Комментарии к публикации «Дорога — мой дом: сибирячка нашла мужа в горах и путешествует с ним по миру»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Лейла
10 ноя 2017 в 23:08

Какая же прекрасная пара, какие же вы молодцы! Это невероятно большая удача, найти человека со схожими интересами. Ваш пример вдохновляет и я верю, что тоже найду своего любимого, с которым рука об руку буду идти по жизни. Не обращайте внимания на ядовитые высказывания комментаторов на тему, зачем выходить из зоны комфорта и и прочее. Я вот сижу в офисе каждый день с 9 до 18 и мечтаю тоже поехать хотя бы за город и побродить по лесу

ОТВЕТИТЬ

Да я думаю они лукавят насчет денег. Некоторые места, где они были "на халяву" не доберешься никак.

11 ноя 2017 в 05:04

Ну-ну, давайте с грудничком автостопом...
И если Вы всякую чушь можете есть, потому что денег нет, но с ребенком этот номер не пройдет

Cерая кошка
11 ноя 2017 в 11:22

Успела прочитать заголовок "Их не пугает отсутствие денег и крыши над головой — а также разница в возрасте в 10 лет" и подумала: наконец-то история про счастливый союз свободных людей, не боящийся косых взглядов, где женщина постарше))) Ибо истории про браки где мужик старше на 5-10-в три раза больше жены стары как мир и уже оскомину набили) Ан нет, все банальненько))))

Реалист
11 ноя 2017 в 12:00

Хорошо, это когда путешествие - ради чего-то. Например ты покоряя восьмитысячники путешествуешь по "нетуристическим" местам Непала и Пакистана, бежишь триатлон айронмэн на Гаваях илив ЮАР, катаешься на серфе на Бали или на кайте на Гаити, или делаешь репортажи из горячих точек... А просто так- это немного не то... Но все равно прикольно

Ровестник жены
11 ноя 2017 в 12:13

С высоты 10 лет супружеской жизни с женой ровестницей, могу сказать, что это оптимально 10 лет разницы... Прям такой нонсенс.. 35 и 25 лет - взяли и поженились. У него опыт и умение зарабатывать хоть есть, и вообще понимание жизни. А так что толку в 25 жениться, сначала карьеру как то запустить надо и вообще понять куда двигаться, потом жилплощадь, а потом, к 30ти, как вроде бы пора детей заводить- вы уже остыли друг к другу и ерунда полная получается, конфликты, скандалы, разводы...

Виталий Викторович
11 ноя 2017 в 16:56

В оригинале "Дорога В мой дом"...

Фото пользователя
11 ноя 2017 в 17:02

лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ

У героев статьи такие красивые улыбки! Почему то я крайне редко вижу мужчин такого возраста с хорошими зубами. Приятно, что такие все таки есть!

Крис
11 ноя 2017 в 22:24

Завидую таким людям).. я так не могу) хотя их прекрасно понимаю).. тоже бы уехала куда-нибудь) да вот только работа и ответственность перед близкими меня не пускают)....

Время фотографов. Заводы стоят, каждый сейчас фотограф с зеркальным, японским фотоаппаратом за десятки тысяч рублей. А профессионалам уже и не платят, да и вакантных мест нет, пробиться в какой-нибудь журнал или редакцию, выпускникам ВУЗа - счастливая случайность.

Новости РЎРњР?2