24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

Надежда
2 фев 2018 в 08:15

Очередная девушка, которая всё "сама". Там папа помогал, там муж, там еще кто. Когда есть кому помочь это, конечно, хорошо. Тогда и можно размышлять о работе по найму или всё же работать "самой с собой".

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 08:22

и чё?)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 09:09

знал лично эту девушку еще с общаги НГТУ. она на первом курсе уже добивалась успехов, о которых большинство местных коментаторов даже мечтать не смогут

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 09:09

Как то пафосно слишком, вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 фев 2018 в 09:20

умница!!!

ОТВЕТИТЬ
Юля Грин
2 фев 2018 в 09:31

Бабы, вы чё такие злые-то?

ОТВЕТИТЬ
Вова
2 фев 2018 в 09:42

Интересно, с какого момента времени стало престижно говорить "все сам"? Даже если не все сам, но в себе и в своих силах уверен это плохо? Всем помогают, всем, не нужно лукавить и переиначивать. Родители пеленки меняли? А в садик водили? А едой кормили? А за репетирора платили? И на квартиру себе к 20 годам сам заработал (я со школы работал!). Ага-ага. С какого момента стал (стала) все сам делать? А эти 30 человек которые работают на тебя они не в счет? Они не помогают, а только деньги просят, дармоеды? Где был бы Стив Джобс если не Стив Возняк?
Поэтому когда люди говорят о том что "все сам" мне эти люди уже не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Элль
2 фев 2018 в 09:42

Бизнес губит хобби, вот и девушка уже пишет, что с удовольствием бы катала коржи, но нет времени. Любишь делать эклеры, а в итоге занимаешься совершенно другими вещами. Поэтому все эти открытия сетей не для творческих людей. Творческие люди творят сами, макс наймут кого-то для сбыта.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 09:44

какие молодцы

2 фев 2018 в 09:46

Интересная история, но рассказ какой-то корявый.

Элль
2 фев 2018 в 09:52

Героиня понравилась, симпатичная, детки чудесные и торт клевый ))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 09:57

Какая девушка красивая.
Кто бы что ни говорил, а вот посмотреть на таких целеустремленных, занятых чем-то и неугомонных дам всегда приятно :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:01

можно целый том по психологии написать по подобному случаю: ребенок от предыдущих отношений, в мужском вопросе получила отказ, а вместо кольца одуваны - и все равно замуж, официантка, пробовала то то, то это... Ну ладно мы сейчас понимаем, что это не героиня нашего времени, что нам описали суррогат успеха. Но как быть через 30 лет когда теперешние дети все написанное в статье примут за мерило успеха и настоящей жизни?

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
2 фев 2018 в 10:14

Ну вот наконец то настоящая Героиня! И красавица, и умница, и добытчица, и рожает!
Не то что остальные бабы: залезет мужику на шею и бубнит: давай денег, давай денег! ты добытчик! ты же должен!

ОТВЕТИТЬ
Vata
2 фев 2018 в 10:29

Показали бы хоть фото этих эклеров что ли. Собственно я только из-за них в эту статью и зашла. А тут опять про жизнь, про мужа, про детей. Неинтересно и непонятно о чем. Лично мне было бы намного интереснее читать про девушку и кондитерскую, как она её открыла, как место нашла, как рецепты блюд подбирала и т.д. Девушка, определенно, молодец, хотя бы потому что не сидит на попе ровно, а что-то делает, а вот статья непонятно о чем.

ОТВЕТИТЬ
Мила
2 фев 2018 в 10:30

А как кафе называются?Статья о девушке ,владелицы 6 кофеен,и не написать в ней название,не пропиарить?!!Похоже на очередную выдумку.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 10:37

Вообще молодец!
Мне героиня очень понравилась.
Активная и интересная.

Здоровья Вам и деткам, и побольше новых идей.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 10:43

Очень уважаю таких людей, и понимаю, как ей непросто, успехов девушке.

