22 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1462)
Алекса
13 мая 2018 в 09:04

И ни разу не было репортажа о том, как НГС помог найти свою пару героям рубрики Невесты месяца или Мужчина месяца после публикации таких статей .... как будто специально подбирают таких, лишь бы комменты собрать :-))

ОТВЕТИТЬ

Эту стандартную однообразную чушь в статье не каждый осилит прочитать до конца.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 мая 2018 в 08:38

Не достаточно знать себе цену... нужно ещё быть востребованной.
Нужно же понимать, что ни один психически здоровый человек не хочет усложнить себе жизнь. Сходятся люди, чтобы жизнь была лучше, а не труднее, в мужественном преодолении трудностей и взваленной на плечи ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Det
13 мая 2018 в 06:18

Я так понял, претендентам на сердца этих красавиц придётся отвечать за все грехи их бывших. Ну, удачи, друзья, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Det
13 мая 2018 в 06:31

Понравилось про мужчину который не должен быть болтливым, при этом должен должен иметь стиль, и (!) не только в одежде. Такой молчаливый брутальный метросексуал. А такие вообще бывают где-нибудь, кроме как в сериалах на канале Россия?

ОТВЕТИТЬ
guest
13 мая 2018 в 13:13

а НГС знакомства что ли отменили??

ОТВЕТИТЬ
Мужчина не должен
13 мая 2018 в 01:12

Традиционное "мужчина должен" заменили на политкорректное "мужчине надо быть", только смысл не изменился. Как утомляет это, и как сильно я хочу встретить людей желающих просто жить, без этих непонятно чем продиктованных требований, критериев. Пока что таких людей я не встретил.
Что это за показатель "длительность отношений"? Какой из этого можно сделать вывод? Это называется паразитная информация, т.е. информация в которой смысла ноль. То, что Сания поняла как надо себя вести, так это она поняла про конкретного мужчину, с другим все будет иначе. Если кто-то говорит, что опытен в отношениях, то это чушь. Мужчина это вам не велосипед, на котором можно раз и навсегда научится кататься.
Девушки, так вы читать любите? И какие книги понравились из последних?
А какие есть увления кроме "читаю книги/слушую музыку/смотрю фильмы"?
На главный вопрос "зачем они ищут мужчину" никто не ответил. Девушки, зачем вам мужчина? Я сейчас вообще ко всем ищущим обращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Невеста+++
13 мая 2018 в 00:18

А я так и не вышла замуж. Потому что все мужчины хотели мне сесть на шею. Только не надо вот тут начинать вопить, что я сама хотела сесть мужу на шею. Я своего материального достатка (но не олигарх я и не миллионерша) нажила непосильным трудом и лишениями. В детстве и ранней молодости хватила жуткой унизительной нищеты. Любимый человек тогда сказал мне: "Ты плохо одеваешься". (Ну как язык повернулся?) А потом потянулся караван альфонсов. Притягиваю я таких, что ли? С одним вопросом: что я на радостях от того, что меня "взяли", для него сделаю? Что сделаю? Молча уйду. Вот и живу одна: маленькая квартирка, маленькая дачка, маленькая машинка. И нисколько не осуждаю девушек, которые не верят в рай в шалаше. Нет его.

ОТВЕТИТЬ
Дубль
15 мая 2018 в 10:32

Т.н. "настоящий мужчина" в представлении женщин это вообще набор взаимоисключающих параграфов. Женщине нужно чтобы он был альфой в отношениях с окружающими, но гаммой / омегой в отношениях с нею. Достаточно умным, чтобы зарабатывать хорошие деньги, но достаточно глупым, чтобы эти деньги отдавать ей. Сильным, жёстким, требовательным, расчетливым, чтобы пробивать себе и ей дорогу в жизни, но мягким, некритичным и нетребовательным по отношению к ней самой. С одной стороны должен вроде бы сам проявлять инициативу и принимать самостоятельные решения, с другой стороны эти инициативы и решения должны быть только те, которые нужны и выгодны ей. В жизни таких сочетаний противоречий не бывает, это "сферический конь в вакууме". Расчетливый и жесткий альфа-самец пробьет себе дорогу в жизни и будет принимать самостоятельные решения, но надо быть готовой к тому, что одним из этих волевых решений может стать и пинок под зад находящейся рядом с ним женщине, к которой он будет точно так же требовательно и критически относиться, как и ко всему остальному. Мягкий рохля будет находиться под контролем и властью женщины, но и особой инициативности от него дождаться будет сложно. Чтобы и дудочку, и кувшинчик одновременно, конечно очень хочется, но не получить, это ещё в старой мудрой сказке описано. Так и мечутся женщины меж двух огней, заявляя в итоге сакраментальное "все мужики - сво..."

