16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (703)

Незамужняя
7 фев 2018 в 11:06

Я в шоке от комментариев! 26 лет-это старая) ну да, лучше в 18 выскочить замуж в 24 развестись с ребёнком на руках, и отсутствием опыта работы.
Мужчины в конец распустились на самом деле: что она мне может дать кроме уюта и мотивации?- а что тебе надо? Чтоб содержала, ублажала и обстирывала? А нафиг тогда мужик то нужен? Женщина в первую очередь для этого и создана! И должна реализоваться в первую очередь, как женщина, жена и мать, а не тащить на себе все сферы семейной жизни. Да и борщи варить и детей рожать да воспитывать тоже непросто) при этом за собой следить, развиваться и всегда быть красивой для своего мужчины.

у мужчин очень завышенные требования сейчас, причём при отсутствии личностных мужских достоинств, но конечно мы, самодостаточные барышни «все сама» мужчин и испортили)
P.s. Бежевые туфли и чёрные колготки и правда жесть(

ОТВЕТИТЬ
Коммент
7 фев 2018 в 11:14

Мои пять копеек:
Требования наивные, ибо противоречивые. "Жесткий брутал"как правило не будет "но мягкий со мной", он и тобой\вами будет обращаться соответственно. Готовы? Если, конечно, он действительно "брутал", а не пускает пыль в глаза, отрастив бороденку.
Часто так же обстоят дела и с "активными, не сидящими на 30 тысяч" - его активность и будет направлена в первую очередь на это.
И, обращаю внимание, что "помыкавшись" вот с такими "бруталами" и "активными", девушки начинают менять приоритеты.

Фото пользователя
7 фев 2018 в 11:18

Скучно. Штамп в паспорте и белое платье как предел мечтаний. Они не в курсе что семью можно и без ЗАГСа создать?

Первая героиня инфантильна чрезмерно. Никак не может повзрослеть и отпочковаться от соей семьи. Жаждет брутала, чтобы за нее все решали. Ну-ну.

"Татьяна, 26 лет, начальник кадастрового отдела: А ещё у меня своё дело, я умею зарабатывать"

С каких пор начальник кадастрового отдела - собственный бизнес?

ОТВЕТИТЬ

уставшие... возраст 27+ уже не звоночек а колокол бьет в набат

Фото пользователя
7 фев 2018 в 11:21

И везде одни и те же борщи. Я, конечно, понимаю что жена-кухарка это само собой разумеющееся для мужчин Нска, но мы живем уже в 21 веке и эти старые гендерные шаблоны уже порядком поднадоели.

По мне если девушка готовить не умеет, так это только ей в плюс.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
7 фев 2018 в 11:28

Мне 30 лет, а такое ощущение, что я старше этих девушек в несколько раз. Ну я и замужем, правда, мне позволительно.

P.S. Что такое вейп узнала только месяц назад. Почему-то думала, что лаки продают в этих киосках, а оказывается это что-то типа "электронных сигарет". И у меня даже вацапа нет. Что такое знаю, но не скачивала и не знаю, как им пользоваться. Телефон - кирпич, по нему звонить удобно (там только звонки + смс). Есть планшет, но там только игры логические и книги. Кошмар. :( Вот оно взросление... а там и старость.

ОТВЕТИТЬ
александр
7 фев 2018 в 11:47

а по факту, девахи в свое время разкидывались предложениями, а сейчас уже ни кому не нужны! зачем вы нужны, конда каждый год 18-20 летние появляются в самом соку?

Лена
7 фев 2018 в 11:57

Достали уже эти взамужи как показатель успешности женщины. Достали

Ремарк
7 фев 2018 в 11:57

Была у меня в студенческие годы одна знакомая, в 18-20 лет искала «того самого» высокого и голубоглазого блондина. Сама при этом внешне была ну на любителя. В итоге в 25 видимо поняв, что принцев разобрали, вышла замуж за низкого и кареглазого брюнета, особо ничем не выдающегося))
Это я к чему - через пару лет у дам из статьи останется один критерий: лишь бы не пил, а там уже и отмою и накормлю сама)
Успехов дамам в поиске.

Екатерина Казакова
7 фев 2018 в 11:58

И ни слова о любви..желаю девушкам найти то,что хотят найти

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:00

Вот накинулись-то! Нормальные девушки, еще молодые и где-то наивные. Вторая очень миленькая. Девушки, не слушайте никого, особенно комментаторов НГС :) Любовь придет сама, когда настанет время. У вас это время еще есть, не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Кексакоатль
7 фев 2018 в 12:07

Интересно комментарии почитать.
Понятно, что по мотивам отцовской внешности мне нравятся высокие темноглазые мужчины с хорошей осанкой, но это не так принципиально, как три важных для меня качества:
1) воспитанность. Чтобы человек не хамил и не грубил окружающим, умел общаться с людьми, которые ему не нравятся, был вежлив с детьми, обслуживающим персоналом и животными, следил за своей гигиеной и внешностью в рамках общепринятого.
2) профессионализм. Чтобы человек имел какую-то определённую профессию, которая была бы ему интересна, чтобы он понимал, зачем он делает повседневную работу, имел представление о своём профессиональном стандарте и был способен совершать невыгодные себе поступки потому, что профессиональная этика так требует. Особенно меня восхищают врачи, учителя, инженеры, ученые.
3) осознанные либеральные политические взгляды. Чтобы не шовинист, не ксенофоб, не националист, не мачо и не дай бог не диванный аналитик, а человек, который умеет найти источники, разобраться в обстоятельствах с научной токи зрения, не торопится никого осуждать, не выпадает из общественной жизни, готов делиться своим знанием.

