22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

1 мар 2018 в 01:05

Нет, ну я что то опять в толк не могу взять... Опять начинается, как в той истории про "Я бросила всё и уехала за ним в Забайкалье".
Хорошо, ну хорошо этой паре, а на фотографии это тёща и свекровь чтоли? Так трогательно... Они воспитывают троих детей и ни в чём себе не отказывают. Я понимаю история такая:"Познакомились мы случайно, я была на практике в Иркутской области, а он по работе приезжал, доменные печи складывал. Но пришёл час разлуки и мы разъехались. Стали писать письма друг другу, почти 4 года, каждый день заглядывая с воздыханием в почтовые ящики. Я жила в Барабинске, а он в пригороде Кызыла, 120 км. И вот я поехала в его посёлок по работе и пошла в столовую с подружкой и позвонила ему. Оказалось, что он живёт рядом. Он пришёл и отдал мне ключи от своей комнаты, просто так. Мы стали жить, влюбляясь в друг друга. А путешествуем мы выезжая на местные озёра, там же и делаем для своей настенной коллекции. Ночуем в палатке или шалашах. Ведь с милым и рай в шалаше."
Вот такие мы репортажи ждём А то опять за своё, Москва, да хайп, да заграницы... Ни чего лично, но мне кажется немного противно...

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 01:05

Нет, ну я что то опять в толк не могу взять... Опять начинается, как в той истории про "Я бросила всё и уехала за ним в Забайкалье".
Хорошо, ну хорошо этой паре, а на фотографии это тёща и свекровь чтоли? Так трогательно... Они воспитывают троих детей и ни в чём себе не отказывают. Я понимаю история такая:"Познакомились мы случайно, я была на практике в Иркутской области, а он по работе приезжал, доменные печи складывал. Но пришёл час разлуки и мы разъехались. Стали писать письма друг другу, почти 4 года, каждый день заглядывая с воздыханием в почтовые ящики. Я жила в Барабинске, а он в пригороде Кызыла, 120 км. И вот я поехала в его посёлок по работе и пошла в столовую с подружкой и позвонила ему. Оказалось, что он живёт рядом. Он пришёл и отдал мне ключи от своей комнаты, просто так. Мы стали жить, влюбляясь в друг друга. А путешествуем мы выезжая на местные озёра, там же и делаем для своей настенной коллекции. Ночуем в палатке или шалашах. Ведь с милым и рай в шалаше."
Вот такие мы репортажи ждём А то опять за своё, Москва, да хайп, да заграницы... Ни чего лично, но мне кажется немного противно...

ОТВЕТИТЬ
Lisa
1 мар 2018 в 01:24

Крутая парочка, кто бы что не говорил ;)

ОТВЕТИТЬ

сутки за 250 т р ?) очень сомнительно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 01:46

За такую мать мне было бы стыдно!
И за дочь тоже, если вдруг будет.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 01:47

Верните девушку с завода! Беру свои слова обратно. Она прекрасна! А этих... их куда подальше.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 02:11

Надеюсь это не ЭнЭль?!

ОТВЕТИТЬ

Надо было добавить - его руки сами нашли её.

Вова
1 мар 2018 в 03:29

А кто эти люди? Я серьезно, Якушевская вроде мелькала на НГСе, но как то не запомнилась.
А мужик кто такой, тоже понтовщик- миллиардер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 06:14

Я правильно понял - мну надо зайти на их инстограм и повысить статистику посещений?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
1 мар 2018 в 06:28

Статья о том, как НЕ НАДО жить. Кроме денег, у них нет ничего, они пустышки, прожигающие жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 мар 2018 в 06:52

Такое ощущение,что девушка стара..Ну ведь вся же переделанная.Я понимаю,когда тебе 50 делать апгрейд,но в молодости...Мужчины,вам это нравится?Ведь всеж для вас...

