4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Первая скрипка 🎻
16 мая 2018 в 01:29

Марина и Татьяна в порядке. И другие девушки тоже молодцы. Только возраст то какой у них? Меня в сорок лет просили паспорт предъявить при продаже алкоголя - среди бела дня и в хорошо освещенном супермаркете) вот давайте уже не косячьте) найдите сорокалетних, которые на двадцать выглядят, тогда будет интересно

ОТВЕТИТЬ
Первая скрипка 🎻
16 мая 2018 в 01:29

Марина и Татьяна в порядке. И другие девушки тоже молодцы. Только возраст то какой у них? Меня в сорок лет просили паспорт предъявить при продаже алкоголя - среди бела дня и в хорошо освещенном супермаркете) вот давайте уже не косячьте) найдите сорокалетних, которые на двадцать выглядят, тогда будет интересно

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 01:38

Какие могут быть уколы в 25-27 лет?!
Совсем уже с ума посходили...
Все в молодости выглядят свежо, эти девушки не исключение.
Надо женщин за 40-50 показать, вот где интересно посмотреть, кто и как сохранился.

ОТВЕТИТЬ
Горский
16 мая 2018 в 01:54

> красивы без макияжа
> каждый день наношу консилер и корректор на несовершенства, немного пудры, использую тушь для ресниц и карандаш для глаз
И как не лень все это ежедневно на себя намазывать, а потом смывать. При том, что не лицо компании, а сидящая дома декретница. Неужели так важно, какое впечатление произведешь на продавцов в продуктовом у дома и мамочек-соседок по детской площадке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2018 в 02:15

А слабо без наращенных ресниц и татуаж бровей сфотографироваться?

Фото пользователя
16 мая 2018 в 02:30

"Сотни одинаковых девушек снуют туда-сюда со стаканчиками кофе и губами цвета марсала, с хищным макияжем и таким же взглядом. И берегитесь, мужчины, кошки вышли на охоту"

Умора )) На "охоту" они вышли. Вся их охота - попытки обратить на себя внимание и чтобы из "завоевывали". Спасибо, нет.

"Каждый день использую скраб. Косметологи рекомендуют пользоваться им раза 2 в неделю, но я использую каждый день"

Офигеть, а почему тогда не 2 раза в день?

"У косметолога была лет в 16, когда готовилась к выпускному в школе, сделала чистку лица"

Ультразвуковую чистку лица за 11 лет было сделать не судьба?

Не увидел ни одну из героинь на фото без макияжа. Имхо, если их умыть то разница будет заметна с макияжными фото.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 мая 2018 в 03:09

Статья об очередных "хотейках", что мужчины нынче не те, мужчины им должны, а они такие расфуфыренные никому не нужны :-)

Блондинка
16 мая 2018 в 03:47

И у всех нарисованы брови и накрашены ресницы, плюс фильтры на фото, кого обмануть пытаются?

Вместо Ржаки
16 мая 2018 в 05:45

Посмотрел на все фото , улыбнуло, настроение даже ещё лучше стало, чем было.

бабуся-брюзга
16 мая 2018 в 06:08

имхо,паспорт спрашивают наверняка не потому, что выглядите вы на 14, как вам хочется, а потому, что картой расплачиваетесь. А некоторые магазины требуют при этом паспорт. И еще,где-то попалась такая шутка: продавец от скуки иногда просит у женщин паспорт, расцветают они при этом все, как люстры.
ПС:ну не выглядите вы в почти 30 на 18. Не выглядите. И никто не выглядит.И где фото без макияжа,почему не прикрепили к статье?

ОТВЕТИТЬ
джуджуджу2
16 мая 2018 в 06:35

красивые! но ведь не все такие красоточки. приходится макияжиком править

ОТВЕТИТЬ
Не в мазь, а в глаз
16 мая 2018 в 06:52

А где девушки без макияжа, кроме первой? Особенно администратор прям вся такая мисс естественность))) у меня тоже брови сделаны, и ресницы наращиваю, сильно лицо от этого меняется, пусть уж не лукавит девушка. О чем статья вообще))

За Тридцать
16 мая 2018 в 06:57

Посмотрите на меня в 36, я выгляжу не хуже ))))) реально насмешили )))) только вот губы уткой складывать так и не научилась, мой косяк, признаю )))))

ОТВЕТИТЬ
За Тридцать
16 мая 2018 в 06:58

Причём что характерно! Искала какие-то детские фотографии старшего сына, увидела себя в 25, реально - я сейчас выгляжу лучше чем тогда! Минус 18 кило лишнего веса, минус житейские проблемы и квартирный вопрос, и видимо перестала дергаться по пустякам

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
16 мая 2018 в 07:13

Так они молоды, поэтому можно и без макияжа.
Если бы они в 50 выглядели как сейчас, тогда я понимаю. А так... Старость ничем не утаишь. Да, и в принципе, смысла нет. Но у нас культ молодости, поэтому все и хотят выглядеть моложе.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
16 мая 2018 в 07:35

о эти барышни которые после 30 готовы в саване ползти на кладбище)) С таким подходом мазилки не помогут, уже как бабки рассуждают.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 07:49

На сей раз без критики. Действительно красивые барышни!

