31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Холостяки июня: «Я хочу пышную свадьбу»

Три отца-одиночки ищут невест: им нужна не «как пробка», с красивыми глазами, которая ворует яблоки

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ага
22 июн 2018 в 12:08
"Меняться ради любимой я готов" -И это пишет мужчина 42 года. Фейспалм. Когда же вы поймете, что не вы ,а баба должна под вас подстраиваться, баба! Ведь именно она создана под управлением мужчины, она должна вам быть помощницей и послушницей, у баб нет внутреннего стержня, нет мужского характера, бабы непостоянны, легкомысленны, трусливы и с кучей фобий и страхов, вот что наполняет бабу и благодаря этому она легко может подстроиться под любого мужчину, абсолютно, это их природное свойство, они очень гибкие в этом плане, в отличии от мужчин, которым приходится ломать себя изнутри, что бы под кого то подстроиться. Не делай этого никогда!

Вот еще его цитата " Я готов к серьезным отношениям, раньше думал, что только девушки хотят свадьбу и замуж, нет, я хочу пышную свадьбу и долгие крепкие отношения. Хочу дочку. Сыновья всегда ближе к маме, а девочки больше привязаны к папам».- Ну это же абсолютно женские желания, которые тебе вшила матриархальная система. Какую свадьбу пышную ты хочешь?! Разве это мужские ориентиры и мужское поведение. А эта фраза "Сыновья всегда ближе к маме" А теперь подумай, разве может баба воспитать мужчину? Баба никогда не сможет дать мальчику пример мужского поведения, она его только сможет научить надевать колготки, мерить лифчик и красить губы, но воспитать из мальчика мужчину способен только мужчина имеющий действительно мужское поведение и ценности.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Фото пользователя
22 июн 2018 в 13:47

"порадовали" ожидания одного из претендентов - должна развиваться, работать, но ни в коем случае не в ущерб обслуживанию его драгоценной персоны. А ты ей что? Нафик это щастье?

Фото пользователя
22 июн 2018 в 13:47

"порадовали" ожидания одного из претендентов - должна развиваться, работать, но ни в коем случае не в ущерб обслуживанию его драгоценной персоны. А ты ей что? Нафик это щастье?

Серпентариум
22 июн 2018 в 14:06

"...встречаешься взглядом с девушкой и чувствуешь, что это ангел небесной красоты. ..."

"Terra mine, Tor (Терминатор)" во плоти ещё бывает встречается. Во плоти. Тоже взгляд интересный.

ага
22 июн 2018 в 14:31

"Эти мужчины не ходят в барбершоп, не отращивают модную бороду и не носят джоггеры. Всё мейнстримное им чуждо" Ок, а чего же они хотят? А хотят они пышную свадьбу, подстроиться под свою любиму и дочку. А теперь по порядку и те и другие адепты женского воспитания, что в первых , что во вторых сидят исключительно женские интересы и желания. Что первые прихорашиваются в барбешопах ,отращивают модную бороду,исключительно для баб, для того ,что бы им нравится, угождать им, что во вторых сидят исключительно женские ценности, которые так же готовы угождать бабам, что бы им понравится, пышные свадьбы и пр. ересь.Да собственно, что говорить, поколение воспитанные бабами, не было примера мужского поведения, а если и был отец, то скорее всего не принимал участие в воспитании или просто алкоголик.

Анна
22 июн 2018 в 15:17

НГС расскажите истории женщин, которые вышли замуж за мужчин с детьми, вырастили им детей, а потом мужчина сказал "ты мне больше не нужна" и бросил.
Плавали знаем не советуем

родитель
22 июн 2018 в 15:33

вот молодцы мужики, на полном серьезе - молодцы.
уважаю.

электорат
22 июн 2018 в 15:37

По многочисленным просьбам тружеников нашего колхоза дорогая редакция открыла свой раздел на сайте - два в одном: Малахов и СПИДинфо. Осталось начать печатать на бумаге, чтобы меньше по интернетам сидели.

