31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (703)

жених
7 фев 2018 в 12:50

номера 1 и 2 - явные потребительские интересы. Вычеркиваю.

ОТВЕТИТЬ
жених
7 фев 2018 в 12:50

номера 1 и 2 - явные потребительские интересы. Вычеркиваю.

ОТВЕТИТЬ
Роза_мимоза
7 фев 2018 в 12:51

Лидия, если вы фотограф обратите внимание на обработку ваших фото, слишком кислотные цвета, и на втором фото композиция не правильно выстроена, и одной ноги как бы нет. А в общем в статье хорошие девочки, симпатичные и милые, не совсем понимают что хотят но это придет позже). Желаю вам всем семейного счастья!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 фев 2018 в 12:57

Брэд Питт в Бойцовском клубе был вроде второе Я главного героя с раздвоением личности. Бурутальный психопат ))))

мальвина
7 фев 2018 в 13:10

Тоже Татьяна понравилась, умное милое лицо, странно звучит даже). Девушки, хотите замуж? Смывайте брови и губоутки не делайте...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 13:23

А нужно ли сворачивать горы? ))) а то он людей много амбициозных и возможностями.. а пар не очень вот и начинается проба отношений со сворачивания гор.. в итоге горы разворотили)) а уже не вместе те)) ломать не строить! )

Lavince
7 фев 2018 в 13:26

"В общем, всё просто: если человек твой, ты это почувствуешь" - а если он почувствует, что ты - не его человек?)) Вот это драма будет!))

123456
7 фев 2018 в 13:30

Дамам не хватает одного- трезво оценивать свои возможности. Тут по всем статьям в пролете. И взгляд, то потухший, то хищный..К психологу, срочно

незнайке интересно
7 фев 2018 в 13:54

интересно, а у них точно нет сейчас "хахалей" по праздникам или по выходным ??? Так как не замужем это же не значит что нет никого, пусть и периодически.

А у них точно с бывшими пути дорожки никоим образом не пересекаются ?( и они совершенно свободны ни по работе, ни просто так ... " по дружбе")

А им точно нужен муж ?
Единственный который будет нужен как друг ? Единственный который будет нужен как любовник ?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:15

Ох, девчонки! Жалко мне вас! Вот, у меня дочь взрослая, вашего возраста плюс-минус) Подруги у ней одна краше другой! Все работают, с квартирами, с машинами и хозяйки хорошие. Но, вот, замуж выйти не могут((( Знаю их с детства, правда, хорошие девчонки! В чем проблема? Очень часто слышу, что наш Новосибирск называют городом невест. Печалька....
И, НГС! Наймите, вы уже, консультанта по стилю для героев ваших репортажей! Ведь, как говорит Хромченко, что, только, 2% женщин имеют прирожденное чувство стиля. А остальных надо учить)

ОТВЕТИТЬ
~ Бывает ~
7 фев 2018 в 14:21

Ох уж этот борщ :)) у меня вот муж и старший ребёнок не любят борщ, младшему пока рано, так что я его и готовить-то особо не умею, ибо незачем и некому ;) так что как тут кто-то уже говорил, все равно в семье придётся подстраиваться под вкусы всех.

ОТВЕТИТЬ
Норд
7 фев 2018 в 14:37

Даже не стал читать вообще , что они подают о себе, кроме заголовка статьи. А судя по фото не знаю чем сканируя, просто по первому чувству, и сразу в комментарии отправился печатать:
Первая - как с пустотой внутри, с вакуумом который будет отниматься силы всех видов, обычный вампир.
Вторая: вроде бы свет какой то и позитив есть, но похоже она обманщица.
Третья: на самом деле может у нее и реальные семейные планы и не малые, но просто не везет по жизни с мужиками которых желает.
Четвертая: не получается дать определенной характеристики ,
- просто: Любовь, 27 лет, работает в страховой компании

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:44

Дамы, дабы не попадать в такие статьи учитесь варить борщ и второй вариант.

Борщевский
7 фев 2018 в 15:01

Первая девушка после фразы "не умею готовить борщ" могла бы дальше не продолжать и закончить интервью.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 15:19

А мне вот в последнее время нравятся девушки с душой хотя бы 3-го размера)

ОТВЕТИТЬ
невеста
7 фев 2018 в 16:16

о!)) я тоже хотела "такого-то,такого-то и такого-то", а встретила совсем другого, ну как в том анекдоте "совсем на оленя не похож")) любовь она такая))

lookout
7 фев 2018 в 16:22

уважаемый НГС, вы публикуйте контакты девушек, конечно если они не против. Вдруг найдется человек который захочет познакомится с девушкой?
Вдруг это судьба?

Кочевник
7 фев 2018 в 16:48

У первой девушки фотка с тачкой явно лишняя.. Если вы понимаете, о чём я..

7 фев 2018 в 17:38

Жить то будешь с человеком у которого душа и сердце настоящие а не карие глаза итд

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:13

90% комментариев - злые, хвастливые и завистливые, этот негатив практически осязаем уже, зачем атмосферу отравляете?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:17

все знают что такое настоящий мужчина(который всё всем должен)...а как тогда определить настоящую женщину??

