11 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

Холостяки апреля: подружкам на зависть

Музыкант, художник и парикмахер ищут невест — они мечтают о детях, но разочарованы в женщинах

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Фото пользователя
6 апр 2018 в 00:17

Два инкубаторских, один лысеющий в 26 лет любитель устриц, повел бы девушку в Москва сити, дружок мы в Сибири живем,далекова-то идти. Ну а фраза - " с правильной девушкой".....

Лена
6 апр 2018 в 00:17

Сама работаю поломойкой и люблю мужчин работающих профессий.

Невеста+
6 апр 2018 в 00:20

Даниил меня убил. У домохозяйки мозг ничем не занят? Уууууууу... Откровение: у домохозяйки мозг занят домашним хозяйством. Если у неё к этому есть склонность. Но тут другая крайность - превратится в матрешку с поварешкой, и возвышенный супруг начнет искать то, что потерял - принцессу. Начнет с неё пылинки сдувать, наймет кухарку и горничную, чтобы принцесса не работала по дому, но... К сожалению, жены, которых содержат мужья, и те по этой причине не работают, начинают от скуки изменять. У неё будет корона на голове, а у него - рога...

Красивый Мущина
6 апр 2018 в 00:20

Когда я читаю очерки НГС о проблемах межполовых отношений (и комментарии к ним!) - у меня потом на несколько дней депрессия.
Ощущение такое, что мы скоро вымрем! как "цивилизованная европа"..

мое детство прошло в СССР. Почти все старшие родственники - мужчины были простые работяги: токари, фрезеровщики, сварщики, водилы-дальнобои. У них были зарплаты по 300-600 рублей. (их жены работали учителями-инженерами-клерками и получали 150-200 рублей).
И как то не было проблем в межполовых отношениях! Мужик пахал и зарабатывал, баба рожала и тратила...

А сейчас - ни профессий нормальных, ни зарплат достойных. Девки с парнями,такое ощущение, что друг друга просто БОЯТСЯ.
ни жениться вовремя, ни детей нарожать - ничего не могут!

(и не пишите, что я старый, и брюзжу. я не старый).

Сегодня буквально видел как со школы самцы шли в кедах без носков и с чёлками, больше половины таких. Как же стало стыдно....

Ворчун
6 апр 2018 в 00:36

Ну девушки - понеслась!
Вы много негатива читали в разделе нгс.сваха от мужчин в свой адрес, теперь ваш черед - пройдитесь как следует, расскатайте, выплесните все, не держите в себе. Покажите эмоции!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 00:37

Красавцы парни, такие РСПхам с знакомств НГСа явно не светят, вот они и бесятся в комментариях.

Gost
6 апр 2018 в 00:39

Женщины возмужали,
Дом и семью построят…
Женственней парни стали…
Время сейчас такое…
Волосы красят «мачо»…
Мышцы свои качают…
Но от обиды плачут,
А от проблем сбегают…

Фото пользователя
6 апр 2018 в 01:09

Остановите Землю... я сойду.
Не мужики, а нарциссы. Посмотришь на эти нежные щёчки-ручки и тянет пойти небритого, в камуфляже и с мозгами мужика поискать.
Может и не в камуфляже, а в деловом костюме, но чтоб посмотреть и понять - мужик. Решение примет, прикроет и руки не из маникюрного кабинета растут, а из плеч.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 01:19

1.Вот это не шаблон. Двое из трех не поведут в шаблонное кафе, а на выставку или в кино.
2. Типично бабское - хочу сильную в миру, но со мной слабую как котенок.
3. Третий наиболее женский. То из-за потухщего взгляда переживает, но ревновать на пустом месте не моги.
Вывод - женихи какието женственные. И по виду и по професии и по логике.

Анонимно из Канады
6 апр 2018 в 01:39

Взрыв мозга "ищет невест, хочет детей, 36 лет". Ну, удачи.
Самое интересное, что первые два персонажа мыслят вообще потребительски, как будто товар в магазине заказывают (именно заказывают, а даже не выбирают).

любовь
6 апр 2018 в 02:38

достойные парни!

манко
6 апр 2018 в 04:16

с завышенным самомнением гламурные парни таким нужна такая же гламурная киса, спортивная, никакая в быту, а если ребенок родится, спихнут родителям и укатят куда- нить для красивых фото в инсту, про такие семьи уже были статьи

Любопытный
6 апр 2018 в 06:15

Статья явно предназначена для женщин.Они и должны её обсуждать.Ну первые дамы уже высказали свое мнение о мужиках, теперь ждем когда подтянутся остальные.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 06:28

Отталкивает не раскрепощённость в сексе?!? Так дело то не в ней, а в нём. Хороший мужик любую бабу раскрепостит. И потом что он там такое хочет? Может это уже не раскрепощение, а извращение.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 06:35

"если раньше каждая вторая женщина считала долгом выйти замуж, родить детей и посвятить себя любимому мужу, то сегодня, едва уловив намёк на что-то большее, чем просто приятные встречи, - они исчезают, даже не прощаясь"

И правильно делают. Зачем ухудшать качество своей жизни?
Мужчины поступают аналогично и это тоже правильно. Имхо, будущее за различными формами экстерриториальных отношений.

