8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

Дерзкая на механике

Сексуальная сибирячка ездит на турбо-«Скае» — её преследуют на дорогах, чтобы познакомиться

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

Arius, Sirius
5 июл 2018 в 01:07

Этот автомобиль впервые обнаружил для себя в 1993 году в наборе маленьких игрушечных автомобилей. Помню, как игрался этой машинкой в детском саду, помню эти маленькие четыре круглых задних фары. Тогда не знал названия этого автомобиля, ничего про него не знал.
Сам езжу на механике. На автомат пересаживаться не хочу и огорчает то, что перестают выпускать хорошие легковые автомобили на механике, доставляющие удовольствие водителю.
Девушка красивая, молодчина, что ездит на механике. Отчасти понимаю, что она испытывает и согласен с ней. Молодая, береги себя!

Arius, Sirius
5 июл 2018 в 01:07

Этот автомобиль впервые обнаружил для себя в 1993 году в наборе маленьких игрушечных автомобилей. Помню, как игрался этой машинкой в детском саду, помню эти маленькие четыре круглых задних фары. Тогда не знал названия этого автомобиля, ничего про него не знал.
Сам езжу на механике. На автомат пересаживаться не хочу и огорчает то, что перестают выпускать хорошие легковые автомобили на механике, доставляющие удовольствие водителю.
Девушка красивая, молодчина, что ездит на механике. Отчасти понимаю, что она испытывает и согласен с ней. Молодая, береги себя!

Фото пользователя
5 июл 2018 в 01:31

Опасаюсь я таких гонщиц. Одна Зая чего стоит.

Дворник
5 июл 2018 в 01:37

Снова штоле фитоняша на японском ведре ?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 01:37

Ни о чем. Обе.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 02:52

Турбо-скай - это вам не мазда3 или солярис. Это машина. Девушка молодец! Удачи ей.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 02:55

"Корреспондент SHE как-то услышала разговор двух автолюбителей"

Вранье. Почему бы честно не написать - корреспондет НГС снова полезла в инстаграм в поисках героини для очередной статьи.

"Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам"

Накосячить - значит не знает свое авто. Ну и маникюр боится повредить свой )

"Гонками и дрифтом я увлекаюсь, но профессионально никогда не участвовала. Свой автомобиль я берегу и отношусь к нему очень бережно"

Дрифтует на чужих авто? А свое только для города?

"Зацепить меня сложно, но ему это удалось"

Корона на голове приличного размера, я смотрю )

Вообще статье не хватает пометки - на правах рекламы.

Имхо, раздел She пора убирать - толку от него никакого нет. Статьи 4 года назад и сейчас - небо и земля как по темам, так и по качеству. Увы.

Свистун-с-приплясом
5 июл 2018 в 05:31

Пусть играется в машинки, пока интересно. Если б стала молодой "яжемамкой" - вряд ли кому была б интересна

Дарья
5 июл 2018 в 05:43

«Опасных ситуаций у меня, славу богу, не было, но были неприятные. Например, когда я первый раз одна попыталась поехать боком и влетела в поребрик.» Пыталась уйти в занос имеется в виду? И то в поребрик влетела. О какой гонщице идёт речь?))) Машину купила-ездить не научилась.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
5 июл 2018 в 06:21

О времена! О нравы!

Красивый Мущина
5 июл 2018 в 06:28

Меня другое поражает в подобного рода очерках о молодых людях нашего времени...

Их молодость, их энергия и сила абсолютно не востребованны!
Они не нужны обществу!
Они заканчивают университеты - и работают в каких то мутных, непонятных профессиях: "фотограф", "популярный блогер", "мастер маникюра", "ногтевой сервис", "организатор квестов", и так далее.

То какие-то торты пекут на дому. То портупеи шьют. Помню, были тут и "пианист-психолог", и "сказочница" из Таиланда.
Или, вот как сегодняшняя героиня - юрист-маникюрша...
А как им дальше жить? Чем зарабатывать на хлеб? Чем детей кормить?

В мою юность молодые люди получали реальные профессии, работали на реальных предприятиях, приносили реальную пользу обществу. А у этих ребят, по моему, просто нет будущего!
Очень хотелось бы ошибиться....(((

5 июл 2018 в 06:44

Девушка конечно хорошая, но я ухожу с НГС Новосибирска, мне тут стало скучно...(((

Анонимно из Канады
5 июл 2018 в 06:53

Такое впечатление, что статья запоздала лет на 20.

