21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (290)

13 апр 2018 в 15:42

и зачем все это выкладывать на городскую страницу? больше ничего интересного найти не можете?

13 апр 2018 в 16:17

Сначала прочитал статью,посмотрел фотки, поспорил с местными персонажами, а сейчас открыл ее Инстаграмм и рыдаю!)))
на любителя внешность такая, но прикольная и самоирония сумашедшая! Некоторые ролики просто класс, КВН с Камеди отдыхают!
В общем хочу сказать - БРАВО! Классная тетка!)))

Хорошая
13 апр 2018 в 17:18

Не знала про героиню до статьи. Посмотрела её некоторые ролики сейчас.
Юмор дурацкий - Ну я же, типа, классику читала.
Ага-ага. Смотрела. И рот до ушей.
Дурость какая-то и глупость. Но я улыбалась.)))
Классная героиня. Показывает нас с вами какие мы падкие за внешнюю оболочку .....

Алёна в 36 лет занялась те, чем занимаются обычные люди в 16 лет- вайнерство, блоггерство. Короче лаг в 20 лет. Детей думаю догадается завести годам к 50.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2018 в 17:56

Ни обаяния, ни харизмы. И с чувством юмора напряг...

13 апр 2018 в 18:43

А ей точно 36? Если честно думал сильно больше, видел как-то пару раз в ленте ее кривляния. И кто такое смотрит.

ОТВЕТИТЬ
инженер
13 апр 2018 в 19:05

Работаю с мужем Алены, очень душевный и добрый человек, простой такой!

Фото пользователя
13 апр 2018 в 19:42

Насмотрелась на Василину Катаеву, видимо.

Наблюдательная
13 апр 2018 в 20:25

Правда, как скучно... Украинского борща захотелось.

13 апр 2018 в 20:43

А мне понравилась и статья и ее героиня...пример для многих...и не только девушек...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 21:07

Я все понимаю, НО есть 2 простых вопроса:
1. как это можно смотреть/лайкать?
2. как за это можно платить?

Лучше бы на что-то более полнзное тратить средства, чем на таких бездельников.

Новосибирская
13 апр 2018 в 21:08

Вещи тогда и сейчас.
Раньше чтобы увидеть попу, нужно было отодвинуть трусы.
Сейчас чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть попу.

Красивый Мущина
13 апр 2018 в 22:28

Ну я еще могу понять тех, кто занимается ТАКИМ.
Сейчас цензуры нет, каждый сходит с ума, как хочет и может.

Но смотреть то весь этот бред - ЗАЧЕМ?
Кто эти тысячи зрителей и подписчиков?
Что это за люди? Чем они живут?
Вот что мне интересно было бы понять....

13 апр 2018 в 23:02

Щи, почему вы не уважаете своих читателей? Вероника Виноградова, Юлия Пивоварова, Вероника Джиоева - разве не интереснее, чем какие-то инстаграмщицы?

Крис
13 апр 2018 в 23:43

Я что-то совсем отстала от жизни. Хотя мне всего 30) Я даже не могу себе представить ситуацию, в которой я могла бы сесть и просматривать подобные профили. «Вайны»! Слово-то какое выбрали!

мужчина 60 с+
13 апр 2018 в 23:51

А мне понравилось!
И сама девушка и ее ролики )

13 апр 2018 в 23:53

Что это было ?
Репортаж творчества фотокружка из деревенского клуба?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 00:45

Скукотища.

36 лет, экс-бухгалтер из цветочного магазина, клепающая ролики уровня рукалицо. Редакторы, вам совсем уже пофиг про кого статью делать?

Фото пользователя
14 апр 2018 в 00:45

"Ещё я бы хотела переехать в Москву"

Да что там в Мск, ей сразу нужно в Дом-2, там она будет в своей стихии

Фото пользователя
14 апр 2018 в 08:35

очередная инстаграмщица- бездельница от скуки ударившаяся в "творчество"

14 апр 2018 в 10:30

"Хорошими делами прославиться нельзя..." Жалко, что такие 'знаменитости' появляются на страницах НГС

Свистун-с-приплясом
14 апр 2018 в 11:22

"...теперь я пью свой ВАЙН,
я ем свой ЧИЗЗ,
и я качусь по наклонной,
не знаю - вверх или вниз..."
(гр."Аквариум")

Наталья
14 апр 2018 в 16:22

Пробежала по диагонали, не интересно, мысль одна, сколько дармоедов, всех страна должна прокормить...

роман
14 апр 2018 в 17:52

да уж... печално. безвкусней ничего не видел.

ГостьГость
14 апр 2018 в 18:43

Какая-то беспросветная чушь... Разве это занятие? Как вообще можно так прожигать жизнь?

14 апр 2018 в 18:58

"Звезда" на любителя.
А по большому счёту, мне глубоко плевать...

14 апр 2018 в 21:18

Сразу видно, что возраст, почти все местных комментаторов, пенсионный или предпенсионный. Возможно не по паспорту, а в душе. Ведут себя, как бабки не лавочке:
"Это что ж делается, чем молодежь занимается, такой ерундой бесполезной, надо пользу приносить, рожать!
А героине, то уже 36 лет, пора ей остепениться, носки вязать, да сериалы смотреть, нефиг хорошо выглядеть и от жизни удовольствие получать-не полагается!" )

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2018 в 21:59

я в шоке, это кто то смотрит????....

15 апр 2018 в 10:02

Хотя бы с сайта уберите ЭТО! А в инстаграме пусть смотрят любители. Реально убожество

15 апр 2018 в 15:43

Это что за мрак мрачный я сейчас посмотрел и прочитал?..

ОТВЕТИТЬ
мари
16 апр 2018 в 09:22

36 лет??? когда она вела прогноз, я была уверена, что этой женщине далеко за 40. да и на фото она выглядит гораздо старше. ничего феноменального, пропаганда тунеядства и вся жизнь на общее обозрение

16 апр 2018 в 09:39

Противная и скучная

Фото пользователя
16 апр 2018 в 10:36

“И трусы в ролике не принадлежат мне лично” - а кому принадлежат? У подруги взяла поносить?))))

16 апр 2018 в 10:52

Не знаю о героине ничего и вайны ее не видел, НО что хочу отметить, так это то как она замечательно над собой поработала, над своим телом, трансформация просто шикарная, прекрасно представляю каких усилий ей это стоило, за это ей огромный респект.
Подтянутое тело в любом возрасте выглядит красивее расплывшихся фигур.

Фото пользователя
16 апр 2018 в 11:21

Раньше слово "вайн" в интернете означало "нытьё". Плакать таки да, хочется.

почему злитесь?
30 апр 2018 в 19:21

почему столько злости у людей? Женщина отлично выглядит и ролики посмотреть вполне можно. Мне было интересно