Из хорошего. Два из трех не любят домохозяек и борщи. И это здорово. Но на этом хорошее заканчивается и начинаются комплексы и предрассудки.

"Оттолкнуть от девушки могут разные факторы. Например, нераскрепощённость в сексе или флирт с другими мужчинами, когда она старается показать, что нравится не только мне"

Если с первым согласиться можно, то неприятие флирта говорит о серьезных комплексах у мужчины. Образ не вяжется с реальной уверенностью, которая понижена.

Лено4ка
6 апр 2018 в 06:36

Не правильная статья! Не холостяки нам нужны, а женихи!

Вот второй мальчик зачем нам нужен? Он не понимает чего надо самому-серьезные отношения? Нет. Разве что тренажерка. Так что мимо. Третий-ну парень, ты зачем в таких статях пишешь «невысокого роста, тёмные пышные волосы» - что за мужик,который ограничивает сам себя? 🤦🏼‍♀️ Велком куда-нибудь в Рязань, а в Сибири все высокие (личное наблюдение, в европейской части России со своим 168 см ощущение, что я Гулливер в стране лилипутов )))) остаётся первый-мужик с мозгами (хорошо к такому возрасту обзавёлся ими)))) и за семью, и отношения. В общем респект) даже понравился) хочу такого, плюс бонус-сэкономим на салоне))

Фото пользователя
6 апр 2018 в 06:40

"Но случается такой парадокс, что, занимаясь чем-то своим, девушки начинают превосходить мужчину или двигаться с ним на равных. Я считаю, что такого не должно быть, это фиаско, и из-за этого меня обвиняют в сексизме"

И правильно делают. Это сексизм и есть. Женщины ничем не хуже мужчин. Быть на равных это прекрасно. Если женщина превосходит мужчину в чем-то/во многом, то никакой трагедии в этом нет. Весь вопрос в отношении к этому. Нужно адекватно оценивать себя, а не страдать от уязвленного самолюбия на пустом месте ))

"устрицы ей, вино мне"

С каких пор устрицы перестали сочетаться с белым вином? Лучше бы сказал - устрицы с вином и ей и мне.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 06:41

"Даниил, 36 лет
Стилист, парикмахер, владелец салона красоты, шоумен, постановщик парикмахерских трюков и шоу-программ"

А ему зачем девушка? Ему топор куда милее, которым он пользуется при стрижке )

Елена
6 апр 2018 в 06:52

Женихи все однотипные. Все за искренность и натуральность, и борщи им не нужны и девушка должна работать... И ясно же, что это только слова. Причем смысл этих слов вы как видно не очень понимаете. Просто метод от противного - создали себе имидж, весь такой отличный от общепринятого. Чтобы клюнули.

Злой
6 апр 2018 в 07:11

Даниил, 36 лет....
Поздновато что то собрался жениться.Если даже жениться завтра, то когда его ребенок закончит школу, ему уже будет 54 года.
Короче внуков может и не дождаться!......
Да и когда он своего сына( дочь) поведет в первый класс, то одноклассники могут спросить, а почему ты на первый звонок пришел с дедушкой? У тебя, что, папы нет?......

6 апр 2018 в 07:35

Побольше бы таких людей в Н-ске и Н-ской области! Успешные, красивые и с печатью интеллекта на лице.

6 апр 2018 в 07:45

Упаси Бог, все трое непригодны ни для семьи, ни для серьёзных отношений. Мужчины творческих профессий - это вообще кошмар... Ну только на редкую любительницу.

пограничник змеев)
6 апр 2018 в 07:45

чем дальше в лес, темнее кони...

Не понятно, чему удивляются парни. Действительно, всё меньше женщин хотят замуж и всё больше хотят себя реализовать. Женщины - это люди и они хотят жить так, как им хочется, а не как хочется мужчинам. А мужчинам хочется чтобы работала и развивалась, но если ей всё нравится и у неё получается, то прекратила, а то мужчина ущербным себя посчитает. Не умеют мужчины радоваться достижениям женщин, только тягаться с ними и могут. Не дай бог у женщины лучше... Всё.. Развод и пошёл искать следующую. Мужчины, если хотите жениться, то ищите компромисс, будьте равным партнёром, а то так и останетесь в юношах.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 07:53

Девушки сейчас стали одноразовые. Долгая жизнь с ними не приводит к хорошим результатам. Да и тратить на них деньги нет желания. Поэтому их нужно постоянно менять. Не реже чем раз в пол года.

