15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (619)

Фото пользователя
11 дек 2017 в 10:26

Вот удачи им и счастья!

Ватрушка
11 дек 2017 в 10:37

Красивая пара) Я бы подписалась на них)

Екатерина
11 дек 2017 в 10:38

А как их в инстаграме найти?

11 дек 2017 в 10:43

Отличная семья, общие интересы, занятия, любовь, духовность! Завидую мужику, белой завистью, тоже хочу в 50 лет иметь 30-ею жену и быть с ней на одной волне! Браво!

диана
11 дек 2017 в 10:54

молодцы ребята! наблюдаю за вами давно! так держать!

11 дек 2017 в 11:06

Синтетические косы на голове, татухи во все тело, типа "откровенные" фото.. Что то тут не так.. Но все встало на свои места: "Николай бросил бизнес по займам и вместе с женой занимается сетевым бизнесом" - очередной пиар сетевох.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
11 дек 2017 в 11:16

Как же надоели эти инстаграммные герои от Евы Шафран и Влады Якушевской до таких вот парочек. Сплошные гламурщики и NL-щики. А ведь раньше реально интересные героини были. Помню женщину-водителя троллейбуса (которая еще роды в троллейбусе принимала), промальпинистку... А сейчас одни продавцы спортпита.

Яна
11 дек 2017 в 11:23

А зачем нам истории про пенсионеров,который из последних сил пытается кому-то,что-то доказать??Про дядь за писссяят мы и так всё знаем))

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 11:35

Обратила внимание, что как NL так сразу попы и сиси, остальные сетевики скромнее что ли....вобщем странная манера работать у сетевиков NL.

Анабэлиус
11 дек 2017 в 11:36

Очень интересно как они будут смотреться через 20 лет... И через сколько лет она поймет что живет с дедом? Недавно знакомая девушка 33 лет воспитывающая 2-х дочерей, сошлась с 54 летнинм, так вот быстро поняла что прыти его ей не хватит на долго...

ОТВЕТИТЬ
Eorl
11 дек 2017 в 11:39

Герои нашего времени? Какой-то трешак...

11 дек 2017 в 11:40

Красивая пара и неважно сколько разница в возрасте,если выглядят адекватно. Только она не дюймовочка , не такая уж и маленькая!

11 дек 2017 в 11:42

Крайне неприятные фотографии.Особенно где пожилой мужчина показывает зубы

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 11:47

Тоже мне разница в росте... я 158 ,муж 198 и по весу разница почти в 2 раза.
И да, всю жизнь ловим удивленные взгляды. Сейчас хоть люди поадекватней стали, а на заре нашей совместной жизни откровенно смеялись, как в цирке.

11 дек 2017 в 11:48

ничего личного только бизнес....

Иррида
11 дек 2017 в 11:50

через 10лет ей будет всего лишь 41, а ему уже 62 и ему будет положена пенсия.. Когда ей будет 50, ему будет уже 70, это будет уже откровенный дед, хоть и накачанный и в тату, но дед

ОТВЕТИТЬ
Миниган
11 дек 2017 в 11:58

Как думаете, через сколько лет, она проснется утром и поймет что рядом с ней очень крепкий но старик?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2017 в 12:05

нормальная пара, вполне гармонично смотрятся
и если им хорошо вместе, то кому какое дело до разницы в весе, росте или возрасте... да хоть в цвете кожи и вероисповедании...
ну не всё же должно быть по стандарту, предписанному патриархальным устоем, священным синодом или партией и правительством

11 дек 2017 в 12:08

Вроде все хорошо и красиво ,вроде и не ханжа я, но как то гаденько после прочтения статейки.

11 дек 2017 в 12:20

Мужик понравился. Я бы его пару разков... Ущипнула бы за чо-нибудь.

Баба... Ну - не в моём вкусе.

Жалко только Марусю. Ребёнок смотрит на эти... фото. И уже закладывает в себя ненужно и пошлое с детства....

Николай, я понимаю, что ты молодку хотел с упругим тельцем, но чо будешь делать, когда у неё оно слегка одряхлеет?
Придётся в 60 опять вылазить на поиски?)))

