11 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

Королева шиномонтажки

Хозяйка СТО воспитывает 4 детей одна: её муж уехал с другой в Сочи, а она целый день собирает авто

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

22 мар 2018 в 13:03

Простите...а на какие шиши готовить Авто к гонкам имея 4 детишек и ещё няню оплачивать? Это уж точно не СТО такие возможности даёт.

гостья из будущего
22 мар 2018 в 13:19

афигеть. Вместо института рожать каждые два года по одному ребенку, причем смена мужей на эту ее привычку не повлияла никак. Ну теперь конечно, квест еще тот, найти стабильную работу женщине, у которой на иждивении четверо несовершеннолетних детей.
Ответственности ее родители не учили?

22 мар 2018 в 14:16

Согласна на все 100% с большинством предыдущих комментаторов - смысл поиска работы при владении СТО? Если идти в государственную организацию с приемлимым графиком работы, то боюсь, зарплаты на более менее стабильную жизнь доя 5-рых не хватит, если идти в ком.фирму с ненормир.раб.днем -так и так детей не увидит, посменная работа подойдет только при наличии живущей рядом бабушки ( старшей девочке ведь только 7, правильно),я вообще сомневаюсь, что такого работника с 4-мя несов. детьми куда-то примут, так что управляющий в помощь и вперед. А вообще- читаю откровения героини - детский лепет- « не занималась собой, располнела..» Да семьей ты не занималась, тепла, ласки, внимания не додавала! Учти это при последующей попытке построения отношений! А всю эту чепуху с гонками надо выбросить из головы.

1234455890
22 мар 2018 в 14:58

Хотела чтоб мужчина встал с дивана и начал работать? Ну и мечтательница)

22 мар 2018 в 15:05

Умница-красавица! Восхищаюсь такими целеустремленными людьми! Она добьёться все чего хочет, но работать по найму точно не сможет- не тот характер))

Гайде
22 мар 2018 в 15:18

Итак, если объективно:
1. Дважды разведенная фертильная женщина 28 лет
2. Образование высшее: нет
3. Работа: совладелец бизнеса + ремесленник, сфера услуг, СТО. Высококонкурентный рынок с невысокой маржинальностью.
4. Предыдущий опыт работы: отсутствует
5. Увлечения: автогонки (дорогостоящий вид вложений без окупаемости)
6. Доходы: доля прибыли от работы СТО
7. Расходы: домашнее хозяйство, воспитание 4 детей, поддержание красоты, еда, содержание автомобиля (бензин, налог, страховка, автозапчасти), автогонки

Либо бизнес СТО не такой уж малоприбыльный, либо есть немаленькая поддержка. Ну а что в голове у прекрасной дамы - мне не интересно. Насчёт привлекательности для противоположного пола - вопрос, т.к. сейчас очень много свободных образованных, молодых, привлекательных женщин без детей от чужих мужчин. Ну и, конечно, хочется, чтобы дети героини репортажа были счастливы и добропорядочно состоялись в жизни.

Фото пользователя
22 мар 2018 в 16:31

Поржал от души.

мальвина
22 мар 2018 в 16:34

От части завидую таким легким людям. Нервная система как у слона. Но итог-то так себе.

22 мар 2018 в 16:38

любой человек имеет право на ошибку.она старается.гребет по жизни.удачи.

22 мар 2018 в 17:13

Мне не интересно, как она себя называет девушкой или бабонькой. И плевать сколько лет она в браке и с кем.
Но кажется, что тема СТО не раскрыта.
Название какое - королева шиномонтажки. И следом: "с закрытыми глазами собирает и разбирает моторы... и запросто сможет уделать любого механика по части внутреннего механизма авто." А такие заявления парой фоток на фоне разобранной машины не подтвердишь.
Далее: "решили с мужем открыть СТО по тюнингу". И следом: "пока я меняла колеса на машинах, дети выросли"
Ну, не меняют колеса хорошие механики. Для этого есть шиномонтажки.
Так кто Вы, миссис Икс?

бабка
22 мар 2018 в 17:52

проблема в голове у девушки, и озвучена в начале статьи: пока ты считаешь себя виноватой в изменах мужа из-за полноты, нормального мужчину не найдешь. потому что настоящие чувства - они не про количество жира (кстати, на мужьях его ощутимо, но она не пошла им изменять?). надо знать себе цену, и полной, и худой. мы же люди, а не товар на рынке.

22 мар 2018 в 19:15

Какая МОЛОДЕЦ !!! делает всё сама, виноватых не ищет, дураков не слушает !!! ))) Думаю что будет у неё в итоге и Любовь и достойный достаток для ребятишек )

Зоотехник Филиппов
22 мар 2018 в 19:55

С наемной работой у нее не получится. С бизнесом тоже. Остается выйти замуж и родить еще двух девочек.

22 мар 2018 в 20:01

Это про Хондоводку?)))

Красивый Мущина
22 мар 2018 в 20:18

Очень плохо очерк написан. Неряшливо, бестолково, непрофессионально... Важные подробности перепутаны. Правильно тут отметили несостыковки во времени, и бизнесе героини - то ли СТО? то ли шиномонтаж? то лт тюнинг? - а это три большие разницы...

Лично я больше всего сочувствую четырем дочкам. Я своих папу с мамой тоже видел только в воскресенье утром - в 7 утра они из дому уходили на работу, в 7 вечера приходили...
Только няни у меня не было - рос как крапива под забором...

Насчет героини хочу сказать: МУЖАЙСЯ! В законные жены тебя больше не возьмут. В найм идти смысла нет - не на что будет детей и себя кормить.
Крутить теперь гайки на этом СТО, пока девчонки не вырастут, и помогать начнут (или взамуж повыскакивают и разлетятся кто куда).