"Так рассуждает много девушек лет до 25, а после, когда от них начинают сбегать мужчины, переосмысливают свою позицию". Мужчины сами себе противоречат, то за них замуж никто не хочет, то они сбегают. Не будут женщины переосмысливать свою позицию, тем более поле 25. Замужество давно не цель. Брак - это партнёрство двух равных людей, где никому не предлагается ломать себя и прогибаться под другого.

Светлана В-ва
6 апр 2018 в 08:01

в одном они правы , девушкам больше это не надо. Я после двух браков пришла к выводу, что хочу приходить домой и чтобы никого.

Чао!
6 апр 2018 в 08:06

Да... Тяжело молодежи сейчас без медляков.

Гость
6 апр 2018 в 08:20

У таких женихов проблема будет с девушками ,скандалы за место свободное на полочке в ванной что бы свои крема ставить, вообщем слащавые какие-то )))

Чао!
6 апр 2018 в 08:29

Нормальные парни, с разносторонними интересами. У человека должны быть увлечения! Когда дети появятся, об этих интересах, в основном, будут только вспоминать.
Понравилось, что первый трудностей не боится. Может из принцессы Фионы сотворить Галатею.

Лика
6 апр 2018 в 08:29

Ванечка такой забавный )) Хочет, чтобы его женщина в чем-то развивалась, но ни дай бог опередила в развитии его. Это же фиаско! Парень, сильный и без комплексов мужчина в таком случае восхищается своей женщиной ))

Илья
6 апр 2018 в 08:35

телефон стилиста дайте - у нас есть коллега по работе Таня - работящая !!!

6 апр 2018 в 08:43

Как тут Булгакова не вспомнить: люди всё те же, квартирный вопрос их только испортил.
1. Даниил: ему нужна женщина "для себя" и "на выход", а не для создания семьи. И дети аналогично. Есть впечатление, что он не влюблялся по-настоящему до сих пор. А так нормальный парень, коих сейчас немало. Модненький, самоуверенный, для многих симпатичный, но до Настоящего мужчины по мозгам ещё не дорос.А уже 36 лет. Звоночек.
2. Иван ещё совсем юноша. Это видно и по рассуждениям, и по перечисленным интересам. Про устрицы - без комментариев. До этого он куда девушек водил?
3. Тимофей понравился больше всех. Также имеет значение крепкая семья у родителей. Про первое свидание он перегибает палку: романтика романтикой, но чтобы девушка села в автомобиль и умчалась кататься на всю ночь - либо безрассудная по жизни, либо совсем юная балда. Благоразумная девушка сначала согласиться встретиться на нейтральной территории - и это будет правильно.

А в целом по поводу подборки для интервью: наверняка корреспонденты просматривают Инстаграм вместо того, чтобы ходить по заводам и спрашивать про лучшего сварщика. Отсюда и барбершопные молодые люди.

6 апр 2018 в 08:43

Зануды какие-то))) Вот девки и сбегают от них!!!

Мила
6 апр 2018 в 08:49

Вот с такими требованиями и пожеланиями к партнеру у меня полно незамужних подруг и холостых мужчин...Им уже за 30..далеко..Проще надо быть.Идеальных людей нет.Всегда найдется "косяк", но нужно быть терпимее,видеть плюсы.Конечно,никто не заставляет оставаться с алкоголиком,или уж если совсем противен..

уклонисты
6 апр 2018 в 08:54

А между делом стартовал весенний призыв, что-то мне подсказывает что гитаристы и любители Италии не служили и не отдали долг Родине.

))))
6 апр 2018 в 08:56

какая предесть в их наивности))))
НГС а можно статью про женихов которых освещали самыми первыми?
с уважением)))

₽))))
6 апр 2018 в 09:04

по тексту обращений женихов я поняла что они предлагают свидания неограниченному кругу лиц,
подскажите куда обращаться по вопросу первого свидания?
коротко о себе: 43 года, двое детей, Муж.
На семейном совете выбрали свидание в Москва - сити, с вином и устрицами (муж хочет их попробовать, детям можно мороженое).

