28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

крик
31 мар 2018 в 00:32
ребята, это дно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (766)

избиратель
31 мар 2018 в 13:33

Дана, жду информации, когда вы пойдете на выборы! приду и проголосую за вас!

ОТВЕТИТЬ
избиратель
31 мар 2018 в 13:33

Дана, жду информации, когда вы пойдете на выборы! приду и проголосую за вас!

ОТВЕТИТЬ
эх люди люди
31 мар 2018 в 13:37

сами потом побегут книгу покупать, а сейчас вощмущаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 13:40

Девушка активная, стремится к чему-то, учится, ищет себя, ребёнка растит, это всяко лучше, чем в её же возрасте сидеть и ныть, что все так плохо. А при желании плохое в хорошем всегда можно найти, впрочем, так же, как и наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Подруга
31 мар 2018 в 13:45

Знаю Дану уже лет 10. Все сама, все успевает, дочь растит, учится, работает, спортом занимается. Трудоголик. Поддержу ее. А кто лично человека не знает, сложно вывод сделать по одной статье.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мар 2018 в 13:46

От скуки на все руки. Только раньше это было вязание, вышивание, рукоделие, домоводство, а сейчас - инстаграмм. И дежурные фото с букетом ))) Только нашим женщинам цветы дарят настолько редко, что они с ними фотографируются, как с каким-то чудом.

ОТВЕТИТЬ
психолог
31 мар 2018 в 13:53

Все люди разные, воспитывались в разной социальной среде, всем прививаются с детства различные привычки, знания и желания.
Если девушке комфортно - то почему бы и нет. Пусть развивается, растет дальше в этом направлении. Могу пожелать удачи.
Не судите, да и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Имя:*
31 мар 2018 в 13:53

Пропасть между богатыми и бедными растёт.

Эстеблишмент заинтересован в хрупких, красивых, искренних девушках - депутатах, чтобы женским обаянием гасить народное возмущение.

Видел в своё время слёзы таких директрис на передовой, когда те от третьих лиц узнавали о тайных покупках самолётов-вертолётов-пароходов своими покровителями.

Англичанка
31 мар 2018 в 13:59

Дана, очень жду твою книгу! С удовольствием слежу за твоей страницей в Инстаграм. Ты умничка!

ОТВЕТИТЬ
покупатель
31 мар 2018 в 14:08

Помню у нее были отделы с духами в Ауре, в Меге. Не знаю, сейчас есть или нет. Вполне вразумительной хозяйкой была, адекватной, целеустремленной, с горящими глазами и улыбкой.

ОТВЕТИТЬ
ага
31 мар 2018 в 14:09

НГС, может хватит уже рекламировать образ вот таких вот баб, разведенок, которые якобы такие "самостоятельные", "деятельные", "успешные", "сильные и независимые"?! Все же прекрасно понимают, что за этой ширмой ничего нет, а вот некоторые бабы, начитавшихся подобных статей и насмотревшись на вот таких героинь, будут брать за пример такое поведение и будут считать, что они тоже могут быть "успешными и независимыми" Зачем плодить этих разведенок? Делайте статьи которые будут порицать разводы, статьи, в которых женщина будет неотьемлемым помощником своему мужчине, которая будет за мужем, а не перед мужем, прививайте молодым бабам истинные ценности, направленные на созедание, а не на разрушение уже давно растоптанного института семьи.

ОТВЕТИТЬ
кысь
31 мар 2018 в 14:23

Всегда радуюсь, когда читаю об успехе других людей. Это очень ценно, что есть такие независимые, не обращающие внимание на чужие мнения девушки и молодые люди. С них пример надо брать, а не грязью обливать. Да, развод, плохо. Но ни один из вас не знает причины. Так зачем же рассуждать и комментировать. А вот когда результаты на лицо: в жизни, в работе, в образовании - это показатель. А красиво говорить и я умею.

ОТВЕТИТЬ
тот самый Толик
31 мар 2018 в 14:37

В каждой статье, БОЖЕ, в каждой, такие злые комментарии!!!!!!! Вот куда у нас катится мир!!!
Начните с себя, а потом уже о других комментируйте!!!
И так каждый раз!!
Конечно, зато на НГС трафик хороший, прочтений много. Но это разочаровывает!!!