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 09:33

если мужчина по жизни жесткий, то и с тобой он после конфетно-букетного проявит эту жесткость сполна. Тут надо выбирать, либо жесткий тебе нужен, либо нежный.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 00:09

Надо искать умных мужчин. С наколками и накаченные при помощи химии: для инстаграма только подходят, но не для реальной жизнм.

ОТВЕТИТЬ
иван
13 мая 2018 в 06:19

одного непойму. как можно себя так нахваливать( работать пять дней в недлю и любить активный образ жизи?) по субботам и воскресеньям чтоли?

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 14:46

- Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы любите Кафку?
- Да. Офобенно грефневую.

ОТВЕТИТЬ
Mercury
13 мая 2018 в 02:50

Надо было Екатерине сразу сообщить чего у неё есть из "приданого", коль уж она свела свои пожелания к товарно-материальным ценностям. Так было бы справедливо!

Фото пользователя
14 мая 2018 в 00:25

"с кем-то он должен быть жёстким, а со мной - нежным".
Не бывает так, Екатерина, и не надейтесь даже.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
13 мая 2018 в 08:46

Реэлтеру-мечтательнице захотелось с татуировками и всех под одну гребенку автор затолкал!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 04:01

Девочки,но надо иметь ввиду,что стильная-активная-читающая-саморазвивающаяся это только до декрета))))а потом горшки-пеленки-обедприготовь-уберивымойпостирай и в голове ..Команда из восьми друзей,возит грузы всех быстрей))))наслаждайтесь,пока одни)

ОТВЕТИТЬ

Анекдот
Завела кота.
Теперь удивляюсь: он вечно топчется у холодильника, с жутко деловым видом валяется на диване, гуляет по бабам, иногда орет, не любит моих подруг и страшно боится пылесоса...
Вот, честное слово, такое ощущение, что снова замуж вышла!

14 мая 2018 в 00:13

Мне просто противно читать комментарии. Ни одна девушка не заикнулась про деньги и квартиры!!! И то что раньше было нормальным-уходить жить на территорию мужчины, сейчас видимо вызывает жуткий негатив со стороны мужского пола. Взять на себя ответственность за семью не значит покупать шубы из соболя. Вы чего так всполошились? Вас задели за больное место???? Вы не можете взять на себя ответственность или не хотите, так эти невесты не для вас. То что им не 18, ах боже мой, старухи! Знаете тут заикнулись про ПРИНЦЕЖДАЛОК. На самом деле времена принцеждалок уже прошли, настали времена тех, кто ждет ПРИНЦЕСС.
Статья о самодостаточных девушках которые ищут таких же мужчин. Судя по комментариям большинство не совсем дотягивает.
«ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ВЗАМЕН???» вземен на что???? Ах да, чего это я. Если меня пригласили в ресторан, и не дай бог замуж, это я должна вывернуться на изнанку
А теперь коротко о себе: 31 год, 5 размер груди, бесподобно готовлю, люблю чистоту и уют в доме, могу поддержать разговор. Финансовое положение которому 99 процентов комментаторов позавидуют. Руки растут из правильного места. Ну извините меня ради Бога что я не нашла мужика когда мне было 18!!!!! А сейчас хотелось бы встретить не альфонса. Хотя последнее время понимаю что это не так просто и возможно легче жить одной.
Я лично ничего не имею против рабочих профессий мужчин. Сварщики, сантехники, плиточники у меня вызывают большее уважение чем менеджеры среднего звена и бизнесмены. И зарплаты у них не 15 тыс ))) опять же у тех кто с руками коих днем с огнем не сыщешь ( уж такова реальность).

Так вот милые мои ( комментаторы) что ВЫ можете предложить мне взамен???
Хотя сейчас мне скорее всего ответят кто я вообще такая чтобы мне что-либо предлагать )))))

PS: У нас очень много мужчин с которых другие могли бы брать пример. И слава богу они у нас еще есть!!!!!
Ребята которые комментируют данную статью с негативом, не позорьтесь. Ей богу, лучше промолчите....

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
13 мая 2018 в 00:24

Охо-хо!
Видать, совсем дело швах!

