28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1461)

15 мая 2018 в 17:42

"Птичка" лети домой (с) )))

прпр
15 мая 2018 в 18:25

НГС, давайте следующих товарок, этих уже обсудили.

Олег
15 мая 2018 в 18:30

Повезло Новосибирску только 4 хотят замуж

ОТВЕТИТЬ
житель города новосибирск
15 мая 2018 в 18:34

Девчонки хотели просто пиарнуться немного на популярном ресурсе. А в итоге огреблись - мама не горюй! ))

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 21:20

средние девчонки .И не так молоды уже , чтобы списать все на возраст. Что то не цепляет мужиков ни ролики, ни старые фильмы (прям как в фильме Красотка) Не поверите , мужики - они тоже люди и хотят , что бы их тоже выслушали ,чего они хотят , что их интересует , волнует. Не просто - темы любые . Нет Темы , которые им интересны.У каждого свои .Для этого надо помолчать и послушать .

старая добрая девятка
15 мая 2018 в 21:46

Добро пожаловать в реальность! ( Андрон, ну дружище, ну блин маладца ! )

да, и что касается бабоса, и что касаемо сценариев "семейных", фсё очень и очень печально.

А в двух словах как мне кааааца, " сейчас стрекозы на порхались по разным "цветочкам" пестикам, и с наступлением ( а тридцатник не загорами - "первых заморозков" ) начали задаваться вопросом а к какому бы "муравью" желательно побогаче да всё таки пристроиться.
Хотя скорее всего не одного реального "муравья" променяли не на одного "трутня" но зато "есть что" вспомнить на старости : )))

Фильтр для "свободно дышать во все лопатки" сейчас почти не востребован - этика ( всех видов взаимодействия М и Ж ). не востребован ...
а потому и в норме сейчас, "я ни такая, ты у миня фтарой" : )))
И ныне, лишь единицы, находясь уже "со фтарым" не заркают по сторонам.
Семьяяя, какая щас наф, семья, с кем !? ...

15 мая 2018 в 22:15

О такой вот "холостячке мая". Рекомендую рассказ Татьяны Толстой (умной женщины!) в жанре психологического реализма "Поэт и муза".

Фото пользователя
15 мая 2018 в 22:47

в общем все девушкам - желаю найти своих нежных качков в тату и с пентахусами...
А тем, у кого злые комментарии рекомендую попить что-нибудь желчегонное, на всякий...

ОТВЕТИТЬ
торговец щастьем
16 мая 2018 в 00:30

Выслал в редакцию НГС для героинь свои контакты и фото отличных котяток. При покупке шести - седьмой в подарок.

16 мая 2018 в 10:19

огласите весь список, пожалуйста, есть еще варианты девушек, а то одной квартира, другой еще что-то, с такими требованиями я так и не найду себе никого )))))

Небольшие советы
16 мая 2018 в 16:24

Девочкам дам совет:
1) ищите мужчин моложе себя, ровесники и кто постарше - уже разобраны, а кто свободен - с ними что-то не так! (или уже разведены и озлоблены после неудачного брака)
2) обращайте внимание на трудолюбивых и целеустремленных парней, тогда будет и квартира и машина, заработают)
3) смотрите, как мужчина общается со своими родителями, друзьями, посторонними людьми - многое можно сказать о человеке. Если он с вами на свидании очень вежлив и любезен, а родителям хамит, или не благодарен всем и вся, то в будущем можете ожидать того же по отношению к себе.

P.S. Я встретила мужа в 31 год (тоже долго искала), он младше меня на 4 года, з/п у него была в два раза меньше моей, когда познакомились. Спустя 3 года - у нас две квартиры и машина, и зарабатывает он теперь побольше меня! Главное разглядеть в мужчине способности)

ОТВЕТИТЬ
нина
18 мая 2018 в 21:55

Не знаю... многие здесь пишут что с мужьями вместе выросли и рым и крым прошли а теперь живут в достатке. Моя мама по молодости вышла за моего отца как жили бедно так и живут... ни цветочка ни подарочка. Помню папа моей маме на день рождения подарил зонтик а когда мама его открыла он оказался с дыркой... И мы дети росли в голоде выживали как могли... Могу сказать только одно Я так же в своей семье не хочу...

Фото пользователя
21 мая 2018 в 08:10

Женщина, смысл жизни которой сводится к тому, что-бы зацепиться за штаны- вызывает только жалость) Нет свободы в героинях сего репортажа.

Загрузка...