8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

28 янв 2018 в 09:54

Это был прекрасный финал спектакля! Как будто естественное его продолжение с глубоким философским смыслом, даже сам Шекспир не додумался, а жаль. .Ребята, вы молодцы! Не обращайте внимание на ворчунов. Всегда найдутся те, кто завидует чужому счастью и успеху.

Фото пользователя
28 янв 2018 в 10:58

побольше бы таких новостей....

Антонио Бальяндо
28 янв 2018 в 11:00

МУЖИК !!! БРАВО!!! Я своей в прошлом году под куранты на новый год сделал)

Фото пользователя
28 янв 2018 в 12:07

Урааа! Happy end! Да, по сюжету была печальная завершающая сцена, правильнее сказать трагичная, аж слезы навернулись. Как красиво танцевали артисты, а партии Ромео и Джульетты были исполнены великолепно! Как здорово, такие красивые в спектакле, а оказывается еще и в жизни пара! Горько! Счастья на всю жизнь!

28 янв 2018 в 12:42

Есть еще романтичные мужчины на этой планете! Счастья молодым!

28 янв 2018 в 12:44

Народ почему вы такие злые? У самих просто значит не было такого в жизни, или вы любовью обеделены, жалко вас вы злые и несчастные! Счастья молодым!

театральный
28 янв 2018 в 12:56

поражают комментаторы. для артистов театр это жизнь. и предложение на сцене, наверное мечта каждой артистки. простым работягам этого не понять, естесственно.

28 янв 2018 в 14:32

Были на этом спектакле.
прекрасная постановка. Ведиколепное исполнение и очень трогательное завершение. Счастья молодым!

Фото пользователя
28 янв 2018 в 14:34

Очень красиво и оригинально! Молодцы! Если меня замуж будут звать, я бы тоже хотела необычное предложение руки и сердца.

АННА
28 янв 2018 в 14:47

Невероятная красавица Ксюша Захарова и талантливый, романтичный Николай Мальцев СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Комментер
28 янв 2018 в 19:28

Народ не злой и не завидует.
Новость ни о чём, вот комментаторы и стебаются

28 янв 2018 в 21:54

На спектакле к сожалению не была..

Но по видео видно,что все получилось с большой теплотой! и искренностью! Девушка не ожидала ... и "вышла" из рамок принятого поведения на сцене...
Очень трогательно! И на сердце действительно радость....
Счастья вам ребята! а коментарии злые не читайте! Просто пожалейте этих людей....радоваться,то не умеют...
Это действительно не всем дано.

ыыыы
29 янв 2018 в 15:16

Был на этом балете и все видел своими глазами. Очень приятное действие после такого финала.Любовь творит чудеса и молодые сердца соединились в одно целое. Совет да любовь вам ребята!! Вы молодцы.