Если "невест" через НГС рекламировать приходится....: )

ОТВЕТИТЬ
удивляюсь)))
13 мая 2018 в 11:10

Когда хотела выйти замуж, кандидатов было хоть отбавляй. внешность у меня самая обычная, был еще ребенок, возраст как у первых двух героинь....нет проблем найти себе нормального спутника, если ты адекватно оцениваешь себя и доброжелательно относишься к миру. 1. не ставьте никаких рамок!!! давайте людям шанс. не отметайте сразу толстых, лысых, без квартиры и прочее. бывает так понравится человек, который вроде бы не прошел по параметрам. 2. я отмела только принудиловцев и дядюшек, которые ушли от маленьких детей и забыли про то, что их надо кормить. А таких тьма, на первом свидании жалуются на жен... 3. живите интересно, познакомиться можно, конечно, где угодно, но на секции бега, скалолазанья, в путешествии с группой на Алтае сделать это будет проще. 4. не отвергайте сайты знакомств, только собоюдайте осторожность, встречайтесь первые несколько раз в общественных местах. 5. не зацикливайтесь на материальном, если мужчина привык работать, то результат будет, хоть и не сразу. когда мой нынешний муж приехал на русской машине не первой свежести, он спросил-ты в такую сядешь? ))) я искренне удивилась-а с ней не то что-то, тормоза барахлят? 6. умейте слушать, постарайтесь искренне поинтересоваться человеком. поговорите на ту тему, которая ему нравится. На какой машине он учился водить? как мама называла его в детстве? любил ли ходить в детский сад? удивите чем -нибудь, не старайтесь говорить о себе, пока это никому не интересно))). вместе сделать что-то проще)), можно стать для мужчины стимулом ссамосовершенствоваться, больше зарабатывать. Если у людей хороший, крепкий брак, дети, общие радости, то горы можно свернуть)))

ОТВЕТИТЬ
левый берег
13 мая 2018 в 09:30

ага,обеспеченный всем мужчина должен взять на содержание этих"нимф"?!а взамен она обещает не дуть губки и и не пытаться отравить своим варевом?как то ни одна из этих золушек не похвасталась,что умеет готовить..

ОТВЕТИТЬ
очень интересные))
13 мая 2018 в 18:30

Обожаю дев, которые пишут-люблю путешествовать ( а кто не любит?), люблю кино, встречи с друзьями ( боже, как оригинально и интересно), предыдущие отношения разбили мое сердце ( конечно, мы все милашки, а они, бывшие, полные козлы, которых мы любили изо всех сил), ищу человека с чувством юмора ( боже! остальные то ищут зануд, еще и с толстым пивным брюшком). короче набор штампов. На такое поймать можно только юнцов, которые так хотят жахаться, что и не слушают ничего, что им втирают)))

ОТВЕТИТЬ
Злой
13 мая 2018 в 00:24

Короче - мужчина должен, мужчина обязан....
Желательно( т.е обязательно) должен быть при деньгах и с квартирой...
Никто не сказал, что с милым рай в шалаше...
Ну ищите девушки ищите, может быть кто нибудь и подберет....
Почему никто из современных девушек не хочет все начать с нуля?И всего добиваться вместе!?
И вообще, корреспондент нашел бы бывших, этих красавиц и ниже их интервью о жизни с героинями.....
И статья была бы обьективней, да и читать было бы интересно.
Я не комментирую подобные статьи, но тут не выдержал.....

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 мая 2018 в 09:59

Тоже ищу мужа! Готовлю, стираю, убираю, голова не болит, квартира есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 03:40

"Для того чтобы звать девушку замуж, мужчина должен понимать, что это ответственность. Нужно быть готовым взять её на себя"

А зачем мужчине взваливать на себя безответственность в женском лице? Люди ищут тех кто в радость, а не в тягость.

"Нужно хорошо узнать друг друга, а девушке - держать дистанцию с мужчиной как можно дольше"

лет 10, не меньше? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 12:43

Поколение инфантилов во всей красе. Девочки, милые, нужно не самосовершенствоваться, а взрослеть, рано или поздно все равно придётся. Моральная незрелость не способствует удачной семейной жизни. Вы все озвучили, что вы хотите получить от мужчины, но я так и не поняла, что вы готовы ему дать? Счастье содержать «маленькую птичку»-пиявку на шее? Боюсь, желающих будет мало.

Плавали
13 мая 2018 в 11:46

Чтобы развеселиться и узнать чувство юмора, нужно общаться. А они все в смартфоны уткнутся и сидят. Сейчас лето наступит - идите в турпоходы, на сплавы. Знакомая как-то пошла в турпоход - она одна и три претендента на её руку-сердце...только не так, девочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 01:57

Смысл всех "басен" один - "Я хочу удачно пристроится в жизни за чужой счёт".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 16:30

у администратора Анны, похоже, противоречие: "хотела бы видеть рядом с собой смелого и уверенного в себе мужчину" и "оттолкнёт навязчивость и наглость"

на самом деле, самое сложное - найти баланс между настойчивостью и навязчивостью .)