ОТВЕТИТЬ
ттася
1 мар 2018 в 06:55

Как будто глянцевый журнал перелистала. Силикон, тату, одежда, страны, автомобили, между ними - реклама NL.
Они точно настоящие?

1 мар 2018 в 07:10

какая она молодец, за номер 250 в сутки, духовные какие.

Просто молодцы, зарабатывают и дают другим зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
ага
1 мар 2018 в 07:14

Еще одна лжесчастливая семейка, воспитанная инстаграмом. В принципе, уже так много написано об этих инстаграмных маугли, что уже скучно, что то обсуждать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 07:28

Какой-то кризис на ши. И по статьям, и по времени выхода.

ОТВЕТИТЬ
ага
1 мар 2018 в 07:37

Скучно,товарищи.Обычная псевдосчастливая семейка, воспитанники инстаграма, естественно все фотки постановочные, как и вся их жизнь, по которой они идут с лозунгом "казаться, а не быть". Проходная статейка,не более.

Грамотей
1 мар 2018 в 07:43

Всем доброго здоровья! А что не так с Пермью, Пензой и Заводоуковском? Чем там отличаются люди? Почему выбраны именно эти города, а не Токио, Анкоридж и Йоханнесбург, например? Не могу понять просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 07:57

по ходу читателям нгс на нее пофиг. может в течение дня поменять статью?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 08:01

Заметил только, что плитка в бассейне выложена отвратительно !

Лика
1 мар 2018 в 08:08

А мне нравится Якушевская! Она красивая, трудяга и адекватная. Пришлось пересечься с ней как-то, оказалась по-деловому вежливой и простой.

ОТВЕТИТЬ
Та еще
1 мар 2018 в 08:16

Фуу, опять на Ши очередной кризис жанра.

ля-ля
1 мар 2018 в 08:19

Прочитала ее комментарии к собственным фото и стало стыдно, что вообще полезла смотреть.
В NL платят эксбиционистам, или как их там правильно, за рекламу силиконом и поездками?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 08:22

"Сутки в отеле с завтраком стоят 250 000 рублей в основном." .
А есть фото этого завтрака?

ОТВЕТИТЬ

Всегда удивляли люди, подписывающиеся на такие парочки, и следящие за чужой жизнью... Какой в этом смысл? Что, настолько своя жизнь не интересна? Общайтесь лучше в живую с друзьями, с родственниками, заведите себе четвероногого друга для прогулок на свежем воздухе, или кошечку, которая придаст уют вашему дому, т будет о ком заботиться.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 08:35

Кто это? первый раз вижу.

ОТВЕТИТЬ
яня
1 мар 2018 в 08:46

Одно время почитывала ее, но что-то утомилась. Слишком много рекламы, слишком много NL.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:47

Это кто такие?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 08:50

Красивая пара) Счастья, здоровья и еще много интересных путешествий!

Фото пользователя
1 мар 2018 в 08:53

Посмотрел фото в статье, скажу, что довольно таки через чур откровенные..
Считать, всё это нормальным явлением, это полный перебор..
Скромность украшает человека, а не голые тела, выставленные на всеобщее обозрение..Какой подают пример? Вас же смотрят и читают дети.
Тьпфу! Срамота!

ОТВЕТИТЬ
555
1 мар 2018 в 08:54

С ринопластикой сильно переборщила..........

Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:21

Меня недавно НЛьщики атаковали, еле отбилась :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:25

у девушки на пальцах руки тату - очень отталкивающе выглядит на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:46

бедные NL-щики. Их уже все ненавидят, за их понты, а они продолжают этих вот всех обзывать неудачниками на своих сектантских сборищах XD Мол, сам дурак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2018 в 09:50

тоже поработаю на них : две цитаты - "Мы ставим цели и добиваемся их..." VS "Поездки оплачиваю не я..." ну вы поняли))))

ОТВЕТИТЬ
mysia
1 мар 2018 в 09:51

они такие не естественные. фотки все постановочные. я думаю что их пускают в дорогой отель на фотосессию и все (врядли они там живут их туда просто не пустят, потомучто в таких отелях очень важен статус постояльца).