трындец
22 июн 2018 в 15:38

Александр, 42 года
а вы не на девушек засматривайтесь, а на зрелых женщин. Они вполне примут чужих детей и захотят вам родить не первого, а третьего ребенка. Только , кажется, вам это не сильно -то и охота.
На девушек заглядывались - потому и развелись? )))

трындец
22 июн 2018 в 15:40

Максим, 28 лет, индивидуальный предприниматель, начнем с того что девушка вам вообще ничего не должна, пока не занимала. Когда вы это поймете - может, жизнь и наладится.

Чувствительная
22 июн 2018 в 15:41

Относительно третьего героя.
Зачем умной, стройной женщине, которая следит за собой и готова вкладываться в семью мужчина, живущий ради сына? "Сын для меня всё — и этим всё сказано". Наверное, это слова замечательного, заботливого отца, но женщина там совершенно лишняя. Мне кажется, конкретно этот мужчина не настроен создавать семью с женщиной, у него семья уже есть.

трындец
22 июн 2018 в 15:44

Алексей, 31 год, механик мостовых кранов, ой-ой, чему вы сыно-то научите..яблоки воровать...блииин...и девушка вам нужна худосочная, что бы в любую щель пролезла...спасибо, хоть ребенка не заставляете по чужим огородам лазить.
Или заставляете?

Фото пользователя
22 июн 2018 в 15:58

ну что девушки налетайте, мать не та что родила а воспитала.

st anger
22 июн 2018 в 16:00

Выражение "жена от первого брака" насмешило:)

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:17

"Странно в моем возрасте вообще не иметь детей, у мужчины они должны быть"

Какая узость мышления

"Мои сыновья живут с мамой"

Ну какой же он отец-одиночка?

"В основном это влюблённость, похожая на streetbol"

Скорее всего имелся в виду streetball?

Брюнетка
22 июн 2018 в 16:18

Какие приятные, настоящие мужчины! Так хочется, чтобы у них всё сложилось удачно! (Кем надо быть, чтобы бросить новорожденного ребёнка, я даже представить не могу...).

Фото пользователя
22 июн 2018 в 16:36

если дети живут с матерью- с какого перепуга он отец-одиночк???

Фото пользователя
22 июн 2018 в 17:01

Мужчинам из статьи и так уже повезло на тысячу процентов: дети с ними, а это главное, пусть не гневят Бога

22 июн 2018 в 17:33

Все экземпляры одни потому что так хотя и просто не способны принимать женщину такой какая она есть.... У них одни только требования!

Мария
22 июн 2018 в 17:37

Молодцы, всегда восхищалась мужчинами, кто для детей настоящий отец, а не так посидел рядом, в телефоне и типа с ребенком побыл. Сама в разводе, есть ребенок и честно говоря считаю плюсом если на другой стороне тоже будет ребенок, так будешь понимать отношение мужчины к детям. Искренне желаю найти мужчинам достойную женщину.

22 июн 2018 в 17:49

Я думала, что все трое отцы-одиночки, а оказывается у двоих дети с матерями проживают. Встречаться с детьми по выходным много ума не надо. А где отцы, у которых дочки? Девочке не менее важно участие отца в жизни, особенно в детстве.

Однобокая какая-то информация в статье.

22 июн 2018 в 18:29

Крановщик требует от девушки что бы не была полной, при это сам далеко не худой.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 18:34

Бабам без разницы, кому на шею залезть. Тут главное денег успевай закидывать.) Они любят когда им дарят автомобили и шубы. Тут только успевай подношения делать)).