ОТВЕТИТЬ
За Тридцать
13 мая 2018 в 09:27

Поржала. Я вышла замуж за своего мужа в 22 года. Я его увидела, на старой какой-то японской тойоте, со штанами зашитыми через край. Сама была как кукла, мать меня очень любила одевать, чтобы «не хуже всех». Убежала из дома к нему в съемное чужое жильё. Прошло 14 лет. Мы с детьми ни в чем не нуждаемся. Квартиры, машины-это пыль. Если есть вера в дядьку своего, если вы идёте рядом - все будет. У меня есть более чем, есть куда колупнуть и упрекнуть, но я точно знаю, пока не переживешь с ним недостаток голодуху и невзгоды-крепнуть отношения не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 03:40

Помнится на телеканале "Пятница" показывали повторы выпусков украинского шоу "Богиня шопинга". Там дивчины под камеру в режиме нон-стоп несли словесный поток в стиле "нарочно не придумаешь". К чему я это. Уже не первая статья на SHE вызывает у меня ассоциации с той телепередачей, только в формате интервью и более сжато по подаче.

Новосибирские дивчины в гендерных глупостях не подкачали в который раз. Держат марку, так сказать.

"Он должен понимать, осилит ли двоих. Девушка будет работать, но глава - он, и именно он берёт под крыло маленькую птичку"

Т.е. его зарплата - наша зарплата, а моя зарплата - моя зарплата?

"Мои последние отношения длились 2 года, расстались оттого, что не было любви"

Так а сходились тогда для чего?

Фото пользователя
13 мая 2018 в 00:52

Ох уж эти сказки.. Ох уж эти сказочницы. Разносторонние личности с одной мечтой - хочу замуж. Это как себя не любить надо...

ОТВЕТИТЬ

Читаю слова Екатерины и понимаю:"Она хочет невозможного.Этого попросту не существует нигде в этом мире.Надо быть скромнее и брать то,что есть".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 09:23

Что- то о любви нет ни слова, или сейчас уже любви не бывает или это слово заменено другим понятием. Мужчина должен, должен и должен, впрочем, так же, как и парни о девушках.

ОТВЕТИТЬ
Горский
13 мая 2018 в 00:23

Зачем, скажите, мужчине брать на себя заботу об этих "маленьких птичках", совершенно обычных девушках, и что мужчины получат взамен?
Как бы и не модели, и не звезды, не заметны в толпе, а запросы прямо таки принцессины.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 09:22

Мужики, скажите спасибо авторам рубрики. Теперь вы в лицо знаете тех, кого надо обходить стороной.

ОТВЕТИТЬ
Ден
13 мая 2018 в 07:22

Короче главное бабки

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
13 мая 2018 в 04:02

Даже читать дальше не стал одной нужен с татуировками другой с квартирой третей чтоб был щедрый - дорогуши вам не в обиду нужен психолог и не один сеанс, вы выбираете не предмет интерьера или робота который одаривает...

ОТВЕТИТЬ
777z
13 мая 2018 в 00:26

Банально жееее, вот это всё ((( ПеРеМеНнннн требуют наши глаза и уши ))))

ШОК!!!
13 мая 2018 в 00:32

Это случайно не комментаторши НГС эти девушки, промелькнула у меня сейчас в голове эта мысль!!!😱😱😱

У всех женщин из репортажа - рабочие профессии.
Поэтому мечтать они могут о таких же мужчинах очень нужных рабочих профессий.
Слесарь. Сантехник. Строитель. Водитель. Тракторист. Сварщик. Электрик. Крановщик. Штукатур. Плиточник.
Вот далеко не полный перечень тех мужчин, к которым этим дамы обязаны присматриваться и среди которых они могут найти себе достойных мужей.
Чем плоха, к примеру пара "риэлтер и плиточник"?
Такая пара взаимно обогатит друг друга знаниями в строительной сфере.
А, к примеру, пара "вокалистка - водитель маршрутного такси" позволит наполнить салон маршрутки хорошими песнями.

P.S. Но вообще - поздно они замуж собрались.
Ибо хороший штукатур - на вес золота. Как, впрочем, и остальные специальности тоже.
Дамам уже ничего не осталось - все расхватаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 12:21

Говорила, говорю и буду говорить - пока нет личной ответственности, а позиция, мне все кругом должны, никакой хорошей действительности не будет. Ни в социуме, ни в микросоциуме. "Если ты понял, что главное дело в жизни — любовь, то, сойдясь с человеком, ты будешь думать не о том, чем может быть полезен тебе этот человек, а о том, как и чем ты можешь быть полезен ему. Делай только так, и ты во всем будешь успевать больше, чем если бы ты заботился о себе.", "Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.", "Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те кто нас любит!" (с)

Алексей
13 мая 2018 в 16:07

Ну с другой стороны, хотя бы пока не требуют от мужчин умения продать себя, активную жизненную позицию, опыт работы мужем от 3-х лет, возраст до 35 лет и на свидание приехать на автомобиле вашего достоинства, работающим по найму резюме просьба свои не присылать, только кандидаты со своим бизнесом, к резюме приложить выписку с банка по обороту вашего лицевого счёта :-)

А слова "Если сказал, будь любезен — вывернись наизнанку".Как говорил Задорнов:"Это такая дурь,что читать стыдно".Может это будет откровением для некоторых,но человеку мазохизм не свойственнен и,соответственно,перенапрягаться-особенно там,где он не видит смысла.