Бывалый
22 мар 2018 в 23:23

Была у меня подобная, тачки, тусовки, седня тут - завтра там. Расставаться было больно, щас думаю, как хорошо, что жизнь с ней не связал. Она уже пару раз за мужем была и опять свободна )

22 мар 2018 в 23:25

выход есть! авто-магазин в интернете:)) тему дамочка знает, связи и имя имеет. и дети всезда под присмотром будут

23 мар 2018 в 00:02

Карина молодец, целеустремленная работящая девушка.
Только одного не понял: с первым мужем 11 лет была, со вторым 4 года. итого 15 лет,а ей сейчас 28. Она с 13 лет что-ли с первым мужем живет, который, как она сказала, старше её на 12 лет.
Ей 13, ему 25.....???

23 мар 2018 в 03:36

Судя по "гоночным авто" из статьи... мы такой треш "тюнили" в нулевых.. после того как форсаж вышел, сейчас же на этот автохлам с фото смотреть даже смешно.. капот в фиолетовый цвет покрасить главное..

вообщем, у барышни все не серьезно... ни к мужьям, ни к детям.. пристроилась возле первого мужа аля подружка, за не имением своего

23 мар 2018 в 05:23

а зачем высовывать язык, когда фотографируешься?

23 мар 2018 в 07:00

странная статейка...мораль в чём?

23 мар 2018 в 09:55

Да это просто статья-ищу мужа. Я такая положительная с 4 детьми. Хочу замуж и не работать.

Серая кошка
23 мар 2018 в 10:28

Какая потрясающе красивая девушка! С такой внешностью можно прекрасно удачно выйти замуж и вообще не работать, но это не ее история))) Слишком цельная, сильная, увлеченная, чтобы прогибаться-держаться за штаны-терпеть-брать на себя обязанность за обеспечения уюта, комфорта, питания и прочего микроклимата для мужчины. Мое мнение - замуж ей вовсе не надо: детей она уже достаточное количество нарожала, доход есть, а бесчисленное количество поклонников ей и так до глубокой старости обеспечено!

Игорь В.З.
23 мар 2018 в 10:45

Девушка симпатичная

23 мар 2018 в 11:05

Во бардак)))

Фото пользователя
23 мар 2018 в 11:07

"И лишь теперь я понял, в чем причина,
И оттого я нынче зол и хмур:
Ведь совершенно ясно, что мужчины
Копнув два раза, шли на перекур.
Сидели, дым колечками пускали,
Травя за анекдотом анекдот...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!.." (с) "Два монастыря" Ой да все уже спето :)

lia
23 мар 2018 в 11:07

привет Павлу- первому мужу.

Хорошая
23 мар 2018 в 12:29

Удивительно, что в 21 веке мужу не нравилось увлечение жены гонками, машинами.
Гордиться надо и радоваться, что у жены есть увлечение её жизни. Самому двигаться вверх.

23 мар 2018 в 12:45

Милана Павловна, Бэлла Сергеевна...комментарии излишни))

Дарья
23 мар 2018 в 13:47

Понравилась героиня. Самое главное - она отдает себе отчет, что она является источником того, что происходит в ее собственной жизни. никого не винит, позитивно мыслит, зла и обид нет. В подруги бы такую!

Re:
23 мар 2018 в 14:02

А по мне она большая молодец. И с детьми ее будет все хорошо и с ней. Ни один мужик так не сможет. А вот судить -это да, это могут все.

Хорошая
23 мар 2018 в 14:26

Наши женщины. Это просто отбор на лучшие гены за 120 лет. И больше. Они (женщины), как никто в мире, пережили 2 отечественные войны, Они(женщины) создавали экономики всех режимов в нашей стране.
Растили детей, тянули на себе мужей с психологическими, а иногда и с психиатрическими проблемами после этих войн. Вот как могли.
-------------
И когда говорят сейчас про мужчин пузатых и ленивых, которые сидят на шее жены. Причем говорят только мужики сами про себя - а вот войнаааа... И мы тогда...
Да нифига вы ничего не сделаете. Под подол бабе сбежите.
И эти мужеподобные вещают, а ведь завтра война, типа мужики накапливают животы перед войной....

23 мар 2018 в 14:36

сто, судя по фото, это гараж. машины , судя по фото, это ведра 20 лет.

23 мар 2018 в 15:55

"Белые кораблики, белые кораблики, по небу плывут..."

Марфа
23 мар 2018 в 15:57

Девушка решила пропиариться с помощью НГС и найти третьего мужа? История печальная конечно. Детей жалко( Да и кому нужна будет такая жена которая не детей рожает и борщи варит, а где то с кем то там непонятно где шляется. Дай Бог конечно что к 28 она созрела и приготовилась к семье и детям, но как то не вериться...

Первая скрипка 🎻
23 мар 2018 в 19:47

Вот это крутая женщина! Снимаю шляпу. Сильная, смелая, красивая, толковая, все при ней!

23 мар 2018 в 23:05

Как олько муж ушел, так сразу интерес к ммашинам пропал. "Анна на шее" какая-то

опытный мужчина
24 мар 2018 в 20:39

Ух и не завидую я ее двум бывшим мужьям, вляпались они, да еще и дочерей лишились. Очень неприятная история. Еще и их фото тут запостили.

Владна
10 апр 2018 в 12:48

Героиня вызывает восхищение , как личность, как красивая женщина , как мать четверых детей!!!! . А вот большинство комментаторов удивляют, кто их уполномочил давать оценки и в тем более прогнозы на дальнейшую жизнь, вот насмешили ,так насмешили