25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (821)

8 фев 2018 в 21:16

Екатерине 30 лет? На мой взгляд дама ближе к 50 годам, не меньше 47 лет. Вот и причина развода: большая разница в возрасте и недовольная выбором сына мама.

Гостья
8 фев 2018 в 21:32

Мне мамаша моего «гражданского сожителя» совсем плешь проела. Живём отдельно, я с ней не общаюсь, раз в три месяца увижу - здрасьте, до свидания, не более. Зато ему мозги вправляет. Как он с ней не видится, всё хорошо у нас, как встретится (без меня) так сразу новые претензии у него ко мне. Живём в моей квартире. Науськала она его как-то, ей на дачу да ей в квартиру всё покупает и коммуналку оплачивает. А в нашу общую - мол разбирайся сама. Какие-то прогнозы ему рассказывает, какая его плохая жизнь со мной ждёт. Подкалывает вечно. К гадалкам ходит, чтобы разлучить нас, короче у тетеньки после развода крыша поехала.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 фев 2018 в 21:41

А мы живём 7 лет вместе. Собирались 4 года назад пожениться. Но «не получилось». И слава Богу. Потому что за это время я купила не одну недвижимость на свои честно заработанные деньги и собираюсь и дальше улучшать жилищные условия. А сожитель только все свои доходы на пиво и всякую херь спускал, кредитов понабрал. Жду, конечно, что исправится, но уже начала осознавать, что нет. И что бы я делала в случае свадьбы? Или терпеть или отдавать половину своего? Извините, когда ты пашешь без выходных и отпусков, а он на диване валяется и спит до обеда. И всё общее, все пополам.... Нет уж...

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
8 фев 2018 в 22:29

Узнать, будет ли брак успешным, можно по формуле:
a-b=x, где a - количество занятий любовью в месяц, b - количество ссор в месяц. Или в неделю, как удобнее. Если значение x больше нуля - брак будет успешным. Если меньше нуля - увы.
Более широкий и точный прогноз вычисляется по этой же формуле, только учитываются все положительные и отрицательные взаимодействия: не только занятия любовью и ссоры, но и поездки, разборки с родственниками, праздники и подарки, разговоры, случаи совпадения и несовпадения взглядов и пр.
Идея не моя, вычитала в книжке нобелевского лауреата Канемана))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2018 в 23:33

Хорошо, что через "5 минут", а не после 45, как статье про "бойких бабуль", после 45:
...с мужем вдруг стали разные взгляды на жизнь (когда все обустроилось, выросло, отучилось, решилось, накопилось), разные увлечения...
Все пополам (в лучшем случае для бывшего мужа, который был использован по максимуму) и на свободу, к новой жизни...
Кате привет, ждем благополучного продолжения и переживаем за нее (коллеги по работе).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 00:59

Один мужик на курорте так ухлёстывал за
женщинами, что ему выбили глаз. В
больнице подходящего не нашли и ему
вставили бычий. Вот он сходит на перрон и
думает, что он скажет жене. Жена его
увидела и запричитала:
- Ой, Ваня, не гляди на меня так. Я тебе
сама всё расскажу.

Фото пользователя
9 фев 2018 в 08:24

Шустрая, однако, девушка Катя. В 2016 познакомилась с первым мужем. Один раз пытались расписаться- сорвалось. Помирились, поженились, пожили, развелись. Сейчас, в начале февраля 2018, она уже замужем за другим. Удивляет, как она такими темпами до 27 лет просидела не замужем. Или нам не все рассказали?

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 10:17

Многие мужчины крайне негативно комментируют сам факт брака...Ведут разговор про гостевой, про выгоду только для женщин.
Видимо не повезло сильно, жаль людей, надеюсь все у них еще будет.
У меня пока норм. 6 лет до брака, 4 в браке, полет нормальный, хотя 10 лет уже...
А по героям статьи - сейчас сексом можно заниматься и без брака, можно подольше пожить вместе, обвыкнуться, и в ЗАГСе уже точно знать кого ты держишь за руку, с кем тебе идти по жизни и делать детей.
Брак с моей точки зрения это для рождения детей, для полноценной семьи.
А встречаться и жить без цели рождения детей можно годами, поспешность не всегда на пользу в данном вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 12:11

" Я человек из мехгаполиса" - а чо звучит. Законопроект предложили: 5 лет просожительствовали - считай официальный брак со всеми разделами имущества. Родился ребенок -2 года. Мужики начинайте думать головой

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2018 в 13:24

женщины сейчас получилис слишком много свободы,а раньше заниматся сексом до брака было нельзя потому что неизвестно что прошла невеста до мужа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:42

Читать и смеяться сквозь слезы! Один в 26 с мамой не распрощался, другой с мамой ездит отдыхать, будучи взрослым! С мамой! Парень! Отдыхать, ё-моё! Не с компанией друзей, а с мамой. Ну, будь ему 50, маме 70 это еще понятно. А теперь он изволит не верить женщинам. Ау! Тебе с мамой весело отдыхать, ты всех женщин на маму променял. А девушки молодцы. Первая, что ушла после удара сразу же. А вторая, потому что честная))

Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:45

Муж щас увидел форум, и спрашивает: а зачем на женском форуме пишут мужики? XDD

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2018 в 16:50

Рассказал бы кто секрет, как оно можно, развестись-то? Ато я через 3 месяца знакомства замуж вышла, много лет живу, горя не знаю, а все звонят бывшим. а у меня нет бывшего. Как-то неприлично быть счастливой замужней женщиной, когда вокруг никто не может ни в браке, ни без...и что я только не делала, а развода нет. Потому что, ну хорошая я жена. От такой не уходят, даже любовники)) А тут - на пустом месте, когда все условия идеальны не могут ничего построить и себе хорошо сделать.

ОТВЕТИТЬ
незнайке интересно
9 фев 2018 в 16:54

поговорка есть, к сожалению которая отображает суть большинства моего и более молодого поколения "секс ещё не повод для знакомства" ...

разумеется "нагулявшись" до отрыжки, кто то и пудрит кому то мозг по поводу любовь морковь, при этом находится в перманентном состоянии "поиска", чего то возможно лучшего не торопясь ценить имеющееся.

А должно быть в идеале наоборот, знакомство не повод для секса. Пусть и в пока виртуальном виде - кокетства и заигрульки.

Счастья Вам, кто ценит того кто всегда рядом и не зыркает по сторонам !

ОТВЕТИТЬ
Зизи
9 фев 2018 в 19:01

Удивляюсь скороспелым бракам. Я никогда не могла выйти замуж за человека, который, едва познакомившись, делает предложение. Таких случаев было раза три-четыре. Просто у меня такой "старорежимный" подход - выйти замуж, так уж навсегда. Мне кажется, те, кто быстро разводятся, просто делали пробу, вряд ли так любили, или просто хотели организовать свое время, пристроиться...

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
9 фев 2018 в 20:01

Некоторым женщинам аж только с четвёртого захода удаётся найти "того самого". Удивительная настойчивость, целеустремлённость и жизнелюбие.

ОТВЕТИТЬ
симка
11 фев 2018 в 20:52

Развлекаются люди:)
В паспорте потому и много свобдного места, чтобы штампы входили!