ОТВЕТИТЬ
113
14 мая 2018 в 08:46

Все как обычно, он должен осилить двоих. А она даже себя осилить не может. Современная тотальная женская инфантильность и безответственность. Когда женщины хотя бы на словах захотят стать людьми, а не жалкими птичками? Отношения между человеком (мужчиной) и птичкой невозможны. Отношения могут быть только между двумя людьми, каждый из которых самостоятельный человек, каждый несет за себя ответственность и не корчит себя великовозрастного ребенка, птичку, кошку, или еще что. Пока женщины это не поймут массово у нас так и будет такая бредовая ситуация с отношениями, браками, разводами. И 3 месяца отношений это еще удивительно много при таком мусоре в голове. Только внешняя смазливость, без и на 3 дня ничего бы не было с таким отношением к мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 16:18

На самом деле, цель статьи - собрать комменты и чтобы мы пар свой тут выпустили а не под статьей о повышении цен на бензин... Печально все, и девушки одинокие - не самое страшное проявление дня сегодняшнего.

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 00:34

а слабо как декабристки из теплой Москвы, Питера,Лондона... в Сибирь зная что ,, люксовой,, жизни не будет?

ОТВЕТИТЬ
Пэр Гюнт в пещере
13 мая 2018 в 11:33

"...разносторонняя личность, могу поддержать любой разговор, постоянно совершенствую себя." При знакомстве одна такая сказала, что обожает классическую музыку. Я спросил: "Кто Ваш любимый композитор"? "Мандельштам!"

ОТВЕТИТЬ

От Академовских девушек похожие истории наслышал. Они успели и заграницей в мужчинах разочароваться и здесь. Все жили с несколькими мужчинами и расстались. Теперь им всем за 40 сидят к кабаках и делятся с грустными лицами своими плачевными историями. Типа тут всё не так - местные не романтичные и не внимательные, европейцы оказались бедные и безработные, американцы скупые до доллара, скандинавы пьют и тд.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
13 мая 2018 в 23:21

Скукота-то какая! С такой инфой даже если бы голыми сфотографировались не было бы шансов.

Фото пользователя
14 мая 2018 в 09:14

Чет песня вспомнилась " Одинокий волк -это круто . но это так сынок тяжело , ты владеешь миром как будто , но не стоишь в нем ничего " .... Волчицы в общем)

Гость
13 мая 2018 в 08:37

Очередные принцеждалки ничего нового

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 11:08

Встреча все же должна быть случайной, встретились глазами.. а не на НГС.

ОТВЕТИТЬ
проспект проспектович!!!
13 мая 2018 в 06:10

девушки! что-то в последнее время вы много хотите от мужчин!а сами взамен,что готовы дать? должно быть взаимопонимание, уважение, любовь! а не только,что мужчина обязан!

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 09:47

А особенно, наверное хочет замуж - Сания))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 19:06

Ух, как все взбудоражились то от требований девушек. А в них нет ничего сверхъестественного. Знали бы вы какой у меня в свое время был список-намного длинее и разнообразнее, захлебнулись бы слюной возмущения тут)))

ОТВЕТИТЬ
av-tar
14 мая 2018 в 08:10

под крыло берет маленькую птичку... женщина, тебе 28 лет, ты давно уже не птичка

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 19:16

Мужчины, а ведь вам выгоднее сначала все приобрести, а потом жену искать, т.к. в случае развода, всё ваше, останется с вами. А вот когда вы сначала женитесь, а потом в браке приобретаете имущество, то в случае развода получите только половину, даже если все оплачивали только вы. Почему-то об этом никто не думает, все восхваляют один и тот же сценарий....."я был бедный, ел ролтон, ходил в ветровке зимой, но она в меня поверила и теперь я олигарх и блаблабла". Такая история выстреливает одна на миллион.
А потом начинается, вторая "классика жанра", "олигарху" уже не нужна женщина, которая довольствуется малым, ему теперь подавай гламурную чику, которая будет пищать от счастья, когда ей все покупают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 18:16