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 фев 2018 в 18:22

Их не пугает фраза «выйти замуж», и когда-нибудь они хотят надеть белое платье. СТРАННО весь город пугает а их нет, какие смелые, а белое платье надеть так это в обще подвиг

а я бы предпочел взять в жены княгиню девонширскую, наличие средневекового замка в шотландии и роллс ройса приветствуется

Он бы подошёл, а я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла...)))
В этом возрасте выбор такой: либо обычный мужчина(не принц), либо синие чулки и кастрированный кот на коленках.

ОТВЕТИТЬ
32167
7 фев 2018 в 18:51

высокие кареглазые хорошо зарабатывающие брюнеты, ориентированные на семью и верные, сушествуют. это мой муж. сейчас некоторые знакомые с легкой неприязнью говорят, что я 'хорошо вышла замуж'. а когда выходила называли 'дурой'. даже не всегда за глаза. а все потому, что на тот момент ни бизнеса, ни красивой машинки, ни денег не было. и ни рост, ни руки из плеч, ни ум, ни дипломы не спасали от женского 'фи'. хотя сейчас хвалят, конечно, характер. не бабло ж хвалить, неприлично как-то...и еще, успешность в нашей стране определяет не 'жесткий характер', а умение со всеми договориться. так что, если нужен мужчина с деньгами (а я поняла текст именно так), ищите не брутала с лицом 'кирпичом', а спокойного доброжелательного, но настойчивого. и будьте готовы, что и с вами он тоже договорится в свою пользу. иначе зачем вы ему вообще?;)

ОТВЕТИТЬ
Тайлер
7 фев 2018 в 18:55

То есть даже Брэд Питт под требования не подходит. Ок.

7 фев 2018 в 20:30

Невесты такие же фантазерши, как и женихи тутошние))) и смех и грех)

7 фев 2018 в 20:32

как раз сейчас ем борщ -сам приготовил. Какой такой уют может быть без борща, а?

7 фев 2018 в 20:52

Женихи и невесты здесь напоминают Неуловимого Джо)) Если вы понимаете о чем я))

Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:55

Ну с первой всё ясно. А остальные нормальные, адекватные.

7 фев 2018 в 21:39

смешно сказала)))

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:43

Наши девчонки самые лучшие, люблю вас!!!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 00:37

Опять ломка копий - мужчина должен быть под каблуком, женщина должна быть рабой быта. Мужчина должен быть бредом питом, женщина должна быть памелой андерсон.
Люди вместе - когда обоих устраивает этот союз и они дополняют друг друга. Все. Другие критерии для союза - рост, волосы, либеральные взгляды - такая чушь.....

8 фев 2018 в 00:40

Всем и красивых, и при деньгах подавай.. А вы не задумывались барышни сколько безработных у нас в городе, а сколько за 20-ку сидят!? и не по своей воле. И вообще человек который хотя-бы 100т.р. имеет в месяц один - на 10 000, не говоря уже о красоте. А сколько таких как вы? Проанализируйте статистику!
Совсем уже испорченные пошли дамы... Не в деньгах счастье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 10:50

А мне Татьяна очень понравилась. Красивая и самостоятельная девушка. Как с ней познакомиться?

Николай
8 фев 2018 в 11:30

Татьяна, поедешь в отпуск в тайгу летом?

итальянец с хилокского
8 фев 2018 в 12:07

Я жесткий брутал, брюнет, очень похож на Бибера. Хочу познакомиться с кем-нибудь.

Лана
8 фев 2018 в 16:37

""""У меня есть полненькая сестра. У нее есть муж и дети. Она скусно готовит и к ней любят приходить друзья. У меня хороший пресс, подтянутая фигура и......2 кошки."""

8 фев 2018 в 17:24

А накой вы сдались,красивым и успешным!

8 фев 2018 в 18:50

Татьяна! Выходите за меня!!! )))

Фото пользователя
8 фев 2018 в 20:19

Почему девушки в статье не замужем? Я отвечу, ведь тут все просто! Их завышенные ожидания о мужчине превышают то что они могут ему дать! Хочешь иметь влиятельного и достойного - соответствуй, а не только языком мели про требования и о том каким он должен быть!

8 фев 2018 в 20:28

-Самое худшее, когда мужчина ни к чему не стремится.

От себя - самое худшее, когда твои стремления и смысл жизни зарубается добыванием бабла для дамы, которая не заморачивается совсем по этому поводу, просто ты должен стремиться к баблу, а не к творчеству, искусству, поиску себя. Нет - это все их привилегия. Большинство женщин не готовы жить с яркими мужчинами, им нужны деньги. Поэтому они навсегда останутся одни.

Ещё чего
9 фев 2018 в 19:35

Ув. женщины, всё-таки борща тоже хочется иногда. Хотя и его завсегда сможет сварить вполне самостоятельный мужчина. Тот, которому не требуется ни мотивация, ни настойчивое желание женщины вдохновлять. Голова должна быть на плечах и трезвый ум, а остальное приложится. Не там и не то вы ищите, девоньки. Долларовых миллионеров, пожалуй, на всех не наберётся.

Фото пользователя
15 фев 2018 в 13:17

как надоели эти 26-летние начальники отделов, всего добившиеся "сами"...