ОТВЕТИТЬ
Красотка с комментарием
31 мар 2018 в 14:56

Красотка с пузырьками.
Красотка с кулачками.
Красотки с рогами.
Красотки от кутюр.
Красотки за 80.
Красотки в шоке.

Похоже, красотка сегодня - слово первой необходимости у журналистов. В любой непонятной ситуации называй женщину красоткой. Не промахнешься.

ОТВЕТИТЬ
я начальник - ты дурак
31 мар 2018 в 15:11

Просто смешная статья про селфмейд - типа сделала себя сама, умная такая и образованная, таких умных и более образованных в стране полно, но не всех почему-то берут в директора ресторанов (чую собственник ресторана связан с её бывшими мужем), не всех берут в директора заводов (а завод видимо папин?), кароче надоели эти ваши статьи про успешных, умных и богатых - ясно же что у нас сословно-клановый строй, если у тебя нет крутых родственников ты никто.

Элль
31 мар 2018 в 16:23

Зайчики ж вы мои )) Какие же на самом деле комментаторы НГС оптимисты-милашечки )) Одно меня печалит, сколько еще разочарований "чудных" ждет вас впереди, сколько боли и возмущения вам предстоит пережить (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 16:32

Ну желание ее сбудется. ЕЕ роман не будет стоять на одной полке с романами Дарьи Донцовой

Eorl
31 мар 2018 в 17:02

Ну прямо сибирская Золушка... Главное - успеть до полуночи, чтобы карета в тыкву не превратилась.

31 мар 2018 в 17:13

Руки потянулись к ширинке...
звучит обыденно и пошло. Женщина красивая , согласен.
Хотел бы я голосовать за такого депутата? Не думаю

Фото пользователя
31 мар 2018 в 18:09

"Популярная сибирячка"

Это она сама так решила? )

"Будучи упрямой и целеустремленной, она добивалась высот во всём, за что бы ни бралась"

Сказать легко, примеры "высот" привести сложнее ))

"Философия - её личные размышления и мысли, а не та философия в привычном понимании, к примеру, как у Ницше"

Ну действительно, на кой ей классическая философия, если можно равняться на Седокову и Бузову? ))

"Если девушка интересная, искренняя, мужчину не оттолкнёт ребёнок от предыдущих отношений, адекватный человек, который любит, примет. А если не примет - нужен другой мужчина"

Это, как я понимаю, пример ее "философских размышлений"? Рукалицо

"У меня были мысли реализовать себя в общественно-политической деятельности, я хотела стать депутатом и до сих пор думаю об этом"

От казачьей партии? В ЛДПР у нее было бы гораздо больше шансов )

Статье очень не хватает пометки "на правах рекламы". Имхо, лучше бы ничего не публиковали в рубрику чем "это"

ОТВЕТИТЬ
Ваш кот
31 мар 2018 в 18:16

С нетерпением жду книги. Вот кто-то же не боится взять и заявить о себе во всеуслышании😊
А что в семье не сложилось, не беда, у половины также. Будет еще время отношения построить

ОТВЕТИТЬ
zola
31 мар 2018 в 18:19

Красивая девчонка, есть интересные записи в инстаграме. Есть над чем поразмыслить. Хуже когда сказать нечего. А тут я вижу амбициозную девочку. Пусть пробует себя, а мы будем наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 18:21

Молодец, интересно живёт. Это лучше, чем гипермаркеты по выходным, пиво, и телевизор с тупыми сериалами )))

ОТВЕТИТЬ
...
31 мар 2018 в 18:35

Всегда удивлялась, как можно все успевать. А тут сколько всяких дел.
Я иногда зубы не успеваю почистить.
Надо брать пример.