22 июн 2018 в 18:52

найти женщину без детей подходящего возраста практически не реально.
и чем старше - тем сложнее.
Александр, а как Вы и Ваши дети отнесутся к детям новой жены?
они же (дети жены) будут не с папой жить

Фото пользователя
22 июн 2018 в 19:17

москва слезам не верит:
г.: Да это все несложно. Я сам мастер. Слесарь высшего разряда. Кстати, тоже не женат.
к.: А вот это говорит скорее о ваших недостатках, чем о достоинствах.
г.: Это ни о чём не говорит. Просто мне не повезло.
к.: А, ну да! Она, конечно, была стерва.
г.: Нет, она прекрасная женщина. Вот сейчас вышла замуж, счастлива.

Красивый Мущина
22 июн 2018 в 19:43

Парни, канешно, молодцы!
отличники боевой и политической, так сказать....

но некоторые моменты вызывают легкое недоумение...
1. "Пышная свадьба." Вот нафига козе баян? Лично я даже в страшном сне не увижу себя хотящим пышную свадьбу...

но это ладно, личное дело..

2. "Готовы меняться"... ??? Если тебе 42 - как ты собираешься менять? Для кого? для чего?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас!

Не выношу я Макаревича за гнилой либерализм, но тут он прав, хороняка..... :))

ХочуЗАмуж
22 июн 2018 в 19:55

Хочу семью...детей...может фото отправить,а?!

Мэри
22 июн 2018 в 20:36

Мужчина, у которого есть дети - герой. А если у женщины дети - это "багаж" и вообще она - второй сорт и отработанный материал.
А детей-то делают вместе

Серая кошка
22 июн 2018 в 20:39

Первый мужчина, ну отец-одиночка, у которого двое детей живут с мамой, но он иногда берет старшего на мотике погонять) ну чисто кот: глаза горят, все каких-то дЭушек ангельской внешности выискивает)))) Хотя, ну кто знает, мб джентльмен, и девушками он называет всех леди вплоть до 65 лет) Думаю если бы его супруга, нарожавшая ему двух сыновей, не сидела в интернете, то он развелся бы с ней потому что она не общительная\ поправилась на 2 кг\ мало работает\ много работает ну и любой другой повод тоже сошел бы, главное - она виновата! Ибо котам нужна свобода для прогулок с ангельской внешности дэушками)))) Но он может и в семью вернуться, но только в том случае если здоровье крякнет, и потребуется обслуга для ухода ))

Елена
22 июн 2018 в 21:11

Подскажите, как Вам написать, уж очень понравился Александр 42 лет.

22 июн 2018 в 23:51

Мужчины прежде всего это самцы. И завидев красивую "самочку" тут же забывают о своих планах-принципах
. ...женщина должна быть умная, необязательно красивая... Ха-ха-ха!

23 июн 2018 в 01:46

Мужики, вы очень трезво рассуждаете, видно сразу что есть опыт. Но настоятельно вам рекомендую быть осторожнее, говоря «может работать, а может дома сидеть». Огромное количество теток всех возрастов радостно ухватится за эту ремарку и осядет дома. Есть у нас друг семьи, тоже имел неосторожность сказать такое девушке. Седьмой год сидит она у него на шее, детей нет. А мужик жалеет о сказанном и не знает, какими аргументами ее отправить хоть где-нибудь поработать для проформы, встряхнуться, деньги в конце концов на ОБЩИЕ нужды помочь зарабатывать. Чуть что - она в оборону: сам сказал, сам разрешил, держи слово теперь! Надо ли говорить, что атмосфера в такой паре не айс

Фото пользователя
23 июн 2018 в 01:51

С таким подходом ещё лет 10 выбирать будут. А потом, может, и простят "долги" девушкам)))

23 июн 2018 в 01:55

Неработающая баба (за исключением периода вынужденного декрета) - это тоска зеленая. Такое чувство, что многие женщины не замуж выходят, а на инвалидность. За домом они следят? А как за ним следят работающие? Точно так же. Кто скажет, что женщина никому ничего не должна - чушь полная. Женщина должна быть личностью, а не домашним инвентарем. Круто знать, что твоя жена - хороший спец на работе, востребованный. И да, работающие выглядят и одеваются всегда лучше: у них и зарплата СВОЯ есть на это, и стимул, и в тонусе себя держат. Домашние закисают и выносят мужу мозг, что «мы никуда не ходим, у меня пустой шкаф». О чем общаться с такой? Слушать пересказы ТВ-передач, сплетен инстаграма? Или давать ей без конца деньги, чтобы ходила куда-то, не скучала. Так это простите латентная проституция на содержании.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 06:59

Посредственные, неухоженные мужчины. Такие могут привлекать дам, которые хотят «запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда».

