28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

adonina@yandex.ru
28 дек 2017 в 14:13

Ненавижу таких людей-мотыльков. Были в отношениях, кому-то больно сделали

ОТВЕТИТЬ
adonina@yandex.ru
28 дек 2017 в 14:13

Ненавижу таких людей-мотыльков. Были в отношениях, кому-то больно сделали

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 14:18

Забавно. Хотят большую семью, при этом сами дома не убираются.
А детей за порядком следить как планируете приучать? Личный пример не подходит.
Или та женщина, которая приходит убираться, будет учить ваших детей?

ОТВЕТИТЬ
инга
28 дек 2017 в 14:54

Они прямо реально так искренни, когда сидят на велике с открытыми ртами или держат друг друга за руки за пустым столом, ну или заглавное фото) ни разу не на публику, очень естественно)))
сарказм, если кто не понял)

wow
28 дек 2017 в 15:02

А Ритуся то для Ромы хоть че нибудь делает ? Или он из всех сил ее таким образом держит ))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 15:25

Такое впечатление, что Инстаграм придумали для продвижения БАДов, больше там и профилей ни у кого нет... Когда НГС опубликовал инста-подборку про первую NL-пару, было забавно. Вторую встретили саркастически. Но, поскольку это уже пятая или шестая публикация за год, хочется сказать, что анекдот, повторенный столько раз, вызывает только раздражение.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 15:29

Песню вспомнила про любовь за полярным кругом:
Боря и Люба, две звезды youtuba
Нвсегда друг друга обрели
Люба с Борей в Баренцевом море
Свой медовый месяц провели.

ОТВЕТИТЬ
Евген
28 дек 2017 в 15:46

А что реальные герои кончились?

ОТВЕТИТЬ
Бегущий
28 дек 2017 в 15:50

Все эти "эпатажные" пары по моему выведенного яйца не стоят. Хотелось бы почитать о реальных людях, работающих на благо людей и города, приносящих пользу обществу, а не эти псевдо-ванильные репортажи.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
28 дек 2017 в 16:15

у вас ус отклеился

Фото пользователя
28 дек 2017 в 16:33

Оой, как это мило :) Тоже вспомнила, как первый раз мужа своего увидела, с двумя главными вещами под мышку - сразу мега говорящее про человека, очень теплые воспоминания :)

ОТВЕТИТЬ
Бабка
28 дек 2017 в 16:46

300 тыщ))) За денюшку можно хоть мильон себе написать циферками в подписчиках)

Серега
28 дек 2017 в 16:50

Потребительские отношения. А вот прошли бы безденежье, вместе бы "вставали на ноги", вот тогда, была бы крепкая пара и было бы очем рассуждать. А эти живут в каких то облаках.. мальдивы, домработница.. 7 детей? Думается что мать из героини никакая и придется им еще и няньку нанимать, чтоб маманя по курортам каталась. Ну и напоследок - а кто те люди, кто следит за жизнью героев статьи???

ОТВЕТИТЬ
Настя
28 дек 2017 в 17:04

оххх сколько де злых людей здесь...
Рома Рита .... вы большие молодцы ! от души желаю большой и крепкой любви ! ;-*

ОТВЕТИТЬ
moimoya
28 дек 2017 в 17:17

боже вы ,что такие злые ужас! это только показывает ,что у вас не все так хорошо уж складывается!!! вы сами хоть чего-то добейтесь в своей жизни! и что здесь такого, что Рита не любит убираться!?сейчас вроде как нормально нанимать домработниц! вы бы лучше порадовались , чем плескать тут желчью -так вы никогда не вылезете из своего болота...Рома Рита вы замечательная пара ! я вас люблю

ОТВЕТИТЬ
Изжога с гербалайфу
28 дек 2017 в 17:27

вот что БАД животворящий делает...

тома
28 дек 2017 в 17:31

Страшный зверь жаба - пол мира передушила))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 17:35

Тока хотел порадоваться за ребят: а че она испортаченная то вся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 17:59

Смахивает на Эмили Блант.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 20:45

Как-то не романтично описано.... Стиль изложения... школьное сочинения ученика 6-го класса.

