17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (847)

12 мар 2018 в 09:50

есть дружище, одноклассник, 33 года. у него есть все что надо для жизни- работа стабильная с неплохой з.п., квартира трешка в хорошем районе. адекватный мужик, воспитанный, образованный. Но нет у него жены, потому что он ее не успел найти в свои 23-25 лет. сейчас уже особо не ищет, потому, что хотелки женщин ну жесть какие большие. ему проще позвонить знакомым дамам, купить букетик, туды-сюды, и разбежаться до следующего звонка. мать с отцом его только жалко- внуков они хотят....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 09:52

" женщина не должна рулить в отношениях"

но по факту - онга всегда это делает. поскольку напрямую у нее ничего не получится, она научилась искусству манипуляции.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 09:57

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь."

вот только манипулировать таким мужчиной она не сможет, и хотелки и ништяки отжимать не получится. и любовь быстро кончится

" Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной. "

противоречит требованию выше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 10:10

да они просто тупо замуж не хотят. вот и придумывают отговорки, типа мужик обмельчал (денег мало зарабатывает, жилья нет, а если с деньгами, то жмот).
а пианистка огонь

вап
12 мар 2018 в 10:14

По сути даже прикопаться не к чему. Вроде все правильно говорят. Мало будет комментариев)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 10:15

В зале посмотришь, столько девушек красивых, и стройные, и вроде ни дуры - пыхтят там и утром и вечером, и ни мужа ни детей. Как в том фильме.....и чего им только мужчинам надо...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 10:16

Ну что сказать, симпатичные, но их независимость и самостоятельность их же и портит.
Желаю найти идеального мужчину каждой, хотя тем кому более 30 это будет ой как не легко (причины этого довольно точно раскрыты в комментариях). Детей, семью... А всего то нужно планочку опустить и научиться любить кого-то кроме себя, в независимости от зарплаты.
Чем моложе тем проще строить отношения, другу 33, пересидел и теперь не может с женщинами жить в одной квартире, его все бесит, привык один.
Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Монэ
12 мар 2018 в 10:17

Девушки набили шишек, с годами поняли какие молодые люди им нужны, зачем им погрязать в болото и быть несчастными, они имеют право высказать то, что хотят, указать на качества характера человека, которого хотят рядом видеть, а вот соответствуют ли девушки таким парням решать самим парням, а не злым и завистливым комментаторам на нгс

ОТВЕТИТЬ
ага
12 мар 2018 в 10:20

Тут у некоторых баб подгорело, из за некоторых комментариев.Так вот, и дальше будет подгорать, пока бабы будут относиться к мужчинам как к ресурсу, пока будут считать себя "сильными и независимыми", когда поймут , что никакого равноправия не существует, а существует единоначалие в лице мужчины, когда поймут истинное свое предназначение, не пытаться управлять мужчиной, а быть ему помощником, быть за мужчиной, а не в переди. Поверьте, истинно счастливая женщина та, которая полностью подчинена своему мужчине и которая знает свою сущность.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель
12 мар 2018 в 10:37

Невнятные профессии, никакой серьезной квалификации - это показатель. Вот недавно писали о хирурге-кардиологе - вот такие дамы действительно впечатляют, но их мало.

ОТВЕТИТЬ
Кот в сапогах
12 мар 2018 в 10:41

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не гуляет, никогда не спорит и... не существует.

От туда
12 мар 2018 в 10:45

Очередные смешные и веселые картинки. И даром не нужны.

ОТВЕТИТЬ

рубрика нужно назвать не "мартовские кошечки" а "дамы за 25 или кот в мешке"

при своих 25-30 годках этим дамам уже стоит понять что свои "хочу" и "должен" пора забыть,темболее все дамы на любителя так сказать. Все нужно было в свое время делать уже поздняк метаться. ИМХО

12 мар 2018 в 10:59

Ну и по делу - те, будут счастливы в браке кто поймет и признает, что в первую очередь нужно научиться заботиться о мужчине, варить борщи и готовить котлеты, поддерживать дом в чистоте и порядке, заниматься воспитанием детей, а то за годы поисков только к конфетно-букетным периодам привыкают и суровая действительность их очень пугает. Ну а там и друг (избранник) по интересам семейным сразу найдется.

ОТВЕТИТЬ
Элль
12 мар 2018 в 11:00

Проблема большинства, что люди и не пытаются понять, что имел в виду человек, а кидаются "спорить" со своим восприятием формулировок. Так вам никогда не понять других людей. Застрянете на уровне "я прав". В принципе если это конечная и самая желанная цель, порадоваться своей правоте, то норм подход ))

ОТВЕТИТЬ
старая клюшка
12 мар 2018 в 11:05

Понабивали шишек !? ...
Много ?
или "ты у меня фтарой" ?

