18 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)

22 фев 2018 в 09:28

Мужчины и женщины! Не берите в голову, что у ВСЕХ появляются извращенные хотелки во время беременности, в основном это манипуляции, потому-что типа так положено....! Есть женщины (и их большинство), в том числе и я, которым ничего необычного не хотелось (особенно по ночам). Тошнило только немного первый месяц и пузень на последних сроках тяжело было носить. И с секасом все было в порядке......Может потому, что детей родила до 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:28

Мужчины и женщины! Не берите в голову, что у ВСЕХ появляются извращенные хотелки во время беременности, в основном это манипуляции, потому-что типа так положено....! Есть женщины (и их большинство), в том числе и я, которым ничего необычного не хотелось (особенно по ночам). Тошнило только немного первый месяц и пузень на последних сроках тяжело было носить. И с секасом все было в порядке......Может потому, что детей родила до 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:29

У меня как-то все обычно было и без особых проблем, даже пожаловаться не о чем :( ну на мужа разве что только, он меня в роддом отвез, поехал домой и лег спать, я родила, звоню ему хвастануть да обрадовать - а он спит, вот так и узнал последний :) он мне еще грит - а ты че так быстро, через 2 часа родила, все по 10 часов рожают, я думал, успею поспать XD Такой милашка ваще :)

Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:33

У всех по разному! У кого-то секс и до конца срока был и сами себя в роддом привозили!

22 фев 2018 в 09:35

Забавно наблюдать за беременными когда у них появляются вкусы ребенка, к примеру не любила сладкое - при беременности поедает тортики и конфеты, в последствии рождается маленький сладкоежка а вкусы мамы возвращаются в привычное русло, с мясом у вегетарианок тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:43

А я вообще была безбашенная в 22 года, по врачам ходила мало, а в 8 месяцев беременности полетели с мужем к моим родителям за 5000 км с пересадкой и ещё с двумя посадками, все прошло благополучно)

Фото пользователя
22 фев 2018 в 09:54

Ни разу не тошнило за всю беременность! Запахи еды наоборот все казались очень интересными, сложными, ничего экзотического не хотелось, были билеты на Бали, но лететь не рискнула, побоялась.
Зато спала, как взрослая львица, часов по пятнадцать и днем еще хотелось спать. На сыне, кстати, это не сказалось, спит мало, встает по будильнику в семь. бодрячком такой.
Не бойтесь, девочки!
я-то точно еще пойду!

22 фев 2018 в 09:57

Какие то истерички на мой взгляд.

А где про секс в 3ем? Только из аз него читал :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 10:07

извините, а секс втроем в заголовке - для привлечения внимания? в тексте его нет

ОТВЕТИТЬ
Ириска
22 фев 2018 в 10:09

А я вспоминаю беременность как приятный период. Ну да, бывало иногда плохо чувствовала, но в основном наоборот- даже лучше чем до беременности!)) настроение приподнятое, хотелось двигаться (насколько это возможно), гулять, красоваться (как ни странно). Все говорили вокруг комплименты (какая хорошая мамашка))). Мужу вообще повезло- и за сексом сама к нему бегала и капризов по поводу еды не было, даже ни разу не просила ничего ночью ))))

22 фев 2018 в 10:13

Ну и зачем эта статья! только народ пугать!

ОТВЕТИТЬ
32167
22 фев 2018 в 10:29

не берите в голову все эти рассказы. каждый организм уникален, у всех все протекает индивидуально. но, чтоб знать, ваше индивидуально - это как и все ли лично у вас ок, я бы посоветовала хотя бы первично проконсультироваться у хорошего специалиста и сдать все, в том числе дорогие и необязательные анализы. лично у меня, в качестве примера, ввяснилась генетическая склонность к чрезмерному повышению свертываемости крови во время беременности. склонность реализовалась. мне повезло, мы все поймали очень быстро. это легко корректируется медикаментами, но без спец анализа проблему не заподозрить, тк в обычной жизни с этим показателем все в порядке. на оак при беременности тоже не видно, число тромбоцитов не меняется. гемостаз делают около 20 недели, в моем варианте - это поздно. на развитие плода повышенная вязкость крови может повлиять плохо. я это говорю, ни с целью напугать, или сказать, что мой вариант распространен - нет. я подчеркиваю, что не все, легко поддаюшиеся коррекции состояния, вовремя диагностируются в рамках бесплатной программы ведения беременных.

ОТВЕТИТЬ
Миниган
22 фев 2018 в 10:38

Перестал с женой сразу как узнал о беременности и начал только через месяц после родов. Не могу. Счастлив в браке, но не могу когда там ребенок.

ОТВЕТИТЬ
чеснок
22 фев 2018 в 10:40

не знаю, у кого как, но для меня, тыкать в ребёнка пипкой ...
это как минимум не уважение к дитёнку, пусть ещё и не родившемуся а ждущему белого света.