Остальное не слишком принципиально.
Хотя зачем в современном мире брак вообще очень хороший вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2018 в 12:15

Бородачи никому не нравятся! Но кто-то же с ними встречается!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 12:25

А как это - мотивировать мужчину хорошо зарабатывать?
Была у меня одна такая - она "мотивировала" меня тем, что таскала по торгушкам и просила купиии то это, то это...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 фев 2018 в 12:32

Тут сибирки рекламу что ли закупили?

Особенно поражает желание мужиком манипулировать, играть им как куклой,
а тот, дескать, настолько тупой, что даже ничего не заподозрит :)

Ну и эти требования от королевских особо, которые борща не умеют сварить.

ОТВЕТИТЬ
жених
7 фев 2018 в 12:50

номера 1 и 2 - явные потребительские интересы. Вычеркиваю.

ОТВЕТИТЬ
Роза_мимоза
7 фев 2018 в 12:51

Лидия, если вы фотограф обратите внимание на обработку ваших фото, слишком кислотные цвета, и на втором фото композиция не правильно выстроена, и одной ноги как бы нет. А в общем в статье хорошие девочки, симпатичные и милые, не совсем понимают что хотят но это придет позже). Желаю вам всем семейного счастья!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
7 фев 2018 в 12:57

Брэд Питт в Бойцовском клубе был вроде второе Я главного героя с раздвоением личности. Бурутальный психопат ))))

мальвина
7 фев 2018 в 13:10

Тоже Татьяна понравилась, умное милое лицо, странно звучит даже). Девушки, хотите замуж? Смывайте брови и губоутки не делайте...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 13:23

А нужно ли сворачивать горы? ))) а то он людей много амбициозных и возможностями.. а пар не очень вот и начинается проба отношений со сворачивания гор.. в итоге горы разворотили)) а уже не вместе те)) ломать не строить! )

Lavince
7 фев 2018 в 13:26

"В общем, всё просто: если человек твой, ты это почувствуешь" - а если он почувствует, что ты - не его человек?)) Вот это драма будет!))

123456
7 фев 2018 в 13:30

Дамам не хватает одного- трезво оценивать свои возможности. Тут по всем статьям в пролете. И взгляд, то потухший, то хищный..К психологу, срочно

незнайке интересно
7 фев 2018 в 13:54

интересно, а у них точно нет сейчас "хахалей" по праздникам или по выходным ??? Так как не замужем это же не значит что нет никого, пусть и периодически.

А у них точно с бывшими пути дорожки никоим образом не пересекаются ?( и они совершенно свободны ни по работе, ни просто так ... " по дружбе")

А им точно нужен муж ?
Единственный который будет нужен как друг ? Единственный который будет нужен как любовник ?

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:15

Ох, девчонки! Жалко мне вас! Вот, у меня дочь взрослая, вашего возраста плюс-минус) Подруги у ней одна краше другой! Все работают, с квартирами, с машинами и хозяйки хорошие. Но, вот, замуж выйти не могут((( Знаю их с детства, правда, хорошие девчонки! В чем проблема? Очень часто слышу, что наш Новосибирск называют городом невест. Печалька....
И, НГС! Наймите, вы уже, консультанта по стилю для героев ваших репортажей! Ведь, как говорит Хромченко, что, только, 2% женщин имеют прирожденное чувство стиля. А остальных надо учить)

ОТВЕТИТЬ
~ Бывает ~
7 фев 2018 в 14:21

Ох уж этот борщ :)) у меня вот муж и старший ребёнок не любят борщ, младшему пока рано, так что я его и готовить-то особо не умею, ибо незачем и некому ;) так что как тут кто-то уже говорил, все равно в семье придётся подстраиваться под вкусы всех.

ОТВЕТИТЬ
Норд
7 фев 2018 в 14:37

Даже не стал читать вообще , что они подают о себе, кроме заголовка статьи. А судя по фото не знаю чем сканируя, просто по первому чувству, и сразу в комментарии отправился печатать:
Первая - как с пустотой внутри, с вакуумом который будет отниматься силы всех видов, обычный вампир.
Вторая: вроде бы свет какой то и позитив есть, но похоже она обманщица.
Третья: на самом деле может у нее и реальные семейные планы и не малые, но просто не везет по жизни с мужиками которых желает.
Четвертая: не получается дать определенной характеристики ,
- просто: Любовь, 27 лет, работает в страховой компании

Фото пользователя
7 фев 2018 в 14:44

Дамы, дабы не попадать в такие статьи учитесь варить борщ и второй вариант.