ОТВЕТИТЬ
Инна К.
31 мар 2018 в 19:01

Очень отзывчивый человек. Вышла на нее случайно, через социальные сети.
Прошлым летом Дана помогла мне собрать игрушки, одежду и питание для малоимущей семьи с двумя детьми (жили в области, отец семейства пил и избивал мать, в результате, она с двумя маленькими детьми сбежала оттуда в Новосибирск, где жила с подругой в одной комнате, с собой не смогла даже элементарных вещей первой необходимости).
Дана собрала все буквально за день и вечером мы уже отвезли вещи на Серафимовича (старые деревянные дома-бараки)
У меня только положительное впечатление осталось

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 19:30

Павел2016, еще про то что эта писательница забыли))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 20:03

Эротический роман о себе.... Основной инстинкт насмотрелась что ли?? Когда я работал на должности директора завода то приходил домой в час ночи! Ибо офисы в разных городах и часовых поясах. А когда шёл отчет по международной бухгалтерии то вообще чуть ли не ночевал! А здесь девочка уже в свои годы и книгу успевает писать и директором быть! Не верю!! Блат блат блат!

Эллочка
31 мар 2018 в 20:22

Красивая девушка на фото, не раскисла после развода, как многие. Занимается какими-то делами, книгу решила писать. Что могу сказать? молодец. Не всем дома сидеть.

ОТВЕТИТЬ
алексус
31 мар 2018 в 20:28

Тархун, Буратино и Крем-сода - это напитки не из 90-х, они еще в 80-е выпускались. и еще была "Фиеста", если кто помнит)) это такой предок "Спрайта", но более натуральный и слегка мутноватой консистенции) интересно, а Дана знает, что означает татуировка " крылья"?)

ОТВЕТИТЬ
Княгиня
31 мар 2018 в 20:35

Читаю комментарии и плачу.

Все такие умные, начитанные, да еще психологи, советы давать умеют. Вы свою жизнь обсуждайте.

А девушка, хоть эта, хоть другая на ее месте заслуживает уважения. Каждый

ОТВЕТИТЬ
физрук
31 мар 2018 в 20:59

Когда девушка интересная, начитанная, с высшим образованием, с хорошей работой, это пугает многих мужчин. Да и женщин тоже. Вы боитесь познакомиться, подружиться, рассуждать на какие-то темы. Потому что скорее всего вы покажетесь менее эрудированными. Я советую начать с повышения собственного уровня образованности, социального статуса и социальной роли. Обращайте внимание на свое окружение, потому что по вашим друзьям можно многое сказать о вас самих. И если вдруг в вашем окружении появиться такая девушка, как героиня, радуйтесь. Значит чего-то вы достигли в жизни, кроме своей зарплаты в 20 тыс рублей и бутылочки пивка вечером перед сном.

ОТВЕТИТЬ

Скукой и безнадегой веет и от романа, и от пузырьков... Все однотипно и не интересно:поиск, алые паруса, ожидание принца на белой кобыле...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 21:59

Ну вы доставили)) Я только на спектакль сходила, а здесь уже 420 комментов! "... Рука девушки потянулась к ширинке" - это вообще потенциальный мем. Тем более Н-ский!

111
31 мар 2018 в 23:16

молодец девчонка. почему бы и не попробовать себя в писательстве, если это приносит удовольсвтвие)

Фото пользователя
31 мар 2018 в 23:55

Как можно с таким количеством ошибок в комментарии заявлять, что девушка хорошо образованна, если Вы сами не очень? Хотя уровень образованности — понятие относительное

аноним
1 апр 2018 в 00:18

я с удовольсвием куплю книгу)))) еще бы автограф взять!

2018
1 апр 2018 в 00:33

Привет Дане от тайного поклонника!

Oh my good
1 апр 2018 в 00:56

Интересно-интересно...
Если написание книги - исключительно коммерческий проект - то девушка попала в точку. Его съедят с потрохами. Уж очень любят у нас подобного плана чтиво! Чувствую нотку предпринимателя.

ОТВЕТИТЬ
Пончик
1 апр 2018 в 09:51

Каждый выбирает свой путь.
Я не вижу смысла осуждать девушку.
Она выбрала свой. Бог рассудит.
Самое обидное, видеть свои соотечественников, которым больше нечего делать, как обсуждать в каждой статье НГС всех, кого непопадя. Это прям дно, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 10:29

8 лет сидела на чьей то шее, теперь на шее бабушек сидит. Да и разведенки с ребенком очень часто в нл подаются, и постят в инста свои фейковые успехи. Им так тренер команды объясняет, что надо создать видимость успешности, а инста для выгебонов. Это же сетевая пирамида, а продавать как то надо.