БубльГум
16 мая 2018 в 07:52

Когда девушка 26-ти лет, рассказывает как молодо выглядеть в любом возрасте, это , извините, бред...

Фото пользователя
16 мая 2018 в 07:53

Макияж нужно продавать женщинам, только после сорока лет. До этого времени, они должны проводить больше времени у плиты и занимаясь уборкой по дому и делами в огороде. Макияж, это удел пожилых девушек. И то они должны им заниматься, только свободное от работы и домашних дел время. Девушки созданы, для работы по хозяйству и для воспитания детей, а не для того что бы переводить деньги мужа, на косметику.

ОТВЕТИТЬ
Мила
16 мая 2018 в 08:06

Не смешите меня!Я в 27 лет,была лучше,покажите кто 37-40 выглядит на 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 08:20

Я в 42 начала стареть стремительно. Каким-то образом застряла в возрасте 19 лет, а потом БАЦ!!! И каждое утро в зеркале видела всё более состарившееся лицо! Лучше уж медленно меняться, чем за 5-7 лет!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 мая 2018 в 08:24

а где девушки без макияжа? у всех брови нарисованы, ресницы накрашены, тоналка или пудра, румяна у некоторых, блески на губах, стрелки. А всё вышеперечисленное - это и есть дневной макияж.

Фото пользователя
16 мая 2018 в 08:26

То, что сейчас до 35 лет у нормально (а не аномально молодо) выглядящих женщин паспорт спрашивают, это не заслуга тех, у кого спрашивают ) просто 16-летние порой умудряются так намакияжиться, что им и сорок дать можно. Как говорит злобная пожилая кассирша в магазине через дорогу, «сейчас все выглядят на тридцать, поди разбери, кто из вас несовершеннолетний, а кому на пенсию пора».

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 08:30

моей девушке 28 косметикой не пользуется вообще. редко блеск для губ и ресницы. Иногда крем для лица. Реально выглядит на 20. Фигурка огонь! Чистая брюнетка. Ест сладкое постоянно, любит мясо.

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 08:31

может я что-то не поняла, но девушки на фото с макияжем

ага
16 мая 2018 в 08:45

Ну где же они естественные? Такие же накрашенные, подпудренные , подмазанные бабы, коих весь инстаграм. Вот вышла баба из бани, подбежал кореспондент, сфотал фейс не отходя от кассы, вот тут будет естественность. А это все ерунда отфотошопленная.

Мэри Мортинс
16 мая 2018 в 08:53

Где ненакрашеные, где естественная красота? У первой волос крашенный, у остальных ресницы, брови...

Ничего не поняла. Почему под заголовком указано что «4 сибирячки красивы без макияжа» а краски на них как на светский раут?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 09:24

С какого момента отсутсвие макияжа стало приравниваться к неухоженности? Очень много накрашенных, пытающихся с помощью косметики скрыть проблемы кожи, и выглядит это не очень. Если же кожа ухоженная, то женщина и без косметики (нарушенные ресницы и перманентно нарисованные брови туда же) выглядит хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Элль
16 мая 2018 в 09:47

Ну я тоже могу спокойно выйти без макияжа и у меня до сих пор паспорт спрашивают, если я алкоголь покупаю. Хотя это прямо бред бредский, ну всяко видно, что мне не 18, я так понимаю, что время от времени кассиров просто заставляют проверять, имитируя добросовестную работу.

16 мая 2018 в 09:47

НГС, почему статья в очередной раз не соответствует заголовку?
Где девушки с естественной красотой? Я не увидела ни у одной адекватного рассказа о себе, только процедуры-косметика-фильтры. Это НЕ естественная красота, зачем эти статьи-отписки? Для кого?

ОТВЕТИТЬ
мимоходом
16 мая 2018 в 09:52

ну и где она, естесственная красота в репортаже? нарисованные брови, тушь на ресницах и помада на губах? может, я не понимаю слово "естесственая"?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 09:52

Нарощенные ресницы и татуаж - вчерашний день, но для сельской местности сойдет. Да и стрелки тоже нынче не в почете. Все, накрылась тазиком ))

ОТВЕТИТЬ
девушка
16 мая 2018 в 10:01

26-27 лет, какие инъекции, вы о чем? единственная проблема, которая может быть в этом возрасте -это рубцы от пост акне, от которых как раз и избавилась одна из девушек. или акне. если журналисты найдут женщин лет 40 с хорошей кожей, то вот тут будет о чем рассказать.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 мая 2018 в 10:02

А у меня из "косметики" только мыло, детский крем и станок для бритья. Никаких гелей, скрабов, чисток - ни-че-го!

и все равно красивый, чертяка!

