22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
16 янв 2018 в 13:55

Девочки, не верьте, мужики врут про здоровье, которые тут упираются. Ниче они не здоровых ищут, конкретно они смотрят на подтянутые формы. Ибо думать подтянутая = здоровая бред. Знаю не одну девочку-фитоняшку моего возраста (30) с гинекологическими проблемами, и детей выносить не могут, и миомы разные, и онкология, всякое бывает, и не надо говорить, что подтянутые девочки болеют реже. Даже давайте не будем брать людей с реально проблемным ожирением, а просто обычную женщину со складочками на животе и крылышками на боках. Некоторые местные эстеты будут утверждать, что она толстая следовательно больная. Врут и пытаются выкрутиться, что типа про крайнее ожирение, когда спрашивать начинаешь :)

Фото пользователя
16 янв 2018 в 13:55

Девочки, не верьте, мужики врут про здоровье, которые тут упираются. Ниче они не здоровых ищут, конкретно они смотрят на подтянутые формы. Ибо думать подтянутая = здоровая бред. Знаю не одну девочку-фитоняшку моего возраста (30) с гинекологическими проблемами, и детей выносить не могут, и миомы разные, и онкология, всякое бывает, и не надо говорить, что подтянутые девочки болеют реже. Даже давайте не будем брать людей с реально проблемным ожирением, а просто обычную женщину со складочками на животе и крылышками на боках. Некоторые местные эстеты будут утверждать, что она толстая следовательно больная. Врут и пытаются выкрутиться, что типа про крайнее ожирение, когда спрашивать начинаешь :)

Девушка
16 янв 2018 в 14:01

Какие же это "немножко Бриджит Джонс"? Бриджит Джонс весила 59 кг, а тут явно за 70 минимум. Конечно, до кубиков сушиться девушкам не надо, но скинуть 10 кг для здоровья им было бы очень полезно... Можно сколько угодно говорить о "формах", но одышка, невозможность подняться пешком по лестнице и т.п. - не показатель здоровья.

Девушка
16 янв 2018 в 14:27

НГС не о том спрашивал девушек. Надо было не про то, как найти мужчину, спрашивать, а задать немного другие вопросы:
- сколько приемов пищи у девушек и как они сбалансированы? Сколько "сладенького"?
- какое соотношение в их рационе между овощами с рыбой или нежирным мясом - и быстрыми углеводами?
- могут ли они без передышки быстро подняться хотя бы на пятый этаж, пробежать в медленном темпе хотя бы километр, а в быстром - хотя бы двести метров?
А потом бы посмотрели, сколько будет комментариев про проблемы с гормонами, здоровых пышек, генетику и т.п.

Фото пользователя
16 янв 2018 в 14:39

Я поняла, что статья о том, что можно быть счастливым вне зависимости от внешнего вида, общественного мнения и других факторов, ежели захочешь. И что мнение о том, что полные женщины никому не нужны - миф. Но... кто о чем, вернее, у кого что болит, тот о том и говорит, и все комменты свелись к полноте, и моде на ЗОЖ. Хотя что говорить - об этом уже Ленинград все спел. Нельзя, героини статьи вам быть счастливыми, не бесите людей :)

16 янв 2018 в 14:41

Любовь это такое абстрактное понятие... Между "найти любовь" и "найти мужчину согласного на тебе жениться (несмотря на вес и прочее) - есть разница между этими понятиями. Читала в Англии вообще есть такая категория мужчин, которые специально себе подыскивают девушек, согласных специально полнеть до веса эдак 150 кг, ну вот "пристрастие" половое у них такое своеобразное...но там уже речь не очень-то о любви.
Это все относительно. Можно иметь супер-стройную фигуру и нормальный характер, но вот как-то не встретить человека, близкого тебе, родственную душу...и тем не менее даже при этом можно счастливо прожить жизнь. А если верить что "счастье в мужиках" (как у Карлсона - "в пирогах") то тут все проще, сколько б ты не весила, находишь такого соответсвующего любителя дам с такими формами, и вуаля, ты замужем, и "типа счастлива", жизнь удалась...Как бы. Что я хочу сказать, странно связывать, имхо, понятия "смааарите, меня несмотря на мой вес , взяли замуж!!!!" с понятием счастья, гармонии в жизни в принципе. А в подобных статьях акцент почему то всегда на это.