Брррр мерзко, у животных и то помойму нет такого.

ОТВЕТИТЬ
Я так не смогу
22 фев 2018 в 10:47

Ооооо представляю глаза моего мужа если я ему выпишу рецепт на отсутствие секса на месяц хотя бы.....Боюсь он даже заплачет)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 10:49

Навели ужасов, очередная антиреклама деторождения.
У меня с беременностью было всё хорошо. Никаких неприятных ощущений не было вообще. Самочувствие нормальное, как обычно. Было 2 случая угроз, в начале и в конце беременности, из-за них сексом с мужем всю беременность занимались только оральным, оба были довольны.
Схватки были лёгкие, правда вот с потугами я не справилась. Двое суток не спала накануне родов, из-за этого не хватило сил на потуги. Врачи помогли, давили на живот, не обошлось без разрывов. Поэтому, девочки, наслаждайтесь беременностью, хорошо кушайте и главное - высыпайтесь. И думайте о хорошем, только позитивные мысли. И всё будет отлично!

девушка
22 фев 2018 в 10:49

меня на самом деле зацепило не капризы и закидоны беременных. а отношение мед персонала к беременным. эти разговоры, сердце не слышим, готовим выскабливать, а не все нормально, блин тут 200 раз перепроверить надо, у человека земля из под ног ушла, а они так буднично по хамски.
не говоря, если они не видят размеры ребенка, что один ребенок меньше другого, может дело не в детях, а в них. насколько поняла дети родились нормальные. толку от такого узи?
"Напугали меня, что один малыш ровно вполовину меньше другого и вряд ли что-то изменится, закончится всё плачевно. Говорили: "Гуляй, через неделю посмотрим"

ОТВЕТИТЬ
кошка
22 фев 2018 в 11:05

А у меня три кесарева !! Чему я очень-очень рада !! Через 4 дня после операции уже багала ! Никаких разрывов и т.д. Все аккуратненькое " там " ))))
Хотелок не было в еде, токсикоза - вообще не знаю , что это таоке )))))
Сексом занимались все 9 месяцев !
А после родов ( кесарево ) я начала приставать к мужу на 16 день, хоть и нельзя ))))) Но очень уж хотелось )))
И с ужасом читаю девушек, у которых разрывы, и они не могут по пол-года...... Нафиг-нафиг..... Мне их жаль.
А дети-это счатье !
Я очень рада, что у меня их трое !

321
22 фев 2018 в 11:12

Ерунда какая-то. Общество превращается непонятно во что. Рожали веками и ничего в этом страшного не было. Прям с ума сойти, как нужен ананас в три часа ночи. Какие-то животные инстинкты: хочу, и плевать на всё.
Ну хочется чего-то, всегда можно придумать альтернативу.
Как старые бабки:"а у меня вот тут сильнее болит, а мне уколов больше ставили".
Клизмы приплели, про секс рассказали, ау, люди, что-то может остаться недоказанным? Зачем это всё сюда? Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
ГостьГость
22 фев 2018 в 11:27

"Уважаемый редактор! Может, лучше про реактор? Про любимый лунный трактор? Ну нельзя же..." (с)

Как ... КАААК женщины веками вынашивали и рожали без всего этого пиара? Беременные, а вам зачем весь свой интимный процесс от зачатия до родов напоказ выставлять? Что это вообще за странное желание?!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 11:34

Странные наши дамы. Жалуются, как им тяжело без секса (статья "Только по праздникам"), а здесь пишут: "перебьётся, если я беременная".

22 фев 2018 в 11:37

Действительно, странные. Вечный упрёк мужчинам: "Мы же рожаем!" и здесь в комментариях: "рожать не будем!"

ОТВЕТИТЬ
елена 2010
22 фев 2018 в 11:40

Женский организм с очень тонкими настройками. И без беременности масса изменений/нюансов происходит в зависимости от дней цикла. Гормоны управляют жизнью женщин. Беременность же -это огромный стресс. Как бы ни пытались нивелировать масштаб действа некоторые комментаторы, они не правы.

ОТВЕТИТЬ
тттт
22 фев 2018 в 11:59

М статья и комментарии выставили все самое мерзкое. Ну так-то никто не надеялся что весь процесс от начала до рождения приятен и эстетичен. Мне кажется, что это крайне неприятная и неприглядная, но тайна. Я про физиологические подробности. бабки наши никогда не стали бы это обсуждать при мужчинах. А сейчас, мало того, сто особо любознательные могут найти это на просторах инета, так еще и сами Ж охотно рассказывают. Риск- получить отца ребенка, но навсегда потерять желающего тебя мужчину. Ну а коменты- ощущуние, что всех по голове только что треснули гормонами и понеслось- а я, да у меня... Это никому не интересно, неужели непонятно. Ща сяду в бабском коллективе и заставлю часами слушать об нюансах рыбалки. или устройстве двигателя. Хотя это будет хоть не так противно.

