30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (408)

5 июл 2018 в 08:14

Комменторы...!!! Вы себя вспомните в 20 лет! Все, наверное, такие умные и разумные были..? Девушка по своему развлекается и живет в своё удовольствие! И красивая, кстати говоря, девушка... Вы что взъелись то на неё..? Столько негатива... Впрочем, здесь всё как всегда....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 08:16

будущее у нее впереди. получить профессию и работать далеко не у всех получается. сколько выпускников нэти-нгту после машиностроительного или самолетостроительного факультетов работает по специальности. да мало кто. а она еще найдет себя в жизни. родители помогут

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 08:17

Все такое мощное, я такая крутая, но в соревнованиях не участвую, в гонках тоже, не дрифтую. А смысл?
Три года за рулем в 20 лет. Заочница-маникюрша. Тоже мне увлечение, авто. Все же понимают что это для мужского внимания блин.

ОТВЕТИТЬ
Пловчик
5 июл 2018 в 08:18

Очередная гламурная киса..
Тьфу!

5 июл 2018 в 08:34

Обычная молодуха со штукатуркой. Да, красивая но таких в 20 лет очень много.

ОТВЕТИТЬ
вася
5 июл 2018 в 08:39

а я дерзский на автомате!) сделайте и про меня статью!)

ОТВЕТИТЬ
Вредина
5 июл 2018 в 08:44

Верните на Землю обычных двадцатилетних девчонок - естественных и не заточенных на непонятные хобби

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 08:53

Не пойму, это филиал телеканала Перец ?
Показывать интернет-сюжеты "ржунимагу" и "какая я красивая/с едой/в машине" - для такой же публики.

С той стороны
5 июл 2018 в 09:01

Ко вчерашней статье про танцоров я оставил комментарий ...что статья ужасно скучная и что у журналистов ведущих раздел кончается фантазия ...сегодня они вообще рубрику перепутали. Ведь авто леди раньше в другой рубрике были ? научите меня как стать ведущим раздела ? временем располагаю буду публику радовать)

ОТВЕТИТЬ
Лилия
5 июл 2018 в 09:01

Это что за "удачный" пиар молодой девочки?)))) Особенно посмеялась над - Вожу с самого детства.....сказала девочка в 20 лет))) Прям в голосину - АХАХА)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:05

Все ясно, еще одна "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть"

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
5 июл 2018 в 09:05

По моему это обычная жертва "Форсажа" 1,2,3,4,5,6 ...не помню сколько там частей. Хотя в 20 лет можно и нужно проводить время так как хочется , а не так как - можется ...молодец девчонка . Пожить серьезно еще успеет . Лет в 25 замуж выйдет , в 26 - 28 родит , всё у нее будет хорошо ! и главное вовремя и дрифт и свадьба и дети и семейное благополучие к 30 годам !

ОТВЕТИТЬ
кек
5 июл 2018 в 09:08

в 20 лет при молодом метаболизме, чтобы поддерживать себя в форме, можно жрать все подряд без разбору, достаточен лишь регулярный стул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:09

Очередная откляченная попа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:13

Таких много. Очередная "модель". Лучше бы про машину рассказали интересного.

5 июл 2018 в 09:25

Мне было бы интересней читать всё это про женщину, которой 40 лет, а в 20 лет и я гоняла на ИЖ - Юпитере, ЛАДе 6, лодочном Прогрессе с мотором Вихрь 30. Ещё снайперски стреляла из винтовки и владела приёмами самообороны, была мастер спорта по плаванию, занималась фигурным катанием и бегом на лыжах. Меня папа один воспитывал без мамы. Эх, вернуть бы молодость!!!

ОТВЕТИТЬ
Художник
5 июл 2018 в 09:31

Всё фальшиво напрочь(

Андрю
5 июл 2018 в 09:40

Ну вроде так сойдет девушка! А где ссылка на инстаграмм? Есть ли там фото бикини?

