18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (412)

5 июл 2018 в 14:43

Почему бы НГС не обратить внимание на девушек за рулем российского автопрома,а не на любительниц японии и прочего "забугорья",причем часть из этих авто куплены девушками не на собственные средства!

5 июл 2018 в 15:08

Красоточка!

Фото пользователя
5 июл 2018 в 15:42

Типичная Представительница. Инстаграмная звезда!

"Как считаешь, девушки тебе завидуют?
— Не знаю, скорее всего — нет. Так как завидовать-то особо и нечему."
Да девушка предвидя злобных комментаторов сама себя принизила даже возможно слишком низко. Кроме механики должны же быть плюсы хотя бы в её потрясающей женской логике - "Девчонок в нашей компании много, но мало кто из них увлекается авто. Такое хобби присуще парням, а девушки — их спутницы в этом деле. Девочек в нашей тусовке воспринимают положительно, так как это большая редкость." Девчонок много, но девчонки это редкость! - в Фонд Золотых цитат надо записать.

ОТВЕТИТЬ

Тьюнинг, ревущие турбины, гоп-тачки скаи и марки, премиум класс - никого этим не удивить сейчас.
Вот сегодня шел по улице на Шлюзе и наблюдая за дорогой замкнулся на одной машине. Точнее на эту машину смотрела вся улица и водители из других машин. Все водители новых и не очень машин БМВ, Кайенов и прочих смотрели на неё. Что в ней было диковинного? Это была какая то непонятная ретро-машина 1950-х-1960-х годов выпуска в обновленном виде. что то в ней было и старое и одновременно футуристическое. Вот и правда водитель сумел выделиться из толпы затмим всех.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 19:27

имхо...от турбоская в этой машине остался один шилдик- выжали из неё давно всё предыдущие владельцы....девочке просто рассказали ,что это круто и она поверила....поддерживает она себя в хорошей форме...рукалицо....стопудово кто-то купил этот отжатый скай ей- не так много маникюрщицы и зарабатывают

andyyy
5 июл 2018 в 20:25

Трудно молоденьким девочкам - с одной стороны хочется выделиться, но при этом надо быть "в тренде". Особенно если фантазии хватает только на крутой "корч"(на самом деле старая развалина), дрифт (чисто ради модной тусовки), непременно учеба на юриста-экономиста (юристом хорошо если одна из пяти таких будет работать), фитнес и фотки в шортиках куда без этого, непременно свой "МЧ" должен быть (из таких же модных дрифтеров), подработка типа (если не сетевое впаривание, то ногти ), и овчарка, которая одна вызывает симпатию

5 июл 2018 в 20:39

"20 лет" ... "За рулём этого автомобиля я уже более трёх лет" - где-то здесь
или ошибка, или нарушение законов РФ...

Андрей
5 июл 2018 в 21:49

Где вы берете таких красавиц????? Или может на красоту изменились параметры??????

Wilka
5 июл 2018 в 21:50

зачем мне всё это? нгс ...ну смените уже формат или вообще закройте рубрику. Хотя..кому я это говорю.

6 июл 2018 в 09:29

молодость и красота не нуждаются в оправдании

7 июл 2018 в 00:44

Эта повозка скоро олдтаймером станет, лет через 5... Лет 15 назад да, крутотень была. Прально сказали - отжат по самое не могу. Да и у Брайана другой был, помоложе.

Загрузка...