2 фев 2018 в 10:55

да, так и есть, она в 3 общежитии НГТУ жила
Даша, привет! рад, что все у тебя получается!
ps на нытиков-комментаторов не обращай внимание))

2 фев 2018 в 11:36

Кто едал, правда так вкусно? Цена за кило торта от 2200 O_o

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 11:38

Обожаю сильных женщин, женщин, которые к чему-то стремятся, не сидят на месте.
Тоже бы с удовольствием женился на такой. )))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 11:39

В нгту и кондитеров готовят? Вот не знал.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 11:40

Девушка и красавица и умница. Мне очень понравилась, хотя герои статей нгс мне крайне редко приятны бывают

Якушка
2 фев 2018 в 11:43

На последнем снимке название кофейни, на тарелочке написано...

Упс
2 фев 2018 в 11:57

Это ж надо так расписать открытие банальной маленькой кофейни....

2 фев 2018 в 12:06

Честно говоря, так и не понял апчОм речь.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 12:16

Эта девушка открыла кофейню в моем доме, интерьер классный, это правда, пирожные красивые, но ценник не гуманный, мягко говоря, на вкус ничего необычного (( Видел ее в заведении, очень приятная девушка.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 12:21

Один вопрос не дает мне покоя:" Высшее техническое образование каким-то образом помогло героине или кулинарный техникум пригодился бы больше для работы в общепите?"

та самая
2 фев 2018 в 12:23

Круто, что сказать! 3 детей, 6 бизнесов, еще и каждый день, ну вот прям КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречается с мужем в кафе.. У меня 1 бизнес, нет времени на ежедневное кафе. Детей нет пока. Как она все успевает?
И не надо мне сейчас тут писать про то,что я на нгс сижу и время трачу. Я первый раз зашла на сайт в этом году.

ОТВЕТИТЬ
Элль
2 фев 2018 в 12:39

Что за банкетные залы, сколько ценник на человека мин? :)

ОТВЕТИТЬ
Василий
2 фев 2018 в 13:00

Максим и Даша - вы отличная, позитивная и яркая пара! И большие молодцы!Всегда очень приятно с Вами общаться!
И не обращайте внимание на злопыхание и язвительность желающих все и всегда прокомментировать в негативном тоне.
Вы в свои молодые годы создали замечательную семью с кучей прекрасных ребятишек и смело строите и развиваете свое любимое дело! Успехов во всем!

Петя учился на физика, геолога, биолога, юриста, музыканта и экономиста, но работает на спирт заводе. Сказалось студенчество.

НОВОСИБИРЯК
2 фев 2018 в 13:12

Хорошие наверное пирожные. Просто, чем они лучше и вкуснее других, в центре города ? Что должно заставить человека поехать в кафе на ипподромскую чтобы там их отведать ?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2018 в 13:16

"Несмотря на первое техническое и второе экономическое образование, сразу после университета девушка связала судьбу с общепитом"
Зачем?!! Зачем получать высшее техническое, если душа лежит к общепиту?!!
Шуруп в стену вкрутить и картинку повесить можно и без высшего образования.
Финансовую подушку и независимость девушка успешно формирует в том секторе, где у нее нет высшего образования.
Зачем???
А в остальном, по мне, все прекрасно.
Оказывается не обязательно тянуть до сорока лет, чтобы заняться любимым делом... Или чтобы родить трех детей... Или чтобы получить второе высшее...
Оказывается все это можно успеть и до тридцати пяти. И при этом быть в счастливом замужестве. И выглядеть при этом прекрасно.
Успехов Вам)))))))

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 фев 2018 в 13:21

Дарья - замечательный и светлый человек! Видел Вас сегодня утром в вашем кафе, самом уютном и светлом в нашем сером городе! Душевное замечательное место, в котором встречаешь приятный коллектив, исключительное качество кондитерских шедевров, свежий средиземноморский интерьер)) Удачи Вам в вашем деле!
а местные скабрезные коментарии не стоят вашего внимания, это все пыль....

