8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

«Он схватил меня за пупок»

6 признаков худшего секса в жизни — девушки рассказали, после чего в ужасе бежали от любовников

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
13 фев 2018 в 00:57
"Мужчины, расскажите, какой самый ужасный опыт был в вашей жизни и чем всё закончилось". Рассказываю. Однажды я купил бутылочку испанского Vega Sicilia Unico, приготовил вкуснейший ужин (рябчики в пармезане), зажёг свечи, разбросал везде лепестки роз и, сев возле рояля, стал дожидаться свою тогдашнюю любоВ, предвкушая блаженный вечер и наигрывая что-то изящное (ну а какое же ещё то?). Вскоре появилась и она. С порога прокричала: "О! Мясом пахнет?! Клаааас! А то жрать охота - помираю". Приняла душ, явилась к столу мокро-растрёпанная, в полотенце и футболке на два размера больше, быстро чмокнула меня в щёку, дежурно спросила про "как там на работе, чё новенького?" и, даже не слушая, что я там ответил, стала уплетать дичь, запивая вином и что-то разглядывая в смартфоне, поминутно выплёвывая кости мимо тарелки. Покончив с ужином, посмотрела на меня, сказала "Слушай, давай это...того самого...только по быстрому, а то чё то неделя была суматошная - устала как не знаю кто" и пошла в спальню, на ходу лениво почёсывая зад. Вся "страсть" длилась ровно три минуты, после чего она чмокнула меня в щёку, отвернулась и захрапела, а я проплакал до утра...
Вы там может быть таких историй ждёте? Ну так я ещё и не таких могу придумать. Здесь же вон придумывают регулярно истории про "хоккеистов"...)))

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (675)

13 фев 2018 в 16:08

Тибул, блииин!!! Смеюсь в голос! Спасибо)

Фото пользователя
13 фев 2018 в 16:11

Выдумка все это. Таких историй можно сколько угодно напридумывать.

Фото пользователя
13 фев 2018 в 16:29

прочитав статью не понял, а что такое клитор?

Фото пользователя
13 фев 2018 в 16:39

Поэтому мужчины хотят непорочных дев, чтобы они ни о чём не догадывались .

13 фев 2018 в 16:54

у женщин это называется "учиться", "прокачивать женскую сексуальную энергию", "набираться опыта"

но мы то знаем, как это назвается по настоящему

стас
13 фев 2018 в 17:00

Живу в краснообске, спортсмен, но сороковник...Найти молодую сложно, но нашел упакованную у себя в поселке , под сорок с ребенком , в сексе она не очень, да и возраст,но финансы, квартира все решают, так и живу..., когда она в отпуск за границу пилю кого хочу,нет любви к ней вообщем, а куда деваться... пристроился.....

13 фев 2018 в 17:50

Стараюсь на работе не читать статьи с подобными названиями )))) но тут под столом от смеха !!! Представила как меня за пупок хватают , я бы реально, опупела ))))) ну бросать не стала , думаю составила разговор и в следующий раз конкретно говорила и показывала что надо делать , что означает то или то)))

Фото пользователя
13 фев 2018 в 18:13

Ну, некоторые дамы из статьи тоже хороши. Кто мешал сказать, чего бы им хотелось. Очень даже не исключено, что получили бы все, что хотели и больше. Другое дело, говорили, но все было бесполезным, тогда - да, правильно, что ушли.

draco
13 фев 2018 в 18:25

"Редакция SHE нашла трёх сибирячек, которые рассказали, как им пришлось расстаться с классными парнями из-за ужасного интима" - а редакция SHE не хочет поискать мужчин, которым пришлось расстаться с женщинами из-за ужасного интима ?
Таки таких будет не три - а десятки тысяч !

факт
13 фев 2018 в 18:32

Подводя итоги своей дозамужней сексуальной жизни,могу отметить,что некудышных в сексе любовников,было больше,чем хороших.

агент уругвайской разведки
13 фев 2018 в 19:03

Люди разные и предпочтения у них разные, как и условия при которых им секс кажется хорошим.
У меня самый лучший секс был с теми женщинами, с которыми были взаимные чувства, потому что все происходит иначе, по крайней мере в головах. А самый худший был с теми, с которыми был просто перепихон.

13 фев 2018 в 20:24

xxx: (картинка из интернета) Давайте уже признаем, секс - это для тех, кто не может найти себе нормальный сериал.
yyy: У меня с сексом, как с сериалами: не могу найти ничего достойного из нового, так что перебираю старое.

Дама С Собакой
13 фев 2018 в 20:44

Спасибо и за статью, и за комменты!😂 посмеялась от души!

Survivor
13 фев 2018 в 20:48

В 90-е была очень популярная газета "СПИД-инфо", где также откровения писали читатели или брали у народа откровенные интервью. Было понятно, что 99% из них - журналистская проза. Здесь по ходу тоже самое.

ага
13 фев 2018 в 21:51

Какая вообще разница, что там баба думает во время секса, удовлетворил ты ее или нет, самое главное себе удовольствие доставил и все.

ага
13 фев 2018 в 21:59

Для бабы секс не главное, это лишь иструмент манипулирования, а главное, найти аленя, женить его на себе, заделать ребенка,развестись, поставить аленя на алименты, отобрать имущество, искать следующего оленя.

Мотя
13 фев 2018 в 22:28

У меня от этого канарейка сдохла.

житель
14 фев 2018 в 09:34

Проблема выеденного яйца.

Однажды
14 фев 2018 в 12:07

Давайте и я расскажу свою историю.
Познакомилась с молодым человеком, парень не плохой, общительный, симпатичный и разговаривать умеет... Всё бы ни чего, если бы не его предложение об ужине с продолжением...
Настал тот долгожданный момент, природа наградила его конечно тем чем нужно, но вот инструкцию не приложила. Мало того что во время секса мне закрывал рот рукой и говорил не стони, соседи услышат... Да ладно бы закрывал только рот, но и нос тоже, видимо ему моё живое дыхание мешало выполнять свои действия.
И тут я увидела его во всей красе, мало того что она на ночь мог раз 7, но это было так быстро, что я даже опомниться не успевала, а просто понимала, когда он рычал как медведь в подушку...
но самое интересное чтобы видимо разнообразить наш секс, он постоянно говорил, возбуждайся!, возбуждайся!...а по завершению кончяй, кончяй...
На утро я не стала ни чего говорить, но и продолжения я не захотела....

Фото пользователя
14 фев 2018 в 13:35

Был один кавалер , который видимо где-то вычитал ,что пупок-это эрогенная зона, и всё пытался поковырять пальцем в пупке. Это отвратительно!

Сибиряк
14 фев 2018 в 21:56

Первая участница откровений - да и правильно, что расстались. Не нужна нормальному мужику такая баба. Пусть ищет кобеля, который хорошо занимается сексом, поскольку опыт после десятка дам имеет.

Аннннн
22 фев 2018 в 16:41

Хоть и не совсем про секс, но вместо того, чтобы всякую хрень обсуждать, лучше бы помогли)))
нравится мне один молчел (не общались, поэтому чисто внешне), но жутко стесняюсь, при виде него все сразу отказывается работать. Что делать то? Мечтать о нем издалека? Подкатить как то? Страшно, если честно, я далеко не красавица, пошлет в пешее эротическое, и я каждый раз буду от стыда сгорать (он охранник в офисном здании). В общем, помогите хоть советом, пжалста.