21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:03

Умница. И плевать она хотела на эти негативные комментарии. Какой у нее вкус, и не просто к дому...вещам...к жизни. И жизнь ей тем же платит-любимый человек и здоровые, счастливые дети. Как глоток воздуха такие статьи. Благодарю.

19 апр 2018 в 11:04

Пиар очередной разведенки. Мужа слила и жизнь сразу наладилась, особенно детям повезло без отца расти. Какой-то мутный хореограф в качестве "папы" это конечно счастье. Ши, а про нормальные семьи и женщин слабо написать?

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 апр 2018 в 11:05

И в чем тут авантюризм?
Надоело мыкаться с кучей детей по съемным квартирам, а денег только на дешевую однушку. Вот и решили взять дом в пригороде, от безвыходности.
Женщина и раньше (до варенья) имела нестабильные доходы, считай, тот же фриланс.
Раздольное - почти город, не намного дальше Плющихинского. От основного гусинского ТРЦ 8,9км по карте до села и 4 до Плющихи. Плющихинцы тогда тоже авантюристы.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
19 апр 2018 в 11:23

Браво. Я не один во мнении, что люди с пеной у рта хвалят "Северо-Южные жилмассивы", "Императорское качество прулей" по причине того, что у них нет денег на другое.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 11:30

как всегда, ржу над комментами "деревня", "разведенка" и пр. Вам то какое дело всем? А героиня молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:26

"Наталья долгое время была одна - никак не могла встретить достойного человека"

А была ли она сама достойна тех мужчин, которых встречала?

"Дети переезд восприняли без энтузиазма"

Еще бы, из Нска в село. Я бы умер от тоски

Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:36

откуда в пирамиде топ-менеджеры? там есть организаторы и остальная пехота, с которой стригут деньги и которая надеется сорвать куш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 13:10

топ менеджер с доходом 60 тысяч - это оксюморон.
сводить концы с концами - так многие топы и делают. у артура хейли в романе "менялы" там очень хорошо написано

Я очень сомневаюсь, что продажей варенья можно прокормить семью и содержать машину. Да она на бензин больше потратит, чем продаст этого варенья. Может от топ-менеджерства осталось пара мешочков с золотом на шее или же есть ещё доходы.

ОТВЕТИТЬ
misterf
19 апр 2018 в 14:09

топ менеджер с доходом 60 тыс. руб. ? вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 14:27

Чем плох дом? Трещина на отделке дома и что?
Все остальное вполне себе, ровные стены, потолок, пол хороший, двери тоже и мебель вся современная. Очень даже хороший дом. Вы завалюх не видели, что ли.

Так вот оно что!!!
19 апр 2018 в 14:38

Этой статьей нам пропагандируют переселение в деревню. Уж не Жириновский ли часом заказал? Как классно работать бесплатно, с утра до ночи, по уши в грязи, не разгибая спины. Это же романтика!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
19 апр 2018 в 14:46

"Почти 6 лет назад Наталья Бавыкина, занимающая высокую должность..."

Два раза просмотрела - так и не нашла, когда же это было? Ничего нет про это в репортаже. Какая высокая должность? Где?
И еще ей надо научиться, уж простите, поменьше пищи внутрь организма вводить...
И удивительно: зачем нам рассказывают про тётю, которая неоднократно замужем, имеет детей и варит варенье, или что она там варит? Что во всем этом интересного, познавательного, необычного? Таких тёть миллионы.

Наталья
19 апр 2018 в 15:14

Раздольное это не деревня, село в 15ти минутах езды от ГБШ, не так уж и далеко.

Жонатый холостяк
19 апр 2018 в 15:57

Варенье из лисичек.... Это что за кошмар такой?((((

оля
19 апр 2018 в 16:09

Признаю, я - человек экономически не предприимчивый, ну не всем дано, что уж. Но если бы такая задача стояла, я бы не связывалась с вареньем. Может там и впрямь большие перспективы, но это в моем понимании какая-то несерьезная модная фигня, трудозатратная. Я бы боялась за санитарную часть. А вдруг недоварю этот чудный микс из грибов, сахара, киви и прочих анчоусов? Клиент животом замучается.
А вообще скажу без желания задеть, просто как добрый совет. Мы с героиней - ровесницы, у меня тоже трое детей. Но выглядит Наташа существенно старше 37. Вопрос исключительно питания и веса.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2018 в 17:50

Некоторые осуждают актеров Серебрякова, Козловского за то что публично сказали что у нас в стране народ задыхается от злобы, ненависти и зависти. Им орали, что нет - это нет так. Посмотрите любые комментарии к статьям- вот оно, ничего не придумано! И как после этого видеть позитив? Ведь за любым "пожаланием счастья" может скрываться лицемерная злоба и зависть .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 18:01

