21 октября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

23 апр 2018 в 08:05

ну что сказать) совет да любовь!!!

23 апр 2018 в 09:35

Молодцы! Огромного счастья, здоровья всей семье!) Очень красивая семья:-)

Елена
23 апр 2018 в 09:45

Это "красавица"???? Да уж... явно угорает...))))

ОТВЕТИТЬ
Прохожий-2
23 апр 2018 в 10:17

Заголовком как будто удивить хотят. Таких случаев сейчас много.
Мне 42, моей любимой 52, мы вместе уже почти 3 года. Нам хорошо и комфортно, и сексуальная страсть ничуть не угасает до сих пор.
Важны личности, а не возраст.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 10:43

всё хорошо и молодцы и всё такое...
но имя для светловолосого мальчугана выбрали не подходящее ни разу =)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 11:12

От мужчин с восточными генами детишки красивыми рождаются. С ресницами до бровей, густыми кудрявыми волосами. Счастья и здоровья!

555
23 апр 2018 в 11:29

Наверное, впервые читаю статью про обычного человека, с которым встречалась лично, даже как-то удивительно ))) Буквально накануне была с ребенком у него на приеме. Очень приятный в общении человек, создает впечатление грамотного, вызывающего доверие специалиста.
Все-таки как хорошо, когда люди получают еще один шанс быть счастливыми и находят смелость, нарушив устоявшийся жизненный уклад, не упустить его.

Наталья
23 апр 2018 в 11:33

Инга, замечательный доктор! После 6 месяце пичканья моего ребенка антибиотиками педиатром поликлиники. Через одноклассницу, замечательного хирурга и человека, попали на прием к Инге. Инга за две минуты поставила ВЕРНЫЙ диагноз! Спасибо огромное!!!

Вячеслав
23 апр 2018 в 12:12

Какие вы молодцы Карен и Инга! Желаю вашей семье счастья и процветания! Очень позитивный репортаж!

ЯНО
23 апр 2018 в 12:15

Инга Валерьевна- отличный детский врач. Она одна смогла моему ребенку подобрать лечение бронхиальной астме. Мы у нее наблюдались в 3-й больнице. Благодаря ей мой ребенок намного легче переносит сезонные обострения астмы! Я ее искала, мне сказали, что она уволилась, а она оказывается в декрете, сейчас на ее месте принимает женщина, которая вообще не понимает по моему что говорит и что назначает, надеюсь, что после декретного отпуска, Инга Валерьевна сново будет нашим врачом!!!

23 апр 2018 в 13:24

Красивая история, не то что про "девушку месяца"

Ольга
23 апр 2018 в 14:06

Приятно читать такую статью. Люди - ДЕЛА. Очень рада за них!

Мария
23 апр 2018 в 14:15

У нас с мужем в той же больнице роман не хуже. И брак не менее счастливый

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 14:42

Зачем двум взрослым людям выставлять свою личную жизнь напоказ?
А так все банально: одинокая женщина в возрасте сильно хотела замуж, для этого намекала о женитьбе, параллельно пытаясь забеременеть, когда удалось, в ход пошла артиллерия "конечно, мальчик, назовем именем твоего отца". Молодец!

Фото пользователя
23 апр 2018 в 15:21

Люди, да вы проще отнеситесь к тому, что написано в статье! Про кольцо в брильянт на 2 пальца - ну это же гипербола, что вы буквально понимаете каждое слово, дорогие читательницы))) По-моему, герои больше шутят, чем говорят серьезно о своей жизни, а серьезности им на работе хватает. Да, служебный роман, но он со счастливым концом! Встретились два взрослых человека, каждый был со своим багажом, "гусей", заморочек"... А в итоге есть счастливая семья - это главное! И мальчик- красавчик у них родился! Даже немного завидую))
Если прям придираться к материалу, как тут большинство сделало, - лично мне не понравились обои, но на вкус и цвет, как говорится...)))