2 фев 2018 в 13:36

Даша - крутыш и красотка) А комменты веселят. И ладно бы, одни бабы писали, это предсказуемо. Но вот МУЖИКИ! Я спорю на большой палец правой руки, что никто из вас, мужчины, увидев Дашу вживую, никогда бы ей ничего подобного не сказал в глаза. Почему? Потому что красота, скромность и адекватность этой собеседницы обескураживают. Я уже молчу про её длиннющие ноги и роскошные волосы) Если вы говорите про пиар и бла-бла-бла, то обращаю ваше внимание, что в тексте нет названий заведений или призыва к покупке/заказу/визиту. Это не значит, что заведения выдуманные; это значит, что статья - НЕ заказная. Где надпись "на правах рекламы", уважаемые?

ОТВЕТИТЬ
Элль
2 фев 2018 в 14:05

Нет, на такие странички нельзя подписываться, там все так красиво и аппетитно, что все время жрать будешь хотеть :) вот я теперь хочу муссовый торт. А что это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2018 в 14:13

Второй день статья про приятных теть с тремя детьми. Какие молодцы, все успевают. И детей рожают и работают и отдыхают. Выглядят отлично!!!
Аж пироженку захотелось))))))

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 фев 2018 в 14:20

Ходила раньше на обеды к Дарье. Даже не знала что у нее 3 детей. Очень очаровательная и приятная девушка. Всегда ей восхищаюсь. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Ять
2 фев 2018 в 14:29

А зачем о ней писать?Реклама?

2 фев 2018 в 14:35

Мне одному смешно или другим тоже?

Лариса
2 фев 2018 в 14:37

Умница, Красавица, мамочка 3- прекрасных детей. Получила второе высшее образование с маленьким ребенком.
Всегдв стремилась к новому ,интересному, позновательному.
Многогранная девушка , таких Личностей единицы в нашем Мире.
А некоторые посредственности пишут завистливую чушь....На что не стоит обращать внимания!
Удачи во всем и в Новых начинаниях Даше!!!

2 фев 2018 в 15:38

Статью читать некогда, Но девушка очень красивая. Надеюсь и достойная.

2 фев 2018 в 15:44

Вот кстати на таких и ровняться можно- и семья отличная и бизнесом занимается. Да и выглядит замечательно.

2 фев 2018 в 15:51

Красивая женщина, приятно посмотреть. И она молодец, а то что ей семья с детьми помогает, так это хорошо, в нормальных семьях должна быть поддержка и взаимовыручка.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 16:27

Так ведь она рыжая. И наверняка конапушки есть. А мне такие не очень..

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 фев 2018 в 16:46

как я завидую таким "энерджайзерам" и наличию бабушек.
работаю с 8 и до, вместо обеда тренировки, успеть развезти детей по секциям и ответить на запросы пока они развиваются, приготовить ужин, постирать (что-то в машинке, а что-то на руках) , а по выходным , кому-то из близких, что -то оказывается нужно помочь. И это только мои дела, у жены, с ее преподаванием и развитием собственных курсов (англ.яз.), не меньше забот .... а когда вроде и время на любовь, близость, счастье, выходной - то сил уже и нет, красок нет, только накапливающаяся усталость....

"Ражая" вперед! - глядя на таких, как Вы , ставишь себе новые цели и задачи, и действуешь, действуешь, действуешь.

Anna
2 фев 2018 в 18:04

Восхищаюсь такими, не побоялась влезть в кредиты, чтобы открыть бизнес. Еще и семьей успела обзавестись. Молодец.

Фото пользователя
2 фев 2018 в 18:51

Красивый и торт и героиня. 6 кафе не нашел. Желаю побольше клиентов и проходные места.

Елена
2 фев 2018 в 19:59

Любому ребенку нужна мама и не только первые два месяца. О том, что за день с ним случилось, он не успеет ей рассказать за короткий вечер, дождавшись своей очереди, ведь есть ещё двое детей и муж. Статья и героиня - типичны. Типа вся такая на позитиве. У такого активного стремления к новому есть и обратная сторона - человек бежит от себя. заполняя свой день и ночь до отказа... Но каждый свой выбор делает сам и пожинает результаты своего выбора.