пиарщик - не топ-менеджер
ну только Пескова, пресс-секретаря президента РФ, можно ещё назвать топ-менеджером

горожанка
20 апр 2018 в 02:39

не пойму,а что комментаторы то так взбеленились, как будто она им на больную мозоль наступила? Ну живет в раздольном, ну варенье варит... и что плохого? А мужа то за что так? Хореограф - тоже профессия, не всем же менеджерами по продажам быть))

ОТВЕТИТЬ
Коко
20 апр 2018 в 03:50

Впервые новость не про то, как человек бросил деревню и ушёл в сетевой. А бросил сетевой и уехал в деревню

Аннушка
20 апр 2018 в 06:22

фигасе себе деревня) я щас тоже в Раздольном живу)))) правда в коттедже))

Легенда
20 апр 2018 в 08:22

А кто-нибудь пробовал ее варенье? Может знакомые брали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 08:27

37 лет????

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 09:18

И чего привязались к внешности? Главное ведь душа! Вы в душу лучше загляните!

Контстанта
20 апр 2018 в 09:53

Жить в Киргизии и хотеть вернуться в Сибирь? Ничего человек в жизни не понимает.. Там хорошо... А в Алма-Ате еще лучше.. Мне вот тут в Сибири тяжело, вернуться хочется, да некуда уже...

славик.net
20 апр 2018 в 10:58

200 тысяч заработка (именно заработка, то бишь чистыми) в месяц на варенье? Кого хотите обмануть? Это значит месячная выручка ну минимум 400тысяч. Если она продает как элитный продукт, то есть доходность какая-то фантастическая, то спроса будет мало и столько не заработаешь. Это тогда эта девушка должна в период праздников пахать как ломовая лошадь днями и ночами. Вся кухня должна быть в тазах и кастрюлях, а сарай завален пустыми баночками. Что-то я этого не заметил. Короче говоря в репортаже много нестыковок.

ОТВЕТИТЬ
славик.net
20 апр 2018 в 11:09

Нехитрый подсчет: если предположить, что это какое-то супер мега варенье девушка продает по 1000руб за килограмм, что на самом деле очень дорого, то что бы выручить 200 тысяч рублей надо продать 200кг варенья, то бишь целую бочку! И это выручка, а не чистый заработок. Зачем так нагло врать-то?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
20 апр 2018 в 13:06

Варенье совершенно бессмысленный и вредный продукт. Я понимаю в старые времена, когда холодильников не было и варка ягод была единственно доступным способом их заготовки. Еще и из тыквы, которая сама по себе отлично хранится.

Да, да
20 апр 2018 в 14:00

Фабрика грез Ши, интернет-филиал Голливуда.

Фото пользователя
20 апр 2018 в 15:31

А знаете, если героиня после всех трудностей, нестыковок в жизни (и тексте), найдя себя, дело, нового мужа и родив 3 ребенка все-таки счастлива, - мы можем только порадоваться за нее да здоровья пожелать и ей, и мужу. Как там на самом деле - уже неважно, главное - сама героиня верит в свое счастье, ну так пусть будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 16:43

Что то похоже что дедушка и мама детьми занимается - муж на работе что ли постоянно

Фото пользователя
20 апр 2018 в 17:59

На плечи старшей сестры легла забота о младшей. Младшая дочь скорее всего пойдёт танцами заниматься, причём весьма успешно. Про сына не очень понятно, какая у него роль в семье. Я как-то больше обратила внимание на измятую рубашку мужа, чем на обстановку в доме. Да, щель над входов бросается в глаза. А в целом рада за людей, что нашли друг друга и общее дело.

21 апр 2018 в 02:55

Куча злых комментариев. И это отчасти вина автора статьи. Каждый имеет право быть счастливым по своему. Зачем всех подгонять под один шаблон по весу, внешнему виду, материальному достатку?

2211
22 апр 2018 в 00:35

Люди совсем не умеют радоваться за других. Можете порадоваться за другого - напишите позитивный комментарий. Не можете - пройдите мимо. Вы чего такие злые?

Городанка
22 апр 2018 в 09:10

Муж у героини - красавчик!

Aнфиса
22 апр 2018 в 19:01

Прикольная фотка рядом с холодильником.

Главный дауншифтер
23 апр 2020 в 22:20

Следующим шагом надо замахнуться на полностью свои ингредиенты, не покупные из магазина)
Молодец! Уважение тем, кто не держится за свои квадратные метры в бетонной коробке, на природе в разы лучше)