ОТВЕТИТЬ
+++
5 июл 2018 в 09:42

Одна фраза в интервью понравилась:"Завидовать нечему",и то, что подружка есть - тоже зачёт.А так...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2018 в 09:45

Как-то скучновато, хоть бы видео из машины приложили, как она с палочкой управляется.
Спуститесь уже на землю где учителя и медсестры на витцах. Где интересные личности. Надоели инстраграмщицы-пустышки.

5 июл 2018 в 09:46

Девочка симпатичная, глупенькая правда но в 20 лет это простительно. Автомобиль утиль, очень старый - не прилично старый, но опять же наверное лучше на таком чем на свежем Дэу Матиз.

гость
5 июл 2018 в 09:47

20 лет, старый скай. молодость)

арубба
5 июл 2018 в 09:52

Ни одной татуировки не видно, и даже пирсинга нет. Вероятно, героиня довольно зажата и закомплексована, боится выразить себя, свою индивидуальность, боится подчеркнуть сексуальную привлекательность. Можно пожелать ей преодолеть свои комплексы и неуверенность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 10:12

еще один типа юрист. Это слово скоро станет ругательным.

Оптимист
5 июл 2018 в 10:15

нужно убрать возможность писать комментарии под некоторыми статьями, успехов во всех начинаниях, но собака у нее немецкая)))

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 10:27

«учится в РАНХиГС на юриста, заочное отделение, работает в салоне красоты мастером маникюра.»
Н - непредсказуемо! )))

«Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам.»
У меня стаж вождения - 18 лет. Я не боюсь «накосячить», я просто ничего не понимаю во внутренностях машины, признаюсь в этом честно и не ломаю комедию, а еду на СТО.

«Девчонок в нашей компании много <...> Девочек в нашей тусовке воспринимают положительно, так как это большая редкость.»
Так их много или редкость?

«...влетела в поребрик. К счастью, всё обошлось, и машина не пострадала.»
К счастью, не пострадали прохожие. О машине меньше надо печься, а думать о пешеходах.

«Обращают внимание сначала на машину, а потом на того, кто сидит за рулём <...> Конечно, в первую очередь люди обращают внимание на машину, а потом уже на того, кто в ней сидит.»
Мы с первого раза поняли, Вика. Но можно было и в третий повторить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 10:30

ждм скайлайн вы серьезно? я еще 20 лет назад в школе учился помню это было модным. Сейчас какая нибудь Октавия 1.8 на чипе объедет всех этих чайников и скаев как стоячих. И расскажите какого это левой рукой переключаться - чудеса эргономики, может поэтому в японии все ездят на ватомате? Короче рука лицо!

ОТВЕТИТЬ
автовод
5 июл 2018 в 10:35

Скажу одно.
Посмотрим, что с ней будет в 35+.
А пока - скучный шаблон во всем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:04

А где ее Инстаграмм?

Бледный солдат
5 июл 2018 в 11:13

Стоял в пробке на Бердском, У Гарика. Мимо проползла Бентайга с номером МММ. За рулем женщина, тоже, наверное, "сама, все сама".

ОТВЕТИТЬ
H8U
5 июл 2018 в 11:21

Старое ведрище (еще и от ниссана)+ очередная маникюрщица.
Когда же этот праворульный хлам уже окончательно исчезнет с дорог...

Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:22

Почему часто спрашивают: "веришь в дружбу"? Откуда интересно пошла такая формулировка, которая как бы снимает с человека отвественность, дружба - это ведь взаимоотношения между людьми, в которых участвуют две стороны, если люди научились такие взаимоотношения выстраивать - у них есть друзья, если нет... типа менее травмирующе сказать не "у меня нет друзей/я не умею дружить", а "я не верю в дружбу", вроде как сразу само явление отрицаешь и ответственности на тебе никакой на нет ведь и суда нет :)

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 11:26

Ух ты - вот это НГС порадовал, не ожидал! Действительно симпатишная особа и машины любит не попосовые! Тачка правда так себе :)))

Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:29

Тьфу. Что за статья...О чем? На скае в 33ем кузове 90 лохматого года. Хоть бы 34ый - хоть смотрится..

Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:31

выклянчила статью про себя)) нгс не форбс,но планка сейчас сорвет троллейбусные провода точно) дитя

Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:37

одновременно дрифтует и бережет машину? где логика где разум?...

5 июл 2018 в 11:39

У девочки внешность звезды

ОТВЕТИТЬ
xr520
5 июл 2018 в 11:42

Красивая девушка, очень даже! Скай для своих лет весьма хороший. Желаю ей учиться, развиваться, добиваться благих целей, надеюсь увижу ее где-нибудь на белом GT-R в скором будущем!

5 июл 2018 в 12:02

На фото выглядит как барби... ну прям не в самом хорошем смысле. Я понимаю модно так... Но совершенно не красиво. Хотя видимо я старый уже в малолетках понимать... Эх.

Дед
5 июл 2018 в 12:13

Милые девушки-красавицы, а вас не коробит, что вы все одинаковые!!! Открывая очередную статью или сайт в инете я вижу одну и туже женщину. Короткие ножки, длинные волосы, наклеенные ресницы и выпяченные губы. Вокруг меня ходят толпы клонированных существ без индивидуальности, без искренних эмоций. Иногда страшно.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 12:15

Статья о чем? Объясните мне о чем, о ком, сие творение эпистолярного жанра? О том как очередная няша влезла в то в чем она совсем не разбирается. Зачем? Для понтов? Или подружкам показать какая она «крутая». Потешить свое самолюбие? Ну да, на фотку там где на багажние задницу отклячила, можно мельком глянуть, и на «умной» заднице в шортах у открытого капота можно на секунду взглядом задержаться. И всё. Хочется автора спросить о чем статья? Может я какую то скрытую мысль не смог понять, рассмотреть. Просветите дремучего.

Не Важно
5 июл 2018 в 12:17

Ребята почему вы все в штыки, молодая девчонка, без пафоса и понтов, ездите хоть на старой , но зато любимой машине, нашла парня по интересам, рад за неё.
Вспомните себя в 20 лет.
Мне 25 у меня торнео сир, люблю эту машину, тоже старая ну главное мне по душе, не могу я позволить в силу моих молодых лет новую машину.
У нас у этой девушки и у меня вся жизнь впереди

ОТВЕТИТЬ
Лурк
5 июл 2018 в 12:21

Опять на фото машины и в отражении зеркала... Фантазия у сексуальных сибирячек так и прёт.

Ещё чего
5 июл 2018 в 12:32

Девушка за рулём УАЗа-буханки на механике или на тракторе - это действительно не обычно. А здесь - обыденность. Т.е. ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
5 июл 2018 в 12:34

что? опять? когда уже закончатся статьи про этих однотипных инстаграмщиц?

Фото пользователя
5 июл 2018 в 12:35

какие все злые..... капец.... красивая девчонка, красивая машина, что вам так не нравится? предположить могу только одно - на фоне собмтвенных проблем и неуспехов любой жизнерадостный и счастливый человек вызывает приступ желчеизлияния.....

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2018 в 12:51

когда авто для тебя только средство передвижения, то машинка на фото - просто серенькая и не очень красиваяпо дизайну, каких море везде. а оно вон как!
что мне претит - когда всякие любители дрифта и прочих выкрутасов пытаются выделываться на дорогах, периодически создавая аварийные ситуации для других , кому это не надо.

дыдыщ
5 июл 2018 в 13:08

а что обязательно задницу вверх задирать? Никакой крутости. Родители поседели наверное. Так вот расти, воспитывай потом плоды пожинай.

5 июл 2018 в 13:30

Дрифтуны. Ненавижу дрифтунов.

Фото пользователя
5 июл 2018 в 13:33

Девушка красивая, ничего не скажешь.
Машина сама по себе тоже хорошая, но старая.
Статья не очень. Не смог осилить до конца, посмотрел только фото.

Загрузка...