ага
5 июл 2018 в 07:05

Как думаете, почему некоторые бабы имеют мужские интересы, такие как рыбалка, охота, машины, гонки и т.д ? Думаете, этим они действительно хотят и любят этим заниматься? Нет! Все это у них делается для того, что бы найти себе парня, что бы быть в окружении парней, получать комплименты от них, именно поэтому они ходят в эти фитнесс клубы, качают ягодицы беспрерывно, не для своего здоровья и признания к спорту, а именно, что бы найти парня. Ведь любой парень, когда видит бабу увлекающийся мужским делом, сразу возносит ее в ранг "НИТАКОЙ", но знайте это все пыль в глаза и простейшая бабская манипуляция. Сами вспомните, на первых этапах вашего знакомства с бабой, как она себя ведет, что вам говорит, и интересы у нее такие же как у вас, и думает она как вы, и такого любовника, как вы, у нее никогда не было и т.д и т.п Знайте, за этим ровным счетом ничего не стоит, все это ложь и манипуляция, дабы загнать вас в стойло и эмоционально привязать к себе, а дальше в ее руках вы будете как пластелин, будет вами вертеть как угодно. Запомните раз и навсегда, одни единственные интересы у баб, это найти парня, замужество и ребенок , она может говорить, что угодно, что она какая нибудь чайлдфри или еще что, но знайте все это ложь, мозги у них промыты капитально и эти установки очень плотно сидят в их головах.

5 июл 2018 в 07:11

"В основном молодые люди не верят, что девушка способна ездить на механике, заднем приводе, да ещё и турбомоторе."
Ну я еще понимаю - механика, задний привод... но на турбомоторе что как-то по особенному ездить надо? чего тут не верить)))

Чему с детства учат, то и присуще. Типичный пример - героиня. Ей, в детстве, не толкали, под нос,кастрюли, а давали держать руль. Результат мы видим. Я, вторая дочь в семье, и отец меня всегда брал в гараж (сожалея. что я не сын). Естественно, я увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, оружием, сама провожу мелкий ремонт электрики и техники. Детям, нужно давать свободу выбора для своего хобби, а не шаблонно воспитывать, ссылаясь на гендерные предрассудки.

Хондоводка
5 июл 2018 в 07:19

не, в соревнованиях по дрифту не участвуешь не фиг тогда трындеть что ты им увлекаешься, псевдоспортсменка парковок гипермаркетов.

Таксист
5 июл 2018 в 07:23

Дешевые понты для Инстаграм!

5 июл 2018 в 07:40

девушке 20 лет. ВУ выдают в 18 лет, а за рулем Ская она более 3-х лет - не сходится!

Светлана В-ва
5 июл 2018 в 07:53

ну фотки эти ну до оскомины нудно, попой у открытого капота) ну хоть Катюху Шишлянникову с Краса гляньте для разнообразия, как надо фотаться, и как нужно катать и кстати на обычной жиге.

5 июл 2018 в 07:59

Знаем-знаем молодого человека, Олегу привет! )))

Фото пользователя
5 июл 2018 в 08:07

Баба очень молодая еще не рожала наверно?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 08:09

дожили. если умеешь ездить на механике с задним приводом - считаешься суперводителем. да во времена ссср так умел любой ездить. особенно зимой на летних покрышках системы и-151 или ми-16. а кто не умел, тех называли подснежниками.

Кстати...Справедливсти ради.
А чего "прицепились" к ее подработке маникюрщицей?)))
Ну как может студент, так и подрабатывает.
Все лучше, чем у мамы и папы на шее сидеть, правда?

5 июл 2018 в 08:14

Комменторы...!!! Вы себя вспомните в 20 лет! Все, наверное, такие умные и разумные были..? Девушка по своему развлекается и живет в своё удовольствие! И красивая, кстати говоря, девушка... Вы что взъелись то на неё..? Столько негатива... Впрочем, здесь всё как всегда....

Фото пользователя
5 июл 2018 в 08:16

будущее у нее впереди. получить профессию и работать далеко не у всех получается. сколько выпускников нэти-нгту после машиностроительного или самолетостроительного факультетов работает по специальности. да мало кто. а она еще найдет себя в жизни. родители помогут

5 июл 2018 в 08:17

Все такое мощное, я такая крутая, но в соревнованиях не участвую, в гонках тоже, не дрифтую. А смысл?
Три года за рулем в 20 лет. Заочница-маникюрша. Тоже мне увлечение, авто. Все же понимают что это для мужского внимания блин.

Пловчик
5 июл 2018 в 08:18

Очередная гламурная киса..
Тьфу!

5 июл 2018 в 08:34

Обычная молодуха со штукатуркой. Да, красивая но таких в 20 лет очень много.

вася
5 июл 2018 в 08:39

а я дерзский на автомате!) сделайте и про меня статью!)

Вредина
5 июл 2018 в 08:44

Верните на Землю обычных двадцатилетних девчонок - естественных и не заточенных на непонятные хобби

5 июл 2018 в 08:53

Не пойму, это филиал телеканала Перец ?
Показывать интернет-сюжеты "ржунимагу" и "какая я красивая/с едой/в машине" - для такой же публики.