Дорогие комментаторы, вот ради интереса скажите, пожалуйста, что должна ответить девушка на вопрос какого мужчину она хочет встретить, чтобы вы ее тапками не закидали?)) Я так полагаю примерно это: «Он ничего не должен, он присутствует в моей жизни и я уже ему за это благодарна, умение заработать к 30-35 годам совершенно неважно, я сама уже купила квартиру в ипотеку и машину в кредит и с удовольствием приючу его у себя. Я сама себе надежное плечо и сама решаю свои проблемы, а он просто пусть украшает мою жизнь своим прсутсвием в ней)))». Я правильно написала? Вв только не забывайте, что самодостаточная женщина, которой мужчина ничего не должен в рот-то вам заглядывать не будет и при любом недопонимании за пояс заткнет, а то может и за дверь выставит. А то хотят мужички, чтоб с них ничего не просили, да с восхищением смотрели да еще и уважением прониклись))

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
13 мая 2018 в 08:52

Зачем таким независимым дамам нужен мужчина? Полно кошек в дар отдают!

ОТВЕТИТЬ
Виктория
13 мая 2018 в 11:45

Люди, принимайте жизнь такой, какая она есть! Можешь сделать сама- сделай, не жди мужчину. Не можешь, и есть кому помочь- попроси о помощи. Квартиры, машины, это все хорошо. Но человек должен быть дорог, любим. Иначе зачем все это? Татуировки бывают красивые, но если человек сильно татуипован, значит зациклен на своей внешности. А когда появятся дети, будет не до внешности, точнее, она будет не на первом плане.

ОТВЕТИТЬ
Плавали
13 мая 2018 в 12:13

Вопросы на первых свиданиях:
- А сколько ты зарабатываешь?
- Какая у тебя машина?
- Ты в своей квартире живёшь?
Сразу понимаешь, что если станешь нетрудоспособен, если сгорит автомобиль и квартира - она уйдёт. А для чего тогда семейные отношения?
Вы выставляйте конкретные требования: мне 28, хочу родить, нужен супруг, который будет приносить столько-то килорублей в месяц, чтобы за пять лет накопить на то-то, закрыть ипотеку и т. д. и т. п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 09:25

Разбирай-налетай!))

Картошка Фри
14 мая 2018 в 12:00

Прочитала,вспомнила:"Задумал женится-руби сук по себе"(с)).

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 17:26

ой какие злые все, отвыкла наверное :D
кто бы что ни говорил, а все равно девушки всегда хотели, хотят и будут хотеть в мужья сильного мужчину, который может зарабатывать чтобы хватило ( с перспективой на будущее все смотрят ) на содержание семьи, ну кто-то , конечно ищет и спонсора, но в статье я что-то не вычитала этого =) а с милым рай и в шалаше только по огромной взаимной любви.
кидайте тапки, я ловлю

ОТВЕТИТЬ
инга
13 мая 2018 в 14:33

Ну что греха таить, у всех у нас есть ожидания от партнера и что-то, что человек встречно от нас хочет. Если требования сойдутся, будет пара, нет - не сойдутся или разбегутся.
Девочки высказали, что они хотят, и получили кучу комментариев, что конкретный комментатор Вася, сам кстати зачастую не подарочек, на такое не подпишется. Ну и ладно, Вася не обломится, горе такое)
А вообще смысла в таких статьях не вижу, набор частных случаев и комменты в виде частных мнений.

ОТВЕТИТЬ
Девушка
14 мая 2018 в 21:14

Только в России мужчины никому ничего не должны. Недаром наименее привлекательными д/создания семьи считаются наши мужчины.
У других наций содержать семью - прерогатива исключительно мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 03:00

а теперь рассуждения в меру успешного мужика, у которого есть маленькая, но своя квартира, более менее нормальная машина (ездит и не сыпется), доход выше среднего, отсутствие зависимостей и наличие здравого смысла
1. родители. чтобы не получилось как в песне слепакова про мать
2. отсутствие зависимости. на фига нужна прокуренная пьяница
3. наличие профессии и умение зарабатывать деньги. когда в семье 2 добытчика, семья богаче
4. наличие интеллекта. на фига нужна жена прекрасней луны, но тупее бревна
5. спортивная. чтобы можно было покататься на лыжах, например
6. знание английского. в поездах весьма кстати
7. умение водить машину
8. целомудрие. мир тесен и все "подвиги" становятся известны
9. любовь к детям
10. отношение к жизни и окружаюшим

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 11:38

Прочитал комментарии. Подумалось вот что...
Во все века основной целью семейного союза было рождение детей и их воспитание. Дети почитались даром божьим - во всех религиях.
Ныне религии отброшены, мораль поломана, по новым законам бытия, дети - никому не нужный якорь. Прицеп...
Соответственно, если основная цель брака признается ложной - сам институт брака трещит по швам. Это даже не чемодан без ручки, который нужен, но нести тяжело. Брак ныне бесполезен.
И исходя из таких представления, люди и живут. Многие разводятся. Многие нынче не женятся (не выходят замуж).
Вот и вся невеселая песня. А вы тут межполовой холивар затеяли. ))
Природа все выправит. Народы, оказавшиеся бездетными, вымрут. Их заменят те нации, что имею более консервативные ценности. Такова селяви.