...

как то больше нравятся, те, кто не коллекционирует "шишки" в шкафу, а обходит их стороной. Без "примерки" так сказать ...

Ну а при фразе "лублу путишефствовать", вообще труба "зовёт" ...

Семейная жизнь, с путишефствиями, мало чего обсчего имеет.
( на работе напутишефствуешся, потом доберёшся до дома, пока поесть на стол соберёшь, пока то да сё, ни до погулюшек, а в выходные постираться, прибраться, и просто отоспаться ... )

Какая им семейная жизнь !? ...
яяяяяяяяя Вас умоляю.

( а вот про верность пусть лучше не заикаются, если внимание одного мужика будет мало и конфетки-кокетки по жизни )

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 мар 2018 в 11:12

Девушки с родителями похоже до сих пор живут! Привыкли что все за них решают! Куча навязанных требований и стереотипов! Живите реальной жизнью, а не сказкой!

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
12 мар 2018 в 11:14

Материальчик - огонь!)))
Мое мнение, шансы есть только у Татьяны!
Если коротко с её слов - мужчина должен быть мужчиной.
Никаких завышенных или не оправданных требований!

Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:14

Есть у меня одна знакомая, очень самостоятельная и самодостаточная. Очень хорошо оплачиваемый доктор, в свои 35 имела свою практику с приличным доходам, дорогой автомобиль, приличную двушку в новом доме. Мужа не имела, но в нем острой потребности и не имела, кавалеры были всегда. В 35 родила ребенка себе, папашку даже в известность не поставила, жувут и радуются вдвоем. Говорит мне муж не нужен, у меня все есть, я все заработала сама - и это истина, так и есть. С кем то жить постоянно не хочу, для встреч у меня есть молодой человек. Счастлива в своем материнстве и свободном статусе.
Я думала родит и пересмотрит позиции...куда там...деньги есть, ребенок есть, мужчина для встреч есть. Муж не нужен.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 11:22

Везде услышал мужчина "должен",а сами будут только морально поддерживать).
И у девушек нормальных профессий нет, сто пудово сядут мужчине на шею и будут к 40 годам ныть либо разведутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:41

логично что они одиноки. Ведь на самом деле все эти "личные качества", "заботливость", стержень и прочая не важны. Мужчину оценивает женское подсознание, базирующееся на совсем первобытных инстинктах. Если оно сказало "ГОДЕН", то примут мужчину хоть демоном, потому что придумают для него кучу положительных качеств, а если нет, то не примут и "ангела". Показателен пример одной моей девушки. Оценивая мужчину в первую очередь по размерам, она не понимала этого и пыталась приписывать мне разные недостатки бывших, часто противоположные. Скажем скучать в течение дня можно было только молча. Набор телефона воспринимался как ревность и проверку, потому что когда то какой то красавчик делал такое. Или сначала за один раз оставления дома кредитки в день, когда была моя очередь покупать продукты, сделала меня альфонсом. Через некоторое время со мной расстаются с формулировкой "настоящий мужчина не должен быть заботлив, женщина должна заботиться о нём, ведь заботливы - отцы, а с отцов не рассматривают в качестве партнёров.... И тд.
Так и тут причина выбора у девушек одна, а они убеждают себя что "они не такие" и мужчину они якобы ценят за другое. Долго же им, наверное, быть одинокими. Если кто то страшненький не КУПИТ их мужскими поступками, заботой, на худой конец, деньгами. Так и будут жить "потому что удобно", а чувства пройдут мимо.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:46

Пробегусь по противоречиям.
1.1. "Меня отталкивает, если мужчина не самостоятельный, женщина не должна рулить в отношениях. Привлекает терпеливость" Либо самостоятельный, либо терпеливый к твоей рулежке в отношениях.
1.2. "Считаю, что всем без исключения мужчинам важна в первую очередь наша поддержка. А в мужчине должен быть сильный стержень." На кой сильному стержню ваша поддержка?
2.1. "Оттолкнёт трусость, чувство, что ты нравишься мужчине, а он прячется, убегает" Это ваше чувство. Вы сами придумали, что нравитесь мужчине. А он и не знает и не прячется, а просто спит на своем диване.
2.2 "Недостойный поступок — унижение женщины, когда мужчина предал свою женщину и не позаботился о её будущем." Обеспечил = получил индульгенцию на измену ))))
3.1. "Терпимость...должна быть.Самым недостойным мужским поступком считаю ... молчаливый уход от проблем." Терпимость и есть - в том числе молчаливое непротивление проблемам.