ОТВЕТИТЬ

Мне кажется,или вся эта шумиха с NL уже "как-то сошла на нет"?Год-два назад они были буквально везде-и их реклама ко мне часто приходила.А сейчас от них и нет ничего-никто и тему не поднимает.

Петров Миша
1 мар 2018 в 10:04

А у меня ко всем этим якушевским, вовпорнам и прочим жертвам инстаграма из их тусовки просто классовая неприязнь. Я не нищий. У меня есть машина, квартира в центре города и всё остальное, что нужно человеку для нормальной счастливой жизни. У меня есть моральные нормы и жизненные принципы. А эти что? Они прям рвотный рефлекс вызывают. И даже не их внешность искусственная ("героиня" статьи так вообще образец, того, как надо выглядеть, чтобы вызывать желание закрыть глаза и не видеть её), а в первую очередь их мышление, их ценности и то, что они всё это в массы несут. И им подражает огромное количество неокрепших умом воспитанников инстаграма - это очень печальная тенденция. Мне было бы стыдно за такую мать, я бы в школу не смог ходить. Хотя её детям уже не стыдно, они думают, что такое поведение - это норма, а скромность - это тяжелый недуг или порок. Кого они воспитают? В общем фу от таких.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 10:18

Живу в США, что такое хайп не знал.
не используют это слово тут в повседневной жизни.

ОТВЕТИТЬ
alexxx
1 мар 2018 в 10:21

Если мне не изменяет память, это уже 3-я, или 5-я статья об этой паре и Якушевской в частности?
Зачем? Ей не хватает подписчиков? Или это комплекс такой?
Единственная разумная причина, которую я вижу - поток простаков в их секту NL начинает иссякать, и необходимо подогревать интерес

Paul
1 мар 2018 в 10:29

Плюс который мне лично нравится, троих родила молодец!!!!! хоть аборты не стала желать. Ну а чем занимается ну так это я думаю это
Проходяще Молодость!!!

ОТВЕТИТЬ
мухаха
1 мар 2018 в 10:30

Бугагашеньки, такие успешные, что без реакции окружающих ни жить, не заработать не могут )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 10:46

Симпатичная девушка. Тощевата немного, с предыдущей героиней не сравнить. Но тоже по своему приятная.
Татуировочки опять же имеются. Долгими зимними вечерами можно пытаться разгадывать их как древнеегипетскую клинопись.
Детишек воспитывает. Троих. Материнский капитал может получить.
Славная девчушка.

ОТВЕТИТЬ
Маха
1 мар 2018 в 10:49

Не забудьте рассказать об этой шляпе ровно через 10 лет,а мы поржём))))Ни стажа,ни опыта работы.Но самое главное пусть изо всех сил стараются всех убедить какие они "успешные")))Ведь оклад от НЛ надо отрабатывать))),чем они справно и занимаются.У этой "успешной" даже машины нет...,про квартиру даже промолчу.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 10:51

Фраза в статье о том, что их либо любят, либо ненавидят весьма спорная, на мой взгляд. Большинство их знать не знает. А если и слышали мельком, то на эту пару глубоко фиолетово.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 10:55

Мне нравится эта парочка, они веселенькие))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 10:56

Герои нашего времени..

ОТВЕТИТЬ
Суровый
1 мар 2018 в 10:58

Никогда не слышал об этих фриках. В Сибири они никому не интересны. Абсолютно бессмысленный материал.

1 мар 2018 в 11:08

Ну и молодцы!
Кому какое дело, вообще.

1 мар 2018 в 11:14

А можно сразу указывать, что на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 11:18

"Каждый их пост вызывает сотни и тысячи комментариев, но они не обращают внимания" - про тыщи комментариев как то прям преувеличили.. Или это те посты, где они денег (целых 5 тыс) пастве кинуть просто так обещают?

ОТВЕТИТЬ