ОТВЕТИТЬ
житель города новосибирск
15 мая 2018 в 18:34

Девчонки хотели просто пиарнуться немного на популярном ресурсе. А в итоге огреблись - мама не горюй! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 13:13

Мне 31 и у меня две квартиры и машина , с кем только не встречался , вывод сделал : проще быть одному ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 22:53

если бы я был был бабой, у меня были бы следующие требования к мужику:
1. нормальная родословная. по маме и папе, можно судить, каким он станет лет через 25
2. доходы. минимум полтос в месяц. заработать его в новосибирске реально
3. умение водить автомобиль и разбираться в его устройстве
4. интеллект. мужик с низким интеллектом скучен
5. отношение к окружающим и к жизни. если человек пессимист и все вокруг козлы, то на фиг он нужен
6. отсутствие выдающихся тараканов
7. равнодушие к алкоголю
8. отсутствие табачной зависимости - 40 тысяч рублей на дороге не валяются
9. эрудиция и широкий жизненный кругозор
10. умение работать руками. неумение починить кран или подключить люстру это плохо
11. кулинарные способности. мужик должен хотя бы изредка приготовить нечто вкусное

ОТВЕТИТЬ
951
13 мая 2018 в 06:30

Долго ещё будут ждать.

Из теплотрассы
13 мая 2018 в 12:04

Да бомжи не нужны... Всем надо, чтобы было своё жильё, без аренды и ипотеки. Но полутрезвые владельцы студий с продавленным диваном и холодильниками полными пива и рыбы, увы все разобраны.

Желание девушек приобрести ценный мужской актив для облегчения собственной жизни - похвально. Но проблема в том, что многих хотят сделать это на халяву - типа лотерейного билетика. А такое случается очень редко.
Одних репродуктивных и сексуальных функций женщины уже недостаточно для привлечения ценного самца, особенно в условиях легкой доступности женского тела. Привлечь его можно либо уникальными качествами (особое обаяние, красота, сексуальность, которые выделяют женщину среди сотен ее ровесниц), либо ценным вкладом в будущую семью (приданое, деловые связи, возможность быть ценным бизнес-партнером).

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2018 в 12:01

Хорошая статья. Поржал. У меня таких принцеждалок полный офис сидит. Нормальных ребят динамят, ждут богачей, которых никогда не будет, а сами в обеденный перерыв обсуждают детородные органы своих женатых любовников.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 мая 2018 в 18:30

Повезло Новосибирску только 4 хотят замуж

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 11:22

Екатерина 28 лет, хочет высокого и подтянутого, сама при этом не особо следит за фигурой и только и ждет возможность выйти замуж и набрать еще десяточку...

ОТВЕТИТЬ
коммент1
14 мая 2018 в 01:35

после слов "не пилю мужика" - мне с этими бабами все ясно.
Мужики в деревне. На сенокосе.
там и ищите их. Бабы

Единственный правильный комментарий был от Улыбки. Никогда не пишите, что вы требуете, пишите что вы умеете, а вам напишут, что они умеют. И вы выберете молча, у себя в голове, никого не оскорбляя. Так делают умные женщины. А остальные мечтают, жалуются на мужиков, плачутся, возмущаются на форумах и тд)).

Такие дела
15 мая 2018 в 16:54

Девушки не терпят мужского уныния. Потому-что они сами ищут в мужчинах спасение от своего уныния.
Но у мужчины к женщине очень много вопросов. И чтобы не отвечать на эти вопросы, женщина выставляет мужские разговоры как "нытьё", постоянно требует от мужчины работать, быть занятым, думать о деньгах, о ней, о будущем. Но только не задавать ей вопросы. Чтобы вообще не было времени на размышления и формулировки мужчиной вопросов женщине. Ведь она вроде как любит его и обманывать не хочет.
Поэтому мужчина без цели - это головная боль для женщины.

"В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»"

15 мая 2018 в 17:42

"Птичка" лети домой (с) )))

15 мая 2018 в 21:20

средние девчонки .И не так молоды уже , чтобы списать все на возраст. Что то не цепляет мужиков ни ролики, ни старые фильмы (прям как в фильме Красотка) Не поверите , мужики - они тоже люди и хотят , что бы их тоже выслушали ,чего они хотят , что их интересует , волнует. Не просто - темы любые . Нет Темы , которые им интересны.У каждого свои .Для этого надо помолчать и послушать .