Женщина
23 июн 2018 в 12:10

они все какие-то фу, лучше одной остаться, чем с такими, брр.

Прохожий №3587
23 июн 2018 в 12:56

Все представленные мужики с типичной матриархальной прошивкой и стремлением угодить бабе. Подстраиваться и меняться под женщину? Это признак отсутствия мужского характера, вашей слабости перед женщинами и уважать вас ни одна из них не будет ни на йоту, только использовать. Вот поэтому вы и одни.

Гость
23 июн 2018 в 14:06

"поняли, что абсолютно разные люди, 12 лет провели в браке" - только через 12 лет осознали? Плавно думали...
"Меняться ради любимой я готов" - в 42 года уже поздно меняться.

23 июн 2018 в 20:38

это статья-стеб
?
вымирающий вид какрй-то, где нгс таких нашли?

Фото пользователя
23 июн 2018 в 23:09

если мужик не бухает, зарабатывает выше среднего, особых тараканов не имеет и не выпал из социума, то наверняка проблем найти хорошую бабенку нет

старая добрая девятка
24 июн 2018 в 00:55

У каждого ...

" много переписывалась в соцсетях, писали ей мальчики. враньё и предательство " ...

Вы верите в совпадения ?

я нет

Дарья
24 июн 2018 в 02:23

Не поняла в чем геройство мужчин? В том, что не бросили своих детей?

Дарья
24 июн 2018 в 02:24

Первый мужчина- не отец-одиночка, а воскресный Папа! Называйте вещи своими именами.

24 июн 2018 в 08:09

забавно!! а что они все так готовы меняться? и всегда будут меняться? под всех окружающих? под начальника тоже надо поменяться? так то на работе времени проводишь, как правило, не меньше чем дома, отчего бы не поменяться под начальника, коллегу??

24 июн 2018 в 10:43

"Девушка не должна быть полной, нужно следить за собой."
Мужичины! Дорогие вы наши ! мы ВАМ вообще ничего не должны !

24 июн 2018 в 11:14

симпатичные ребята, желаю им найти умных и красивых спутниц

Фото пользователя
24 июн 2018 в 15:04

Реально «мужчина с ребенком» - только товарищ в тельняшке. Первый - просто разведенный, дети - с матерью. Про третьего - не понятно.

чужие дети
24 июн 2018 в 19:13

Ни один не ищет женщину с ребенком или с детьми. А сами с прицепом!

elena
24 июн 2018 в 19:51

ребята вам только в церковь за настоящими женами и ласковыми матерями.А для этого надо самим придти к Богу

Sweet
24 июн 2018 в 20:34

А в полных ли семьях воспитывались одинокие мужчины? Была ли заложена в воспитании верная модель человеческих отношений, благодаря которой человек способен к установлению длительных, глубоких контактов с другими членами общества? Страшно не то, что мужчины (или женщины) остались с детьми на руках. Страшным является двукратное(!) увеличение количества одиноких людей в нашем обществе за последние 10 лет.

Да Уж
24 июн 2018 в 20:48

Девчонки, если мужчина хоть раз назвал женщину-бабой, бегите от него не задумываясь!!!

Фото пользователя
24 июн 2018 в 21:11

"Любовь редко бывает как в футболе, чтобы в обе стороны игра. В основном это влюблённость, похожая на streetbol — игра в одни ворота."
Ну хоть "footbol" не написали. Знаете, как "мяч" по-английски пишется?