Фото пользователя
12 мар 2018 в 11:47

4.1. "Важно разглядеть в нём своего человека.... Люди расходятся из-за эгоизма.Когда молодые люди начинают встречаться, объект их внимания не он сам, а человек, с кем ему хочется всегда быть рядом." Так это и есть "свой человек" - тот с кем хочется быть рядом. Нету разницы между молодым эгоизмом и нынешними запросами.
5.1. "В мужчине важна не внешность, а мужской характер и поступки. Но я отдала бы предпочтение брюнету с голубыми глазами. Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь. Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной." Апофеоз женской логики. Внешность не важна, но должен быть брюнет... Должен быть сильным, но мягким....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 12:08

Да уж, девушки выдают выдают набор штампов, которые по их мнению служат привлечению наиболее подходящего мужчины.
Она вся такая нежная, воздушная к поцелуям зовущая.
Он настоящий мужчина, а "Настоящий мужчина" должен что уметь?
а) быть надежным,
б) решать все проблемы сразу, выдвинув квадратную челюсть,
в) уметь перенести любимую через воду и пожар не испортив ей прическу,
г) быть готовым к сексу по первому взгляду на неё, но при этом понимать, что она сегодня не может так как у неё ПМС и сразу нести ей грелку и дамский роман, нежно укутав плечики пледом.
д) быть начальником и зарабатывать МНОГО денег (коттедж, Турция по первому требованию, бриллианты в постель, далее по списку)
е) внешность Бредда Питта, кубики на животе, волосатые подмышки, одеколон и пр.
ж) а ну да и классика "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... "(далее по тексту.
Что я еще забыла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2018 в 12:09

вранье что женщинам неважна внешность мужчины. Как раз внешность для них на первом месте как показывают исследования по Тиндеру, красавчику все отвечают, мужчине со срденей внешностью из 100 девушек отвечает только одна. Когда фейс-контроль пройден и только потом идет оценка состоятельности мужика и дальше по списку. Когда девшука говорит что ей нравятся умные парни, а она имеет ввиду подкаченного, высокого красваца с книгой в руках. Лицемерие и двойныне стандарты все что нужно знать о современных девушках. Брак для мужчины это фиаско братан.

ОТВЕТИТЬ
Серафима
12 мар 2018 в 12:36

Как же много букофф. А рабочий день только к обеду подошел. К вечеру будет еще больше.
Главное - любовь. Она или есть, или ее нет. Если нет, то и тары-бары заморачивать не стоит. А если есть, то ее лучше хранить и беречь. И женщинам, мужчинам. И не важно, кто уступит, он или она. Важно, чтобы прожили в любви. В итоге-то смотришь - жизнь такая короткая, зачем ее растрачивать на пустяки и выяснялки, кто круче и сильнее...

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
12 мар 2018 в 12:45

Разумные рассуждения у первой девушки, тридцатилетней Татьяны и тридцатичетырехлетней Марины. А вот у пианистки и помощника директора много глупостей и штампов в голове.

ОТВЕТИТЬ
Васса
12 мар 2018 в 12:55

..Психическая стойкость, невозмутимость...сильный стержень...
Мамочки мальчиков, аууу)))))
У меня муж эмоционален, бывает истеричен, даже в гневе. Он человек, бывает слаб со мной и я вижу это , больше никто. мы с дочерью любим его, надёжного , нежного, решительного и заботливого.
Девушки , не ищите роботов и парней для картинки. Попробуйте захотеть отдать , а не взять. Спуститесь на землю. .. и родите мальчика.)

ОТВЕТИТЬ
Ktyjr
12 мар 2018 в 13:16

Надо же, 25-летняя самой мудрой оказалась!

ОТВЕТИТЬ
не промолчу
12 мар 2018 в 13:25

много букв напишу)из жизненного опыта,мечты и реальность разные вещи.нравились спортивные и стройные-а живу с толстяком)хотелось чтобы имел слух музыкальный и играл хоть на баяне и петь умел-неее,у моего медведь не на ухо наступил.на всю голову))но поем вместе всё равно))когда познакомились не было ни кола ни двора -но вместе !при поддержке друг друга,уступок и компромиссов, добились всего!была измена -типичная история приклеивания секретарши к шефу)ужас-слёзы-упрёки..сели -поговорили ,сказала выбирай-выбрал МЕНЯ))теперь не отходит от меня,всегда везде вместе.живём весело и не напрягаясь, можем и поорать, но больше
на эмоциях,мужчины тоже люди и не всегда можно сдержаться.где то ПАР надо выпускать )полно ещё планов на будущее...дети большие уже... он для меня-МУЖЧИНА!!!ответственный,умный,не жадный и справедливый!и только ОН решает важные вопросы ,ОН глава семьи!а я его душа и тыл надежный....хотя вначале нашего знакомства мы даже внешне не подходили друг другу,не говоря уже про финансы и мат.блага...и если бы я искала ИДЕАЛ-то так бы и просидела в мечтах...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 13:50

