была его клиентом и это всего 2 года) человек выставляет подробности своей личной жизни и откровенно врет, что тогда говорить про образование??Кто доверяет свое лицо этому недокосметологу?

11 июл 2018 в 10:25

Цитата «Экспертиза показала, что вины косметолога нет и процедура была проведена качественно. Процессы, которые происходят в коже, проявляются ввиду предклимаксного состояния и гормонального сбоя клиентки". Слушайте, а как раз все иньекции красоты в основном должны быть расчитаны на такой возраст. Я не вижу смысла раньше делать что-то, когда у тебя свое все вырабатывается. Значит, тот кто колол просто не понимает смысла в своей профессии. Проще всего 23 летним ботоксы колоть и 18 летним губы качать. Только другой вопрос,что с ними будет в 45 лет, завязанная кожа в узелок на затылке?

Иван
11 июл 2018 в 10:28

Обеспеченные мужчины. Объясните зачем вам дамы с прицепом?? Свободных, молодых и красивых вокруг дофига. Зачем так ухудшать свою жизнь и тратить ресурсы на чужого дитёнка???

ОТВЕТИТЬ
Лейла
11 июл 2018 в 10:32

Ксения, собаки лают-караван идет!
У нее огромная армия постоянных клиентов, это говорит о том,что они довольны качеством оказываемых услуг.
А сидеть за забором и осуждать..не видел-не знаешь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июл 2018 в 10:37

схема отработана давно - устраиваются на бумаге врачи, под которых получается лицензия....а потом хозяйка-самоучка лично проводит медицинские процедуры как умеет...думаю определенным органам есть над чем поработать

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2018 в 10:39

Опять пластмассовые куклы в статье. Нормальные люди повывелись, что ли? Вроде нет, вокруг их много, только они авторам подобных статей не интересны, да?

11 июл 2018 в 11:06

Госпожа Плотникова , называющая себя врачом, не имеет высшего медицинского образования , и берет на себя огромную ответственность выполнять врачебные манипуляции. Это так же дико, как пойти после школы в хирурги или акушеры, и оперировать людей не имея понятия о анатомии и проч. Врачи не даром учатся 6 лет, а потом ещё ординатура два года, и только тогда ты можешь начать что-то делать. В каком университете она училась ? Какой факультет заканчивала? На какой базе проходила ординатуру и где?! Какую наглость и безбашенность нужно иметь, чтобы обманывать людей, ещё и рекламные статьи про себя заказывать.

ОТВЕТИТЬ
Оля
11 июл 2018 в 11:14

Есть на свете какие-то высшие силы, ничего не остается безнаказанным! Когда-нибудь Ксении прилетит ответочка от судьбы.

Фото пользователя
11 июл 2018 в 11:20

Журналисты НГС, вы уже достали со своим инстаграмом

Выйдите на улицу, опросите и пофотографируйте дивчин, чем опять в инстаграме искать про кого бы написать.

Это не статьи, а мрак какой-то а-ля Дом-2.

"Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении. ... Девушка говорит, что бывший супруг воспринял ситуацию не с восторгом, но, увидев Андрея, понял, что в проигрыше"

В проигрыше кому? Фитнес-тренеру не закрепившемуся в Мск? Серьезно? ))

ОТВЕТИТЬ
Эленчик
11 июл 2018 в 11:23

"Андрей помогает ей в бизнесе, а сам практикует дистанционное ведение клиентов, он фитнес-тренер."
Все бы прекрасно, если бы я не знала, что его уволили из фитнес-центра по причине "придуманное образование". Теперь практикует дистанционный обман клиентов?)))
Помогает жене в бизнесе? Это как? Шприцы подает?))
Крайне сомнительный и самовлюбленный "мужчина".

ОТВЕТИТЬ
Юрасик
11 июл 2018 в 11:41

Липолитики вместе продают) И он не прилетел к Ксении из Москвы, а она пришла к нему тренироваться в 2016 году в Новосибирске, оба очень лживые!

ОТВЕТИТЬ
Тренер не Андрей
11 июл 2018 в 11:46

Посмотрел Инстаграмм Андрея, ужас! Это тренер? Присед в Смите с колен и другие извращения богомолов))где старая добрая база? Почему эти недотренеры не могут клиента научить технично приседать со штангой? жать и тянуть? а стоимость его тренировок, между прочим, была 10 тысяч в месяц, хотите угробить себя за такие деньги, выбирайте таких неучей Андреев!

ОТВЕТИТЬ