джуджуджу2
11 дек 2017 в 12:23

кем эти люди будут работать через 10 лет? Он получать нищенскую пенсию, а что она будет делать? Ни специальности, ни опыта. Воровать чтоле?
А так сейчас красивая картинка, но я так не хочу.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 12:30

Сколько завистников - уууу! ))

ОТВЕТИТЬ
Вова
11 дек 2017 в 12:36

Некоторые детей заводят ради того, чтобы их семья выглядела более счастливой на фото в инсте.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 12:47

читала инстаграм, такую чушь там пишут, заделались знатными философами-психологами)) кому это вообще интересно то, простигосподи..

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 12:50

В инстаграме написано, что доход 90 тысяч в месяц на семью. Вот уж богачи так богачи. В городе ещё остались те, кто покупает эту сетевую шнягу? Судя по доходу, нет.

ОТВЕТИТЬ
Картошка Фри
11 дек 2017 в 13:33

Какой большой дяденька))) . Немножко выскажусь. Все-таки разница в 20 лет многовато. Моя одногрупница в 20 лет вышла замуж за 40 летнего мужчину, обеспеченного. Помню, как её спрашивала, а не получится ли так, что в 40 лет тебе захочется драйва,а Ему уже 60ь. В общем к своему сожалению оказалась права и случилось это намного раньше......
Паре желаю дожить до старости.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 13:47

кто здесь? лично я против строительства четвертого моста!

Фото пользователя
11 дек 2017 в 13:49

Пара всё таки симпатичная.
А остальное связанное с личными интересами - на вкус и цвет товарищей.

11 дек 2017 в 13:56

мне очень понравилось слово"шопятся". я наверное от жизни отстал...

ОТВЕТИТЬ
Орусь
11 дек 2017 в 13:57

Первое же фото ну оочень вульгарное...
девушка явно копирует Черняховскую. Зашла в их инсту. Написано, что единственный их доход - от сетевого NL 90 т.р. Неужели в займах меньше зарабатывал? На семью это очень немного..

ОТВЕТИТЬ
И. А.
11 дек 2017 в 14:02

РЕЗОНАНС- БОЛЬШОЙ, И ЭТО- ГЛАВНОЕ! В данном случае- не важно, ЧТО о тебе говорят. Важно- что о тебе ГОВОРЯТ. Ведь правда, ребята? ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! 😉 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 14:03

Эта пара прекрасно смотрится вместе. Он вполне себе соответствует её молодости, выглядит лучше многих её ровесников. Но бизнес??????? Эти быстрые займы - это использование человеческой слабости, и не всегда ума и жадности, но и безысходности, зачастую. Мерзко...

Вася
11 дек 2017 в 14:04

Так удивительно читать про потусоватся в клубах в 50 лет когда этот период закончился где то в 27, ну да каждому своё. Выглядят вполне современно, какое время такие и герои.

11 дек 2017 в 14:18

мдяяяя... какой интересный бизнес, что если голых жоп и сисек в аккаунте нет - то бяда...

11 дек 2017 в 14:24

Какой ужас Вы тут пишите, люди!!!???
Опомнитесь..))))
Вам какая разница?? Кто Вы, чтобы создавать какие-то рамки? Кто Вы, чтобы копаться в чужом белье??? Кто Вы, чтобы считать их деньги?
90% из Вас, дяди «танкисты» и тети «кухарки», которые следят за чужой, красивой жизнью, при этом ничего не делая, чтобы Ваша жизнь стала хоть чуть ярче и интереснее..)))
Ребята о Вас даже не подозревают, зато Вы хорошенько мусолите их жизнь и представляете их будущее, как растет их малышка, и что будет, когда ему будет 60... Разве вы судьи их жизни ??? Кто Вам право то на это дал??
Что за люди из монастыря тут собрались???
Не могу этого понять вообще, как люди с таким количеством дряни внутри, в этом мире существуют, как им спится, и что творится в их головах?? Относитесь проще, и не судите других. Это жизнь. И каждый проживает ее так, как нравится!!!
P S Голодановы супер! Пример для подражания многим семьям! Будьте счастливы))) Мир..)))