ОТВЕТИТЬ
инга
22 фев 2018 в 12:12

Есть версия, что разные внезапнные хотелки у беременных от нехватки витаминов, а извращения вкуса от нехватки конкретно железа. Пейте витаминки, у меня вот вообще странных вкусовых желаний у беременной с ними не было. И мел не надо грызть, есть же кальций д3, гораздо лучше усваивается.

Фото пользователя
22 фев 2018 в 12:57

Всё грызётесь?
А я - жру... Поэтому никого не грызу.. мням.

Даже подробности физиологические не отбили мне аппетит...

А дети - это чудо. Хочу двоих.

Лана
22 фев 2018 в 13:03

Что за статья такая? Посыл такой не очень положительный. Я представляю , что сейчас подумают молодые мамочки , у которых все впереди. Сама недавно родила. Полбеременности читала отзывы о родах. Хотя это вторые. Страшно было. И я старалась читать только положительные и настраиваться на хорошее. Все прошло хорошо. Совет девчонкам. Не бойтесь , все будет хорошо , беременными не останетесь;) Все всегда индивидуально.

22 фев 2018 в 13:05

И зачем я это прочитал? Где секс втроем, так набирающий популярность в столицах нашей родины?

22 фев 2018 в 13:32

Почему под статьёй не сделать бы опрос для читателей? Токсикоз,секс,селедка под вареньем? И была бы картина маслом - что у кого как, сколько нас разных и похожих! И не надо было бы писать 300 коментов, про то как "А у меня, то, а у меня сё"! Информативнее!

Фото пользователя
22 фев 2018 в 13:32

знакомый мужик во время беременности ходил налево по согласию с женой. зато потом они натешились вволю

ОТВЕТИТЬ
Just_dance
22 фев 2018 в 13:34

Меня больше всего удивляет обжорство у беременных, особенно ночью) и они мотивируют это тем, что мол так ребенку надо....да ему не надо пироженных ночью...плоду для здорового развития нужно питание и витамины и достаточно будет несколько сотен больше калорий, чем потреблялось раньше. А вот это все капризы, я беременна- можно отъедаться плохо отражаются и на фигуре и на здоровье. Девушки, нужно хоть немного-то себя держать в руках... потом еще и дальше жить нужно...и мужа не пугать своим видом)

22 фев 2018 в 14:07

Всё справедливо. Женщины должны рожать. Мужчины - создавать интеллектуальные и духовные ценности. И воспитывать Личностями тех, кого родили женщины. Пусть каждый занимается своим делом.

ОТВЕТИТЬ
мнс
22 фев 2018 в 15:13

В статье смещён акцент. Почему то пишут про трудности (которые, кстати, посещают далеко не всех) но ни слова о результате (рождение новой жизни). Да чтобы стать автором нового человека нужно приложить усилия, но оно того стоит. Как были трудны кругосветные путешествия, первые медицинские вскрытия, борьба с эпидемиями чумы и т. д. Но это всё было ради жизни. И оно того стоило (посмотрите вокруг). Так и здесь, но в миниатюре. Я за волю к жизни в глобальном смысле.
У жены кстати беременность прошла легко, из неудобств потела сильно и всё.

Жизненный опыт
22 фев 2018 в 15:36

Гм. А если бы ей запретили красить волосы во время беременности, то она рыдала бы так же, как по отсутствию арбуза? Это же для беременной первоочередная необходимость - волосы красить! А то как же - ребенок родится, а она не крашеная! Да, еще же в роддоме бывают врачи-мужчины, а она не вся в гламуре! По-моему, некоторая часть общества уже просто сошла с ума в части отношения к антуражу вокруг воспроизводства численности популяции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2018 в 15:57

о эти инстафотачки с животиками в обнимочку

м-да
22 фев 2018 в 16:08

Как вспомню, так вздрогну))) А если серьезно, все три беременности проходили по разному, каждая последующуя тяжелей, особенно в плане токсикоза. Роды быстрее предыдущих, без разрывов, осложнений, все сама.
Как то так)))

Фото пользователя
22 фев 2018 в 16:33

Главное для нормальной женщины - родить ребёнка ! Фигура после родов через 3 мес у меня опять стала размер S ( 42-44 ), за рулём всю беременность прокаталась.

