31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (413)

19 апр 2018 в 08:00

вроде и написано, что все прекрасно, но сомнительно мне)
какие-то трещины на доме, выглядят странно, на мой, опять же, взгляд)
в любом случае, лишь бы сами себя комфортно ощущали, да и ладно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 08:06

о том, что как ни старайся, а деревню из девочки не вывезешь...

ОТВЕТИТЬ
эффенди
19 апр 2018 в 08:07

Топ-менеджер Амвей это бриллиантовый директор или яхонтовый президент? или это император Палпатин? Переведите на русский язык пожалуйста. Пример : Старший продавец, завсекцией шнурков, начальник отдела валяной обуви.

ОТВЕТИТЬ
Elloisa
19 апр 2018 в 08:13

Все хорошо, но как дать детям в деревне хорошее образование?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 08:28

У хореографа какой то зловещий облик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 08:42

Хорошо человеку и отлично :)

1234
19 апр 2018 в 09:03

плохо, что парней не нарожала, все на хореографе держится, тяжело ему

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:06

Не понимаю, в чем молодец.
Изначально непонятно,сколько стоит этот полуразвалившейся дом.Если брать кредит 1,5 млн и еще бабушкину квартиру туда закинуть...Можно было и получше что-нибудь поискать.Везде,во всем чувствуется неопрятность, неухоженность.Наверное,молодец в том,что пытается сама всю семью тащить,потому что даже руки мужика относительно дома не чувствуется.

ОТВЕТИТЬ
Мама мия
19 апр 2018 в 09:07

Повезло бабульке, в отдаленном поселке такой старый домишко за такие деньжищи спихнуть.

19 апр 2018 в 09:14

Бавыкин жжет конечно:))

Фото пользователя
19 апр 2018 в 09:20

Топ менеджер берет кредит на покупку сарая в деревне. Я про "ТОП" менеджеров слышал несколько другое. Какой-то "топ" не совсем "топ"

ОТВЕТИТЬ
аня
19 апр 2018 в 09:28

сколько злорадства в комментариях. главное, что ей самой это по кайфу. дети конечно сбегут, но это их будет выбор.

ОТВЕТИТЬ
компот
19 апр 2018 в 09:42

чтобы продавать варенье в предложенном ассортименте и иметь при этом хоть какую-то прибыль, нужно быть действительно хорошим пиарщиком.

19 апр 2018 в 09:51

Какие же злые комментарии. Люди, что с вами? Мне вот очень понравилась история! Большая семья,здоровье,земля и собственное дело! Молодцы! Столько детей и жизнь за городом уже подразумевает, что кому-то придется уйти с офисной работы.Так еще и дело свое нашлось! Каждый выбирает по своей душе!
Куда уж "круче" жить в 30ти квадратах но по линии метро и дышать теми выхлопными газами, что выбрасывают ночью :-)

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 09:58

Молодцы) немного знаю мужа героини)
Всегда на позитиве и с юмором мужчина! и в прекрасной форме, несмотря на возраст. сразу видно, что они хорошая пара и дополняют друг друга)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 10:00

на 3 фото муж героини напомнил мне восставшего майкла джексона.
А так нормально, симпатизирую людям, которые не бояться менять свою жизнь.

Бывшая коллега
19 апр 2018 в 10:09

Знаю Наталью по прошлой совместной работе - очень яркий, неординарный и при этом целеустремленный человек. И дети, и муж - интересные творческие люди. Яд комментаторов непонятен - у каждого свой секрет счастья: у кого-то сидеть на нелюбимой работе за фиксированную зарплату, у кого-то заниматься своим делом, пусть и не супер-доходным. Рада, что Наташа нашла себя в этом проекте с варенье. Желаю удачи и не обращаться внимания на злобные комментарии.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 10:14

А где про грибы-то???