Мисс Себяшка
28 дек 2017 в 22:10

Ромашка и Маргаритка, вы - космос!!! ))))
Вы - как пестик и тычинка обетающие в волшебной стране эльфов.
Конечно, комментарии нимного растроили но наверно завистники тоже нужны миру. Да хотя бы для того чтобы выгодно оттенять наши успехи. Завистники - это суппродукт нашего успеха! Это кретерий того что мы всё делаем правельно. Как на это реагировать? Единственно правельное решение - испускать лучи позитива и добра в сторону каждого негатифщика! А ну друзья, принимайте наши благаухающие лучики :))))
Хочу особо поблагодарить редакцию этого журнала за то что постоянно пишет об успешных, звезных парах.
Маладеже есть на что ариентираваться, есть куда расти.
Мииииир всем!!! ))))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 22:35

Зачем нам об этом пишут? Сколько раз уже просили писать о нормальных людях. Какие-то интересные истории. Зачем нам читать про каких-то неизвестных людей? В чем их уникальность? Напишите про моих соседей снизу, например. Тоже люди никому неизвестные и особо неинтересные.

Мистер Наваляшка
28 дек 2017 в 22:36

Пишу эти слова по просьбе своей звездной подруги, мисс Себяшки.
Хочу передать пламенный привет нашим друзьям, Маргаритке и Ромашке.
Ребяты, вы - космос, вы - мега, вы испускаете нужные миру флюиды.
Вы мчитесь по небу со скоростью света, милые, странствующие болиды.
Сегодня Лапландия, завтра Паттайя, послезавтра Мальдивы,
Закаты, лунные ночи, пляски с жирафами, отливы, приливы.
Усердно учите нас, сирых, убогих, косных, денег имеющих мизер,
Грамоте счастья, успеха, богатства - пред нами мечите свой бисер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 22:39

слушайте. ну вот тут многие пишут, мол это NL (и это кстати так)
но давайте подумаем, - а эти ребята из NL - они же деньги не напечатали, не нарисовали.
да, они впаривают. причем впаривают активно и много. и если трезво поразмыслить - впаривают ненужное.
но. кто заставляет людей за это платити, нести свои деньги?
да никто.
чёрт возьми, не хотите - не платите за это, не покупайте, не потребляйте.
вы же спонсируете их ))
логично, что ребята по мальдивам и лапландиям катаются (кстати - нет такой страны, ну да ладно)
и, словами классика -
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(кто не в курсе - Пушкин А.С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 23:57

Зачем у нее татуировка эмблемы 30 seconds to Mars? Фанатка что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2017 в 00:34

Да когда ж это закончится?

ОТВЕТИТЬ
С нг
29 дек 2017 в 01:51

Сыночек богатых родителей из г.Нерюнгри,РС (Якутия). Его то и хотели в депутаты продвинуть родители....

ОТВЕТИТЬ

поколение дома два во всей красе

понграничник змеев)
29 дек 2017 в 06:46

заведите домашнее животное, ощутите всю ответственность и беспокойство за него... А потом думайте о детях.

ОТВЕТИТЬ
Челентано
29 дек 2017 в 08:23

очередные сетевики с жизнью напоказ...ничего искреннего тут нет, чистой воды реклама

ОТВЕТИТЬ
Мнения
29 дек 2017 в 09:09

Умиляют аргумент адептов NL - ребята же заработали, вон как живут, значит и ты сможешь! На самом деле, любому разумному человеку понятно, как это работает. Кто там у них в топ-лидерах? Друзья да родственники Черняховских. И тратят они не свои деньги, а маркетинговый бюджет компании, обеспечивая показное потребление. У сетевых компаний нет рекламы по ТВ/радио, наружки, промо мероприятий. Оборот у NL, наверное 2 млрд. руб в год. Нормальным считается маркетинговый бюджет в 5-10% от годового оборота, т.е. по минимуму 100 млн. руб. в год. Для компании федерального масштаба такой годовой бюджет - крохи (у Тинькофa банка, например, годовой бюджет больше 2 млрд. руб.) А вот на 5-6 друзей уже совсем неплохо, 100 млн. в год. Можно круглосуточно пилить фоточки в инстаграм, убеждая, что заработали))))) Это такой новый формат рекламы просто: лайф-промо бесконечное))))) и действительно, очень сложно возразить, если не понять, как это работает. Фоточки и шмотки же не фотошоп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2017 в 09:16

Девы...ну чтож вы все расписаны то, татуировками. Ну все как одна.
Хожу в зал примерно в одно и то же время, люди почти одни и те же, без тату я и еще 2 девушки. Остальные расписаны, разрисованы. Уже как то это странно.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2017 в 09:24

какие 7 детей? о чём это?

29 дек 2017 в 09:28

Я так и не поняла, как они начали встречаться.
От безысходности что ли =D

29 дек 2017 в 09:30

А они работают на самом деле? Такое ощущение , что эта статейка про очередных бездельников.