Борщевский
7 фев 2018 в 15:01

Первая девушка после фразы "не умею готовить борщ" могла бы дальше не продолжать и закончить интервью.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 15:19

А мне вот в последнее время нравятся девушки с душой хотя бы 3-го размера)

ОТВЕТИТЬ
невеста
7 фев 2018 в 16:16

о!)) я тоже хотела "такого-то,такого-то и такого-то", а встретила совсем другого, ну как в том анекдоте "совсем на оленя не похож")) любовь она такая))

lookout
7 фев 2018 в 16:22

уважаемый НГС, вы публикуйте контакты девушек, конечно если они не против. Вдруг найдется человек который захочет познакомится с девушкой?
Вдруг это судьба?

Кочевник
7 фев 2018 в 16:48

У первой девушки фотка с тачкой явно лишняя.. Если вы понимаете, о чём я..

7 фев 2018 в 17:38

Жить то будешь с человеком у которого душа и сердце настоящие а не карие глаза итд

Фото пользователя
7 фев 2018 в 18:13

90% комментариев - злые, хвастливые и завистливые, этот негатив практически осязаем уже, зачем атмосферу отравляете?

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2018 в 18:17

все знают что такое настоящий мужчина(который всё всем должен)...а как тогда определить настоящую женщину??

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 фев 2018 в 18:22

Их не пугает фраза «выйти замуж», и когда-нибудь они хотят надеть белое платье. СТРАННО весь город пугает а их нет, какие смелые, а белое платье надеть так это в обще подвиг

а я бы предпочел взять в жены княгиню девонширскую, наличие средневекового замка в шотландии и роллс ройса приветствуется

Он бы подошёл, а я бы отвернулась, он бы приставал ко мне, я б ушла...)))
В этом возрасте выбор такой: либо обычный мужчина(не принц), либо синие чулки и кастрированный кот на коленках.

ОТВЕТИТЬ
32167
7 фев 2018 в 18:51

высокие кареглазые хорошо зарабатывающие брюнеты, ориентированные на семью и верные, сушествуют. это мой муж. сейчас некоторые знакомые с легкой неприязнью говорят, что я 'хорошо вышла замуж'. а когда выходила называли 'дурой'. даже не всегда за глаза. а все потому, что на тот момент ни бизнеса, ни красивой машинки, ни денег не было. и ни рост, ни руки из плеч, ни ум, ни дипломы не спасали от женского 'фи'. хотя сейчас хвалят, конечно, характер. не бабло ж хвалить, неприлично как-то...и еще, успешность в нашей стране определяет не 'жесткий характер', а умение со всеми договориться. так что, если нужен мужчина с деньгами (а я поняла текст именно так), ищите не брутала с лицом 'кирпичом', а спокойного доброжелательного, но настойчивого. и будьте готовы, что и с вами он тоже договорится в свою пользу. иначе зачем вы ему вообще?;)

ОТВЕТИТЬ
Тайлер
7 фев 2018 в 18:55

То есть даже Брэд Питт под требования не подходит. Ок.

7 фев 2018 в 20:30

Невесты такие же фантазерши, как и женихи тутошние))) и смех и грех)

7 фев 2018 в 20:32

как раз сейчас ем борщ -сам приготовил. Какой такой уют может быть без борща, а?

7 фев 2018 в 20:52

Женихи и невесты здесь напоминают Неуловимого Джо)) Если вы понимаете о чем я))

Фото пользователя
7 фев 2018 в 20:55

Ну с первой всё ясно. А остальные нормальные, адекватные.

7 фев 2018 в 21:39

смешно сказала)))

Фото пользователя
7 фев 2018 в 22:43

Наши девчонки самые лучшие, люблю вас!!!

Фото пользователя
8 фев 2018 в 00:37

Опять ломка копий - мужчина должен быть под каблуком, женщина должна быть рабой быта. Мужчина должен быть бредом питом, женщина должна быть памелой андерсон.
Люди вместе - когда обоих устраивает этот союз и они дополняют друг друга. Все. Другие критерии для союза - рост, волосы, либеральные взгляды - такая чушь.....

8 фев 2018 в 00:40

Всем и красивых, и при деньгах подавай.. А вы не задумывались барышни сколько безработных у нас в городе, а сколько за 20-ку сидят!? и не по своей воле. И вообще человек который хотя-бы 100т.р. имеет в месяц один - на 10 000, не говоря уже о красоте. А сколько таких как вы? Проанализируйте статистику!
Совсем уже испорченные пошли дамы... Не в деньгах счастье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2018 в 10:50

А мне Татьяна очень понравилась. Красивая и самостоятельная девушка. Как с ней познакомиться?

Николай
8 фев 2018 в 11:30

Татьяна, поедешь в отпуск в тайгу летом?

итальянец с хилокского
8 фев 2018 в 12:07

Я жесткий брутал, брюнет, очень похож на Бибера. Хочу познакомиться с кем-нибудь.