ОТВЕТИТЬ
Она
16 мая 2018 в 10:04

Вы серьёзно, 26-27 лет? Показали бы женщин лет 40 или от 35, которые выглядят как девочки, а тут и так они все на свой возраст выглядят, мне вот в 37 мои дают 28, вот это результат, причем без всяких тоников, кремов, лосьонов, дело вообще не в них, а в генах, питании и психологическом состоянии женщины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мая 2018 в 10:05

Неинтересная тема, давайте про вес. Встала баба на весы :)) Когда я там писала про 53, вуаля -4кг :) Кто молодец? Я молодец :) А вот пресс чет писец не качается :( А то у меня вк пестрит новостями пресс за неделю, пресс за 10 дней XDD А да, мне тут НЛ подогнали попробовать, у них же щас не банки, а в пакетиках...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 10:06

Молодые дамы! Лучший макияж - здоровье!
Вот куда надо вкладывать, пока не поздно.
Поверьте мне, мужику за 60.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 мая 2018 в 10:14

Молодцы девчонки!!!Почти все в декрете!Это правильно!

Ольг@
16 мая 2018 в 10:16

и это "минимум" косметики??? скраб, крем ночной, крем дневной, тоналка, пудра, подводка, консиллер, бустер, сыворотка, средство для умывания, наносить массажными движениями, на ночь, на день, каждый день, плюс три раза в год косметолог.
может конечно это всё результат и приносит, но это не "минимум" уходовой косметики.
Минимум- это когда водой умылась и пошла.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 мая 2018 в 10:24

На фото девушки не старше 26 лет. Молодость и красота, какая увядающая кожа и морщины, они выглядят на свои возраст! Если бы возраст девушек был бы постарше , вот там уже можно посмотреть на какой возраст выглядит, а так ....Я в 25 лет даже голову не грела, что надо крема использовать и т.д.и т.п . , а сейчас и укольчики поставят и губки накачают и реснички наростят. Ее умой и другой человек.Очень спорный вопрос!

Рената
16 мая 2018 в 10:33

Ну как-то уже совсем печально на SHE. Писать совсем не о чем? Заголовок совершенно не соответствует содержимому статьи.
Обычные намакияженные и оттюнингованные девушки, которых как раз встречается больше, чем девушек с "губами цвета марсала, с хищным макияжем и таким же взглядом". С этими ресницами, бровями и губами все как будто на одно лицо. Индивидуальность не в почете)

Бридж_Потенза
16 мая 2018 в 10:37

Ничего себе - естественность, я думала, здесь будут чистые лица, без туши, подводок, румян и пудры)))) я тоже, значит, естественность - у меня бб крем, хайлайтер, румяна - редко, и тушь на ресницах)))
стрелки на глазах или подводка для меня уже называются марафетом, сама о себе говорю - я вот накрасилась наконец-то)))
девчонки все симпатичные с юными лицами) действительно сложно угадать, сколько им лет))) одной из героинь 26 лет отроду хочется сказать - ты и сейчас молодая :)))

Дарья
16 мая 2018 в 10:59

Администратор клиники с накаченными губами и нарощенными ресницами, мужикам можешь в уши заливать, что все настоящее))

16 мая 2018 в 11:10

А давайте такую статью с девушками 30+ ? Будут выглядеть не хуже этих красоток с такими то фильтрами на фото))

Я вот тоже только ресницы крашу последние года три)

16 мая 2018 в 11:14

Мне 40, получается я типа тоже ничем не крашусь:) немнога тона для ровности, иногда ресницы клею, когда надоедает красить, губы не крашу. И все говорят что я очень хорошо выгляжу, удивляются, когда возраст узнают. про меня напишите

Фото пользователя
16 мая 2018 в 11:15

Моя тоже селфи сделала на старенький телефон с низким разрешением. Ни одной морщинки ))). А если еще снимать против света как у некотрых выложенных фото в статье.....

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2018 в 11:18

А где фото без макияжа??? Все со стандартными "брежневскими" бровями, накрашенными или приклеенными ресницами. Цыплят по осени считают!! Вот когда эти красавишны в 45-50 лет будут выглядеть на 35-40 вот тогда это можно считать достижением!!

Алина
16 мая 2018 в 11:42

странная статья... микроблейдинг и нарощенные ресницы - это действительно естественная красота! таких клонов уже по городу ходит с воспаленными глазами

Sosna
16 мая 2018 в 11:53

Не хочу никого расстраивать, но если человек выглядит моложе своего возраста, то ему просто повезло с генетикой. И никакие кремы тут не помогут. Мне 30, и среди моих подруг кто-то выглядит на 25, а кто-то на 35, кто-то с морщинами, а кто-то нет, хотя все одинаковов мажутся кремами, пилингами, ходят к косметологам и т.д. Да, у меня тоже спрашивают паспорт в магазине, потому что я маленького роста, выгляжу младше и ношу шапку с помпоном, но явно не потому что я вся такая якобы на 18 лет. Возраст всегда видно, лицо со временем меняется, и дело не только в морщинах.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий №3587
16 мая 2018 в 12:07

Все женщины красотки. Пусть скажут спасибо родителям, которые наградили их внешностью и хорошей кожей. В их ситуации до 35 лет ни о какой серьёзной косметике и думать не нужно, только поддерживать чистоту кожи.

Загрузка...