С той стороны
5 июл 2018 в 09:01

Ко вчерашней статье про танцоров я оставил комментарий ...что статья ужасно скучная и что у журналистов ведущих раздел кончается фантазия ...сегодня они вообще рубрику перепутали. Ведь авто леди раньше в другой рубрике были ? научите меня как стать ведущим раздела ? временем располагаю буду публику радовать)

Лилия
5 июл 2018 в 09:01

Это что за "удачный" пиар молодой девочки?)))) Особенно посмеялась над - Вожу с самого детства.....сказала девочка в 20 лет))) Прям в голосину - АХАХА)))

Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:05

Все ясно, еще одна "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть"

С той стороны
5 июл 2018 в 09:05

По моему это обычная жертва "Форсажа" 1,2,3,4,5,6 ...не помню сколько там частей. Хотя в 20 лет можно и нужно проводить время так как хочется , а не так как - можется ...молодец девчонка . Пожить серьезно еще успеет . Лет в 25 замуж выйдет , в 26 - 28 родит , всё у нее будет хорошо ! и главное вовремя и дрифт и свадьба и дети и семейное благополучие к 30 годам !

кек
5 июл 2018 в 09:08

в 20 лет при молодом метаболизме, чтобы поддерживать себя в форме, можно жрать все подряд без разбору, достаточен лишь регулярный стул.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:09

Очередная откляченная попа.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:13

Таких много. Очередная "модель". Лучше бы про машину рассказали интересного.

5 июл 2018 в 09:25

Мне было бы интересней читать всё это про женщину, которой 40 лет, а в 20 лет и я гоняла на ИЖ - Юпитере, ЛАДе 6, лодочном Прогрессе с мотором Вихрь 30. Ещё снайперски стреляла из винтовки и владела приёмами самообороны, была мастер спорта по плаванию, занималась фигурным катанием и бегом на лыжах. Меня папа один воспитывал без мамы. Эх, вернуть бы молодость!!!

Художник
5 июл 2018 в 09:31

Всё фальшиво напрочь(

Андрю
5 июл 2018 в 09:40

Ну вроде так сойдет девушка! А где ссылка на инстаграмм? Есть ли там фото бикини?

+++
5 июл 2018 в 09:42

Одна фраза в интервью понравилась:"Завидовать нечему",и то, что подружка есть - тоже зачёт.А так...

Сергей
5 июл 2018 в 09:45

Как-то скучновато, хоть бы видео из машины приложили, как она с палочкой управляется.
Спуститесь уже на землю где учителя и медсестры на витцах. Где интересные личности. Надоели инстраграмщицы-пустышки.

5 июл 2018 в 09:46

Девочка симпатичная, глупенькая правда но в 20 лет это простительно. Автомобиль утиль, очень старый - не прилично старый, но опять же наверное лучше на таком чем на свежем Дэу Матиз.

гость
5 июл 2018 в 09:47

20 лет, старый скай. молодость)

арубба
5 июл 2018 в 09:52

Ни одной татуировки не видно, и даже пирсинга нет. Вероятно, героиня довольно зажата и закомплексована, боится выразить себя, свою индивидуальность, боится подчеркнуть сексуальную привлекательность. Можно пожелать ей преодолеть свои комплексы и неуверенность.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 10:12

еще один типа юрист. Это слово скоро станет ругательным.

Оптимист
5 июл 2018 в 10:15

нужно убрать возможность писать комментарии под некоторыми статьями, успехов во всех начинаниях, но собака у нее немецкая)))

5 июл 2018 в 10:27

«учится в РАНХиГС на юриста, заочное отделение, работает в салоне красоты мастером маникюра.»
Н - непредсказуемо! )))

«Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам.»
У меня стаж вождения - 18 лет. Я не боюсь «накосячить», я просто ничего не понимаю во внутренностях машины, признаюсь в этом честно и не ломаю комедию, а еду на СТО.

«Девчонок в нашей компании много <...> Девочек в нашей тусовке воспринимают положительно, так как это большая редкость.»
Так их много или редкость?

«...влетела в поребрик. К счастью, всё обошлось, и машина не пострадала.»
К счастью, не пострадали прохожие. О машине меньше надо печься, а думать о пешеходах.

«Обращают внимание сначала на машину, а потом на того, кто сидит за рулём <...> Конечно, в первую очередь люди обращают внимание на машину, а потом уже на того, кто в ней сидит.»
Мы с первого раза поняли, Вика. Но можно было и в третий повторить.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 10:30

ждм скайлайн вы серьезно? я еще 20 лет назад в школе учился помню это было модным. Сейчас какая нибудь Октавия 1.8 на чипе объедет всех этих чайников и скаев как стоячих. И расскажите какого это левой рукой переключаться - чудеса эргономики, может поэтому в японии все ездят на ватомате? Короче рука лицо!