ОТВЕТИТЬ
Милая
22 фев 2018 в 16:47

Уважаемые мужчины, у вас температура поднимется до 36,9 или горлышко чуток прихватит и вы уже лежите больные при смерти))) а тут так смело рассуждаете на тему беременности, легко-нелегко, ничего страшного, про обязательный секс и т.д. Вам никогда не понять, что переживает женщина ни морально ни физически. Так что имейте уважение, хотя бы к вашим матерям, которые вас выносили и выкормили! И сопите в тряпочку)

ОТВЕТИТЬ
Милая
22 фев 2018 в 16:59

Бог наделил естество человека надежными механизмами защиты зачавшегося младенца, — после зачатия половое влечение у женщины затормаживается. Мы знаем, что в животном мире ни одна самка, если произошло зачатие, не подпустит к себе самца. Такое же правило существует и у многих народов, которых не коснулась цивилизация, у народов Севера, малых народностей.
Однако «цивилизованное» человечество расшатало этот, как и многие другие механизмы защиты, так, что большинство современных молодых людей даже понятия не имеют, что половая близость во время беременности не только нежелательна, но и недопустима. Половые отношения в этот период могут отрицательно влиять на развивающийся плод, особенно в начале беременности, когда младенец исключительно уязвим, а также в конце беременности, когда младенец готовится к появлению на свет. С чем это связано? Прежде всего, с нервным истощением, слабостью и раздражительностью беременной, угрозой выкидыша, угрозой рождения слабого, истощенного ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Милая
22 фев 2018 в 17:00

В своих чувствах по отношению к беременной супруге мужчина должен руководствоваться принципом благоразумия, должен знать, что половая жизнь крайне нежелательна для будущего ребенка. Будущий отец должен помнить, что в эту пору его жена и ребенок нуждаются в сохранении всех сил, а, следовательно, что он обязан соблюдать законы, заложенные Богом в природу естества женщины и мужчины, законы, которые требуют, чтобы чувства и влечения всегда находились под контролем разума.
Не только православные пастыри, но даже медики утверждают: «Желающие наилучшего воспроизведения себя должны знать — управление похотью составляет первый шаг человеческого образования. Недостоин стать отцом ни один мужчина, не могущий и не желающий соблюдать требования умеренности во всем ради блага своего ребенка».
К сожалению сейчас таких мужчин единицы!

ОТВЕТИТЬ
Riss
22 фев 2018 в 19:08

Вторую беременность до 37 недель ходила на тренировки в спортзал 2р в неделю и чувствовала себя чудесно. Изменения в еде были первые месяцы, хотелось цитрусовых. Всю беременность ела все, что хотела. до 7 мес бешено хотелось секса, старались не отказывать себе, потом стало не в удовольствие. Тяжко было на 38 недели, все в тумане)) Роды кс, на гв, ем все, прибавка в весе +3кг после родов. Первые роды примерно также. И это в 36 лет. Беременность это не болезнь, но возможно, мне повезло.

мальвина
22 фев 2018 в 19:45

У меня тоже прошла беременность хорошо. Не тошнило, не капризничала по ночам, родила быстро крупного ребенка, поэтому с ужасом вспоминаю именно послеродовое восстановление. Таз-то широкий, но не все этим определяется. И да, интима не было долго, очень долго.

Мужик
22 фев 2018 в 22:02

А у нас всё было ништяк! Никаких токсикозов! И море секса! На много больше, чем обычно было. А кто не хочет детей - тот потом об этом пожалеет, да будет поздно. Но это их дело, пусть живут как хотят.

23 фев 2018 в 00:19

зря потерянное время, нет ни чего про секс втроем а если имели ввиду ребенка в утробе то фу

23 фев 2018 в 18:25

Какой может быть секс на поздних сроках?! Только любовница.

ОТВЕТИТЬ
mda
23 фев 2018 в 20:08

Три беременности - ни разу не было токсикоза, не было капризов никаких (муж даже возмущался после первой беременности, что он с осени присмотрел где сена зимой достать и клубнику по магазинам высматривал, а я так и не дала ему шанса по ночам это мне приносить), всю беременность активный образ жизни и спорт до 38 недель, с сексом тоже все нормально было. Роды все в срок, самостоятельно и без разрывов. Считаю, что мне повезло и сказывается здоровый образ жизни. Сложности начинаются позже - ребенка мало родить, его воспитать нужно, а вот здесь шишек можно набить много.

Мы, тётки...
23 фев 2018 в 20:24

НГС.... Ну хватит уже про "рожание"! Роды - это естественный процесс! Поженились, забеременели, родили... Кому, кроме участников этого процесса, интересно-то? У каждого свои беременности и роды. Нахрена нам про чужие роды, а?!

Вельма
24 фев 2018 в 11:36

Пресс действительно в родах бесполезен. Главное - правильно тужиться!

Марина
18 окт 2018 в 14:31

Доброе утро! Не знаю, совпадение это или действительно помогли физические упражнения, но я качала пресс, когда ждала первого ребенка, и родила его за пять минут.

Загрузка...