ОТВЕТИТЬ
Сара
11 дек 2017 в 14:31

Каждому своё конечно. Но это уже не первая похожая пара. Возраст не важен..Оба разрисованные, прически странные, оба занимаются не пойми чем.
Даже одну такую пару знаю..Буквально года четыре назад они были обычными. Сейчас если вижу в соцсетях их фотки, думаю - что с ними стало?
Тоже сетевой, тату, косы..сын уже подрос, ой, не знаю.

ОТВЕТИТЬ
юлия
11 дек 2017 в 14:40

ухаха, у нас 100ка на семью, хотя мы простые инженеры)) и не считаю что это много на семью из 4х человек

ОТВЕТИТЬ
вичка
11 дек 2017 в 15:13

не хочу иметь никаких дел с мужчиной, которой с утра до вечера размещает свои фото в интернет и занимается самолюбованием. В 51 год достаточно быть не заметным спонсором для любимой женщины!

ОТВЕТИТЬ

Что характерно, после описания таких вот схожих героев, спускаются сюда, в обитель печали и мрака, инста-люди.
Которые не в силах уразуметь, как можно писать такое. Ну.. такое, вы ведь понимаете ))) а мы пишем )))) ничего так. Привыкли.

Горский
11 дек 2017 в 15:56

Старичок-сетевичок) а если серьезно, то не разумнее ли было найти молодого с таким же доходом? Ведь содержание мужа предпенсионного возраста обходится недешево. Это и лекарства, и стимуляторы разные, и краска для закрашивания седины. Жене почти ничего не останется после всех этих расходов.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 16:14

А он меня не любит
Говорит что мутит
Поясница ноет
Карвалола просит
Что же делать мама
Возвастом он с папу
Я его шас брошу
И уйду к Алеше

Фото пользователя
11 дек 2017 в 16:21

Знаю пару с такой разницей в возрасте. Десять лет назад, в возрасте героев статьи это смотрелось ... ну мило. Этакий классический вариант дореволюционной семьи. Он с опытом и она юная, с горящими глазами, почитающая свое божество.
Спустя 10 лет, честно говоря, как-то картина другая. Он уже переходящий в категорию - пенсионер не у дел. И она... с горящими глазами. Этакий старый пес и молодой щенок путающийся у него в ногах. Один на рыбалку с удочкой, а вторая в спорт зал с сумочкой.

Фото пользователя
11 дек 2017 в 16:21

не увидел Халка и Дюймовочки, а также откровенных фото. а в целом обычная семья с определенным уровнем финансов

Лена
11 дек 2017 в 16:42

Дядько ,если перестанет из банок есть,сдуется,как шарик))Знали мы таких-плавали.Вообще эти потуги выглядеть молодо уж больно смешно смотрятся

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 18:34

Какой-то прямо пиар сетевого бизнеса получился! типа все сетевики успешные и богатые, и у них куча свободного времени.Ну-ну!!! А сколько их уныло блуждающих по офисам с сумками косметики? ... Что-то отвлеклась... Наверное, это их маневр, себя пиарить, чтобы заманивать людей в свою "сеть".

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 19:21

я вот что не пойму, а если этой НЛ-сетевухой заниматься, то вот прям обязательно татуировки, дреды и губы накачивать? а без этого нельзя вообще? почему они все как клонированные? Где хоть одна сетевичка без татух, с нормальной стрижкой и например в очках?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 19:28

и, кстати, я думаю, что в фитнес-клубах на их вольности смотрят с недоумением не из-за разницы в возрасте, а в принципе из-за вольностей...туда вообще то люди заниматься ходят, а не на "вольности" смотреть. Уверена , что эта пара начала бы возмущаться, если бы в фитнес-клубе увидели ну например держащихся за руки парней или каких-нибудь заигравшихся подростков...почему же они думают что на их заигрывания кому-то приятно смотреть?

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2017 в 20:05

ну еще пяток лет пройдет -вот тогда она по другому на это все смотреть будет)

ОТВЕТИТЬ