Фото пользователя
1 апр 2018 в 10:30

нл и этим всё сказано. один сплошной инстаграмный фейк для сетевухи.

1 апр 2018 в 10:31

Зачем это здесь?
Зачем это пропагандировать?
Разведёнка, инстаграм и "философия".
Тьфу!

1 апр 2018 в 10:46

Можно реально отследить независимость таких «мне хорошо и одной,я успешна и красива» на выгулах в местных барах типа бочкарей и максимильянс...и в подобных заведениях.Каждая стреляет глазками в поисках достойного кавалера,желательно побоХаче.

Ношпа
1 апр 2018 в 10:52

Молодая девушка, интересная и красивая. Всегда так говорят. Если ты выделяешься из толпы - значит ты плохой, выскочка или богатый покровитель. Жаль, что никто не смотрит в душу человека. Знаю на личном опыте. Могу пожелать успеха и удачи!

ОТВЕТИТЬ
читатель
1 апр 2018 в 11:12

Специально просмотрел ее страницу.
1. Девушка периодически мелькает на каких то благотворительных мероприятиях в коллежах, школах, детских домах, обществе инвалидов.

2. Отрывки написаны в стиле современной литературы. что имеет место быть. Я так понял, что никто на звание классика не претендует.

3. Много публикаций с ребенком. Не думаю, что ребенок ущемлен во внимании мамы.

4. Есть фотографии с работы. И комментарии к ним, где расписано о трудовых моментах и вопросах.

5. Девушка организует еще какие то встречи и курсы. Для чего тоже нужен талант или, как минимум, умение говорить интересно и вдохновлять, иначе бы никто их не посещал.

6. Нашел фотографию зачетной книжки, где одни оценки отлично. Не думаю, что все преподаватели ставили такие оценки, если бы ума не было. Значит он есть.

7. Периодически девушка мелькает на каких то конференциях, где тоже выступает. Все же талант есть.

8. Сдает кровь как донор - тоже есть фотография.

9. Катается на сноуборде, играет в бильярд и занимается спортом - просто сказка.

10. Увидел благодарственное письмо от мэрии (за 2015 год)

11.Есть фотографии с едой, значит еще готовить умеет. Видимо работа в ресторане зря не прошла.

РЕЗЮМЕ.

Ставлю заслуженную пятерку. Не каждый столько сможет сделать. А статья про эротический роман - думаю скорее промашка. Надо было позиционировать себя по-другому. Отсюда и возмущение масс.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 апр 2018 в 11:22

Ничего из того, что делает эта девушка меня не раздражает кроме лимонадов. Особенно с сочетании с НЛ. Как можно заниматься распространением продуктов для правильного питания и производством самых неправильных для здоровья продуктов? Я против газированных сахаросодержащих напитков и напитков с химическими заменителями. А так - любой имеет права графоманить и выдвигаться в депутаты, она не хуже других кандидатов за которых никто не проголосовал.

ОТВЕТИТЬ
ваша
1 апр 2018 в 11:59

Вы посмотрите на других людей вокруг?
С утра до вечера, как робот на работе, никаких стремлений, кроме, как на диване посмотреть Малахова?
Тут я вижу исключительно стремления и это меня радует.

ОТВЕТИТЬ
zzz
1 апр 2018 в 12:01

набросились все на девушку. а что она плохого сделала? вроде не пропагандирует ни алкоголь, ни курение. занимается писанием книги и занимается. пусть пишет. симпатичная, молодая.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 12:07

Жесть. Я про статью, девушку и НГС =)

,,,
1 апр 2018 в 12:36

Ждемс книгу, куплю.

Вячеслав
1 апр 2018 в 12:36

Если посмотреть на ноги, то можно увидеть, что плоскостопия у девушки нет. Хоть с этим все в порядке.

ОТВЕТИТЬ