елена 2010
16 янв 2018 в 14:52

Читаю комментарии и диву даюсь. Всё с ног на голову перевёрнуто. Странно, когда кто-то в угоду кому-то меняет свои внешние опции - худеют/полнеют и т.п. Счастливее от этих изменений точно никто не станет.

Фото пользователя
16 янв 2018 в 16:56

Анна - прекрасна!!

Бывшая Пышка
16 янв 2018 в 17:32

Ой не знаю, тоже была "пышкой"...привела в норму свой рацион и теперь даже "дышится легче" в прямом смысле этого слова)) Это же колоссальная нагрузка на организм, а что потом...ребенок,+15кг, засаленный халат и непонимание с мужем! Короче, как человек, который когда-то имел лишний вес я понимаю что перестроить себя и свой уклад жизни на здоровый - очень сложно! Но как человек который смог это сделать...мне жаль этих прекрасных девушек, искренне жаль!

Татьяна
16 янв 2018 в 19:24

нгс любит отдавать на обсуждения полных... дорогие женщины, у которых лишний вес, не читайте вы эти комментарии. мифы, демонизация, жесткое осуждение в комментариях экспертов, якобы экспертов. если не выходить в наш город, читать только комментарии, то их пишут богатые, стройные, успешные и сексуально удовлетворенные люди. комментарии в основном пишут люди, у которых что- то пошло не так в жизни и они вымещают свою злобу на героях статей, которые всегда не в порядке в глазах комментаторов. комментаторы, просто позвольте себе быть уязвимыми и дайте себе право на ошибку. полные люди- это обычные люди, у них такие же проблемы со здоровьем, отношениями, деньгами, сексом и самооценкой, как и у вас. да, лишний вес -это броня. да, трудно быть собой среди осуждающих нарциссов. но именно полным женщинам чаще достаются сильные духом мужчины, с прекрасной потенцией, чувством юмора, умеющие любить.

Фигею
16 янв 2018 в 20:35

Люди, это ж прям удивительно, какое всем дело до чужого здоровья! Все лезут с советами как похудеть, лекции читают о вреде лишнего веса... Да кто вас спрашивал-то? Вот идет по улице человек с сутулой спиной - вы что, тоже к нему кидаетесь и начинаете лекцию читать о вреде кривого позвоночника, о проблемах с осанкой, которые ведут к болезням? Может, советы начинаете давать - типа, ой, скорее бегите и займитесь йогой/плаваньем/сходите к хорошему врачу? Ну, ведь нет же? А вот стоит показать фотку полной женщины и написать, что она, упаси боже, ЩАСЛИВА - как с цепи все срываются! Да порадуйтесь вы за себя, что вы такие стройные и тоже счастливые (или позавидуйте молча). А советы не прошенные по здоровью и фигуре давать чужим людям - это просто хамство.

17 янв 2018 в 09:28

Алина, утверждаете, что любят не за внешность, и тут же пишите, что не любят худышек.

17 янв 2018 в 11:18

Надо смотреть правде в глаза. Лишний вес-это некрасиво и сулит очень нехорошие болезни в старости. Не всем суждено быть худышками, но стремиться к показателям медицины необходимо, хотя бы просто стремиться. Кому нужен сахарный диабет, повышенное давление и т.п. после 50ти?

Вера
17 янв 2018 в 11:37

Написано вроде про красоту и счастье, но между строк читается: " Я такая толстая, но меня взяли замуж! Вот оно счастье!"

все заслуживают счастья,и не весами его меряют,но вот насчет "оставаться собой" это не правильно,нужно работать над собой и всю жизнь,тогда будет счастье.Но это счастье не для ленивых.

Олеся
17 янв 2018 в 16:47

после родов похудела с 48-50 размера до 44-46. муж недоволен, хотя сам 44-46 размер.