ОТВЕТИТЬ
реальная
29 дек 2017 в 09:42

все верно, когда экономика в полной...депрессии, сетевой бизнес растет. в 90 проходили. еще всякие быстрозаймы, наперс....игровые автоматы и прочий честный бизнес. однако повторить успех пары новичку будет сложно, емкость рынка нл ограничена, в новосибирске их уже ооочень много. так что, если вы подпишитесь сегодня, далеко не факт, что через 3 года у вас все будет так же. разве что, в местную лапландию - тыву или якутию уехать, может там пока волшебных порошков поменьше.
а так нормальные ребята, им повезло ухватить удачу за хвост, они много работали (даже сетевой бизнес - это работа, причем на мой взгляд, тяжелая психологически), теперь вот радуются жизни. молодцы! на счастливые лица приятно смотреть. не стоит, мне кажется, так уж на них агрессировать- не дети ж чиновников, которым все папа купил, не наркоторговцы, просто продажники и шоумены. средний купец всегда жил лучше среднего ремесленника, так уж повелось.

я как то видел на ипподромской магистрали видную деваху в мерине, там была её фамилия сзади не помню уже какая, помню только окончание "ова" и надпись NL. Ну она вся такая растакая, с айфошей в руке, с открытым стеклом, грива там (вроде рыжая), ну кароче мечта. Погуглил чё за фамилия и чё за NL. Оказалось спортивное питание впаривают. Но девочка канешна фирменная;)

ОТВЕТИТЬ
Lavince
29 дек 2017 в 10:04

Ну сколько можно уже писать про бесконечных НЛ-щиков и инстаграмщиков?
Вон профессору НГУ дали звание Почетного доктора Эдинбургского университета, возьмите у нее интервью, или вы думаете, людям это не интересно? А меж тем эта женщина наверняка может рассказать намного больше, чем тайские тусовщики...
Интересны только молодые? Так у нас в городе постоянно молодые ученые-женщины получают премии от Лореаль, имена в открытом доступе...
Еще моложе? Возьмите интервью у магистранток и аспиранток в геологии и археологии, они и про путешествия больше и интереснее расскажут, и про жизнь в мужском коллективе, и т.п.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2017 в 10:12

Все конечно здорово, пока есть взаимные интересы, пока есть деньги, желание и главное время на совместные путешествия, увлечения. Интересно, была бы статья об их жизни столь же оптимистичной, как сегодня, после рождения на свет 7-х детей, как бы сложились их отношения, путешествия и т.д. ?

Старая кошелка
29 дек 2017 в 11:42

НГС, расскажите нам лучше про двух романтичных геологов, или про двух романтичных врачей скорой, или про двух учителей, или двух работников добывающих производств, которые реально за полярным кругом.
С интересом почитаю. А это все просто пролистала, там и читать-то о чем - вода водой, копировать-вставить как и все предыдущие про Nl.

ОТВЕТИТЬ
давайте объективно
29 дек 2017 в 12:00

сплошное кривляние. что на фото, что в интервью. ну какие 7 детей им. ясно же , что и один ребенок им не нужен. любят только себя.

29 дек 2017 в 13:18

Лучше бы биткоины майнили вручную на бумажке - пользы было бы больше.

29 дек 2017 в 15:43

Хорошая попытка NL. но за красивым фантиком часто скрывается совсем не то, что думаешь))

29 дек 2017 в 16:06

Рома конечно молодец)) не растерялся, быстро сообразил кто кому кем в этой сетевухе приходится)) рассчётливый парень)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2017 в 17:05

Кто эти 300 тысяч бездельников, которые за ними следят?

Это Я
29 дек 2017 в 18:20

Рита родная сестра Анны Черняховской, не удивительно, что она имеет такую аудиторию и доход. А вообще, ребята молодцы!!! Не знаю, как Роман, но Рита из простой семьи. Рита и Аня не только себе такой уровень жизни обеспечили, но и про родителей они не забыли! Да и благотворительностью ребята занимаются, но этого никак не афишируют!!!

29 дек 2017 в 19:39

Ребята, ну не верится, что Рита любит Романа...Отношения ради бизнеса. Счастья тебе, девочка. Но оно будет с другим...

ага
29 дек 2017 в 22:41

Главное быть, а не казаться.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2017 в 01:07

А кто такая Анна Черняховская? Прости, просто первый раз слышу...

30 дек 2017 в 11:22

клоунада на публику нынче в моде

Альмера
30 дек 2017 в 15:58

Какая еще Лапландия?
Лучше бы во Вьетнам съездили бы, в теплом море поплескались бы..
А у нас и так вся Сибирь сплошная Лапландия!