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 10:17

А мне очень понравилась статья, и герои молодцы!!! Тоже захотелось в деревню и варить варенье))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 10:35

В героине фоторепортажа доля авантюризма в самом деле есть, переехать из Новосибирска в Киргизию, это конечно жесть..
А вот по поводу деревни всё же возникает мысль, иметь какой-нибудь домик что ли или какой-нибудь дачном обществе дачный домик..
Так, как всё же временами от большого города и суеты устаёшь..

fattyboomboom
19 апр 2018 в 10:42

Офигенно красивые дети и родители)

Александр
19 апр 2018 в 10:55

А вот мне говорят, почему ты Александр в людях видишь столько негатива. Мой ответ- да это так, в людях столько дерьма. Вот смотрю комментарии и в принципе очередной раз убеждаюсь в этом. Прекрасная семейная пара, в доме уют, счастливая девушка ( не женщина, а именно девушка) нет чтобы порадоваться, посоветовать что то по дизайну, по ремонту, благоустройству дома, посоветовать рецепты. ну нет же .. столько дерьма , столько негатива ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 11:03

Умница. И плевать она хотела на эти негативные комментарии. Какой у нее вкус, и не просто к дому...вещам...к жизни. И жизнь ей тем же платит-любимый человек и здоровые, счастливые дети. Как глоток воздуха такие статьи. Благодарю.

19 апр 2018 в 11:04

Пиар очередной разведенки. Мужа слила и жизнь сразу наладилась, особенно детям повезло без отца расти. Какой-то мутный хореограф в качестве "папы" это конечно счастье. Ши, а про нормальные семьи и женщин слабо написать?

ОТВЕТИТЬ
Горский
19 апр 2018 в 11:05

И в чем тут авантюризм?
Надоело мыкаться с кучей детей по съемным квартирам, а денег только на дешевую однушку. Вот и решили взять дом в пригороде, от безвыходности.
Женщина и раньше (до варенья) имела нестабильные доходы, считай, тот же фриланс.
Раздольное - почти город, не намного дальше Плющихинского. От основного гусинского ТРЦ 8,9км по карте до села и 4 до Плющихи. Плющихинцы тогда тоже авантюристы.

ОТВЕТИТЬ
эффенди
19 апр 2018 в 11:23

Браво. Я не один во мнении, что люди с пеной у рта хвалят "Северо-Южные жилмассивы", "Императорское качество прулей" по причине того, что у них нет денег на другое.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 11:30

как всегда, ржу над комментами "деревня", "разведенка" и пр. Вам то какое дело всем? А героиня молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:26

"Наталья долгое время была одна - никак не могла встретить достойного человека"

А была ли она сама достойна тех мужчин, которых встречала?

"Дети переезд восприняли без энтузиазма"

Еще бы, из Нска в село. Я бы умер от тоски

Фото пользователя
19 апр 2018 в 12:36

откуда в пирамиде топ-менеджеры? там есть организаторы и остальная пехота, с которой стригут деньги и которая надеется сорвать куш

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 13:10

топ менеджер с доходом 60 тысяч - это оксюморон.
сводить концы с концами - так многие топы и делают. у артура хейли в романе "менялы" там очень хорошо написано

Я очень сомневаюсь, что продажей варенья можно прокормить семью и содержать машину. Да она на бензин больше потратит, чем продаст этого варенья. Может от топ-менеджерства осталось пара мешочков с золотом на шее или же есть ещё доходы.

ОТВЕТИТЬ
misterf
19 апр 2018 в 14:09

топ менеджер с доходом 60 тыс. руб. ? вы серьезно?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2018 в 14:27

Чем плох дом? Трещина на отделке дома и что?
Все остальное вполне себе, ровные стены, потолок, пол хороший, двери тоже и мебель вся современная. Очень даже хороший дом. Вы завалюх не видели, что ли.

Так вот оно что!!!
19 апр 2018 в 14:38

Этой статьей нам пропагандируют переселение в деревню. Уж не Жириновский ли часом заказал? Как классно работать бесплатно, с утра до ночи, по уши в грязи, не разгибая спины. Это же романтика!!!!

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
19 апр 2018 в 14:46

"Почти 6 лет назад Наталья Бавыкина, занимающая высокую должность..."

Два раза просмотрела - так и не нашла, когда же это было? Ничего нет про это в репортаже. Какая высокая должность? Где?
И еще ей надо научиться, уж простите, поменьше пищи внутрь организма вводить...
И удивительно: зачем нам рассказывают про тётю, которая неоднократно замужем, имеет детей и варит варенье, или что она там варит? Что во всем этом интересного, познавательного, необычного? Таких тёть миллионы.