13 мая 2018 в 13:18

Культурные какие девушки и юмор ценят) На самом деле 9 из 10 девушек юмора не понимают в принципе, кроме совсем детского. Это конечно отностся к контингенту типа как из статьи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 01:16

Так и будут искать до потери пульса. А в финале - котики. Или, что ещё хуже, нечистоплотный сосед с 20+ годами ходок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:41

Хорошие девушки.

Не. Я мужа не ищу уже. Надоело до жутиков.

Пусть сам ищет меня, и эта.. как его... завоёвывает...
Может даже чем-нибудь помахать перед моим лицом. Ну... воинственно. Я, короче, сразу surrender... эээ, капитулирую... Белый флаг, кружевное белье, свечи... всё такое... *застесьнялась*

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 мая 2018 в 13:56

Стоит уберать из отношений деньги и 90% девушек не будут видеть смысла в таких отношениях :-)

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 09:11

Куда катится этот мир! ))
Все истории как под копирку!
Мол, я такая-растакая спортсменка-комсомолка-богатая душа, да и вовсе красавица. А мужчины на моем пути - ленивые, алчные, грубые, неопрятные и т.д. и т.п. Хочу богатого, доброго, щедрого. Способного понять меня (читай - прощать мои выкрутасы).
Девочки! Богатые ныне (когда 5 лет как падает жизненный уровень в стране) не могут быть добрыми и отзывчивыми. Но плаву в большинстве своем остались циничные и беспринципные. Думаете, что ваш нувариш кинет парнеров по бизнесу и вас осыпет золотом? Неа... Он и о вас также вытрет свои ноги.
Но, я так понимаю, мои слова не в счет. Все равно будете искать своего принца. Как в сказке. Вот только в сказке через принцессу до того как она находила своего принца, через нее не проходило такое вот количество конюхов, стражников и прочих лапотных простолюдинов. Принцу та такие мамзели нужны ли? ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 01:19

Мне кажется, ни татуировки, ни наличие квартиры, не имеют значения.. Мужчина с желанием сделать вас счастливой может достичь очень многого! Девушки, цените и любите себя, наслаждайтесь жизнью, будьте мудрыми, тогда и счастье свое не упустите;)

13 мая 2018 в 19:07

А если у меня необычная профессия-электронщик, можно с девушками на такую тему поговорить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 10:08

А если уж девушки и смогли ВМЕСТЕ добиться чего-то с мужчиной, ну или выхватить уже богатого, так за такого они любую порвут, и такого мужика работящего уж точно не отдадут никому. Далеко ходит даже не надо, достаточно зайти в Блэк Милк, там таких жаждующих бесплатные коктейли попить очередь целая. Ждут командировочных с Мариотта или еще откуда. И каждый выходной с разными мужиками. Смешно просто)))

Таня
14 мая 2018 в 13:12

в конце концов не за ЗП замуж выходим, а за человека. Главное - взаимопонимание и доброта. А насколько человек целеустремленный и амбициозный, это понятно сразу,

ОТВЕТИТЬ
Serg
15 мая 2018 в 10:35

Семья - это экономический союз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 10:56

А я всегда мужчин проверяю неадекватизмом, зачастую достаточно просто закидать его алогичностями и выворачивать значение слов наизнанку, поиграться с понятиями, размыть границы, у большинства мужчин от этого искры в глазах :) ну можно иногда эмоций в котел засыпать. И позырить, как мужчина себя поведет. Кто выдержал - тот и молодец, кто перекинулся на личности и ушел в оскорбления - нее, этот слабенький, еще всю жизнь эту тонкую душевную ориентацию потом хранить. На этом форуме, например, выдерживают такое единицы :) Но есть! Есть и тут Мужчины, которых не сбить манипуляшками с истинного пути :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2018 в 21:12

...девчули, а как же любовь?)

ОТВЕТИТЬ
Санек
13 мая 2018 в 08:23

Можно было короче...Нужен бабораб и подкаблучник.

ОТВЕТИТЬ
111111
13 мая 2018 в 10:53

всё это тип женщин "мамочки - 79%", может сразу не заметно, но так и будет. и после женитьбы , ничего кроме скучнейшей женушки, которая пилит и прощает)) (смешно это писать --- прощает!) как мамочка и при этом не умеет готовить борщ мужчина не получит.... так что.... бегите мальчики, бегите......
Борщ сами приготовите, а пилу купите)) а прощать.... мама простит.

qwertzu
14 мая 2018 в 01:35

все девушки в статье приезжие, видно сразу что не из новосибирска. Вот и ищут любые способы,чтобы здесь зацепиться.

Когда дамочка говорит про себя "я хороша собой" дальше разговаривать не о чем. Вот и ответ, почему уже скоро тридцатник, а такая разносторонняя личность все еще в поисках. Очень типичный тип барышень, я нескольких подобных знаю.

Загрузка...