Фото пользователя
6 апр 2018 в 09:07

парикмахер никогда не женится. да ни одна уважающая себя баба не пойдет за него, когда вокруг него постоянно куча баб красивых. да и у него слишком большой выбор
художник тоже никогда не женится. его привлекают бабы, которым выходить замуж на фиг не надо
учитель тоже никогда не женится. он живет в онлайне

Напоминает сказку "и сказал царь рыбаку: Пусть дочь твоя придет ко мне и не голая, и не одетая, и ни днем и ни ночью, и не с подарком и не с пустыми руками, ни пешком и ни верхом. Тогда я женюсь на ней, а тебе прощу долг". Одному какая-то особая "яркость" нужна, которую даже сам описать не может и не такая и не разэтакая. При этом раскрепощенность сексуальная, сочетающаяся с отсутствием всякого "флирта" (опять же что под этим понимать то конкретно?). Второй вообще атас - домохозяйку ему не надо, надо работящую, целеустремленную, увлеченную своим делом и при этом чтобы даже и не смела выходить на равный уровень с мужчиной. А то это "неправильно и фиаско". Т.е. дама должна в ларьке мороженое продавать что ли? И при деле и мужчина сможет чувствовать себя "добытчиком", "на коне". И вот молодец такой, вино с устрицами он закажет, а если я морепродукты не ем, и мне эти устрицы что шли что ехали, а вот бокал хорошего вина под вкусный ужин и приятную беседу - другой разговор?:)) У третьего тоже каша в голове какая-то "Самодостаточная, сильная в жизни, но слабый котёночек рядом со мной". Если самодостаточная и сильная нафига мне дома постоянно носить маску и корчить из себя то чем я не являюсь? Полгода ждать пока муж удосужится мастера вызвать чтобы кран поменять, если сама это сделать за 10 минут можешь, что ли?:))

merry
6 апр 2018 в 09:08

Тимофей, я согласна на выставку!)

6 апр 2018 в 09:09

В 36 лет не женат? И не надо уже. Всех разобрали.

Элль
6 апр 2018 в 09:16

Да-да, знаем мы кого вы ищете, чтобы и работала, и ребенка и дом хозяйство на себе тащила, и за собой ухаживала, но чтобы и про мужа не забывала. А я мужчина, я Муж! я Отец! я устал на работе, не пили мне мозг дома, дай отдохнуть )) а то я побегу к любовнице )) Петь красиво никто не запретит, конечно ))

Иллорион
6 апр 2018 в 09:21

Старые эти мальчики -куколки . Толку с них не будет . Настоящие девочки не для них

6 апр 2018 в 09:24

Они только себя любят, зачем им кто-то...

Судя по комментариям,новосибирским женщинам нужен тот,кто "Бородат,волосат и вонюч и вообще немного красивее обезьяны.То есть типичный духовноскрепный со спального района".

lena
6 апр 2018 в 09:37

Ёпрст...чтоб работала и занималась любимым делом, но не превосходила мужчину и даже не была с ним на равных; чтоб была красивой, но не слишком, сильная, но при этом слабая...сами себя-то слышали? Ищите дальше... Иван так вообще сам не знает, что ему надо. Ребята, с простой девушкой у вас точно ничего не выйдет, слишком сложные вы. Езжайте в Москву что ли знакомиться.

6 апр 2018 в 09:38

Все это уже порядком надоело. Взрослые мужчины и женщины занимаются прокачкой себя, но найти так никого и не могут. А все почему? Потому что не умеют делиться, раскрываться. Разговоры только на поверхностные темы, не затрагивая души. Строят из себя счастливых и независимых, а внутри у всех - одно одиночество.
Ради интереса народ, желающий познакомиться, общаться с противоположным полом, придите на парные танцы. Не рекламирую сейчас никакие школы, просто на любые парные. Люди там другие или становятся другими, открытыми, отзывчивыми, без всякой этой вашей мишуры и крутости, просто такие, какие есть на самом деле. Они открыты для живого общения, а не сидят в своих инстаграмах сутками, выкладывая свой голый зад.

6 апр 2018 в 09:38

Неудивительно что не женаты. Первые 40 лет в жизни мальчика самые трудные. :-)
Им всем не жены нужны. А независимые и симпатичные особы до 25 чтоб вместе потусить и недайбох не за счёт джентльменов.

Конечно, не нужна домохозяйка.
Потому что не потянет сидящую дома с младенцем жену, ни финансово, ни по обязательствам. Это же скучно. Ребенок (детей) растить это на 2 десятка лет обязательств.
Жена в процессе экстерьер ухудшит.
Быт в случае отсутствия денег сожрёт огонек в глазах.
Всякие детские болячки, требования выбирать бытовые и детские нужды, а не тусню, оборвет нежные творческие крылья ранимым душам.

А той которая на своих ногах стоит твердо на кой эти граждане в долгосрочной перспективе? Если нужен женщине ребенок, она его родит. А замуж за ребёнка - инцестом попахивает.

Так что нехай активничают, творят, мечтают. Партнёршам желаю надёжных контрацептивов
Надеяться что кто-то из этих товарищей станет мужем, опорой и поддержкой на много лет, бесперспективно

З.ы. от противоречивых ожиданий тоже посмеялась