Вот Екатерина честно сказала, что у нее ребенок, и ипотека. Мужики добро пожаловать к знакомству. Самое оно ( проверка на стержень).

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 14:12

Сибиряк,корреспонденты Нгс задавали вопросы,на которые мы отвечали,к сожалению тут не весь текст и из за этого не вся суть.Вопрос был такой "Какой мужской поступок считаешь самым недостойным".Для меня это оставить женщину с ребенком и ипотекой,но это не значит,что у меня это есть.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 14:28

Опять одни вдохновительницы..

ОТВЕТИТЬ
Warman
12 мар 2018 в 14:38

Девушки, для меня это дело прошло - спрашиваю чисто из любопытства)): реально сейчас парни при знакомстве усиленно интересуются доходами, материальным и социальным статусом девушек??? Вот прямо так настойчиво???

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
12 мар 2018 в 14:40

интересно, а кто нибудь из них сможет признаться честно, что, не грешат тем, что на самом то деле ... есть куча( или один) разных заигрулек - потенциальных "пъёсто" друзья, или не обрубленных "типа бывших" окончательно "мостов" через те или иные способы контакта ???

Все ли они так чисты перед тем, кто возможно нарисуется сегодня или завтра на их горизонте "серьёзных" событий ???

Хватит у кого смелости быть честной не только перед собой но и перед тем, кто им якобы нужен ???

Фото пользователя
12 мар 2018 в 14:45

А я люблю пить пивасик, играть в компьютерные игры, лежать и смотреть диванную политику по телеку. И пузико у меня есть и носки я иногда в углу бросаю. И женщины меня любят. Такие дела, да. ))

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 14:46

Какие все красавицы, как на подбор! Мужикиии, вы гдееее, не понимаю

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 15:01

Пианистка классная!!!

Граф де Ла Фер
12 мар 2018 в 15:04

Для графа де Ла Фер они слишком старые, а для Атоса слишком требовательные, поэтому извольте)), я уж как нибудь с 25 летней сельчанкой семью построю, которая уважает мужа и жила до меня без детей и разводов и у которой бабочки в животе каждые полгода не появляются))

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
12 мар 2018 в 15:10

Почитал комментарии...
Правильно мужчины высказались о "профессиях" этих девушек. По сути, профессий то и нет!

Плетельщица косичек.
Продажница рекламы.
Ведущая мероприятий (по старинке - "массовик - затейник").
Пианистка - психолог.... (вообще не понятно, что за чЮдо такое????)
Помощница директора.... ( то ли папа взял к себе в фирму?, то ли секретарь - машинистка?)
Этих "профессий" нет ни в одном классификаторе. Как ими можно добыть себе хлеб насущный? - даже не представляю...

И не удивительно, что дамы с такими "профессиями" жаждут залезть мужику на холку, и "мотивировать"... Кушать то нужно что-то каждый день...

Если девушка серьезно думает о жизни вообще, (и семейной - в частности), то и профессию ей надо получать РЕАЛЬНУЮ!
Врач. Медсестра. Педагог. Переводчик. Бухгалтер. Кадровик. Повар. Портной. и так далее.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
12 мар 2018 в 15:10

Может, несколько не по сабжу...знатоки, объясните недалёкому, ЧТО есть "сильная ЛИЧНОСТЬ" ?(разумеется, женского пола). Она кто - знаменитая актриса, певица, артистка? И ежу понятно, что, скорее всего, сидит в офисе за не очень много денег. Но зачем для обозначения себя использовать такое громкое слово

ОТВЕТИТЬ
Paul
12 мар 2018 в 15:12

Брак, для Мужчины это засунуть руку в мешок со змеями и вытащить оттуда ужа. Я к примеру вытащил змею.

ОТВЕТИТЬ
Vadimus22
12 мар 2018 в 15:19

Если честно,внешне не понравилась ни одна...