Наталья
19 апр 2018 в 15:14

Раздольное это не деревня, село в 15ти минутах езды от ГБШ, не так уж и далеко.

Жонатый холостяк
19 апр 2018 в 15:57

Варенье из лисичек.... Это что за кошмар такой?((((

оля
19 апр 2018 в 16:09

Признаю, я - человек экономически не предприимчивый, ну не всем дано, что уж. Но если бы такая задача стояла, я бы не связывалась с вареньем. Может там и впрямь большие перспективы, но это в моем понимании какая-то несерьезная модная фигня, трудозатратная. Я бы боялась за санитарную часть. А вдруг недоварю этот чудный микс из грибов, сахара, киви и прочих анчоусов? Клиент животом замучается.
А вообще скажу без желания задеть, просто как добрый совет. Мы с героиней - ровесницы, у меня тоже трое детей. Но выглядит Наташа существенно старше 37. Вопрос исключительно питания и веса.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2018 в 17:50

Некоторые осуждают актеров Серебрякова, Козловского за то что публично сказали что у нас в стране народ задыхается от злобы, ненависти и зависти. Им орали, что нет - это нет так. Посмотрите любые комментарии к статьям- вот оно, ничего не придумано! И как после этого видеть позитив? Ведь за любым "пожаланием счастья" может скрываться лицемерная злоба и зависть .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2018 в 18:01

пиарщик - не топ-менеджер
ну только Пескова, пресс-секретаря президента РФ, можно ещё назвать топ-менеджером

горожанка
20 апр 2018 в 02:39

не пойму,а что комментаторы то так взбеленились, как будто она им на больную мозоль наступила? Ну живет в раздольном, ну варенье варит... и что плохого? А мужа то за что так? Хореограф - тоже профессия, не всем же менеджерами по продажам быть))

ОТВЕТИТЬ
Коко
20 апр 2018 в 03:50

Впервые новость не про то, как человек бросил деревню и ушёл в сетевой. А бросил сетевой и уехал в деревню

Аннушка
20 апр 2018 в 06:22

фигасе себе деревня) я щас тоже в Раздольном живу)))) правда в коттедже))

Легенда
20 апр 2018 в 08:22

А кто-нибудь пробовал ее варенье? Может знакомые брали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2018 в 08:27

37 лет????

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2018 в 09:18

И чего привязались к внешности? Главное ведь душа! Вы в душу лучше загляните!

Контстанта
20 апр 2018 в 09:53

Жить в Киргизии и хотеть вернуться в Сибирь? Ничего человек в жизни не понимает.. Там хорошо... А в Алма-Ате еще лучше.. Мне вот тут в Сибири тяжело, вернуться хочется, да некуда уже...

славик.net
20 апр 2018 в 10:58

200 тысяч заработка (именно заработка, то бишь чистыми) в месяц на варенье? Кого хотите обмануть? Это значит месячная выручка ну минимум 400тысяч. Если она продает как элитный продукт, то есть доходность какая-то фантастическая, то спроса будет мало и столько не заработаешь. Это тогда эта девушка должна в период праздников пахать как ломовая лошадь днями и ночами. Вся кухня должна быть в тазах и кастрюлях, а сарай завален пустыми баночками. Что-то я этого не заметил. Короче говоря в репортаже много нестыковок.

ОТВЕТИТЬ
славик.net
20 апр 2018 в 11:09

Нехитрый подсчет: если предположить, что это какое-то супер мега варенье девушка продает по 1000руб за килограмм, что на самом деле очень дорого, то что бы выручить 200 тысяч рублей надо продать 200кг варенья, то бишь целую бочку! И это выручка, а не чистый заработок. Зачем так нагло врать-то?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
20 апр 2018 в 13:06

Варенье совершенно бессмысленный и вредный продукт. Я понимаю в старые времена, когда холодильников не было и варка ягод была единственно доступным способом их заготовки. Еще и из тыквы, которая сама по себе отлично хранится.