Алексей
12 мар 2018 в 15:45

Когда бабы не могут найти мужика с зарплатой ТОП-менеджера, то начинаются разговоры о том, что мужик мельчает, не тот пошел, хочу как за каменной стеной и т.д. Все хотят сразу с квартирой, машиной, здорового и с хорошей зарплатой... Мне интересно, а у этих дамочек при таких запросах я так полагаю, что уже тоже есть своя квартира, машина и хорошая зарплата или нет? Если нет, то может и самим тогда не стоит таких требований предъявлять к мужчинам? А то: я могу направлять и вдохновлять - короче то, что не требует денег :-)

ОТВЕТИТЬ
Позитив
12 мар 2018 в 16:09

Создавать семью надо пока молодые, тогда можно притереться к друг другу и привычкам. Мне за 40... в разводе, привыкла жить с детьми, спать одна. Боюсь признаться, но мне комфортно) С чужими привычками сложно смириться. С мужчинами встречаюсь, конечно. Подарков и романтических свиданий не прошу. Может гостевой брак панацея?
Хотя молодым это не подходит из- за детей...хотя...

ОТВЕТИТЬ
ага
12 мар 2018 в 16:13

Пожалуй самая популярная фраза мужчин,от которых ушла баба, это :"Я ведь все для нее делал, что ей не хватало?". Понимаете,баба,это как бездонная пропасть,которую вы никогда не наполните.Многие считают свои материальные блага гарантом стабильности и верности своей бабы, но я вас уверяю,это далеко не так.Да хоть закидайте ее золотыми слитками, соберёт шмотки и свалить глазом не моргнув, потому что ваша ценность в ее глазах ноль целых,ноль десятых, а вот ее ценность в ваших глазах зашкаливает,ведь когда мы во что то вкладываемся, мы начинаем это ценить.И многие мужчины,с дуру, ещё больше начинают в нее ресурсов вливать, а некоторые боясь потерять "принцессу" вообще, предлагают на коленках выйти за него замуж, что при нашем матриархате делать категорически нельзя. Многим из вас привили, что без бабы у вас не будет счастье ,типа надо искать свою половинку, жениться обязательно.Именно так вам с детства рассказывали,верно? Какую еще половинку?! Мужчина-это цельная,самодостаточная личность, а не половинка.Мужчина сам себе человек оркестр. Поэтому, будте самим собой, не пытайтесь угодить бабам, ставьте свои интересы и цели на первый план.

ОТВЕТИТЬ
Я здесь
12 мар 2018 в 16:30

Вот так живешь больше 10 лет в браке, детям уже в институты скоро поступать.
В общем то душа в душу. Да скандалим иногда немного. Да мнение различаются зачастую на многие вещи. Да понятно что и в личной жизни все "пожары" отгорели уже.

Но почитаешь всю эту ересь, от паствы всяких Лен Ленинх, Кать Катиных и прочих Робски, понимаешь шо "эвона как надо было". Надо было сформулировать годам к 30 список требований. Согласовать их на всех форумах. И вперед к счастливой семейной жизни.

А вот серьезно, эти девушки вообще понимают, какая это чушь искать "голубоглазых брюнетов" или "надежных и ответственных". Ну ладно, первое хотя бы визуально можно проверить, а всю эту "надежность" и "шоб внимание мне уделял" они как проверят на первом свидании?

Эти качества в человеке раскрываются годами, молчу уже, что в определенных ситуациях надежный - легко превращается в тряпку, и наоборот. Надо многие годы жить вместе, это блин не национальность, в паспорте не записываются такие реквизиты мущщины.

Уверен, что судьбы этих девушек, не сильно будет отличаться судьбы дурочки из "Москва слезам не верит". Которая тоже хотела "полюбить так королеву проиграть так миллион" и в итоге её максимум это алкаш и нищеброд.

ОТВЕТИТЬ
Тати
12 мар 2018 в 16:45

Надо же!! Никогда бы не подумала что Марина свободна!!! Настолько харизматичная, красивая, добрая, улыбчивая девушка... дай Бог Вам всем встретить именно своего человека и пройти с ним длинный путь под названием "жизнь"...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 16:51

Это генерация женщин - "по второму кругу". Первый круг - по любви. Потом другие спохватятся - надо ребенка, замуж - давай атаковать всех подряд. Ну и "всюду жизнь". Была такая одноклассница - как идол с острова Пасхи) Но теперь - муж у бывшей соседки отбит. В мед с 7го раза, но поступила. Одногрупница - родила от инструктора и отбила отца 3 детей. Может новая тема для статьи? Кстати, когда продавала гараж - замаялась отвечать на повторные звонки подруг покупателей. Но, может они и правы, охраняя очаг от кошек.

Загрузка...